Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 600 | Colégio Santa Cecília | 348 | 294 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 8 | — | 59,1% | 28,7% | 43,5% | 140 | 123 |
| 3 | 396 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 354 | 301 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 20 | — | 56,2% | 45,4% | 49,6% | 121 | 137 |
| 3 | 628 | Colégio Batista - Santos Dumont | 331 | 290 | 87,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 16 | — | 52,2% | 25,7% | 61,7% | 106 | 158 |
| 3 | 566 | Wizard - Av. Santos Dumont | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 23 | — | 58,5% | 33,2% | 62,6% | 95 | 161 |
| 3 | 575 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 305 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 20 | — | 57,0% | 27,1% | 34,4% | 135 | 125 |
| 3 | 601 | Colégio Santa Cecília | 344 | 295 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 9 | — | 62,0% | 31,4% | 43,1% | 126 | 138 |
| 3 | 604 | Colégio Santa Cecília | 345 | 294 | 85,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:35 | 20 | — | 59,3% | 28,1% | 40,4% | 136 | 132 |
| 3 | 393 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 356 | 302 | 84,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 20 | — | 53,9% | 45,6% | 57,8% | 138 | 138 |
| 3 | 574 | Wizard - Av. Santos Dumont | 359 | 302 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 16 | — | 50,3% | 26,0% | 58,7% | 129 | 140 |
| 3 | 599 | Colégio Santa Cecília | 346 | 299 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 10 | — | 57,6% | 39,0% | 47,0% | 128 | 139 |
| 3 | 627 | Colégio Batista - Santos Dumont | 339 | 295 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 8 | — | 56,5% | 24,7% | 64,1% | 116 | 153 |
| 3 | 645 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 301 | 82,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 17 | — | 56,9% | 32,7% | 63,2% | 114 | 154 |
| 3 | 606 | Colégio Santa Cecília | 345 | 301 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 17 | — | 59,0% | 27,9% | 49,6% | 128 | 134 |
| 3 | 282 | Em São Rafael | 351 | 305 | 86,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:18 | 8 | — | 63,9% | 32,0% | 15,4% | 186 | 92 |
| 3 | 603 | Colégio Santa Cecília | 347 | 300 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 28 | — | 57,1% | 34,7% | 48,9% | 124 | 137 |
| 3 | 450 | Eefm Santa Luzia | 391 | 310 | 79,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:12 | 13 | — | 54,8% | 31,1% | 38,1% | 155 | 112 |
| 3 | 598 | Colégio Santa Cecília | 349 | 305 | 87,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 22 | — | 52,8% | 35,8% | 42,9% | 125 | 144 |
| 3 | 272 | Fac. Católica de Fortaleza (seminário da Prainha) | 348 | 304 | 87,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 16 | 1 | 59,6% | 41,2% | 30,2% | 179 | 101 |
| 3 | 596 | Colégio Santa Cecília | 347 | 306 | 88,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:27 | 19 | — | 58,6% | 34,6% | 48,9% | 164 | 109 |
| 3 | 394 | Receita Federal (super. Reg. de Adm. No Estado do Ceará) | 357 | 307 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 22 | — | 50,4% | 44,6% | 56,8% | 152 | 128 |
| 3 | 607 | Colégio Santa Cecília | 353 | 304 | 86,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 23 | — | 56,8% | 25,4% | 48,6% | 144 | 123 |
| 3 | 448 | Eefm Santa Luzia | 392 | 315 | 80,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:39 | 23 | — | 61,7% | 39,1% | 33,5% | 165 | 116 |
| 3 | 597 | Colégio Santa Cecília | 348 | 309 | 88,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 8 | — | 57,1% | 33,4% | 48,0% | 135 | 147 |
| 3 | 638 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 306 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 22 | — | 50,3% | 41,5% | 55,8% | 109 | 163 |
| 3 | 281 | Em São Rafael | 352 | 307 | 87,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 51,0% | 29,3% | 15,1% | 181 | 100 |
| 3 | 577 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 391 | 316 | 80,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:07 | 13 | — | 61,6% | 40,7% | 42,2% | 160 | 127 |
| 3 | 644 | Colégio Santa Cecília | 351 | 308 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 55,1% | 27,8% | 49,4% | 143 | 135 |
| 3 | 637 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 307 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 26 | — | 55,6% | 46,4% | 60,7% | 121 | 155 |
| 3 | 191 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 11 | — | 53,5% | 14,2% | 3,7% | 175 | 110 |
| 3 | 391 | Círculo Militar de Fortaleza | 387 | 308 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 34 | — | 55,8% | 38,3% | 60,7% | 104 | 178 |
| 3 | 565 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 389 | 313 | 80,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:48 | 15 | — | 61,3% | 29,8% | 37,7% | 161 | 120 |
| 3 | 415 | Unichristus Aldeota | 367 | 318 | 86,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 60,9% | 30,9% | 56,4% | 155 | 126 |
| 3 | 420 | Unichristus Aldeota | 364 | 311 | 85,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 20 | — | 59,3% | 29,6% | 58,0% | 133 | 145 |
| 3 | 612 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 310 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 20 | — | 51,4% | 26,8% | 59,5% | 121 | 155 |
| 3 | 389 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 313 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 10 | — | 60,1% | 39,6% | 58,3% | 115 | 156 |
| 3 | 445 | Eefm Santa Luzia | 390 | 312 | 80,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:17 | 23 | — | 60,9% | 42,9% | 37,8% | 171 | 120 |
| 3 | 608 | Colégio Santa Cecília | 347 | 313 | 90,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 18 | — | 57,8% | 41,9% | 55,3% | 135 | 147 |
| 3 | 609 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 317 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 22 | — | 59,7% | 27,5% | 65,2% | 116 | 163 |
| 3 | 611 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 371 | 311 | 83,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 18 | — | 61,4% | 24,5% | 58,7% | 122 | 160 |
| 3 | 387 | Círculo Militar de Fortaleza | 391 | 310 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 27 | — | 53,5% | 36,1% | 65,2% | 105 | 176 |
| 3 | 636 | Náutico Atlético Cearense | 392 | 317 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:57 | 23 | — | 55,5% | 44,0% | 61,8% | 124 | 158 |
| 3 | 536 | Eefm Santa Luzia | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 15 | — | 61,3% | 27,1% | 36,2% | 163 | 116 |
| 3 | 646 | Wizard - Av. Santos Dumont | 364 | 308 | 84,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 27 | — | 56,0% | 27,6% | 70,8% | 130 | 156 |
| 3 | 385 | Círculo Militar de Fortaleza | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 12 | — | 51,8% | 40,5% | 62,8% | 101 | 184 |
| 3 | 416 | Unichristus Aldeota | 367 | 313 | 85,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 21 | — | 52,9% | 35,1% | 62,8% | 148 | 136 |
| 3 | 476 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 313 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:40 | 13 | — | 59,1% | 30,3% | 58,6% | 146 | 135 |
| 3 | 154 | Em Nossa Senhora Aparecida | 375 | 329 | 87,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:59 | 15 | — | 52,3% | 20,3% | 5,1% | 166 | 112 |
| 3 | 419 | Unichristus Aldeota | 363 | 320 | 88,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 16 | — | 55,8% | 34,7% | 64,0% | 144 | 134 |
| 3 | 605 | Colégio Santa Cecília | 349 | 312 | 89,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 17 | — | 62,3% | 24,6% | 52,7% | 147 | 134 |
| 3 | 610 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 383 | 314 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 18 | — | 54,0% | 27,0% | 56,4% | 132 | 149 |
| 3 | 388 | Círculo Militar de Fortaleza | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 20 | — | 48,8% | 45,0% | 60,9% | 99 | 186 |
| 3 | 446 | Eefm Santa Luzia | 393 | 323 | 82,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 17 | — | 57,8% | 33,8% | 36,1% | 166 | 119 |
| 3 | 642 | Náutico Atlético Cearense | 401 | 318 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:58 | 18 | — | 54,1% | 35,8% | 60,2% | 112 | 170 |
| 3 | 417 | Unichristus Aldeota | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 49,8% | 35,0% | 65,0% | 166 | 127 |
| 3 | 449 | Eefm Santa Luzia | 395 | 323 | 81,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:40 | 7 | — | 57,7% | 38,0% | 38,2% | 168 | 128 |
| 3 | 453 | Eefm Paróquia da Paz | 391 | 322 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:59 | 20 | — | 54,4% | 38,5% | 48,6% | 122 | 161 |
| 3 | 516 | Ideal Clube | 387 | 317 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 26 | — | 53,7% | 35,9% | 63,6% | 110 | 182 |
| 3 | 572 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 321 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 16 | — | 56,7% | 26,7% | 37,8% | 160 | 131 |
| 3 | 404 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 326 | 83,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 17 | — | 61,8% | 26,8% | 61,0% | 143 | 146 |
| 3 | 614 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 375 | 315 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 17 | — | 56,1% | 28,9% | 61,6% | 120 | 165 |
| 3 | 434 | Eefm Paróquia da Paz | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 17 | — | 60,8% | 35,7% | 45,6% | 148 | 149 |
| 3 | 504 | Ideal Clube | 383 | 327 | 85,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 10 | — | 56,5% | 30,3% | 66,2% | 122 | 164 |
| 3 | 643 | Ways Bilingual School - Unidade Meireles | 395 | 326 | 82,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:47 | 22 | — | 58,3% | 32,1% | 34,6% | 173 | 119 |
| 3 | 206 | Em Nossa Senhora Aparecida | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:27 | 18:59 | 12 | — | 52,3% | 15,6% | 3,8% | 200 | 97 |
| 3 | 640 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 318 | 80,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 18 | — | 60,2% | 41,9% | 57,6% | 111 | 183 |
| 3 | 641 | Náutico Atlético Cearense | 396 | 319 | 80,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 32 | — | 57,9% | 32,7% | 64,5% | 124 | 172 |
| 3 | 400 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 325 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 31 | — | 51,9% | 35,6% | 60,4% | 133 | 156 |
| 3 | 421 | Círculo Militar de Fortaleza | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 5 | — | 55,1% | 36,3% | 66,7% | 122 | 170 |
| 3 | 380 | Unichristus Aldeota | 367 | 325 | 88,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 22 | — | 56,4% | 36,1% | 58,1% | 134 | 150 |
| 3 | 386 | Círculo Militar de Fortaleza | 389 | 325 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 20 | — | 53,3% | 43,4% | 61,0% | 108 | 185 |
| 3 | 502 | Ideal Clube | 391 | 324 | 82,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 12 | — | 59,4% | 38,3% | 61,0% | 123 | 161 |
| 3 | 564 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:58 | 9 | — | 56,2% | 29,6% | 54,5% | 126 | 162 |
| 3 | 390 | Círculo Militar de Fortaleza | 386 | 325 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:23 | 25 | — | 54,3% | 39,8% | 61,7% | 110 | 185 |
| 3 | 392 | Círculo Militar de Fortaleza | 388 | 321 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 25 | — | 52,4% | 37,2% | 65,4% | 108 | 182 |
| 3 | 402 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 15 | — | 53,9% | 36,4% | 57,6% | 140 | 157 |
| 3 | 503 | Ideal Clube | 387 | 321 | 82,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:46 | 21 | — | 55,9% | 45,9% | 66,7% | 137 | 163 |
| 3 | 441 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 378 | 324 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 55,0% | 45,0% | 56,6% | 183 | 120 |
| 3 | 454 | Eefm Paróquia da Paz | 388 | 327 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:59 | 12 | — | 56,1% | 32,4% | 46,2% | 134 | 168 |
| 3 | 418 | Unichristus Aldeota | 361 | 323 | 89,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 54,3% | 29,6% | 58,0% | 138 | 151 |
| 3 | 499 | Ideal Clube | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:47 | 19 | — | 54,9% | 40,8% | 60,5% | 106 | 192 |
| 3 | 403 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 394 | 329 | 83,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:42 | 29 | — | 55,1% | 27,3% | 57,8% | 148 | 143 |
| 3 | 568 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 394 | 334 | 84,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:58 | 7 | — | 55,9% | 27,2% | 60,3% | 127 | 161 |
| 3 | 635 | Náutico Atlético Cearense | 393 | 326 | 83,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:59 | 16 | — | 59,3% | 49,0% | 61,1% | 124 | 166 |
| 3 | 639 | Náutico Atlético Cearense | 395 | 326 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:58 | 39 | — | 56,0% | 47,2% | 57,0% | 138 | 169 |
| 3 | 433 | Eefm Paróquia da Paz | 390 | 335 | 85,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 18 | — | 57,6% | 36,9% | 41,4% | 144 | 154 |
| 3 | 442 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 373 | 330 | 88,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 18 | — | 58,0% | 45,9% | 60,4% | 187 | 117 |
| 3 | 501 | Ideal Clube | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 30 | — | 54,3% | 40,6% | 60,2% | 121 | 177 |
| 3 | 515 | Ideal Clube | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:46 | 28 | — | 54,2% | 37,0% | 54,9% | 126 | 171 |
| 3 | 155 | Em Nossa Senhora Aparecida | 371 | 334 | 90,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:58 | 14 | — | 60,1% | 21,8% | 1,6% | 202 | 105 |
| 3 | 475 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 335 | 84,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:43 | 16 | — | 53,5% | 31,1% | 58,5% | 121 | 164 |
| 3 | 613 | Colégio Espaço Aberto - Dom Luís | 385 | 327 | 84,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 56,9% | 27,8% | 56,6% | 133 | 164 |
| 3 | 437 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 389 | 332 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:42 | 24 | — | 55,9% | 34,2% | 59,9% | 119 | 170 |
| 3 | 438 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 390 | 330 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:43 | 21 | — | 59,7% | 33,3% | 58,7% | 141 | 155 |
| 3 | 444 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 372 | 332 | 89,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 60,4% | 38,8% | 61,2% | 159 | 155 |
| 3 | 447 | Eefm Santa Luzia | 393 | 339 | 86,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 19 | — | 59,4% | 34,3% | 39,1% | 182 | 110 |
| 3 | 478 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 393 | 333 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:42 | 11 | — | 57,3% | 24,6% | 60,8% | 142 | 153 |
| 3 | 436 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 395 | 335 | 84,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:43 | 23 | — | 62,0% | 30,8% | 60,0% | 151 | 145 |
| 3 | 474 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 396 | 333 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:43 | 11 | — | 50,7% | 33,6% | 54,5% | 139 | 157 |
| 3 | 401 | Colégio Christus (av. Barão de Studart) | 396 | 335 | 84,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:43 | 14 | — | 55,2% | 29,5% | 61,9% | 137 | 164 |
| 3 | 443 | Instituto Cearense de Educação de Surdos - Ices | 374 | 336 | 89,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:22 | 12 | — | 56,5% | 47,1% | 63,5% | 162 | 152 |