Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 268 | 86,5% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:59 | 26 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 169 | 75 |
| 50 | 148 | Prédio Escolar do Povoado Santo Antônio | 383 | 297 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 20:33 | 21:31 | 36 | 1 | 48,2% | 20,1% | 1,3% | 247 | 36 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 216 | 72,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:21 | 22 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 171 | 25 |
| 50 | 251 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 373 | 287 | 76,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 20:52 | 13 | — | 54,3% | 15,2% | 1,3% | 191 | 69 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 274 | 91,9% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:58 | 25 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 245 | 6 |
| 50 | 344 | Prédio Escolar Povoado Maria de Lima | 149 | 140 | 94,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 25 | — | 52,3% | 8,7% | 1,3% | 118 | 11 |
| 50 | 92 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 296 | 234 | 79,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:21 | 43 | — | 54,2% | 22,2% | 1,3% | 189 | 30 |
| 50 | 279 | Prédio Escolar do Povoado Bastião | 219 | 164 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 49,3% | 21,5% | 1,4% | 121 | 37 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:43 | 12 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 199 | 27 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 15 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 187 | 30 |
| 50 | 118 | Predio Escolar do Povoado Lage Grande | 213 | 151 | 70,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 22:38 | 21 | — | 48,4% | 29,1% | 1,4% | 131 | 8 |
| 50 | 194 | Predio Escolar do Povoado Lage Nova | 204 | 147 | 72,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 17 | — | 48,3% | 29,3% | 1,5% | 124 | 14 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 212 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 21:02 | 51 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 182 | 15 |
| 50 | 90 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 193 | 134 | 69,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:31 | 35 | — | 53,1% | 37,6% | 1,5% | 108 | 14 |
| 50 | 141 | Predio Escolar do Povoado Saco Fundo | 239 | 181 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:21 | 34 | — | 49,8% | 33,5% | 1,7% | 155 | 18 |
| 50 | 64 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 238 | 190 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 38 | 2 | 48,3% | 37,4% | 1,7% | 158 | 18 |
| 50 | 229 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 292 | 259 | 88,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:22 | 26 | — | 48,3% | 22,9% | 1,7% | 222 | 22 |
| 50 | 214 | Predio Escolar do Povoado Novo Acordo | 233 | 191 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:55 | 22 | 1 | 49,8% | 32,2% | 1,7% | 123 | 42 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 224 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 22:38 | 35 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 197 | 11 |
| 50 | 102 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:23 | 21:40 | 95 | — | 52,9% | 29,8% | 1,7% | 215 | 57 |
| 50 | 347 | Prédio Escolar Povoado Canjão | 115 | 106 | 92,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 47,0% | 30,4% | 1,7% | 97 | 3 |
| 50 | 152 | Prédio Escolar do Povoado Serra Grande | 390 | 294 | 75,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 20:11 | 21:35 | 25 | 1 | 49,2% | 20,7% | 1,8% | 256 | 19 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 34 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 184 | 24 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:27 | 40 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 229 | 24 |
| 50 | 147 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 219 | 194 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 57 | — | 47,5% | 30,6% | 1,8% | 167 | 24 |
| 50 | 297 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Baixo | 325 | 289 | 88,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:58 | 31 | — | 49,2% | 11,0% | 1,8% | 225 | 48 |
| 50 | 298 | Predio Escolar do Povoado de Engorda | 215 | 184 | 85,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 43 | — | 52,5% | 11,1% | 1,8% | 153 | 21 |
| 50 | 305 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 217 | 163 | 75,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 10 | — | 57,1% | 18,9% | 1,8% | 148 | 5 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 261 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 13 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 180 | 65 |
| 50 | 94 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 210 | 175 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 30 | — | 51,9% | 29,0% | 1,9% | 116 | 46 |
| 50 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Curral Velho | 209 | 196 | 93,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 33 | — | 51,7% | 11,0% | 1,9% | 139 | 45 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 22:34 | 68 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 208 | 31 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 230 | 90,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:21 | 36 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 219 | 9 |
| 50 | 87 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 353 | 297 | 84,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:46 | 21:56 | 95 | — | 44,2% | 27,6% | 2,0% | 234 | 46 |
| 50 | 258 | Predio Escolar do Povoado Sitio da Naninha | 199 | 165 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 22 | — | 51,8% | 18,6% | 2,0% | 146 | 9 |
| 50 | 144 | Predio Escolar do Povoado Salgado | 345 | 317 | 91,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 20:29 | 21:35 | 53 | — | 49,3% | 8,1% | 2,0% | 229 | 71 |
| 50 | 138 | Predio Escolar do Povoado de Soledade | 197 | 157 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:31 | 27 | — | 41,6% | 16,2% | 2,0% | 133 | 18 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:58 | 47 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 181 | 67 |
| 50 | 293 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Fonseca | 196 | 181 | 92,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 29 | — | 49,5% | 16,8% | 2,0% | 152 | 18 |
| 50 | 332 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 49 | 41 | 83,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:52 | 8 | — | 34,7% | 2,0% | 2,0% | 34 | 6 |
| 50 | 345 | Prédio Escolar Povoado do Pedra do Zé | 98 | 95 | 96,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 43,9% | 15,3% | 2,0% | 75 | 16 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 259 | 88,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 27 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 208 | 32 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:48 | 33 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 208 | 19 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 265 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:24 | 20 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 187 | 60 |
| 50 | 266 | Predio Escolar do Povoado Muquem | 380 | 329 | 86,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 20:51 | 22:21 | 48 | 1 | 49,7% | 16,3% | 2,1% | 278 | 41 |
| 50 | 326 | Prédio Escolar Povoado das Flores | 142 | 126 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 18 | — | 52,8% | 19,7% | 2,1% | 105 | 9 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:11 | 26 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 191 | 29 |
| 50 | 67 | Predio Escolar do Povoado de Alto Alegre | 228 | 175 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 30 | 2 | 43,9% | 26,3% | 2,2% | 141 | 16 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 244 | 77,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:02 | 42 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 194 | 29 |
| 50 | 109 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 217 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 34 | — | 50,2% | 22,1% | 2,2% | 194 | 7 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 237 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 19:12 | 21:01 | 47 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 194 | 23 |
| 50 | 61 | Colegio Theodulo Albuquerque | 223 | 187 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:33 | 25 | — | 47,1% | 27,4% | 2,2% | 151 | 20 |
| 50 | 343 | Prédio Escolar Povoado Pau Darco | 131 | 128 | 97,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 23 | — | 50,0% | 18,2% | 2,3% | 111 | 11 |
| 50 | 83 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 393 | 309 | 78,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 21:04 | 22:08 | 38 | — | 49,1% | 24,1% | 2,3% | 258 | 28 |
| 50 | 153 | Predio Escolar do Povoado Lage do Antonio | 218 | 162 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 53,4% | 22,4% | 2,3% | 153 | 5 |
| 50 | 228 | Predio Escolar N. Sra. das Gracas | 131 | 116 | 88,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:05 | 11 | — | 48,9% | 26,0% | 2,3% | 103 | 10 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 211 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:08 | 38 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 141 | 51 |
| 50 | 101 | Predio Escolar do Povoado de Periperi | 125 | 88 | 70,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 40,8% | 38,4% | 2,4% | 76 | 7 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 80 | Prédio Escolar do Povoado Varzea dos Bois | 202 | 165 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 23 | — | 51,5% | 30,7% | 2,5% | 140 | 16 |
| 50 | 69 | Prédio Escolar Municipal do Povoado Alto Alegre | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 18:10 | 35 | 1 | 54,1% | 22,7% | 2,5% | 165 | 19 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:28 | 34 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 189 | 20 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 89 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 392 | 331 | 84,4% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 20:45 | 21:56 | 51 | 2 | 48,0% | 27,7% | 2,5% | 274 | 37 |
| 50 | 346 | Prédio Escolar Povoado Junco do Ferrer | 112 | 105 | 93,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 23 | — | 50,9% | 24,1% | 2,7% | 98 | 3 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:22 | 25 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 206 | 39 |
| 50 | 254 | Predio Escolar do Pov. Lagoa do Mandacaru | 216 | 196 | 90,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 43 | — | 57,8% | 4,6% | 2,8% | 172 | 9 |
| 50 | 162 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 395 | 310 | 78,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 20:22 | 22:08 | 15 | — | 49,4% | 11,9% | 2,8% | 265 | 30 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:53 | 31 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 194 | 45 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 30 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 217 | 18 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 31 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 197 | 28 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:15 | 13 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 197 | 32 |
| 50 | 104 | Prédio Escolar do Povoado de Pedra Branca | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:19 | 23:19 | 20 | — | 46,5% | 21,5% | 2,9% | 229 | 36 |
| 50 | 314 | Escola Municipal Pa Alto Bonito | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 23:11 | 29 | — | 50,3% | 16,9% | 2,9% | 247 | 45 |
| 50 | 338 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 170 | 148 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 50,3% | 20,5% | 2,9% | 108 | 33 |
| 50 | 165 | Educandário Senhora Santana | 337 | 279 | 82,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:00 | 28 | — | 47,5% | 24,0% | 3,0% | 186 | 70 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 30 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 188 | 59 |
| 50 | 189 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 403 | 323 | 80,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 22:14 | 17 | 1 | 52,9% | 24,4% | 3,0% | 221 | 75 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 29 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 166 | 27 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 159 | Predio Escolar Nossa Senhora do Rosario - Mandassaia | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 22:08 | 18 | — | 44,9% | 7,6% | 3,0% | 272 | 23 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 21:19 | 27 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 221 | 18 |
| 50 | 82 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 385 | 304 | 79,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:15 | 20:09 | 22:08 | 35 | — | 55,7% | 24,2% | 3,1% | 267 | 21 |
| 50 | 140 | Colegio Theodulo Albuquerque | 222 | 194 | 87,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:21 | 12 | — | 53,8% | 13,5% | 3,1% | 160 | 18 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 327 | Predio Escolar Povoado Lagoa do Frade | 159 | 152 | 95,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 14 | — | 48,4% | 10,7% | 3,1% | 147 | 2 |
| 50 | 335 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 89 | 72 | 80,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 21:19 | 0 | — | 39,3% | 5,6% | 3,4% | 60 | 8 |
| 50 | 88 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa do Saco | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:02 | 21:56 | 38 | — | 49,0% | 16,2% | 3,4% | 259 | 31 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 31 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 187 | 58 |
| 50 | 183 | Escola Municipal Professora Dionê Oliveira Passos | 375 | 291 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:48 | 15 | — | 55,4% | 24,7% | 3,7% | 201 | 69 |
| 50 | 307 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 37 | — | 57,5% | 10,9% | 3,7% | 204 | 58 |
| 50 | 217 | Predio Escolar do Povoado Angico | 213 | 168 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 16 | — | 56,8% | 27,2% | 3,8% | 141 | 14 |
| 50 | 81 | Predio Escolar Modelo do Povoado de Mandassaia | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 20:17 | 22:08 | 26 | — | 51,3% | 25,8% | 3,8% | 268 | 29 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 257 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 30 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 171 | 66 |
| 50 | 309 | Colégio Estadual Luís Eduardo Magalhães | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:18 | 22:14 | 24 | — | 52,5% | 13,9% | 3,9% | 201 | 65 |
| 50 | 185 | Prédio Escolar Alexandrino José de Franca | 396 | 305 | 77,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 21:32 | 22:14 | 40 | 1 | 50,1% | 39,5% | 4,0% | 228 | 57 |
| 50 | 203 | Predio Escolar do Povoado Santo Ambrosio | 122 | 111 | 91,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:11 | 7 | — | 46,7% | 23,8% | 4,1% | 88 | 10 |