Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 428 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 238 | 203 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 14 | — | 58,3% | 28,5% | 50,0% | 109 | 73 |
| 3 | 431 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 209 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 12 | — | 59,3% | 34,4% | 47,7% | 109 | 81 |
| 3 | 437 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 389 | 332 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:42 | 24 | — | 55,9% | 34,2% | 59,9% | 119 | 170 |
| 3 | 440 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 251 | 225 | 89,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 58,6% | 42,2% | 65,6% | 104 | 101 |
| 3 | 443 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:22 | 12 | — | 56,5% | 47,1% | 63,5% | 162 | 152 |
| 3 | 446 | Eefm Santa Luzia | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 17 | — | 57,8% | 33,8% | 36,1% | 166 | 119 |
| 3 | 454 | Eefm Paróquia da Paz | 388 | 327 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:59 | 12 | — | 56,1% | 32,4% | 46,2% | 134 | 168 |
| 3 | 474 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 396 | 333 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:43 | 11 | — | 50,7% | 33,6% | 54,5% | 139 | 157 |
| 3 | 476 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 313 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:40 | 13 | — | 59,1% | 30,3% | 58,6% | 146 | 135 |
| 3 | 503 | Ideal Clube | 387 | 321 | 82,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 21 | — | 55,9% | 45,9% | 66,7% | 137 | 163 |
| 3 | 505 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 268 | 227 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 16 | — | 53,3% | 22,6% | 49,3% | 88 | 112 |
| 3 | 513 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | 1 | 54,1% | 34,8% | 41,1% | 123 | 100 |
| 3 | 516 | Ideal Clube | 387 | 317 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 26 | — | 53,7% | 35,9% | 63,6% | 110 | 182 |
| 3 | 533 | Unichristus Aldeota | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 15 | — | 49,6% | 33,5% | 62,4% | 78 | 99 |
| 3 | 549 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 290 | 242 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 56,1% | 27,9% | 34,7% | 115 | 105 |
| 3 | 553 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 217 | 187 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 12 | — | 51,4% | 21,1% | 14,7% | 107 | 59 |
| 3 | 554 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 212 | 185 | 87,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 59,3% | 28,5% | 20,1% | 105 | 63 |
| 3 | 555 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 213 | 190 | 89,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 11 | — | 46,0% | 21,4% | 21,4% | 95 | 73 |
| 3 | 573 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 281 | 233 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 24 | — | 55,2% | 37,6% | 51,3% | 114 | 95 |
| 3 | 589 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 169 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 15 | — | 60,0% | 32,4% | 55,2% | 70 | 72 |
| 3 | 590 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 208 | 165 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 53,1% | 33,0% | 63,2% | 69 | 77 |
| 3 | 592 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 173 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 7 | — | 50,0% | 20,7% | 60,6% | 75 | 87 |
| 3 | 593 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 207 | 178 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 9 | — | 54,8% | 28,4% | 54,8% | 78 | 79 |
| 3 | 595 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 211 | 165 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 7 | — | 51,4% | 32,2% | 47,1% | 51 | 90 |
| 3 | 596 | Colégio Santa Cecília | 347 | 306 | 88,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:27 | 19 | — | 58,6% | 34,6% | 48,9% | 164 | 109 |
| 3 | 601 | Colégio Santa Cecília | 344 | 295 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 9 | — | 62,0% | 31,4% | 43,1% | 126 | 138 |
| 3 | 613 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 385 | 327 | 84,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 56,9% | 27,8% | 56,6% | 133 | 164 |
| 3 | 623 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 284 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 24 | — | 62,6% | 40,0% | 62,9% | 112 | 140 |
| 3 | 624 | Colégio Batista - Santos Dumont | 331 | 275 | 83,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 18 | — | 59,9% | 37,5% | 56,9% | 95 | 147 |
| 3 | 627 | Colégio Batista - Santos Dumont | 339 | 295 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 8 | — | 56,5% | 24,7% | 64,1% | 116 | 153 |
| 3 | 629 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 280 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 14 | — | 52,9% | 23,2% | 57,9% | 108 | 143 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 170 | 81,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 75 | 78 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 184 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 96 | 70 |
| 3 | 11 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 202 | 160 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 55,7% | 40,9% | 23,6% | 80 | 67 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 237 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:20 | 17 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 127 | 85 |
| 3 | 14 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 9 | 1 | 45,9% | 20,0% | 20,0% | 118 | 104 |
| 3 | 32 | Sesc Fortaleza | 298 | 253 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 10 | — | 61,0% | 26,7% | 14,3% | 135 | 99 |
| 3 | 115 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 236 | 208 | 88,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 16 | — | 61,9% | 31,4% | 22,9% | 114 | 68 |
| 3 | 128 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 198 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 4 | — | 57,8% | 34,6% | 21,9% | 105 | 72 |
| 3 | 132 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 232 | 202 | 87,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 4 | — | 58,2% | 20,3% | 25,9% | 113 | 70 |
| 3 | 134 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 237 | 211 | 89,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:35 | 13 | — | 57,6% | 22,5% | 22,0% | 114 | 77 |
| 3 | 150 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 216 | 195 | 90,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 13 | — | 60,9% | 30,7% | 21,4% | 98 | 73 |
| 3 | 151 | Senai - Unidade Centro | 195 | 168 | 86,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 14 | — | 56,3% | 28,9% | 12,7% | 104 | 48 |
| 3 | 183 | Senai - Unidade Centro | 208 | 178 | 85,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 7 | — | 57,5% | 19,8% | 25,0% | 102 | 64 |
| 3 | 191 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 11 | — | 53,5% | 14,2% | 3,7% | 175 | 110 |
| 3 | 207 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 21 | 2 | 55,5% | 47,8% | 32,6% | 145 | 81 |
| 3 | 225 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 237 | 209 | 88,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 60,1% | 22,6% | 46,9% | 105 | 85 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 113 | 99 |
| 3 | 237 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 275 | 221 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 19 | 1 | 59,6% | 42,2% | 27,3% | 129 | 72 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 346 | 284 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 31 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 159 | 94 |
| 3 | 270 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 18 | 1 | 56,5% | 38,5% | 28,5% | 116 | 88 |
| 3 | 271 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 210 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 16 | 1 | 60,4% | 45,4% | 25,0% | 111 | 81 |
| 3 | 284 | Em São Rafael | 246 | 213 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 7 | — | 53,3% | 13,1% | 16,0% | 123 | 70 |
| 3 | 287 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 53,4% | 41,2% | 34,4% | 137 | 88 |
| 3 | 290 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 19 | 1 | 58,0% | 40,3% | 29,0% | 110 | 91 |
| 3 | 297 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 232 | 204 | 87,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 12 | — | 53,4% | 37,3% | 51,7% | 114 | 70 |
| 3 | 298 | Academia do Professor Darcy Ribeiro | 230 | 192 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 16 | — | 66,4% | 37,4% | 45,1% | 105 | 68 |
| 3 | 389 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 10 | — | 60,1% | 39,6% | 58,3% | 115 | 156 |
| 3 | 390 | Círculo Militar de Fortaleza | 386 | 325 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:23 | 25 | — | 54,3% | 39,8% | 61,7% | 110 | 185 |
| 3 | 393 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 356 | 302 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 20 | — | 53,9% | 45,6% | 57,8% | 138 | 138 |
| 3 | 400 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 325 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 31 | — | 51,9% | 35,6% | 60,4% | 133 | 156 |
| 3 | 406 | Eemti Renato Braga | 302 | 264 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 26 | — | 56,9% | 36,5% | 49,7% | 116 | 119 |
| 3 | 408 | Eemti Renato Braga | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 22 | — | 54,8% | 37,0% | 54,4% | 130 | 114 |
| 3 | 411 | Colégio Darwin | 448 | 369 | 82,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:07 | 14 | — | 54,0% | 23,7% | 51,1% | 178 | 161 |
| 3 | 424 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 239 | 210 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 19 | — | 50,4% | 32,1% | 41,3% | 119 | 68 |
| 3 | 435 | Eefm Paróquia da Paz | 390 | 344 | 88,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:59 | 7 | — | 56,1% | 28,3% | 43,2% | 138 | 167 |
| 3 | 442 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 373 | 330 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 18 | — | 58,0% | 45,9% | 60,4% | 187 | 117 |
| 3 | 478 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 333 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:42 | 11 | — | 57,3% | 24,6% | 60,8% | 142 | 153 |
| 3 | 479 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 48,1% | 23,7% | 48,5% | 93 | 96 |
| 3 | 499 | Ideal Clube | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 19 | — | 54,9% | 40,8% | 60,5% | 106 | 192 |
| 3 | 500 | Ideal Clube | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 32 | — | 47,8% | 41,5% | 63,3% | 127 | 182 |
| 3 | 501 | Ideal Clube | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 30 | — | 54,3% | 40,6% | 60,2% | 121 | 177 |
| 3 | 515 | Ideal Clube | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 28 | — | 54,2% | 37,0% | 54,9% | 126 | 171 |
| 3 | 536 | Eefm Santa Luzia | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 15 | — | 61,3% | 27,1% | 36,2% | 163 | 116 |
| 3 | 540 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 240 | 207 | 86,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 10 | — | 55,2% | 24,3% | 49,0% | 119 | 59 |
| 3 | 559 | Senai - Unidade Centro | 214 | 188 | 87,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 5 | — | 55,2% | 26,2% | 8,1% | 102 | 70 |
| 3 | 572 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 321 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 16 | — | 56,7% | 26,7% | 37,8% | 160 | 131 |
| 3 | 578 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 17 | — | 59,3% | 38,2% | 66,4% | 109 | 135 |
| 3 | 583 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 329 | 284 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 16 | — | 56,7% | 33,2% | 65,5% | 114 | 148 |
| 3 | 594 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 162 | 79,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 51,4% | 26,9% | 57,7% | 76 | 68 |
| 3 | 599 | Colégio Santa Cecília | 346 | 299 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 10 | — | 57,6% | 39,0% | 47,0% | 128 | 139 |
| 3 | 603 | Colégio Santa Cecília | 347 | 300 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 28 | — | 57,1% | 34,7% | 48,9% | 124 | 137 |
| 3 | 605 | Colégio Santa Cecília | 349 | 312 | 89,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 17 | — | 62,3% | 24,6% | 52,7% | 147 | 134 |
| 3 | 610 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 383 | 314 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 18 | — | 54,0% | 27,0% | 56,4% | 132 | 149 |
| 3 | 612 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 310 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 20 | — | 51,4% | 26,8% | 59,5% | 121 | 155 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 109 | 114 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 103 | 119 |
| 3 | 620 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 293 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 30 | — | 52,6% | 43,0% | 60,5% | 108 | 146 |
| 3 | 622 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 291 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 16 | — | 50,9% | 40,4% | 55,8% | 111 | 145 |
| 3 | 631 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 289 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 25 | — | 57,5% | 32,6% | 66,3% | 115 | 144 |
| 3 | 632 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 281 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 55,1% | 27,3% | 67,7% | 113 | 135 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 317 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 23 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 124 | 158 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 22 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 109 | 163 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 326 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:58 | 39 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 138 | 169 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 318 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:58 | 18 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 112 | 170 |
| 3 | 644 | Colégio Santa Cecília | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 55,1% | 27,8% | 49,4% | 143 | 135 |
| 3 | 645 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 301 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 56,9% | 32,7% | 63,2% | 114 | 154 |
| 3 | 1 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 201 | 167 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 2 | — | 51,2% | 30,0% | 9,9% | 79 | 75 |
| 3 | 4 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 214 | 173 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 41,9% | 27,6% | 15,7% | 73 | 77 |
| 3 | 5 | Senai - Unidade Centro | 223 | 179 | 80,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 16 | 1 | 53,1% | 55,8% | 15,6% | 99 | 59 |