Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 637 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 307 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 26 | — | 55,6% | 46,4% | 60,7% | 121 | 155 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 22 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 109 | 163 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 326 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:58 | 39 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 138 | 169 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 111 | 183 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 319 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 32 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 124 | 172 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 318 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:58 | 18 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 112 | 170 |
| 3 | 643 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 326 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:47 | 22 | — | 58,3% | 32,1% | 34,6% | 173 | 119 |
| 3 | 644 | Colégio Santa Cecília | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 55,1% | 27,8% | 49,4% | 143 | 135 |
| 3 | 645 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 301 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 56,9% | 32,7% | 63,2% | 114 | 154 |
| 3 | 646 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 308 | 84,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 27 | — | 56,0% | 27,6% | 70,8% | 130 | 156 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 237 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:20 | 17 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 127 | 85 |
| 3 | 16 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 244 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:19 | 12 | 1 | 49,7% | 20,5% | 24,7% | 122 | 98 |
| 3 | 585 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 272 | 84,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 59,8% | 39,6% | 64,0% | 106 | 153 |
| 3 | 134 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 237 | 211 | 89,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:35 | 13 | — | 57,6% | 22,5% | 22,0% | 114 | 77 |
| 3 | 31 | Sesc Fortaleza | 297 | 264 | 88,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:32 | 18:22 | 12 | — | 56,9% | 28,3% | 18,2% | 155 | 74 |