Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 481 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 266 | 213 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 20,1% | 49,1% | 99 | 93 |
| 3 | 484 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 266 | 208 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 15 | — | 55,2% | 27,0% | 40,7% | 83 | 104 |
| 3 | 563 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 266 | 228 | 85,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 6 | — | 60,2% | 33,8% | 50,2% | 97 | 99 |
| 3 | 480 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 267 | 226 | 84,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 4 | — | 53,0% | 35,1% | 44,0% | 98 | 113 |
| 3 | 487 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 267 | 217 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 28,1% | 47,4% | 97 | 98 |
| 3 | 239 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 268 | 215 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 13 | 1 | 47,0% | 34,3% | 26,9% | 119 | 71 |
| 3 | 505 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 268 | 227 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 16 | — | 53,3% | 22,6% | 49,3% | 88 | 112 |
| 3 | 525 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 270 | 217 | 80,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 8 | — | 51,7% | 19,9% | 47,6% | 83 | 101 |
| 3 | 237 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 275 | 221 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 19 | 1 | 59,6% | 42,2% | 27,3% | 129 | 72 |
| 3 | 573 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 281 | 233 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 24 | — | 55,2% | 37,6% | 51,3% | 114 | 95 |
| 3 | 429 | Uniari - Centro Universitário Ari de Sá | 282 | 223 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 26 | — | 64,1% | 76,2% | 44,1% | 121 | 84 |
| 3 | 576 | Unichristus Aldeota | 282 | 227 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 56,7% | 38,1% | 58,8% | 91 | 111 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 237 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:20 | 17 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 127 | 85 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 219 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 119 | 86 |
| 3 | 58 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 233 | 82,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 9 | 1 | 49,7% | 20,8% | 24,3% | 113 | 93 |
| 3 | 290 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 19 | 1 | 58,0% | 40,3% | 29,0% | 110 | 91 |
| 3 | 238 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 286 | 229 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 5 | 1 | 46,9% | 36,1% | 28,8% | 124 | 81 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 287 | 224 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 107 | 102 |
| 3 | 240 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 287 | 230 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 8 | 1 | 57,4% | 36,2% | 29,4% | 129 | 79 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 5 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 114 | 98 |
| 3 | 289 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 288 | 245 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | 1 | 54,7% | 41,1% | 28,2% | 128 | 96 |
| 3 | 14 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 9 | 1 | 45,9% | 20,0% | 20,0% | 118 | 104 |
| 3 | 16 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 244 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:19 | 12 | 1 | 49,7% | 20,5% | 24,7% | 122 | 98 |
| 3 | 21 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 290 | 240 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | 1 | 53,7% | 23,5% | 19,6% | 127 | 90 |
| 3 | 549 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 290 | 242 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 56,1% | 27,9% | 34,7% | 115 | 105 |
| 3 | 286 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 291 | 252 | 86,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 16 | — | 49,8% | 37,0% | 41,1% | 131 | 106 |
| 3 | 177 | Sesc Fortaleza | 292 | 252 | 86,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 19 | — | 55,4% | 21,8% | 22,4% | 124 | 96 |
| 3 | 287 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 53,4% | 41,2% | 34,4% | 137 | 88 |
| 3 | 288 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 35,6% | 40,3% | 120 | 97 |
| 3 | 35 | Senai - Unidade Centro | 295 | 257 | 87,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 8 | 1 | 51,7% | 24,0% | 26,7% | 150 | 81 |
| 3 | 562 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 296 | 237 | 80,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 55,9% | 31,6% | 35,0% | 136 | 83 |
| 3 | 30 | Sesc Fortaleza | 297 | 260 | 87,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 9 | — | 51,2% | 30,8% | 13,2% | 137 | 101 |
| 3 | 31 | Sesc Fortaleza | 297 | 264 | 88,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:32 | 18:22 | 12 | — | 56,9% | 28,3% | 18,2% | 155 | 74 |
| 3 | 32 | Sesc Fortaleza | 298 | 253 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 10 | — | 61,0% | 26,7% | 14,3% | 135 | 99 |
| 3 | 33 | Sesc Fortaleza | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 20 | — | 53,0% | 33,2% | 16,1% | 138 | 88 |
| 3 | 405 | Eemti Renato Braga | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 24 | — | 55,9% | 36,8% | 50,3% | 131 | 92 |
| 3 | 119 | Senai - Unidade Centro | 299 | 269 | 90,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 13 | 1 | 50,2% | 31,8% | 14,4% | 156 | 93 |
| 3 | 567 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 299 | 232 | 77,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 10 | — | 53,7% | 15,7% | 21,3% | 120 | 78 |
| 3 | 116 | Senai - Unidade Centro | 300 | 266 | 88,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 11 | 1 | 56,0% | 36,0% | 25,0% | 141 | 87 |
| 3 | 407 | Eemti Renato Braga | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 59,2% | 31,6% | 45,7% | 128 | 97 |
| 3 | 408 | Eemti Renato Braga | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 22 | — | 54,8% | 37,0% | 54,4% | 130 | 114 |
| 3 | 207 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 21 | 2 | 55,5% | 47,8% | 32,6% | 145 | 81 |
| 3 | 210 | Em Alba Frota | 302 | 242 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | 2 | 54,0% | 36,8% | 31,1% | 144 | 79 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 113 | 99 |
| 3 | 406 | Eemti Renato Braga | 302 | 264 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 26 | — | 56,9% | 36,5% | 49,7% | 116 | 119 |
| 3 | 409 | Eemti Renato Braga | 302 | 260 | 86,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 7 | — | 59,2% | 26,1% | 48,7% | 116 | 119 |
| 3 | 229 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 303 | 254 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:17 | 14 | — | 55,9% | 32,4% | 23,9% | 132 | 103 |
| 3 | 231 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 57,2% | 19,0% | 24,8% | 121 | 100 |
| 3 | 117 | Senai - Unidade Centro | 307 | 265 | 86,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 24 | 1 | 51,8% | 33,4% | 26,2% | 132 | 105 |
| 3 | 513 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | 1 | 54,1% | 34,8% | 41,1% | 123 | 100 |
| 3 | 616 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 57,1% | 40,1% | 68,7% | 93 | 145 |
| 3 | 188 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 313 | 265 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 21 | — | 54,7% | 21,5% | 30,8% | 137 | 95 |
| 3 | 506 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 313 | 259 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 16 | 1 | 52,8% | 34,7% | 45,0% | 131 | 102 |
| 3 | 264 | Eemti Visconde do Rio Branco | 314 | 269 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | 2 | 59,0% | 34,3% | 27,6% | 139 | 107 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 109 | 114 |
| 3 | 579 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 316 | 255 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 22 | — | 57,8% | 45,2% | 67,7% | 109 | 122 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 103 | 119 |
| 3 | 619 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 262 | 82,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 11 | — | 60,0% | 39,4% | 57,2% | 88 | 148 |
| 3 | 301 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 317 | 267 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 10 | 1 | 57,9% | 45,2% | 46,4% | 126 | 116 |
| 3 | 617 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 317 | 254 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 21 | — | 59,6% | 40,8% | 63,6% | 100 | 133 |
| 3 | 304 | Eemti Visconde do Rio Branco | 319 | 261 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 10 | 2 | 51,1% | 29,7% | 28,1% | 160 | 73 |
| 3 | 511 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 319 | 258 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 18 | 1 | 51,9% | 28,9% | 43,2% | 125 | 112 |
| 3 | 241 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 321 | 268 | 83,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 16 | 1 | 54,5% | 26,5% | 28,0% | 146 | 101 |
| 3 | 259 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 322 | 266 | 82,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 8 | 1 | 54,4% | 25,5% | 27,7% | 138 | 98 |
| 3 | 582 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 322 | 274 | 85,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 22 | — | 57,5% | 42,2% | 66,1% | 91 | 157 |
| 3 | 581 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 24 | — | 58,8% | 45,4% | 62,5% | 88 | 151 |
| 3 | 584 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 274 | 84,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 58,5% | 32,6% | 62,8% | 89 | 153 |
| 3 | 585 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 272 | 84,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 59,8% | 39,6% | 64,0% | 106 | 153 |
| 3 | 580 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 324 | 273 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 9 | — | 54,7% | 39,8% | 64,8% | 103 | 144 |
| 3 | 586 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 324 | 262 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 14 | — | 59,9% | 35,2% | 66,4% | 105 | 132 |
| 3 | 578 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 17 | — | 59,3% | 38,2% | 66,4% | 109 | 135 |
| 3 | 587 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 53,5% | 38,2% | 64,3% | 101 | 146 |
| 3 | 583 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 329 | 284 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 16 | — | 56,7% | 33,2% | 65,5% | 114 | 148 |
| 3 | 624 | Colégio Batista - Santos Dumont | 331 | 275 | 83,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 18 | — | 59,9% | 37,5% | 56,9% | 95 | 147 |
| 3 | 628 | Colégio Batista - Santos Dumont | 331 | 290 | 87,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 16 | — | 52,2% | 25,7% | 61,7% | 106 | 158 |
| 3 | 633 | Colégio Batista - Santos Dumont | 333 | 275 | 82,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 9 | — | 54,1% | 29,0% | 55,6% | 107 | 137 |
| 3 | 630 | Colégio Batista - Santos Dumont | 335 | 289 | 86,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 15 | — | 62,4% | 26,5% | 57,1% | 103 | 151 |
| 3 | 623 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 284 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 24 | — | 62,6% | 40,0% | 62,9% | 112 | 140 |
| 3 | 629 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 280 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 14 | — | 52,9% | 23,2% | 57,9% | 108 | 143 |
| 3 | 631 | Colégio Batista - Santos Dumont | 336 | 289 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 25 | — | 57,5% | 32,6% | 66,3% | 115 | 144 |
| 3 | 626 | Colégio Batista - Santos Dumont | 337 | 283 | 84,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 22 | — | 55,3% | 30,0% | 56,8% | 121 | 133 |
| 3 | 634 | Colégio Batista - Santos Dumont | 337 | 280 | 83,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 22 | — | 57,8% | 32,2% | 63,7% | 113 | 137 |
| 3 | 620 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 293 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 30 | — | 52,6% | 43,0% | 60,5% | 108 | 146 |
| 3 | 622 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 291 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 16 | — | 50,9% | 40,4% | 55,8% | 111 | 145 |
| 3 | 632 | Colégio Batista - Santos Dumont | 338 | 281 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 55,1% | 27,3% | 67,7% | 113 | 135 |
| 3 | 621 | Colégio Batista - Santos Dumont | 339 | 292 | 86,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 27 | — | 53,8% | 37,6% | 56,8% | 107 | 158 |
| 3 | 625 | Colégio Batista - Santos Dumont | 339 | 285 | 84,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 25 | — | 60,2% | 44,7% | 65,5% | 110 | 154 |
| 3 | 627 | Colégio Batista - Santos Dumont | 339 | 295 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 8 | — | 56,5% | 24,7% | 64,1% | 116 | 153 |
| 3 | 214 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | 1 | 51,6% | 30,0% | 22,4% | 152 | 98 |
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 259 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 123 | 106 |
| 3 | 266 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 290 | 84,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 19 | 1 | 51,8% | 26,0% | 25,7% | 147 | 105 |
| 3 | 248 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 29 | 1 | 51,3% | 28,7% | 23,8% | 139 | 111 |
| 3 | 601 | Colégio Santa Cecília | 344 | 295 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 9 | — | 62,0% | 31,4% | 43,1% | 126 | 138 |
| 3 | 602 | Colégio Santa Cecília | 344 | 297 | 86,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 12 | — | 57,0% | 38,4% | 47,0% | 123 | 143 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 273 | 79,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 130 | 108 |
| 3 | 604 | Colégio Santa Cecília | 345 | 294 | 85,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:35 | 20 | — | 59,3% | 28,1% | 40,4% | 136 | 132 |
| 3 | 606 | Colégio Santa Cecília | 345 | 301 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 17 | — | 59,0% | 27,9% | 49,6% | 128 | 134 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 346 | 284 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 31 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 159 | 94 |
| 3 | 599 | Colégio Santa Cecília | 346 | 299 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 10 | — | 57,6% | 39,0% | 47,0% | 128 | 139 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 144 | 106 |