Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 308 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:00 | 20 | — | 47,9% | 14,7% | 0,0% | 202 | 56 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 23:11 | 29 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 247 | 45 |
| 50 | 315 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 376 | 308 | 81,9% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:49 | 15 | — | 61,1% | 21,3% | 4,3% | 219 | 61 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 161 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 135 | 16 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 232 | 72,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:57 | 40 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 194 | 20 |
| 50 | 319 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 156 | 113 | 72,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:58 | 9 | — | 45,8% | 18,1% | 0,6% | 103 | 6 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:15 | 13 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 197 | 32 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 324 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 387 | 309 | 79,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 22:20 | 19 | 1 | 53,0% | 6,2% | 4,1% | 189 | 84 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 152 | 95,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 14 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 147 | 2 |
| 50 | 328 | Predio Escolar Povoado Lagoa da Roca | 128 | 118 | 92,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 22:55 | 16 | — | 46,9% | 13,3% | 0,8% | 112 | 5 |
| 50 | 329 | Predio Escolar Povoado Serra do Meio | 85 | 80 | 94,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 11 | — | 55,8% | 22,1% | 4,7% | 55 | 21 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 129 | 120 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 14 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 111 | 5 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 133 | 93,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:57 | 15 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 120 | 4 |
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 41 | 83,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:52 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 34 | 6 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 111 | 11 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 140 | 94,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 25 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 118 | 11 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:58 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 217 | 24 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 146 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:53 | 24 | — | 45,3% | 12,5% | 6,5% | 139 | 41 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 18:07 | 19:05 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 171 | 69 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 189 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:55 | 21 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 169 | 9 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:18 | 22:14 | 24 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 201 | 65 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 245 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:53 | 18:40 | 20 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 207 | 29 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 20:11 | 21:35 | 25 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 256 | 19 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 293 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 18:37 | 20:53 | 21 | — | 58,0% | 29,4% | 4,8% | 194 | 79 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 21:19 | 0 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 60 | 8 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 20:17 | 22:08 | 26 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 268 | 29 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 227 | 86,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:31 | 21:56 | 26 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 205 | 17 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 269 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:04 | 18:19 | 19:05 | 18 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 198 | 56 |
| 50 | 182 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 282 | 79,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 22:14 | 20 | — | 49,4% | 20,9% | 6,8% | 189 | 73 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 20:38 | 21:58 | 26 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 300 | 17 |
| 50 | 270 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 369 | 312 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 20:43 | 21:58 | 49 | — | 49,1% | 11,7% | 0,3% | 288 | 19 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 159 | 72,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 21:20 | 25 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 129 | 21 |
| 50 | 41 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 231 | 196 | 84,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:09 | 17:53 | 23 | — | 55,2% | 25,4% | 9,9% | 140 | 44 |
| 50 | 180 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 355 | 292 | 82,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:06 | 18:24 | 22:20 | 14 | — | 49,2% | 26,1% | 5,6% | 177 | 82 |
| 50 | 262 | Predio Escolar do Povoado Fazenda Velha | 208 | 174 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:22 | 18:55 | 17 | — | 47,6% | 22,1% | 0,5% | 155 | 11 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 336 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:08 | 22:17 | 23:19 | 35 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 307 | 19 |
| 50 | 107 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:11 | 22:38 | 37 | — | 49,1% | 33,6% | 0,0% | 139 | 11 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 237 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 19:12 | 21:01 | 47 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 194 | 23 |
| 50 | 117 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 292 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:14 | 19:45 | 20:56 | 32 | — | 53,8% | 17,8% | 7,7% | 238 | 43 |
| 50 | 82 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 385 | 304 | 79,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:09 | 22:08 | 35 | — | 55,7% | 24,2% | 3,1% | 267 | 21 |
| 50 | 181 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 358 | 278 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:17 | 17:31 | 22:13 | 19 | — | 51,1% | 20,1% | 5,0% | 199 | 64 |