Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 312 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 228 | 199 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 38 | — | 50,0% | 12,9% | 8,6% | 149 | 42 |
| 50 | 249 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 202 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 23 | — | 54,1% | 12,6% | 11,7% | 135 | 53 |
| 50 | 125 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 31 | — | 51,6% | 19,2% | 11,2% | 138 | 46 |
| 50 | 78 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 258 | 211 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:08 | 38 | — | 47,1% | 28,7% | 2,3% | 141 | 51 |
| 50 | 91 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 299 | 216 | 72,2% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 21:21 | 22 | — | 51,0% | 33,0% | 1,3% | 171 | 25 |
| 50 | 161 | Colegio Luiz Eduardo Magalhaes | 229 | 201 | 87,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 26 | — | 55,5% | 9,6% | 10,9% | 148 | 47 |
| 50 | 276 | Prédio Escolar do Povoado Foveiro | 249 | 201 | 80,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 22:34 | 23 | — | 51,4% | 22,1% | 0,4% | 183 | 12 |
| 50 | 77 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 29 | — | 48,1% | 28,0% | 3,0% | 166 | 27 |
| 50 | 108 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 212 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 21:02 | 51 | — | 47,2% | 28,0% | 1,5% | 182 | 15 |
| 50 | 223 | Predio Escolar do Povoado Barrocas | 255 | 215 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 22:54 | 15 | — | 42,9% | 19,3% | 0,0% | 184 | 20 |
| 50 | 109 | Predio Escolar do Povoado de Junco dos Peixinhos | 271 | 217 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 34 | — | 50,2% | 22,1% | 2,2% | 194 | 7 |
| 50 | 124 | Prédio Escolar Ayrton Oliveira de Freitas | 256 | 220 | 85,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 23 | — | 49,6% | 18,4% | 10,4% | 140 | 64 |
| 50 | 63 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 275 | 223 | 81,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 21:03 | 46 | — | 54,2% | 22,2% | 1,1% | 190 | 19 |
| 50 | 76 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 42 | — | 49,4% | 35,4% | 3,0% | 178 | 31 |
| 50 | 100 | Predio Escolar do Povoado de Gameleira | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 34 | — | 49,8% | 31,0% | 1,8% | 184 | 24 |
| 50 | 225 | Predio Escolar do Povoado Monteiro de Cima | 262 | 221 | 84,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 21:58 | 18 | — | 55,0% | 20,6% | 0,0% | 195 | 15 |
| 50 | 304 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 277 | 216 | 78,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 18 | — | 47,7% | 23,1% | 0,7% | 176 | 32 |
| 50 | 227 | Predio Escolar do Povoado Malhador | 263 | 228 | 86,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:17 | 18 | — | 46,0% | 20,2% | 0,8% | 189 | 22 |
| 50 | 283 | Prédio Escolar do Povoado Furtuoso | 252 | 226 | 89,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 34 | — | 48,6% | 18,6% | 0,0% | 179 | 27 |
| 50 | 72 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:28 | 34 | 1 | 45,4% | 23,4% | 2,5% | 189 | 20 |
| 50 | 115 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa das Pedras | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:13 | 19:07 | 40 | — | 50,8% | 19,1% | 5,0% | 168 | 41 |
| 50 | 272 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 301 | 223 | 74,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:58 | 30 | 1 | 47,7% | 13,8% | 0,7% | 184 | 30 |
| 50 | 280 | Prédio Escolar Novo do Povoado Lage Grande | 289 | 224 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 22:38 | 35 | — | 45,9% | 13,8% | 1,7% | 197 | 11 |
| 50 | 318 | Creche da Pedra Vermelha | 319 | 232 | 72,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:57 | 40 | — | 49,7% | 24,5% | 0,9% | 194 | 20 |
| 50 | 105 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 317 | 224 | 70,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 21:35 | 26 | — | 49,5% | 34,4% | 1,3% | 203 | 9 |
| 50 | 303 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 227 | 82,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 21:09 | 45 | — | 51,5% | 16,1% | 0,0% | 203 | 12 |
| 50 | 163 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:21 | 15 | — | 49,8% | 12,1% | 1,4% | 187 | 30 |
| 50 | 62 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 237 | 86,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 21:09 | 28 | — | 51,8% | 27,0% | 0,7% | 196 | 20 |
| 50 | 154 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 268 | 237 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 19:12 | 21:01 | 47 | — | 50,7% | 35,4% | 2,2% | 194 | 23 |
| 50 | 232 | Predio Escolar do Povoado Junco da Lage Nova | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 26 | — | 43,7% | 18,6% | 0,4% | 187 | 35 |
| 50 | 92 | Predio Escolar do Povoado de Laginha | 296 | 234 | 79,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 21:21 | 43 | — | 54,2% | 22,2% | 1,3% | 189 | 30 |
| 50 | 206 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 22:54 | 16 | — | 46,8% | 29,8% | 0,0% | 200 | 21 |
| 50 | 110 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 327 | 238 | 72,8% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:20 | 23 | — | 50,9% | 30,2% | 2,4% | 205 | 17 |
| 50 | 103 | Predio Escolar do Povoado de Curral Falso | 263 | 227 | 86,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:31 | 21:56 | 26 | — | 44,3% | 23,9% | 0,4% | 205 | 17 |
| 50 | 233 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:17 | 18 | — | 50,0% | 15,8% | 0,7% | 199 | 21 |
| 50 | 70 | Prédio Escolar do Povoado Lagoa do Meio | 285 | 233 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:36 | 19:28 | 24 | 1 | 54,5% | 33,2% | 3,8% | 197 | 26 |
| 50 | 126 | Predio Escolar do Povoado Horizonte Novo | 274 | 242 | 88,3% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 21:02 | 49 | — | 47,1% | 19,3% | 0,7% | 212 | 12 |
| 50 | 155 | Predio Escolar do Povoado Saguim | 274 | 241 | 88,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:57 | 39 | — | 46,2% | 28,4% | 0,4% | 213 | 7 |
| 50 | 250 | Creche da Pedra Vermelha | 312 | 243 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:59 | 31 | — | 49,4% | 9,0% | 2,9% | 197 | 28 |
| 50 | 263 | Predio Escolar do Povoado Pantanal | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 22,6% | 0,7% | 197 | 26 |
| 50 | 301 | Predio Escolar do Povoado Parelha | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 15 | — | 48,6% | 15,6% | 0,0% | 210 | 16 |
| 50 | 56 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:11 | 26 | — | 46,9% | 29,5% | 2,2% | 191 | 29 |
| 50 | 59 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 244 | 77,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:02 | 42 | — | 53,6% | 26,8% | 2,2% | 194 | 29 |
| 50 | 242 | Predio Escolar do Povoado Lagoa da Baixa | 255 | 230 | 90,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:21 | 36 | — | 52,5% | 14,1% | 2,0% | 219 | 9 |
| 50 | 58 | Predio Escolar Jose Andrade | 322 | 249 | 77,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:03 | 19:11 | 20:02 | 30 | — | 52,2% | 27,0% | 2,5% | 205 | 24 |
| 50 | 199 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 289 | 242 | 83,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:48 | 33 | — | 47,2% | 23,4% | 2,1% | 208 | 19 |
| 50 | 200 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:43 | 12 | — | 49,7% | 17,9% | 1,4% | 199 | 27 |
| 50 | 240 | Predio Escolar do Povoado Sitio do Felix | 270 | 241 | 89,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:50 | 28 | — | 50,7% | 22,2% | 0,0% | 221 | 7 |
| 50 | 207 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:04 | 19:31 | 22:54 | 14 | — | 50,5% | 25,1% | 1,4% | 209 | 21 |
| 50 | 320 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 310 | 247 | 79,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:15 | 13 | 1 | 54,2% | 11,6% | 2,9% | 197 | 32 |
| 50 | 299 | Creche da Pedra Vermelha | 317 | 248 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:58 | 24 | — | 47,6% | 7,3% | 1,3% | 196 | 33 |
| 50 | 57 | Predio Escolar Jose Andrade | 324 | 245 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:53 | 18:40 | 20 | — | 45,1% | 28,1% | 4,3% | 207 | 29 |
| 50 | 274 | Prédio Escolar do Povoado Desterro da Soledade | 333 | 247 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 21:31 | 51 | 1 | 54,4% | 26,1% | 1,2% | 206 | 20 |
| 50 | 60 | Creche da Pedra Vermelha | 315 | 251 | 79,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:29 | 27 | — | 50,9% | 25,6% | 1,3% | 214 | 26 |
| 50 | 95 | Predio Escolar do Povoado Maravilha | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 18:10 | 20:58 | 64 | 1 | 49,0% | 35,8% | 0,7% | 217 | 24 |
| 50 | 139 | Predio Escolar do Povoado Boqueirao | 309 | 249 | 80,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 21:35 | 36 | — | 47,4% | 18,4% | 1,0% | 228 | 10 |
| 50 | 172 | Educandário Senhora Santana | 332 | 257 | 77,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:33 | 30 | — | 49,9% | 17,9% | 3,9% | 171 | 66 |
| 50 | 176 | Creche Municipal Aurora | 315 | 260 | 82,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 26 | — | 51,1% | 18,1% | 4,8% | 176 | 59 |
| 50 | 208 | Prédio Escolar do Povoado Jatoba | 294 | 249 | 84,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 20:12 | 22:54 | 12 | — | 47,8% | 15,9% | 0,7% | 223 | 15 |
| 50 | 209 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 300 | 253 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:21 | 24 | — | 50,3% | 25,0% | 0,0% | 216 | 22 |
| 50 | 235 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 21:00 | 9 | — | 55,9% | 22,8% | 0,7% | 230 | 12 |
| 50 | 119 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 20:10 | 21:19 | 27 | — | 48,9% | 14,5% | 3,1% | 221 | 18 |
| 50 | 201 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 292 | 259 | 88,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:04 | 27 | — | 53,4% | 16,1% | 2,1% | 208 | 32 |
| 50 | 256 | Predio Escolar do Povoado Acaru | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 22:34 | 68 | — | 49,7% | 20,0% | 1,9% | 208 | 31 |
| 50 | 55 | Predio Escolar Jose Andrade | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:53 | 20:02 | 30 | — | 51,6% | 21,6% | 2,8% | 217 | 18 |
| 50 | 175 | Creche Municipal Aurora | 314 | 255 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:10 | 29 | — | 50,5% | 15,2% | 4,1% | 184 | 56 |
| 50 | 302 | Predio Escolar do Povoado Aroeira | 293 | 254 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 20:59 | 20 | — | 49,5% | 16,4% | 1,0% | 218 | 23 |
| 50 | 196 | Predio Escolar do Povoado Caetano | 297 | 265 | 89,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:59 | 9 | 1 | 47,1% | 21,2% | 0,0% | 178 | 65 |
| 50 | 224 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Januario | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 21:53 | 21 | — | 51,5% | 16,3% | 0,0% | 217 | 24 |
| 50 | 229 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 292 | 259 | 88,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:22 | 26 | — | 48,3% | 22,9% | 1,7% | 222 | 22 |
| 50 | 149 | Predio Escolar do Povoado Desterro do Alto Alegre | 323 | 253 | 78,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:59 | 32 | — | 45,7% | 24,7% | 1,2% | 222 | 23 |
| 50 | 204 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 327 | 269 | 82,3% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 20:52 | 21 | — | 48,0% | 32,7% | 0,6% | 208 | 33 |
| 50 | 210 | Predio Escolar do Povoado Lagoa do Curral | 298 | 259 | 86,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:15 | 22 | — | 49,3% | 16,1% | 0,3% | 226 | 19 |
| 50 | 278 | Prédio Escolar do Povoado Itapicuru | 332 | 256 | 77,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 21:19 | 45 | — | 53,2% | 11,1% | 1,2% | 214 | 26 |
| 50 | 150 | Predio Escolar do Povoado Genipapo de Cima | 279 | 256 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:14 | 21:01 | 59 | — | 53,2% | 27,5% | 0,7% | 238 | 10 |
| 50 | 169 | Educandário Senhora Santana | 334 | 261 | 78,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:34 | 18 | — | 56,7% | 16,1% | 5,4% | 184 | 57 |
| 50 | 97 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 21:27 | 37 | — | 53,2% | 23,7% | 1,2% | 215 | 29 |
| 50 | 202 | Prédio Escolar do Povoado Bela Vista | 290 | 259 | 89,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 16 | — | 51,4% | 16,6% | 1,0% | 209 | 38 |
| 50 | 231 | Predio Escolar do Povoado Lagoa das Mocas | 310 | 268 | 86,5% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 20:59 | 26 | — | 47,7% | 18,7% | 1,3% | 169 | 75 |
| 50 | 192 | Prédio Escolar do Povoado Sítio das Flores | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:53 | 31 | 1 | 45,5% | 28,8% | 2,8% | 194 | 45 |
| 50 | 261 | Predio Escolar do Povoado Mulungu | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 58 | — | 54,3% | 15,3% | 1,0% | 239 | 12 |
| 50 | 173 | Creche Municipal Aurora | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:11 | 31 | — | 47,6% | 13,9% | 3,5% | 187 | 58 |
| 50 | 174 | Creche Municipal Aurora | 315 | 259 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:11 | 20 | — | 47,6% | 18,2% | 4,4% | 178 | 61 |
| 50 | 164 | Educandário Senhora Santana | 335 | 265 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:24 | 20 | — | 51,3% | 29,4% | 2,1% | 187 | 60 |
| 50 | 184 | Creche Municipal Aurora | 319 | 261 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:10 | 13 | — | 49,7% | 25,8% | 1,9% | 180 | 65 |
| 50 | 277 | Predio Escolar do Povoado Alto Lindo | 293 | 257 | 87,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 20:22 | 25 | — | 49,5% | 15,7% | 2,7% | 206 | 39 |
| 50 | 167 | Educandário Senhora Santana | 338 | 262 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 18:07 | 19:05 | 15 | — | 52,4% | 23,4% | 5,3% | 171 | 69 |
| 50 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Lagoa de Cima | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 21:27 | 40 | — | 52,3% | 10,3% | 1,8% | 229 | 24 |
| 50 | 158 | Predio Escolar do Povoado de Praca | 298 | 274 | 91,9% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 20:58 | 25 | — | 49,0% | 23,2% | 1,3% | 245 | 6 |
| 50 | 50 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 354 | 278 | 78,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:16 | 38 | — | 52,8% | 23,9% | 5,9% | 187 | 60 |
| 50 | 170 | Educandário Senhora Santana | 334 | 268 | 80,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 30 | — | 47,3% | 24,7% | 3,0% | 188 | 59 |
| 50 | 282 | Predio Escolar do Povoado Tapera | 289 | 262 | 90,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:04 | 18:04 | 21:01 | 42 | 2 | 48,3% | 11,7% | 2,1% | 205 | 42 |
| 50 | 311 | Prédio Escolar Otacília Cardoso de Matos | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:21 | 45 | — | 53,4% | 21,7% | 3,1% | 197 | 52 |
| 50 | 171 | Educandário Senhora Santana | 335 | 269 | 80,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:04 | 18:19 | 19:05 | 18 | — | 52,4% | 22,0% | 4,2% | 198 | 56 |
| 50 | 295 | Predio Escolar do Povoado Lage | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:39 | 21:23 | 37 | — | 49,7% | 12,3% | 0,0% | 227 | 32 |
| 50 | 308 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 333 | 275 | 82,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 21:00 | 20 | — | 47,9% | 14,7% | 0,0% | 202 | 56 |
| 50 | 99 | Prédio Escolar do Povoado de Riacho da Onça | 344 | 268 | 77,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:54 | 20:58 | 47 | — | 48,0% | 30,2% | 2,0% | 181 | 67 |
| 50 | 168 | Educandário Senhora Santana | 336 | 276 | 82,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 21 | — | 54,0% | 13,4% | 5,6% | 194 | 55 |
| 50 | 205 | Prédio Escolar do Povoado Deixai | 325 | 280 | 86,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 21:05 | 37 | — | 49,2% | 20,3% | 0,9% | 232 | 30 |
| 50 | 244 | Predio Escolar do Povoado Caldeirao dos Vaqueiros | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 21:00 | 23 | — | 53,1% | 6,7% | 0,3% | 203 | 59 |