Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 164 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 121 | 37 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 259 | 86,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:15 | 22 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 226 | 19 |
| 50 | 53 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 190 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 20 | — | 49,4% | 16,5% | 8,7% | 129 | 49 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 31 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 197 | 28 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 310 | 78,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:22 | 22:08 | 15 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 265 | 30 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 182 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 282 | 79,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 22:14 | 20 | — | 49,4% | 20,9% | 6,8% | 189 | 73 |
| 50 | 342 | Prédio Escolar Povoado Paus Verdes | 93 | 91 | 97,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 23 | — | 49,5% | 19,4% | 1,1% | 83 | 4 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:22 | 25 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 206 | 39 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 254 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:59 | 20 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 218 | 23 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 29 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 152 | 18 |
| 50 | 211 | Predio Escolar do Povoado Cacimbas | 205 | 167 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 22:24 | 16 | — | 49,5% | 25,7% | 0,5% | 120 | 33 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 224 | 70,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:35 | 26 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 203 | 9 |
| 50 | 252 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 230 | 196 | 85,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 27 | — | 49,6% | 9,6% | 9,1% | 146 | 34 |
| 50 | 323 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 2 | — | 49,6% | 5,0% | 0,0% | 59 | 22 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 220 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 23 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 140 | 64 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:43 | 12 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 199 | 27 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 22:34 | 68 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 208 | 31 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 261 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 13 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 180 | 65 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 232 | 72,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:57 | 40 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 194 | 20 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:23 | 37 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 227 | 32 |
| 50 | 236 | Predio Escolar do Povoado Capoeiras | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:04 | 20:38 | 21:58 | 26 | 1 | 49,7% | 16,6% | 0,8% | 300 | 17 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 329 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:51 | 22:21 | 48 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 278 | 41 |
| 50 | 234 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 381 | 292 | 76,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:56 | 20:58 | 68 | 1 | 49,7% | 17,5% | 0,3% | 204 | 59 |
| 50 | 292 | Predio Escolar do Povoado Lages | 205 | 177 | 86,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 0,5% | 152 | 18 |
| 50 | 316 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 221 | 161 | 72,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 26 | — | 49,8% | 15,4% | 0,5% | 135 | 16 |
| 50 | 214 | Predio Escolar do Povoado Novo Acordo | 233 | 191 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:55 | 22 | 1 | 49,8% | 32,2% | 1,7% | 123 | 42 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 181 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:21 | 34 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 155 | 18 |
| 50 | 49 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 253 | 202 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 25 | — | 49,8% | 31,0% | 7,5% | 148 | 37 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 34 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 184 | 24 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 15 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 187 | 30 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 257 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 30 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 171 | 66 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:17 | 18 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 199 | 21 |
| 50 | 284 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa Formosa | 377 | 288 | 76,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 20:34 | 22:40 | 43 | — | 50,0% | 22,5% | 0,8% | 234 | 23 |
| 50 | 286 | Prédio Escolar do Povoado Poço | 172 | 131 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:35 | 24 | — | 50,0% | 19,8% | 0,0% | 116 | 9 |
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 111 | 11 |
| 50 | 185 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 396 | 305 | 77,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 21:32 | 22:14 | 40 | 1 | 50,1% | 39,5% | 4,0% | 228 | 57 |
| 50 | 109 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 217 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 34 | — | 50,2% | 22,1% | 2,2% | 194 | 7 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 23:11 | 29 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 247 | 45 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 86 | Capela do Povoado de Jardim | 163 | 127 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 50,3% | 22,1% | 1,2% | 110 | 12 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 253 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:21 | 24 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 216 | 22 |
| 50 | 145 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 237 | 180 | 75,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 22:18 | 36 | — | 50,4% | 22,7% | 0,8% | 155 | 18 |
| 50 | 156 | Colegio Theodulo Albuquerque | 218 | 185 | 84,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 23 | — | 50,5% | 11,0% | 7,3% | 150 | 18 |
| 50 | 195 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 214 | 176 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 14 | 1 | 50,5% | 16,4% | 0,5% | 149 | 13 |
| 50 | 93 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 31 | — | 50,5% | 34,8% | 1,0% | 108 | 50 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 255 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:10 | 29 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 184 | 56 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 241 | 89,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:50 | 28 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 221 | 7 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 237 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 19:12 | 21:01 | 47 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 194 | 23 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 300 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 22:20 | 21 | — | 50,8% | 10,7% | 5,9% | 185 | 80 |
| 50 | 313 | Prédio Escolar do Povoado Caixão | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 50,8% | 15,3% | 0,0% | 113 | 15 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 260 | Predio Escolar do Povoado Sitio de Baixo | 222 | 189 | 85,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 18:55 | 21 | — | 50,9% | 19,4% | 0,5% | 169 | 9 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 191 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 163 | 138 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:53 | 14 | — | 50,9% | 27,6% | 1,2% | 99 | 28 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 251 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:29 | 27 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 214 | 26 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 216 | 72,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:21 | 22 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 171 | 25 |
| 50 | 98 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 330 | 297 | 90,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 20:58 | 56 | — | 51,1% | 38,4% | 5,7% | 248 | 44 |
| 50 | 247 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 196 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 25 | — | 51,1% | 7,4% | 9,5% | 140 | 46 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 260 | 82,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 26 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 176 | 59 |
| 50 | 275 | Prédio Escolar do Povoado Bonsucesso | 405 | 336 | 83,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:08 | 22:17 | 23:19 | 35 | 1 | 51,1% | 16,5% | 0,5% | 307 | 19 |
| 50 | 181 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 358 | 278 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:17 | 17:31 | 22:13 | 19 | — | 51,1% | 20,1% | 5,0% | 199 | 64 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 20:17 | 22:08 | 26 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 268 | 29 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 265 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:24 | 20 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 187 | 60 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 259 | 89,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 209 | 38 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 23 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 183 | 12 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 227 | 82,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 45 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 203 | 12 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 21:53 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 217 | 24 |
| 50 | 330 | Predio Escolar Povoado Pingo | 129 | 120 | 93,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 14 | — | 51,5% | 13,1% | 0,0% | 111 | 5 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 30 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 217 | 18 |
| 50 | 241 | Predio Escolar do Povoado Sao Miguel | 406 | 347 | 85,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 21:36 | 22:20 | 50 | 1 | 51,6% | 15,0% | 0,2% | 329 | 12 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 31 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 138 | 46 |
| 50 | 219 | Predio Escolar do Povoado Riacho das Pedras | 389 | 311 | 79,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 21:07 | 23 | 1 | 51,7% | 23,4% | 0,3% | 261 | 31 |
| 50 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 209 | 196 | 93,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 33 | — | 51,7% | 11,0% | 1,9% | 139 | 45 |
| 50 | 331 | Predio Escolar Povoado Sitio do Zeze | 143 | 133 | 93,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:57 | 15 | — | 51,7% | 15,4% | 0,7% | 120 | 4 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 146 | 9 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 237 | 86,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 21:09 | 28 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 196 | 20 |
| 50 | 94 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 210 | 175 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 30 | — | 51,9% | 29,0% | 1,9% | 116 | 46 |
| 50 | 79 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 198 | 166 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 52,0% | 24,7% | 4,5% | 129 | 18 |
| 50 | 310 | Predio Escolar Comunidade Pedra do Pepedro | 165 | 147 | 89,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 23 | — | 52,1% | 17,0% | 0,0% | 140 | 3 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:27 | 40 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 229 | 24 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 140 | 94,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 25 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 118 | 11 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 18:07 | 19:05 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 171 | 69 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 269 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:04 | 18:19 | 19:05 | 18 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 198 | 56 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:18 | 22:14 | 24 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 201 | 65 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 184 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 43 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 153 | 21 |
| 50 | 111 | Prédio Escolar Padre Roma | 114 | 97 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 52,5% | 16,9% | 11,0% | 64 | 26 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 230 | 90,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:21 | 36 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 219 | 9 |
| 50 | 221 | Predio Escolar do Povoado Lages | 207 | 171 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 23:11 | 14 | — | 52,7% | 18,8% | 1,0% | 150 | 12 |
| 50 | 151 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 188 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 31 | — | 52,8% | 20,4% | 0,5% | 172 | 4 |
| 50 | 45 | Prédio Escolar Walter Caldas | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 31 | — | 52,8% | 33,0% | 15,5% | 113 | 55 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 278 | 78,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 38 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 187 | 60 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:23 | 21:40 | 95 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 215 | 57 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 323 | 80,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 22:14 | 17 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 221 | 75 |