Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 336 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:08 | 22:17 | 23:19 | 35 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 307 | 19 |
| 50 | 285 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 249 | 206 | 82,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 39 | — | 53,4% | 21,3% | 0,0% | 179 | 9 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 23:19 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 229 | 36 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:58 | 47 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 181 | 67 |
| 50 | 142 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 340 | 284 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:58 | 46 | — | 47,4% | 12,9% | 4,1% | 191 | 79 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 269 | 82,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:52 | 21 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 208 | 33 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 280 | 86,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:05 | 37 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 232 | 30 |
| 50 | 253 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 284 | 87,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:53 | 40 | — | 46,6% | 14,1% | 0,6% | 233 | 28 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 23 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 183 | 12 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 226 | 89,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 34 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 179 | 27 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 21:19 | 27 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 221 | 18 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 256 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 21:19 | 45 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 214 | 26 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 21:19 | 0 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 60 | 8 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 22:54 | 16 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 200 | 21 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 249 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:12 | 22:54 | 12 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 223 | 15 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 29 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 166 | 27 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 211 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:08 | 38 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 141 | 51 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 29 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 152 | 18 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:28 | 34 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 189 | 20 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 288 | 76,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 22:40 | 43 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 234 | 23 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 97 | 83,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:56 | 20 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 94 | 1 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 131 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 24 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 116 | 9 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 297 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:33 | 21:31 | 36 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 247 | 36 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 20:11 | 21:35 | 25 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 256 | 19 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 138 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:53 | 14 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 99 | 28 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:53 | 31 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 194 | 45 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 166 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 129 | 18 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 287 | Prédio Escolar do Povoado Vila Nova | 237 | 207 | 87,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 20:58 | 40 | — | 46,2% | 17,6% | 1,3% | 183 | 9 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 224 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 22:38 | 35 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 197 | 11 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 278 | 78,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 38 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 187 | 60 |
| 50 | 51 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 355 | 278 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 23 | — | 55,1% | 15,2% | 4,2% | 189 | 69 |
| 50 | 281 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 14 | — | 49,3% | 13,9% | 7,2% | 215 | 52 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 187 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 127 | 43 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 182 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 112 | 54 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 97 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 64 | 26 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 140 | 94,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 25 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 118 | 11 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 111 | 11 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 31 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 113 | 55 |
| 50 | 46 | Prédio Escolar Walter Caldas | 231 | 194 | 84,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 21 | — | 55,8% | 26,6% | 17,2% | 130 | 47 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 47 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 185 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 124 | 49 |