Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 289 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 288 | 245 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | 1 | 54,7% | 41,1% | 28,2% | 128 | 96 |
| 3 | 290 | Colégio Estadual Justiniano de Serpa | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 19 | 1 | 58,0% | 40,3% | 29,0% | 110 | 91 |
| 3 | 110 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 196 | 85,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 5 | — | 52,3% | 22,6% | 20,0% | 104 | 75 |
| 3 | 111 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 208 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 6 | — | 51,3% | 29,0% | 19,7% | 110 | 72 |
| 3 | 112 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 208 | 88,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 11 | — | 50,9% | 39,3% | 23,9% | 115 | 71 |
| 3 | 113 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 202 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 11 | — | 53,6% | 38,7% | 20,0% | 104 | 86 |
| 3 | 114 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 232 | 197 | 84,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:29 | 14 | — | 55,2% | 35,7% | 19,6% | 99 | 74 |
| 3 | 115 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 236 | 208 | 88,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 16 | — | 61,9% | 31,4% | 22,9% | 114 | 68 |
| 3 | 121 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 198 | 84,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 50,2% | 27,8% | 19,8% | 105 | 65 |
| 3 | 122 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 230 | 203 | 88,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 25 | — | 55,0% | 32,5% | 23,4% | 100 | 84 |
| 3 | 123 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 199 | 85,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 53,2% | 26,4% | 21,7% | 106 | 65 |
| 3 | 124 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 200 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 16 | — | 51,5% | 27,9% | 21,9% | 103 | 75 |
| 3 | 125 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 198 | 84,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:23 | 17 | — | 44,9% | 35,0% | 9,8% | 95 | 81 |
| 3 | 126 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 203 | 86,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 18 | — | 57,3% | 33,8% | 13,7% | 109 | 76 |
| 3 | 127 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 233 | 214 | 91,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 19 | — | 50,4% | 43,2% | 18,8% | 98 | 98 |
| 3 | 128 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 238 | 198 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 4 | — | 57,8% | 34,6% | 21,9% | 105 | 72 |
| 3 | 129 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 208 | 88,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 17 | — | 57,1% | 35,2% | 24,9% | 116 | 69 |
| 3 | 130 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 200 | 85,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 47,0% | 39,0% | 19,1% | 105 | 79 |
| 3 | 131 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 235 | 203 | 86,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 13 | — | 57,2% | 31,8% | 16,1% | 112 | 66 |
| 3 | 132 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 232 | 202 | 87,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 4 | — | 58,2% | 20,3% | 25,9% | 113 | 70 |
| 3 | 133 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 234 | 210 | 89,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 15 | — | 52,1% | 21,4% | 21,4% | 116 | 71 |
| 3 | 134 | Colégio Estadual Liceu do Ceará | 237 | 211 | 89,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:35 | 13 | — | 57,6% | 22,5% | 22,0% | 114 | 77 |
| 3 | 120 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 216 | 191 | 88,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 12 | — | 56,8% | 37,1% | 28,6% | 97 | 69 |
| 3 | 150 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 216 | 195 | 90,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 13 | — | 60,9% | 30,7% | 21,4% | 98 | 73 |
| 3 | 188 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 313 | 265 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 21 | — | 54,7% | 21,5% | 30,8% | 137 | 95 |
| 3 | 205 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 211 | 184 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 8 | — | 53,0% | 24,2% | 24,7% | 79 | 77 |
| 3 | 553 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 217 | 187 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 12 | — | 51,4% | 21,1% | 14,7% | 107 | 59 |
| 3 | 554 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 212 | 185 | 87,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 59,3% | 28,5% | 20,1% | 105 | 63 |
| 3 | 555 | Colégio Militar do Corpo de Bombeiros | 213 | 190 | 89,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 11 | — | 46,0% | 21,4% | 21,4% | 95 | 73 |
| 3 | 596 | Colégio Santa Cecília | 347 | 306 | 88,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:27 | 19 | — | 58,6% | 34,6% | 48,9% | 164 | 109 |
| 3 | 597 | Colégio Santa Cecília | 348 | 309 | 88,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 8 | — | 57,1% | 33,4% | 48,0% | 135 | 147 |
| 3 | 598 | Colégio Santa Cecília | 349 | 305 | 87,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 22 | — | 52,8% | 35,8% | 42,9% | 125 | 144 |
| 3 | 599 | Colégio Santa Cecília | 346 | 299 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 10 | — | 57,6% | 39,0% | 47,0% | 128 | 139 |
| 3 | 600 | Colégio Santa Cecília | 348 | 294 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 8 | — | 59,1% | 28,7% | 43,5% | 140 | 123 |
| 3 | 601 | Colégio Santa Cecília | 344 | 295 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 9 | — | 62,0% | 31,4% | 43,1% | 126 | 138 |
| 3 | 602 | Colégio Santa Cecília | 344 | 297 | 86,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 12 | — | 57,0% | 38,4% | 47,0% | 123 | 143 |
| 3 | 603 | Colégio Santa Cecília | 347 | 300 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 28 | — | 57,1% | 34,7% | 48,9% | 124 | 137 |
| 3 | 604 | Colégio Santa Cecília | 345 | 294 | 85,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:35 | 20 | — | 59,3% | 28,1% | 40,4% | 136 | 132 |
| 3 | 605 | Colégio Santa Cecília | 349 | 312 | 89,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 17 | — | 62,3% | 24,6% | 52,7% | 147 | 134 |
| 3 | 606 | Colégio Santa Cecília | 345 | 301 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 17 | — | 59,0% | 27,9% | 49,6% | 128 | 134 |
| 3 | 607 | Colégio Santa Cecília | 353 | 304 | 86,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 23 | — | 56,8% | 25,4% | 48,6% | 144 | 123 |
| 3 | 608 | Colégio Santa Cecília | 347 | 313 | 90,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 18 | — | 57,8% | 41,9% | 55,3% | 135 | 147 |
| 3 | 644 | Colégio Santa Cecília | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 55,1% | 27,8% | 49,4% | 143 | 135 |
| 3 | 1 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 201 | 167 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 2 | — | 51,2% | 30,0% | 9,9% | 79 | 75 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 170 | 81,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 75 | 78 |
| 3 | 3 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 206 | 163 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 51,0% | 35,4% | 13,1% | 69 | 83 |
| 3 | 4 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 214 | 173 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 41,9% | 27,6% | 15,7% | 73 | 77 |
| 3 | 9 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 200 | 162 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 4 | — | 46,0% | 25,0% | 14,5% | 82 | 66 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 184 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 96 | 70 |
| 3 | 11 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 202 | 160 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 55,7% | 40,9% | 23,6% | 80 | 67 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 174 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 87 | 70 |
| 3 | 385 | Círculo Militar de Fortaleza | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 12 | — | 51,8% | 40,5% | 62,8% | 101 | 184 |
| 3 | 386 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 325 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 20 | — | 53,3% | 43,4% | 61,0% | 108 | 185 |
| 3 | 387 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 310 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 27 | — | 53,5% | 36,1% | 65,2% | 105 | 176 |
| 3 | 388 | Círculo Militar de Fortaleza | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 20 | — | 48,8% | 45,0% | 60,9% | 99 | 186 |
| 3 | 389 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 10 | — | 60,1% | 39,6% | 58,3% | 115 | 156 |
| 3 | 390 | Círculo Militar de Fortaleza | 386 | 325 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:23 | 25 | — | 54,3% | 39,8% | 61,7% | 110 | 185 |
| 3 | 391 | Círculo Militar de Fortaleza | 387 | 308 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 34 | — | 55,8% | 38,3% | 60,7% | 104 | 178 |
| 3 | 392 | Círculo Militar de Fortaleza | 388 | 321 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 25 | — | 52,4% | 37,2% | 65,4% | 108 | 182 |
| 3 | 421 | Círculo Militar de Fortaleza | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 5 | — | 55,1% | 36,3% | 66,7% | 122 | 170 |
| 3 | 229 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 303 | 254 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:17 | 14 | — | 55,9% | 32,4% | 23,9% | 132 | 103 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 113 | 99 |
| 3 | 231 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 11 | — | 57,2% | 19,0% | 24,8% | 121 | 100 |
| 3 | 567 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 299 | 232 | 77,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 10 | — | 53,7% | 15,7% | 21,3% | 120 | 78 |
| 3 | 433 | Eefm Paróquia da Paz | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 18 | — | 57,6% | 36,9% | 41,4% | 144 | 154 |
| 3 | 434 | Eefm Paróquia da Paz | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 17 | — | 60,8% | 35,7% | 45,6% | 148 | 149 |
| 3 | 435 | Eefm Paróquia da Paz | 390 | 344 | 88,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:59 | 7 | — | 56,1% | 28,3% | 43,2% | 138 | 167 |
| 3 | 453 | Eefm Paróquia da Paz | 391 | 322 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:59 | 20 | — | 54,4% | 38,5% | 48,6% | 122 | 161 |
| 3 | 454 | Eefm Paróquia da Paz | 388 | 327 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:59 | 12 | — | 56,1% | 32,4% | 46,2% | 134 | 168 |
| 3 | 548 | Eefm Paróquia da Paz | 388 | 337 | 86,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 31 | — | 58,7% | 32,9% | 50,4% | 138 | 160 |
| 3 | 445 | Eefm Santa Luzia | 390 | 312 | 80,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:17 | 23 | — | 60,9% | 42,9% | 37,8% | 171 | 120 |
| 3 | 446 | Eefm Santa Luzia | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 17 | — | 57,8% | 33,8% | 36,1% | 166 | 119 |
| 3 | 447 | Eefm Santa Luzia | 393 | 339 | 86,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 19 | — | 59,4% | 34,3% | 39,1% | 182 | 110 |
| 3 | 448 | Eefm Santa Luzia | 392 | 315 | 80,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:39 | 23 | — | 61,7% | 39,1% | 33,5% | 165 | 116 |
| 3 | 449 | Eefm Santa Luzia | 395 | 323 | 81,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:40 | 7 | — | 57,7% | 38,0% | 38,2% | 168 | 128 |
| 3 | 450 | Eefm Santa Luzia | 391 | 310 | 79,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:12 | 13 | — | 54,8% | 31,1% | 38,1% | 155 | 112 |
| 3 | 536 | Eefm Santa Luzia | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 15 | — | 61,3% | 27,1% | 36,2% | 163 | 116 |
| 3 | 405 | Eemti Renato Braga | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 24 | — | 55,9% | 36,8% | 50,3% | 131 | 92 |
| 3 | 406 | Eemti Renato Braga | 302 | 264 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 26 | — | 56,9% | 36,5% | 49,7% | 116 | 119 |
| 3 | 407 | Eemti Renato Braga | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 59,2% | 31,6% | 45,7% | 128 | 97 |
| 3 | 408 | Eemti Renato Braga | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 22 | — | 54,8% | 37,0% | 54,4% | 130 | 114 |
| 3 | 409 | Eemti Renato Braga | 302 | 260 | 86,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 7 | — | 59,2% | 26,1% | 48,7% | 116 | 119 |
| 3 | 264 | Eemti Visconde do Rio Branco | 314 | 269 | 85,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | 2 | 59,0% | 34,3% | 27,6% | 139 | 107 |
| 3 | 303 | Eemti Visconde do Rio Branco | 207 | 176 | 85,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 14 | 1 | 53,8% | 30,0% | 20,5% | 87 | 68 |
| 3 | 304 | Eemti Visconde do Rio Branco | 319 | 261 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 10 | 2 | 51,1% | 29,7% | 28,1% | 160 | 73 |
| 3 | 207 | Em Alba Frota | 302 | 253 | 83,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 21 | 2 | 55,5% | 47,8% | 32,6% | 145 | 81 |
| 3 | 210 | Em Alba Frota | 302 | 242 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | 2 | 54,0% | 36,8% | 31,1% | 144 | 79 |
| 3 | 152 | Em Nossa Senhora Aparecida | 372 | 305 | 82,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:58 | 18 | — | 53,9% | 20,5% | 1,6% | 191 | 83 |
| 3 | 154 | Em Nossa Senhora Aparecida | 375 | 329 | 87,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:59 | 15 | — | 52,3% | 20,3% | 5,1% | 166 | 112 |
| 3 | 155 | Em Nossa Senhora Aparecida | 371 | 334 | 90,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:58 | 14 | — | 60,1% | 21,8% | 1,6% | 202 | 105 |
| 3 | 191 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 11 | — | 53,5% | 14,2% | 3,7% | 175 | 110 |
| 3 | 206 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 18:59 | 12 | — | 52,3% | 15,6% | 3,8% | 200 | 97 |
| 3 | 279 | Em São Rafael | 247 | 214 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 53,9% | 21,2% | 16,3% | 124 | 72 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 201 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 121 | 55 |
| 3 | 281 | Em São Rafael | 352 | 307 | 87,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 51,0% | 29,3% | 15,1% | 181 | 100 |
| 3 | 282 | Em São Rafael | 351 | 305 | 86,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:18 | 8 | — | 63,9% | 32,0% | 15,4% | 186 | 92 |
| 3 | 283 | Em São Rafael | 244 | 201 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:21 | 13 | — | 58,2% | 33,2% | 19,3% | 110 | 81 |
| 3 | 284 | Em São Rafael | 246 | 213 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 7 | — | 53,3% | 13,1% | 16,0% | 123 | 70 |
| 3 | 285 | Em São Rafael | 247 | 202 | 81,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 10 | — | 49,8% | 25,9% | 20,2% | 113 | 68 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 109 | 114 |