Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |
| 50 | 73 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 184 | 142 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:19 | 20 | — | 44,0% | 26,6% | 6,0% | 115 | 14 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 159 | 72,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 21:20 | 25 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 129 | 21 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 166 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 129 | 18 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 297 | 84,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:46 | 21:56 | 95 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 234 | 46 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 21:56 | 38 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 259 | 31 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 216 | 72,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:21 | 22 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 171 | 25 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:58 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 217 | 24 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 297 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 20:58 | 56 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 248 | 44 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 23:19 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 229 | 36 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 212 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 21:02 | 51 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 182 | 15 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 157 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:31 | 27 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 133 | 18 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 317 | 91,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:29 | 21:35 | 53 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 229 | 71 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 256 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:01 | 59 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 238 | 10 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 201 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 148 | 47 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 255 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:10 | 29 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 184 | 56 |
| 50 | 181 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 358 | 278 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:17 | 17:31 | 22:13 | 19 | — | 51,1% | 20,1% | 5,0% | 199 | 64 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 261 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 13 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 180 | 65 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 138 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:53 | 14 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 99 | 28 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 149 | 13 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:48 | 33 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 208 | 19 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 111 | 91,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:11 | 7 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 88 | 10 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 22:54 | 16 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 200 | 21 |
| 50 | 211 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 205 | 167 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 22:24 | 16 | — | 49,5% | 25,7% | 0,5% | 120 | 33 |
| 50 | 220 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 221 | 158 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 38,3% | 0,0% | 131 | 19 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 268 | 86,5% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:59 | 26 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 169 | 75 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:17 | 18 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 199 | 21 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 20:38 | 21:58 | 26 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 300 | 17 |
| 50 | 237 | Predio Escolar do Povoado Lage da Gameleira | 406 | 352 | 86,7% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:47 | 21:53 | 26 | 1 | 53,9% | 25,4% | 0,7% | 250 | 73 |
| 50 | 238 | Predio Escolar do Povoado Tanque da Gameleira | 397 | 344 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 21:53 | 25 | 1 | 55,2% | 23,4% | 0,8% | 306 | 26 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:27 | 40 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 229 | 24 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 202 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 135 | 53 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 27 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 146 | 34 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 196 | 90,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 43 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 172 | 9 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 22:34 | 68 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 208 | 31 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 197 | 26 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 207 | 87,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:58 | 40 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 183 | 9 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 248 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:58 | 24 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 196 | 33 |
| 50 | 300 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 22:20 | 21 | — | 50,8% | 10,7% | 5,9% | 185 | 80 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 210 | 16 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 129 | 120 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 14 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 111 | 5 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 227 | 190 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 133 | 46 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 182 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 112 | 54 |
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 231 | 194 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 21 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 47 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 200 | 78,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 24 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 142 | 46 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 278 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 189 | 69 |
| 50 | 52 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 189 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 17,4% | 8,3% | 124 | 48 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 237 | 86,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 21:09 | 28 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 196 | 20 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 211 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:08 | 38 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 141 | 51 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 20:17 | 22:08 | 26 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 268 | 29 |
| 50 | 82 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 385 | 304 | 79,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:09 | 22:08 | 35 | — | 55,7% | 24,2% | 3,1% | 267 | 21 |
| 50 | 83 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 393 | 309 | 78,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 21:04 | 22:08 | 38 | — | 49,1% | 24,1% | 2,3% | 258 | 28 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 31 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 108 | 50 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 34 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 184 | 24 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 292 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:14 | 19:45 | 20:56 | 32 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 238 | 43 |
| 50 | 118 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 151 | 70,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 22:38 | 21 | — | 48,4% | 29,1% | 1,4% | 131 | 8 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 21:19 | 27 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 221 | 18 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 242 | 88,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 21:02 | 49 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 212 | 12 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 194 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 160 | 18 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 181 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:21 | 34 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 155 | 18 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:53 | 24 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 139 | 41 |
| 50 | 151 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 188 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 31 | — | 52,8% | 20,4% | 0,5% | 172 | 4 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 241 | 88,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 39 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 213 | 7 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 22:08 | 18 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 272 | 23 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 15 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 187 | 30 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 259 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 178 | 61 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 260 | 82,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 26 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 176 | 59 |
| 50 | 180 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 355 | 292 | 82,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:06 | 18:24 | 22:20 | 14 | — | 49,2% | 26,1% | 5,6% | 177 | 82 |
| 50 | 187 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 397 | 295 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 22:20 | 16 | 1 | 53,3% | 25,9% | 5,3% | 217 | 64 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 323 | 80,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 22:14 | 17 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 221 | 75 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 265 | 89,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:59 | 9 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 178 | 65 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 253 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:21 | 24 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 216 | 22 |
| 50 | 213 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 206 | 169 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:24 | 18 | — | 45,6% | 16,5% | 0,5% | 135 | 21 |
| 50 | 221 | Predio Escolar do Povoado Lages | 207 | 171 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 14 | — | 52,7% | 18,8% | 1,0% | 150 | 12 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 215 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 22:54 | 15 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 184 | 20 |
| 50 | 225 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 262 | 221 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 21:58 | 18 | — | 55,0% | 20,6% | 0,0% | 195 | 15 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 26 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 187 | 35 |
| 50 | 246 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 20:53 | 15 | — | 59,7% | 13,8% | 4,8% | 200 | 76 |
| 50 | 248 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 236 | 178 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:21 | 30 | — | 43,6% | 14,8% | 1,3% | 141 | 24 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:53 | 40 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 233 | 28 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 146 | 9 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 239 | 12 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 288 | 76,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 22:40 | 43 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 234 | 23 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 177 | 86,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 152 | 18 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 29 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 152 | 18 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 254 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:59 | 20 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 218 | 23 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 23:11 | 29 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 247 | 45 |