Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 206 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 18:59 | 12 | — | 52,3% | 15,6% | 3,8% | 200 | 97 |
| 3 | 191 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 11 | — | 53,5% | 14,2% | 3,7% | 175 | 110 |
| 3 | 154 | Em Nossa Senhora Aparecida | 375 | 329 | 87,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:59 | 15 | — | 52,3% | 20,3% | 5,1% | 166 | 112 |
| 3 | 207 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 21 | 2 | 55,5% | 47,8% | 32,6% | 145 | 81 |
| 3 | 504 | Ideal Clube | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 10 | — | 56,5% | 30,3% | 66,2% | 122 | 164 |
| 3 | 577 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 316 | 80,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 13 | — | 61,6% | 40,7% | 42,2% | 160 | 127 |
| 3 | 446 | Eefm Santa Luzia | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 17 | — | 57,8% | 33,8% | 36,1% | 166 | 119 |
| 3 | 449 | Eefm Santa Luzia | 395 | 323 | 81,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:40 | 7 | — | 57,7% | 38,0% | 38,2% | 168 | 128 |
| 3 | 116 | Senai - Unidade Centro | 300 | 266 | 88,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 11 | 1 | 56,0% | 36,0% | 25,0% | 141 | 87 |
| 3 | 152 | Em Nossa Senhora Aparecida | 372 | 305 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:58 | 18 | — | 53,9% | 20,5% | 1,6% | 191 | 83 |
| 3 | 214 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | 1 | 51,6% | 30,0% | 22,4% | 152 | 98 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 91 | 85 |
| 3 | 231 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 57,2% | 19,0% | 24,8% | 121 | 100 |
| 3 | 239 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 268 | 215 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | 1 | 47,0% | 34,3% | 26,9% | 119 | 71 |
| 3 | 422 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 206 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 12 | — | 49,8% | 35,1% | 49,0% | 86 | 89 |
| 3 | 565 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 389 | 313 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:48 | 15 | — | 61,3% | 29,8% | 37,7% | 161 | 120 |
| 3 | 112 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 208 | 88,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 11 | — | 50,9% | 39,3% | 23,9% | 115 | 71 |
| 3 | 117 | Senai - Unidade Centro | 307 | 265 | 86,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 24 | 1 | 51,8% | 33,4% | 26,2% | 132 | 105 |
| 3 | 266 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 290 | 84,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 19 | 1 | 51,8% | 26,0% | 25,7% | 147 | 105 |
| 3 | 285 | Em São Rafael | 247 | 202 | 81,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 10 | — | 49,8% | 25,9% | 20,2% | 113 | 68 |
| 3 | 407 | Eemti Renato Braga | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 59,2% | 31,6% | 45,7% | 128 | 97 |
| 3 | 427 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 202 | 85,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 8 | — | 62,4% | 36,4% | 36,0% | 104 | 75 |
| 3 | 450 | Eefm Santa Luzia | 391 | 310 | 79,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:12 | 13 | — | 54,8% | 31,1% | 38,1% | 155 | 112 |
| 3 | 575 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 305 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 20 | — | 57,0% | 27,1% | 34,4% | 135 | 125 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 223 | 179 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 16 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 99 | 59 |
| 3 | 123 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 199 | 85,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 53,2% | 26,4% | 21,7% | 106 | 65 |
| 3 | 131 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 203 | 86,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 13 | — | 57,2% | 31,8% | 16,1% | 112 | 66 |
| 3 | 132 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 232 | 202 | 87,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 4 | — | 58,2% | 20,3% | 25,9% | 113 | 70 |
| 3 | 133 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 210 | 89,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 15 | — | 52,1% | 21,4% | 21,4% | 116 | 71 |
| 3 | 150 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 216 | 195 | 90,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 13 | — | 60,9% | 30,7% | 21,4% | 98 | 73 |
| 3 | 259 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 322 | 266 | 82,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 8 | 1 | 54,4% | 25,5% | 27,7% | 138 | 98 |
| 3 | 264 | Eemti Visconde do Rio Branco | 314 | 269 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | 2 | 59,0% | 34,3% | 27,6% | 139 | 107 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 273 | 79,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 130 | 108 |
| 3 | 381 | Unichristus Aldeota | 240 | 211 | 87,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 23 | — | 56,8% | 41,1% | 58,9% | 79 | 112 |
| 3 | 393 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 356 | 302 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 20 | — | 53,9% | 45,6% | 57,8% | 138 | 138 |
| 3 | 404 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 326 | 83,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 17 | — | 61,8% | 26,8% | 61,0% | 143 | 146 |
| 3 | 413 | Colégio Darwin | 445 | 366 | 82,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 15 | — | 58,0% | 28,7% | 49,6% | 169 | 153 |
| 3 | 435 | Eefm Paróquia da Paz | 390 | 344 | 88,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:59 | 7 | — | 56,1% | 28,3% | 43,2% | 138 | 167 |
| 3 | 609 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 317 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 22 | — | 59,7% | 27,5% | 65,2% | 116 | 163 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 317 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 23 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 124 | 158 |
| 3 | 643 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 326 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:47 | 22 | — | 58,3% | 32,1% | 34,6% | 173 | 119 |
| 3 | 4 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 214 | 173 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 41,9% | 27,6% | 15,7% | 73 | 77 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 174 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 87 | 70 |
| 3 | 111 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 208 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 6 | — | 51,3% | 29,0% | 19,7% | 110 | 72 |
| 3 | 175 | Senai - Unidade Centro | 205 | 175 | 85,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 3 | — | 56,1% | 21,0% | 16,6% | 107 | 50 |
| 3 | 234 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:24 | 14 | 1 | 59,2% | 41,6% | 41,2% | 170 | 101 |
| 3 | 246 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 14 | 1 | 49,3% | 27,4% | 29,4% | 153 | 106 |
| 3 | 282 | Em São Rafael | 351 | 305 | 86,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:18 | 8 | — | 63,9% | 32,0% | 15,4% | 186 | 92 |
| 3 | 284 | Em São Rafael | 246 | 213 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 7 | — | 53,3% | 13,1% | 16,0% | 123 | 70 |
| 3 | 385 | Círculo Militar de Fortaleza | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 12 | — | 51,8% | 40,5% | 62,8% | 101 | 184 |
| 3 | 397 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 352 | 286 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 24 | — | 56,0% | 39,9% | 61,5% | 121 | 137 |
| 3 | 405 | Eemti Renato Braga | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 24 | — | 55,9% | 36,8% | 50,3% | 131 | 92 |
| 3 | 412 | Colégio Darwin | 444 | 374 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 22 | — | 55,8% | 25,8% | 51,9% | 185 | 149 |
| 3 | 414 | Colégio Darwin | 447 | 367 | 82,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 10 | — | 53,6% | 22,5% | 47,9% | 161 | 151 |
| 3 | 433 | Eefm Paróquia da Paz | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 18 | — | 57,6% | 36,9% | 41,4% | 144 | 154 |
| 3 | 448 | Eefm Santa Luzia | 392 | 315 | 80,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:39 | 23 | — | 61,7% | 39,1% | 33,5% | 165 | 116 |
| 3 | 453 | Eefm Paróquia da Paz | 391 | 322 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:59 | 20 | — | 54,4% | 38,5% | 48,6% | 122 | 161 |
| 3 | 458 | Colégio Darwin | 446 | 387 | 86,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:54 | 18 | — | 53,9% | 26,8% | 51,0% | 184 | 157 |
| 3 | 501 | Ideal Clube | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 30 | — | 54,3% | 40,6% | 60,2% | 121 | 177 |
| 3 | 569 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 265 | 225 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 59,8% | 27,9% | 49,3% | 103 | 93 |
| 3 | 596 | Colégio Santa Cecília | 347 | 306 | 88,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:27 | 19 | — | 58,6% | 34,6% | 48,9% | 164 | 109 |
| 3 | 626 | Colégio Batista - Santos Dumont | 337 | 283 | 84,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 22 | — | 55,3% | 30,0% | 56,8% | 121 | 133 |
| 3 | 631 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 289 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 25 | — | 57,5% | 32,6% | 66,3% | 115 | 144 |
| 3 | 645 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 301 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 56,9% | 32,7% | 63,2% | 114 | 154 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 184 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 96 | 70 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 237 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:20 | 17 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 127 | 85 |
| 3 | 16 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 244 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:19 | 12 | 1 | 49,7% | 20,5% | 24,7% | 122 | 98 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 5 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 114 | 98 |
| 3 | 31 | Sesc Fortaleza | 297 | 264 | 88,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:32 | 18:22 | 12 | — | 56,9% | 28,3% | 18,2% | 155 | 74 |
| 3 | 33 | Sesc Fortaleza | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 20 | — | 53,0% | 33,2% | 16,1% | 138 | 88 |
| 3 | 115 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 236 | 208 | 88,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 16 | — | 61,9% | 31,4% | 22,9% | 114 | 68 |
| 3 | 124 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 200 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 16 | — | 51,5% | 27,9% | 21,9% | 103 | 75 |
| 3 | 155 | Em Nossa Senhora Aparecida | 371 | 334 | 90,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:58 | 14 | — | 60,1% | 21,8% | 1,6% | 202 | 105 |
| 3 | 180 | Senai - Unidade Centro | 205 | 171 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 8 | — | 47,8% | 22,9% | 22,0% | 95 | 57 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 144 | 106 |
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 259 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 123 | 106 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 201 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 121 | 55 |
| 3 | 288 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 35,6% | 40,3% | 120 | 97 |
| 3 | 300 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 196 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 16 | — | 52,7% | 24,1% | 46,0% | 99 | 82 |
| 3 | 386 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 325 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 20 | — | 53,3% | 43,4% | 61,0% | 108 | 185 |
| 3 | 396 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 354 | 301 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 20 | — | 56,2% | 45,4% | 49,6% | 121 | 137 |
| 3 | 400 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 325 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 31 | — | 51,9% | 35,6% | 60,4% | 133 | 156 |
| 3 | 406 | Eemti Renato Braga | 302 | 264 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 26 | — | 56,9% | 36,5% | 49,7% | 116 | 119 |
| 3 | 415 | Unichristus Aldeota | 367 | 318 | 86,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 60,9% | 30,9% | 56,4% | 155 | 126 |
| 3 | 424 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 210 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 50,4% | 32,1% | 41,3% | 119 | 68 |
| 3 | 428 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 203 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 14 | — | 58,3% | 28,5% | 50,0% | 109 | 73 |
| 3 | 443 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:22 | 12 | — | 56,5% | 47,1% | 63,5% | 162 | 152 |
| 3 | 444 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 372 | 332 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 60,4% | 38,8% | 61,2% | 159 | 155 |
| 3 | 454 | Eefm Paróquia da Paz | 388 | 327 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:59 | 12 | — | 56,1% | 32,4% | 46,2% | 134 | 168 |
| 3 | 477 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 402 | 348 | 86,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:41 | 23 | — | 56,2% | 29,1% | 60,1% | 159 | 153 |
| 3 | 506 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 313 | 259 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 16 | 1 | 52,8% | 34,7% | 45,0% | 131 | 102 |
| 3 | 572 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 321 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 16 | — | 56,7% | 26,7% | 37,8% | 160 | 131 |
| 3 | 573 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 281 | 233 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 24 | — | 55,2% | 37,6% | 51,3% | 114 | 95 |
| 3 | 576 | Unichristus Aldeota | 282 | 227 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 56,7% | 38,1% | 58,8% | 91 | 111 |
| 3 | 584 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 274 | 84,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 58,5% | 32,6% | 62,8% | 89 | 153 |
| 3 | 600 | Colégio Santa Cecília | 348 | 294 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 8 | — | 59,1% | 28,7% | 43,5% | 140 | 123 |
| 3 | 622 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 291 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 16 | — | 50,9% | 40,4% | 55,8% | 111 | 145 |
| 3 | 6 | Senai - Unidade Centro | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | 1 | 52,6% | 32,9% | 19,7% | 93 | 73 |
| 3 | 14 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 9 | 1 | 45,9% | 20,0% | 20,0% | 118 | 104 |
| 3 | 32 | Sesc Fortaleza | 298 | 253 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 10 | — | 61,0% | 26,7% | 14,3% | 135 | 99 |