Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 566 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 23 | — | 58,5% | 33,2% | 62,6% | 95 | 161 |
| 3 | 571 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 293 | 81,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 52,9% | 31,9% | 60,8% | 104 | 155 |
| 3 | 574 | Wizard - Av. Santos Dumont | 359 | 302 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 16 | — | 50,3% | 26,0% | 58,7% | 129 | 140 |
| 3 | 645 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 301 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 56,9% | 32,7% | 63,2% | 114 | 154 |
| 3 | 646 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 308 | 84,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 27 | — | 56,0% | 27,6% | 70,8% | 130 | 156 |
| 3 | 565 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 389 | 313 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:48 | 15 | — | 61,3% | 29,8% | 37,7% | 161 | 120 |
| 3 | 572 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 321 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 16 | — | 56,7% | 26,7% | 37,8% | 160 | 131 |
| 3 | 575 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 305 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 20 | — | 57,0% | 27,1% | 34,4% | 135 | 125 |
| 3 | 577 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 316 | 80,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 13 | — | 61,6% | 40,7% | 42,2% | 160 | 127 |
| 3 | 643 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 326 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:47 | 22 | — | 58,3% | 32,1% | 34,6% | 173 | 119 |
| 3 | 380 | Unichristus Aldeota | 367 | 325 | 88,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 22 | — | 56,4% | 36,1% | 58,1% | 134 | 150 |
| 3 | 381 | Unichristus Aldeota | 240 | 211 | 87,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 23 | — | 56,8% | 41,1% | 58,9% | 79 | 112 |
| 3 | 382 | Unichristus Aldeota | 241 | 206 | 85,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 25 | — | 54,1% | 40,2% | 57,0% | 73 | 111 |
| 3 | 383 | Unichristus Aldeota | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 58,6% | 41,0% | 56,1% | 72 | 99 |
| 3 | 384 | Unichristus Aldeota | 239 | 205 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 11 | — | 58,7% | 34,7% | 67,4% | 82 | 103 |
| 3 | 415 | Unichristus Aldeota | 367 | 318 | 86,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 60,9% | 30,9% | 56,4% | 155 | 126 |
| 3 | 416 | Unichristus Aldeota | 367 | 313 | 85,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 21 | — | 52,9% | 35,1% | 62,8% | 148 | 136 |
| 3 | 417 | Unichristus Aldeota | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 49,8% | 35,0% | 65,0% | 166 | 127 |
| 3 | 418 | Unichristus Aldeota | 361 | 323 | 89,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 54,3% | 29,6% | 58,0% | 138 | 151 |
| 3 | 419 | Unichristus Aldeota | 363 | 320 | 88,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 16 | — | 55,8% | 34,7% | 64,0% | 144 | 134 |
| 3 | 420 | Unichristus Aldeota | 364 | 311 | 85,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 20 | — | 59,3% | 29,6% | 58,0% | 133 | 145 |
| 3 | 533 | Unichristus Aldeota | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 15 | — | 49,6% | 33,5% | 62,4% | 78 | 99 |
| 3 | 576 | Unichristus Aldeota | 282 | 227 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 56,7% | 38,1% | 58,8% | 91 | 111 |
| 3 | 223 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 221 | 91,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 26 | — | 57,0% | 31,0% | 47,9% | 123 | 77 |
| 3 | 224 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 214 | 89,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 18 | — | 60,2% | 33,2% | 47,7% | 115 | 81 |
| 3 | 225 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 209 | 88,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 60,1% | 22,6% | 46,9% | 105 | 85 |
| 3 | 422 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 206 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 12 | — | 49,8% | 35,1% | 49,0% | 86 | 89 |
| 3 | 423 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 208 | 87,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 12 | — | 61,2% | 35,1% | 46,3% | 112 | 79 |
| 3 | 424 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 210 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 50,4% | 32,1% | 41,3% | 119 | 68 |
| 3 | 425 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 212 | 88,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 51,4% | 34,2% | 45,7% | 110 | 73 |
| 3 | 426 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 212 | 89,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 13 | — | 53,1% | 30,3% | 46,5% | 110 | 79 |
| 3 | 427 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 202 | 85,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 8 | — | 62,4% | 36,4% | 36,0% | 104 | 75 |
| 3 | 428 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 203 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 14 | — | 58,3% | 28,5% | 50,0% | 109 | 73 |
| 3 | 429 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 282 | 223 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 26 | — | 64,1% | 76,2% | 44,1% | 121 | 84 |
| 3 | 430 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 241 | 212 | 88,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 62,7% | 33,2% | 40,2% | 99 | 89 |
| 3 | 431 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 209 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 59,3% | 34,4% | 47,7% | 109 | 81 |
| 3 | 432 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 202 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 6 | — | 58,7% | 19,4% | 45,5% | 99 | 88 |
| 3 | 540 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 240 | 207 | 86,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 10 | — | 55,2% | 24,3% | 49,0% | 119 | 59 |
| 3 | 30 | Sesc Fortaleza | 297 | 260 | 87,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 9 | — | 51,2% | 30,8% | 13,2% | 137 | 101 |
| 3 | 31 | Sesc Fortaleza | 297 | 264 | 88,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:32 | 18:22 | 12 | — | 56,9% | 28,3% | 18,2% | 155 | 74 |
| 3 | 32 | Sesc Fortaleza | 298 | 253 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 10 | — | 61,0% | 26,7% | 14,3% | 135 | 99 |
| 3 | 33 | Sesc Fortaleza | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 20 | — | 53,0% | 33,2% | 16,1% | 138 | 88 |
| 3 | 177 | Sesc Fortaleza | 292 | 252 | 86,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 19 | — | 55,4% | 21,8% | 22,4% | 124 | 96 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 223 | 179 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 16 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 99 | 59 |
| 3 | 6 | Senai - Unidade Centro | 212 | 186 | 87,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | 1 | 52,6% | 32,9% | 19,7% | 93 | 73 |
| 3 | 35 | Senai - Unidade Centro | 295 | 257 | 87,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 8 | 1 | 51,7% | 24,0% | 26,7% | 150 | 81 |
| 3 | 116 | Senai - Unidade Centro | 300 | 266 | 88,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 11 | 1 | 56,0% | 36,0% | 25,0% | 141 | 87 |
| 3 | 117 | Senai - Unidade Centro | 307 | 265 | 86,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 24 | 1 | 51,8% | 33,4% | 26,2% | 132 | 105 |
| 3 | 119 | Senai - Unidade Centro | 299 | 269 | 90,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 13 | 1 | 50,2% | 31,8% | 14,4% | 156 | 93 |
| 3 | 151 | Senai - Unidade Centro | 195 | 168 | 86,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 14 | — | 56,3% | 28,9% | 12,7% | 104 | 48 |
| 3 | 175 | Senai - Unidade Centro | 205 | 175 | 85,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 3 | — | 56,1% | 21,0% | 16,6% | 107 | 50 |
| 3 | 176 | Senai - Unidade Centro | 204 | 182 | 89,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 5 | — | 51,2% | 20,3% | 18,8% | 95 | 76 |
| 3 | 180 | Senai - Unidade Centro | 205 | 171 | 83,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 8 | — | 47,8% | 22,9% | 22,0% | 95 | 57 |
| 3 | 183 | Senai - Unidade Centro | 208 | 178 | 85,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 7 | — | 57,5% | 19,8% | 25,0% | 102 | 64 |
| 3 | 196 | Senai - Unidade Centro | 204 | 163 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 50,7% | 21,2% | 15,3% | 92 | 51 |
| 3 | 558 | Senai - Unidade Centro | 210 | 187 | 89,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 8 | — | 55,9% | 34,6% | 8,5% | 110 | 57 |
| 3 | 559 | Senai - Unidade Centro | 214 | 188 | 87,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 5 | — | 55,2% | 26,2% | 8,1% | 102 | 70 |
| 3 | 286 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 291 | 252 | 86,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 16 | — | 49,8% | 37,0% | 41,1% | 131 | 106 |
| 3 | 287 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 53,4% | 41,2% | 34,4% | 137 | 88 |
| 3 | 288 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 35,6% | 40,3% | 120 | 97 |
| 3 | 549 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 290 | 242 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 56,1% | 27,9% | 34,7% | 115 | 105 |
| 3 | 562 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 296 | 237 | 80,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 55,9% | 31,6% | 35,0% | 136 | 83 |
| 3 | 393 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 356 | 302 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 20 | — | 53,9% | 45,6% | 57,8% | 138 | 138 |
| 3 | 394 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 357 | 307 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 22 | — | 50,4% | 44,6% | 56,8% | 152 | 128 |
| 3 | 395 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 355 | 298 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 27 | — | 57,3% | 42,5% | 50,6% | 130 | 141 |
| 3 | 396 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 354 | 301 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 20 | — | 56,2% | 45,4% | 49,6% | 121 | 137 |
| 3 | 397 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 352 | 286 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 24 | — | 56,0% | 39,9% | 61,5% | 121 | 137 |
| 3 | 635 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 326 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:59 | 16 | — | 59,3% | 49,0% | 61,1% | 124 | 166 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 317 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 23 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 124 | 158 |
| 3 | 637 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 307 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 26 | — | 55,6% | 46,4% | 60,7% | 121 | 155 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 22 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 109 | 163 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 326 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:58 | 39 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 138 | 169 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 111 | 183 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 319 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 32 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 124 | 172 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 318 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:58 | 18 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 112 | 170 |
| 3 | 440 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 251 | 225 | 89,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 58,6% | 42,2% | 65,6% | 104 | 101 |
| 3 | 441 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 378 | 324 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 55,0% | 45,0% | 56,6% | 183 | 120 |
| 3 | 442 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 373 | 330 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 18 | — | 58,0% | 45,9% | 60,4% | 187 | 117 |
| 3 | 443 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:22 | 12 | — | 56,5% | 47,1% | 63,5% | 162 | 152 |
| 3 | 444 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 372 | 332 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 60,4% | 38,8% | 61,2% | 159 | 155 |
| 3 | 563 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 266 | 228 | 85,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 6 | — | 60,2% | 33,8% | 50,2% | 97 | 99 |
| 3 | 569 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 265 | 225 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 59,8% | 27,9% | 49,3% | 103 | 93 |
| 3 | 573 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 281 | 233 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 24 | — | 55,2% | 37,6% | 51,3% | 114 | 95 |
| 3 | 499 | Ideal Clube | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 19 | — | 54,9% | 40,8% | 60,5% | 106 | 192 |
| 3 | 500 | Ideal Clube | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 32 | — | 47,8% | 41,5% | 63,3% | 127 | 182 |
| 3 | 501 | Ideal Clube | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 30 | — | 54,3% | 40,6% | 60,2% | 121 | 177 |
| 3 | 502 | Ideal Clube | 391 | 324 | 82,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 12 | — | 59,4% | 38,3% | 61,0% | 123 | 161 |
| 3 | 503 | Ideal Clube | 387 | 321 | 82,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 21 | — | 55,9% | 45,9% | 66,7% | 137 | 163 |
| 3 | 504 | Ideal Clube | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 10 | — | 56,5% | 30,3% | 66,2% | 122 | 164 |
| 3 | 515 | Ideal Clube | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 28 | — | 54,2% | 37,0% | 54,9% | 126 | 171 |
| 3 | 516 | Ideal Clube | 387 | 317 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 26 | — | 53,7% | 35,9% | 63,6% | 110 | 182 |
| 3 | 219 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 241 | 201 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 17 | 1 | 55,6% | 44,8% | 31,1% | 112 | 68 |
| 3 | 221 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 234 | 191 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | 1 | 50,6% | 33,5% | 38,9% | 109 | 56 |
| 3 | 232 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 239 | 198 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | 1 | 49,2% | 47,1% | 34,5% | 102 | 78 |
| 3 | 234 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:24 | 14 | 1 | 59,2% | 41,6% | 41,2% | 170 | 101 |
| 3 | 236 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 233 | 191 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | 1 | 47,5% | 22,7% | 35,3% | 102 | 67 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 91 | 85 |
| 3 | 217 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 223 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 8 | 1 | 56,2% | 31,9% | 26,2% | 118 | 88 |
| 3 | 270 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 18 | 1 | 56,5% | 38,5% | 28,5% | 116 | 88 |
| 3 | 271 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 210 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 16 | 1 | 60,4% | 45,4% | 25,0% | 111 | 81 |