Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 512 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 161 | 137 | 85,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 60,2% | 34,8% | 48,4% | 68 | 54 |
| 3 | 272 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 348 | 304 | 87,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 16 | 1 | 59,6% | 41,2% | 30,2% | 179 | 101 |
| 3 | 280 | Em São Rafael | 246 | 201 | 81,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 54,5% | 32,4% | 17,6% | 121 | 55 |
| 3 | 301 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 317 | 267 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 10 | 1 | 57,9% | 45,2% | 46,4% | 126 | 116 |
| 3 | 506 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 313 | 259 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 16 | 1 | 52,8% | 34,7% | 45,0% | 131 | 102 |
| 3 | 513 | Centro de Pastoral Maria, Mãe da Igreja | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | 1 | 54,1% | 34,8% | 41,1% | 123 | 100 |
| 3 | 12 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 211 | 174 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 49,1% | 30,4% | 18,2% | 87 | 70 |
| 3 | 33 | Sesc Fortaleza | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 20 | — | 53,0% | 33,2% | 16,1% | 138 | 88 |
| 3 | 217 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 223 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 8 | 1 | 56,2% | 31,9% | 26,2% | 118 | 88 |
| 3 | 229 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 303 | 254 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:17 | 14 | — | 55,9% | 32,4% | 23,9% | 132 | 103 |
| 3 | 230 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 302 | 245 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,6% | 26,5% | 20,9% | 113 | 99 |
| 3 | 270 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 18 | 1 | 56,5% | 38,5% | 28,5% | 116 | 88 |
| 3 | 271 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 260 | 210 | 80,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 16 | 1 | 60,4% | 45,4% | 25,0% | 111 | 81 |
| 3 | 445 | Eefm Santa Luzia | 390 | 312 | 80,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:17 | 23 | — | 60,9% | 42,9% | 37,8% | 171 | 120 |
| 3 | 1 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 201 | 167 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 2 | — | 51,2% | 30,0% | 9,9% | 79 | 75 |
| 3 | 279 | Em São Rafael | 247 | 214 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 53,9% | 21,2% | 16,3% | 124 | 72 |
| 3 | 281 | Em São Rafael | 352 | 307 | 87,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 51,0% | 29,3% | 15,1% | 181 | 100 |
| 3 | 282 | Em São Rafael | 351 | 305 | 86,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:18 | 8 | — | 63,9% | 32,0% | 15,4% | 186 | 92 |
| 3 | 286 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 291 | 252 | 86,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:18 | 16 | — | 49,8% | 37,0% | 41,1% | 131 | 106 |
| 3 | 287 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 293 | 245 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 53,4% | 41,2% | 34,4% | 137 | 88 |
| 3 | 288 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 35,6% | 40,3% | 120 | 97 |
| 3 | 447 | Eefm Santa Luzia | 393 | 339 | 86,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 19 | — | 59,4% | 34,3% | 39,1% | 182 | 110 |
| 3 | 479 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 264 | 214 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 48,1% | 23,7% | 48,5% | 93 | 96 |
| 3 | 483 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 260 | 223 | 85,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 53,9% | 25,5% | 44,2% | 109 | 97 |
| 3 | 485 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 261 | 211 | 80,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 9 | — | 55,8% | 22,6% | 50,9% | 95 | 94 |
| 3 | 508 | Colégio Antares (praia de Iracema) | 263 | 228 | 86,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 9 | — | 53,4% | 24,8% | 40,6% | 102 | 109 |
| 3 | 549 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 290 | 242 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 56,1% | 27,9% | 34,7% | 115 | 105 |
| 3 | 562 | Secretaria da Saúde do Estado do Ceará | 296 | 237 | 80,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 55,9% | 31,6% | 35,0% | 136 | 83 |
| 3 | 567 | Eefm Clóvis Bevilaqua | 299 | 232 | 77,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:18 | 10 | — | 53,7% | 15,7% | 21,3% | 120 | 78 |
| 3 | 579 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 316 | 255 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 22 | — | 57,8% | 45,2% | 67,7% | 109 | 122 |
| 3 | 581 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 323 | 265 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 24 | — | 58,8% | 45,4% | 62,5% | 88 | 151 |
| 3 | 586 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 324 | 262 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 14 | — | 59,9% | 35,2% | 66,4% | 105 | 132 |
| 3 | 587 | Escola de Saúde Pública do Ceará | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 8 | — | 53,5% | 38,2% | 64,3% | 101 | 146 |
| 3 | 615 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 56,3% | 36,6% | 68,1% | 109 | 114 |
| 3 | 616 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 312 | 259 | 83,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 57,1% | 40,1% | 68,7% | 93 | 145 |
| 3 | 2 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 208 | 170 | 81,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 48,8% | 33,8% | 9,2% | 75 | 78 |
| 3 | 3 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 206 | 163 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 51,0% | 35,4% | 13,1% | 69 | 83 |
| 3 | 4 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 214 | 173 | 80,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 41,9% | 27,6% | 15,7% | 73 | 77 |
| 3 | 9 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 200 | 162 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 4 | — | 46,0% | 25,0% | 14,5% | 82 | 66 |
| 3 | 10 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 216 | 184 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 51,2% | 31,3% | 19,4% | 96 | 70 |
| 3 | 16 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 244 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:19 | 12 | 1 | 49,7% | 20,5% | 24,7% | 122 | 98 |
| 3 | 17 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 219 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | 1 | 47,9% | 35,8% | 24,0% | 119 | 86 |
| 3 | 32 | Sesc Fortaleza | 298 | 253 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 10 | — | 61,0% | 26,7% | 14,3% | 135 | 99 |
| 3 | 405 | Eemti Renato Braga | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 24 | — | 55,9% | 36,8% | 50,3% | 131 | 92 |
| 3 | 406 | Eemti Renato Braga | 302 | 264 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 26 | — | 56,9% | 36,5% | 49,7% | 116 | 119 |
| 3 | 407 | Eemti Renato Braga | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 59,2% | 31,6% | 45,7% | 128 | 97 |
| 3 | 408 | Eemti Renato Braga | 300 | 263 | 87,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 22 | — | 54,8% | 37,0% | 54,4% | 130 | 114 |
| 3 | 617 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 317 | 254 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 21 | — | 59,6% | 40,8% | 63,6% | 100 | 133 |
| 3 | 618 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 12 | — | 53,5% | 37,7% | 60,7% | 103 | 119 |
| 3 | 619 | Escola de Saúde Pública - Nepe (anexo) | 316 | 262 | 82,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 11 | — | 60,0% | 39,4% | 57,2% | 88 | 148 |
| 3 | 13 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 237 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:20 | 17 | 1 | 53,7% | 35,1% | 25,3% | 127 | 85 |
| 3 | 14 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 289 | 239 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 9 | 1 | 45,9% | 20,0% | 20,0% | 118 | 104 |
| 3 | 36 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 287 | 224 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | 1 | 46,5% | 25,0% | 26,0% | 107 | 102 |
| 3 | 58 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 283 | 233 | 82,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 9 | 1 | 49,7% | 20,8% | 24,3% | 113 | 93 |
| 3 | 177 | Sesc Fortaleza | 292 | 252 | 86,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 19 | — | 55,4% | 21,8% | 22,4% | 124 | 96 |
| 3 | 409 | Eemti Renato Braga | 302 | 260 | 86,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 7 | — | 59,2% | 26,1% | 48,7% | 116 | 119 |
| 3 | 11 | Colégio Tiradentes Vestibulares | 202 | 160 | 79,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 55,7% | 40,9% | 23,6% | 80 | 67 |
| 3 | 21 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 290 | 240 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | 1 | 53,7% | 23,5% | 19,6% | 127 | 90 |
| 3 | 283 | Em São Rafael | 244 | 201 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:21 | 13 | — | 58,2% | 33,2% | 19,3% | 110 | 81 |
| 3 | 440 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 251 | 225 | 89,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 58,6% | 42,2% | 65,6% | 104 | 101 |
| 3 | 441 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 378 | 324 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 55,0% | 45,0% | 56,6% | 183 | 120 |
| 3 | 569 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 265 | 225 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 59,8% | 27,9% | 49,3% | 103 | 93 |
| 3 | 31 | Sesc Fortaleza | 297 | 264 | 88,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:32 | 18:22 | 12 | — | 56,9% | 28,3% | 18,2% | 155 | 74 |
| 3 | 216 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | 1 | 55,8% | 40,3% | 25,6% | 91 | 85 |
| 3 | 284 | Em São Rafael | 246 | 213 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:22 | 7 | — | 53,3% | 13,1% | 16,0% | 123 | 70 |
| 3 | 285 | Em São Rafael | 247 | 202 | 81,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 10 | — | 49,8% | 25,9% | 20,2% | 113 | 68 |
| 3 | 442 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 373 | 330 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 18 | — | 58,0% | 45,9% | 60,4% | 187 | 117 |
| 3 | 443 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:22 | 12 | — | 56,5% | 47,1% | 63,5% | 162 | 152 |
| 3 | 444 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 372 | 332 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 60,4% | 38,8% | 61,2% | 159 | 155 |
| 3 | 563 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 266 | 228 | 85,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 6 | — | 60,2% | 33,8% | 50,2% | 97 | 99 |
| 3 | 24 | Colégio 7 de Setembro (sede Ngs) | 288 | 231 | 80,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 5 | 1 | 50,7% | 25,0% | 21,5% | 114 | 98 |
| 3 | 387 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 310 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 27 | — | 53,5% | 36,1% | 65,2% | 105 | 176 |
| 3 | 390 | Círculo Militar de Fortaleza | 386 | 325 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:23 | 25 | — | 54,3% | 39,8% | 61,7% | 110 | 185 |
| 3 | 573 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 281 | 233 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 24 | — | 55,2% | 37,6% | 51,3% | 114 | 95 |
| 3 | 30 | Sesc Fortaleza | 297 | 260 | 87,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 9 | — | 51,2% | 30,8% | 13,2% | 137 | 101 |
| 3 | 219 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 241 | 201 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 17 | 1 | 55,6% | 44,8% | 31,1% | 112 | 68 |
| 3 | 221 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 234 | 191 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 10 | 1 | 50,6% | 33,5% | 38,9% | 109 | 56 |
| 3 | 232 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 239 | 198 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 14 | 1 | 49,2% | 47,1% | 34,5% | 102 | 78 |
| 3 | 234 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:24 | 14 | 1 | 59,2% | 41,6% | 41,2% | 170 | 101 |
| 3 | 236 | Fac. Estácio - Unidade Centro (antigo Colégio Cearense) | 233 | 191 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 10 | 1 | 47,5% | 22,7% | 35,3% | 102 | 67 |
| 3 | 242 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 346 | 284 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 31 | 1 | 50,6% | 29,0% | 21,6% | 159 | 94 |
| 3 | 596 | Colégio Santa Cecília | 347 | 306 | 88,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:27 | 19 | — | 58,6% | 34,6% | 48,9% | 164 | 109 |
| 3 | 607 | Colégio Santa Cecília | 353 | 304 | 86,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 23 | — | 56,8% | 25,4% | 48,6% | 144 | 123 |
| 3 | 644 | Colégio Santa Cecília | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 55,1% | 27,8% | 49,4% | 143 | 135 |
| 3 | 212 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 274 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | 1 | 44,1% | 29,2% | 22,6% | 144 | 106 |
| 3 | 214 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 282 | 82,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | 1 | 51,6% | 30,0% | 22,4% | 152 | 98 |
| 3 | 246 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 347 | 281 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 14 | 1 | 49,3% | 27,4% | 29,4% | 153 | 106 |
| 3 | 608 | Colégio Santa Cecília | 347 | 313 | 90,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 18 | — | 57,8% | 41,9% | 55,3% | 135 | 147 |
| 3 | 248 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 344 | 273 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 29 | 1 | 51,3% | 28,7% | 23,8% | 139 | 111 |
| 3 | 266 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 290 | 84,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 19 | 1 | 51,8% | 26,0% | 25,7% | 147 | 105 |
| 3 | 268 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 345 | 273 | 79,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | 1 | 47,7% | 25,3% | 24,1% | 130 | 108 |
| 3 | 592 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 173 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 7 | — | 50,0% | 20,7% | 60,6% | 75 | 87 |
| 3 | 597 | Colégio Santa Cecília | 348 | 309 | 88,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 8 | — | 57,1% | 33,4% | 48,0% | 135 | 147 |
| 3 | 598 | Colégio Santa Cecília | 349 | 305 | 87,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 22 | — | 52,8% | 35,8% | 42,9% | 125 | 144 |
| 3 | 600 | Colégio Santa Cecília | 348 | 294 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 8 | — | 59,1% | 28,7% | 43,5% | 140 | 123 |
| 3 | 606 | Colégio Santa Cecília | 345 | 301 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 17 | — | 59,0% | 27,9% | 49,6% | 128 | 134 |
| 3 | 253 | Colégio Ari de Sá - Pré-vestibular - Sede Duque de Caxias | 342 | 259 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 8 | 1 | 50,3% | 28,5% | 20,9% | 123 | 106 |
| 3 | 589 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 205 | 169 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 15 | — | 60,0% | 32,4% | 55,2% | 70 | 72 |
| 3 | 593 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 207 | 178 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 9 | — | 54,8% | 28,4% | 54,8% | 78 | 79 |
| 3 | 595 | Colégio Antares (rua Barbosa de Freitas) | 211 | 165 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 7 | — | 51,4% | 32,2% | 47,1% | 51 | 90 |