Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↓ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 233 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 334 | 84,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:31 | 8 | — | 53,4% | 20,8% | 27,1% | 85 | 215 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:38 | 7 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 101 | 178 |
| 19 | 289 | Colégio Biangulo | 402 | 352 | 87,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:40 | 20 | — | 52,6% | 26,1% | 32,8% | 99 | 202 |
| 19 | 275 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 377 | 316 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:27 | 18 | — | 56,5% | 31,3% | 36,1% | 97 | 191 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 88 | 172 |
| 19 | 278 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 316 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:12 | 17 | — | 55,7% | 28,7% | 30,5% | 99 | 183 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 107 | 148 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 11 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 86 | 163 |
| 19 | 305 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 368 | 333 | 90,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:57 | 6 | — | 55,2% | 29,1% | 35,2% | 85 | 202 |
| 19 | 307 | Colégio Liceu | 398 | 338 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:21 | 17 | — | 57,5% | 24,9% | 30,9% | 103 | 201 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 89 | 188 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 393 | 294 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 80 | 175 |
| 19 | 84 | Centro Educacional N 4 | 369 | 303 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 9 | — | 57,6% | 20,8% | 18,4% | 98 | 167 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 93 | 168 |
| 19 | 295 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 330 | 88,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:55 | 16 | — | 54,3% | 27,4% | 41,0% | 99 | 201 |
| 19 | 38 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:39 | 21 | — | 52,9% | 31,2% | 36,3% | 87 | 162 |
| 19 | 294 | Colégio Biangulo | 400 | 356 | 89,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 11 | — | 51,5% | 28,5% | 35,3% | 120 | 196 |
| 19 | 299 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 327 | 87,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:20 | 21 | — | 58,7% | 36,8% | 35,7% | 115 | 175 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 19 | 189 | Escola Classe N 6 | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:19 | 17:51 | 11 | — | 56,9% | 41,0% | 38,3% | 91 | 118 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 80 | 202 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 382 | 316 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 96 | 190 |
| 19 | 175 | Cef Nº 11 | 379 | 290 | 76,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 9 | — | 50,7% | 27,4% | 24,0% | 104 | 148 |
| 19 | 177 | Cef Nº 11 | 384 | 298 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 55,6% | 19,3% | 27,2% | 101 | 160 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 77 | 200 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 15 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 128 | 154 |
| 19 | 268 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 325 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:49 | 30 | — | 55,4% | 33,4% | 35,2% | 98 | 196 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 92 | 184 |
| 19 | 87 | Centro Educacional N 4 | 363 | 307 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 54,6% | 11,2% | 19,7% | 90 | 179 |
| 19 | 152 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 12 | — | 59,2% | 22,8% | 33,4% | 132 | 169 |
| 19 | 164 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:28 | 15 | — | 58,3% | 25,7% | 30,0% | 126 | 150 |
| 19 | 182 | Cef Nº 11 | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:51 | 12 | — | 57,0% | 25,1% | 26,9% | 95 | 167 |
| 19 | 322 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 315 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:13 | 20 | — | 49,2% | 15,9% | 31,5% | 87 | 186 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 8 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 82 | 183 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 169 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 9 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 52 | 89 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 10 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 102 | 162 |
| 19 | 169 | Escola Classe N 15 | 380 | 311 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 7 | — | 56,3% | 25,8% | 25,8% | 108 | 156 |
| 19 | 174 | Cef Nº 11 | 377 | 303 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 16 | — | 55,0% | 24,5% | 18,7% | 114 | 155 |
| 19 | 176 | Cef Nº 11 | 374 | 285 | 76,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 17 | — | 56,6% | 23,4% | 23,1% | 95 | 149 |
| 19 | 279 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:57 | 15 | — | 55,1% | 31,9% | 36,6% | 97 | 185 |
| 19 | 283 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 326 | 85,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:08 | 27 | — | 55,6% | 24,7% | 40,9% | 104 | 189 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 12 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 56 | 81 |
| 19 | 153 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 314 | 80,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 58,2% | 24,3% | 30,9% | 107 | 154 |
| 19 | 158 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 322 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 16 | — | 52,9% | 31,6% | 35,7% | 108 | 175 |
| 19 | 173 | Cef Nº 11 | 381 | 299 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 52,8% | 25,3% | 26,9% | 106 | 154 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 99 | 129 |
| 19 | 277 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 326 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 16 | — | 55,6% | 41,8% | 36,4% | 87 | 198 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 375 | 301 | 80,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 25 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 81 | 189 |
| 19 | 290 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 20,9% | 27,0% | 100 | 186 |
| 19 | 293 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 310 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 17 | — | 51,8% | 22,3% | 32,7% | 75 | 201 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 12 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 66 | 167 |
| 19 | 359 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 328 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 10 | — | 50,6% | 6,8% | 22,3% | 92 | 182 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 370 | 308 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 105 | 163 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 15 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 121 | 150 |
| 19 | 198 | Cef Nº 14 | 283 | 235 | 83,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 54,6% | 20,0% | 30,0% | 94 | 110 |
| 19 | 212 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 243 | 80,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 4 | — | 50,8% | 24,7% | 17,4% | 86 | 121 |
| 19 | 259 | Colégio Ideal | 369 | 308 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 4 | — | 55,3% | 23,3% | 22,2% | 97 | 168 |
| 19 | 296 | Colégio Biangulo | 396 | 335 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 18 | — | 56,7% | 28,5% | 34,8% | 83 | 222 |
| 19 | 315 | Instituto Educacional Montesquieu | 304 | 265 | 87,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 49,5% | 26,4% | 32,2% | 84 | 148 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 105 | 160 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 317 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 11 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 105 | 156 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 118 | 179 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 65 | 72 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 57 | 94 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 7 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 61 | 91 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 113 | 160 |
| 19 | 159 | Centro Ens Médio Eit | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 20 | — | 58,9% | 26,2% | 29,0% | 115 | 168 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 237 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 77 | 130 |
| 19 | 218 | Escola Classe N 16 | 282 | 237 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 12 | 1 | 56,5% | 13,3% | 16,5% | 68 | 140 |
| 19 | 250 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 323 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 12 | — | 52,9% | 22,7% | 34,2% | 83 | 210 |
| 19 | 262 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 320 | 81,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 11 | — | 51,5% | 34,4% | 34,7% | 86 | 203 |
| 19 | 288 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 15 | — | 57,4% | 28,7% | 37,5% | 121 | 167 |
| 19 | 297 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 307 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 20 | — | 52,4% | 27,0% | 31,2% | 92 | 182 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 291 | 262 | 90,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 70 | 166 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 7 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 82 | 209 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 299 | 76,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 75 | 188 |
| 19 | 63 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 193 | 166 | 86,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 12 | — | 55,2% | 24,2% | 22,7% | 68 | 74 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 162 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 72 | 71 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 13 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 93 | 163 |
| 19 | 85 | Centro Educacional N 4 | 370 | 309 | 83,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 18 | — | 58,4% | 22,4% | 19,5% | 110 | 158 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 23 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 102 | 98 |
| 19 | 150 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 8 | — | 56,9% | 25,2% | 30,0% | 120 | 159 |
| 19 | 165 | Escola Classe N 15 | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 24,8% | 113 | 155 |
| 19 | 171 | Escola Classe N 15 | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 17 | — | 57,5% | 26,4% | 29,3% | 106 | 162 |
| 19 | 172 | Escola Classe N 15 | 378 | 308 | 81,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 12 | — | 52,1% | 26,2% | 24,3% | 115 | 148 |
| 19 | 203 | Cef Nº 14 | 277 | 227 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 53,0% | 17,6% | 30,8% | 86 | 112 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 266 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 374 | 315 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 15 | — | 58,5% | 36,7% | 35,6% | 100 | 183 |
| 19 | 267 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 328 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:48 | 9 | — | 54,7% | 34,9% | 38,3% | 109 | 184 |
| 19 | 301 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 397 | 327 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 20 | — | 54,5% | 25,9% | 34,4% | 87 | 200 |
| 19 | 302 | Colégio Dj | 294 | 248 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 19 | — | 54,4% | 33,3% | 35,4% | 53 | 165 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 312 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 15 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 102 | 158 |
| 19 | 29 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 51,5% | 19,6% | 33,3% | 92 | 139 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 101 | 143 |