Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 168 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 16 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 141 | 14 |
| 50 | 177 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 368 | 298 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:50 | 15 | — | 61,7% | 27,3% | 6,7% | 188 | 76 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 187 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 25 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 151 | 20 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 256 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:01 | 59 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 238 | 10 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 297 | 84,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:46 | 21:56 | 95 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 234 | 46 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 138 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:53 | 14 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 99 | 28 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 331 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:45 | 21:56 | 51 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 274 | 37 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 29 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 166 | 27 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 212 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 21:02 | 51 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 182 | 15 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 245 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:53 | 18:40 | 20 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 207 | 29 |
| 50 | 84 | Predio Escolar do Povoado de Jardim | 242 | 190 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 20 | 1 | 53,7% | 28,1% | 0,4% | 168 | 15 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 241 | 88,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 39 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 213 | 7 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 211 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:08 | 38 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 141 | 51 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:53 | 31 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 194 | 45 |
| 50 | 94 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 210 | 175 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 30 | — | 51,9% | 29,0% | 1,9% | 116 | 46 |
| 50 | 118 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 151 | 70,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 22:38 | 21 | — | 48,4% | 29,1% | 1,4% | 131 | 8 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 147 | 72,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 17 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 124 | 14 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 265 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:24 | 20 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 187 | 60 |
| 50 | 178 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 371 | 293 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 18:37 | 20:53 | 21 | — | 58,0% | 29,4% | 4,8% | 194 | 79 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:11 | 26 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 191 | 29 |
| 50 | 290 | Prédio Escolar do Povoado Jurema da Cachoeira | 117 | 99 | 84,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 28 | — | 46,6% | 29,7% | 0,0% | 71 | 18 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:23 | 21:40 | 95 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 215 | 57 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 22:54 | 16 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 200 | 21 |
| 50 | 39 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 227 | 190 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 30 | — | 48,7% | 30,0% | 13,9% | 133 | 46 |
| 50 | 47 | Prédio Escolar Walter Caldas | 230 | 188 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 53,2% | 30,0% | 13,7% | 122 | 47 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:58 | 47 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 181 | 67 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 194 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 57 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 167 | 24 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 25 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 148 | 37 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 34 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 184 | 24 |
| 50 | 74 | Predio Escolar do Povoado de Santa Rosa | 218 | 159 | 72,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 21:20 | 25 | 1 | 46,3% | 32,1% | 5,0% | 129 | 21 |
| 50 | 214 | Predio Escolar do Povoado Novo Acordo | 233 | 191 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:55 | 22 | 1 | 49,8% | 32,2% | 1,7% | 123 | 42 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 269 | 82,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:52 | 21 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 208 | 33 |
| 50 | 48 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 255 | 200 | 78,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 24 | — | 55,5% | 32,8% | 11,7% | 142 | 46 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 216 | 72,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:21 | 22 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 171 | 25 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 31 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 113 | 55 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 44 | Instituto de Educação Monte Santo | 167 | 143 | 85,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 24 | — | 53,6% | 33,3% | 8,3% | 103 | 30 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 181 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:21 | 34 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 155 | 18 |
| 50 | 43 | Prédio Escolar Padre Roma | 232 | 182 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 59,7% | 33,5% | 11,2% | 112 | 54 |
| 50 | 107 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 212 | 160 | 75,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:11 | 22:38 | 37 | — | 49,1% | 33,6% | 0,0% | 139 | 11 |
| 50 | 289 | Prédio Escolar do Povoado Pedregulho | 116 | 97 | 83,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:56 | 20 | — | 45,3% | 34,2% | 0,9% | 94 | 1 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 224 | 70,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:35 | 26 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 203 | 9 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 31 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 108 | 50 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 237 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 19:12 | 21:01 | 47 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 194 | 23 |
| 50 | 54 | Prédio Escolar Walter Caldas | 236 | 185 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 53,0% | 35,6% | 11,9% | 124 | 49 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:58 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 217 | 24 |
| 50 | 106 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 156 | 73,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:38 | 21 | — | 43,7% | 36,6% | 0,9% | 133 | 8 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 190 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 38 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 158 | 18 |
| 50 | 90 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 193 | 134 | 69,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:31 | 35 | — | 53,1% | 37,6% | 1,5% | 108 | 14 |
| 50 | 220 | Predio Escolar do Povoado Cedro | 221 | 158 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 8 | — | 54,5% | 38,3% | 0,0% | 131 | 19 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 297 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 20:58 | 56 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 248 | 44 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 76 | 7 |
| 50 | 185 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 396 | 305 | 77,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 21:32 | 22:14 | 40 | 1 | 50,1% | 39,5% | 4,0% | 228 | 57 |
| 50 | 42 | Prédio Escolar Padre Roma | 230 | 187 | 81,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 55,8% | 42,0% | 14,7% | 127 | 43 |