Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 271 | 86,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 2 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 57 | 193 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 89 | 188 |
| 19 | 353 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 309 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 51,4% | 7,6% | 23,8% | 96 | 176 |
| 19 | 19 | Escola Classe N 12 | 272 | 228 | 83,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 57,9% | 18,1% | 14,4% | 73 | 125 |
| 19 | 21 | Escola Classe N 12 | 269 | 222 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 8 | — | 53,5% | 18,2% | 16,7% | 65 | 136 |
| 19 | 41 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 270 | 81,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 16 | — | 49,1% | 25,4% | 36,5% | 85 | 159 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 12 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 56 | 81 |
| 19 | 68 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 165 | 83,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 55,4% | 24,1% | 25,1% | 64 | 82 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 170 | 87,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:57 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 58 | 89 |
| 19 | 88 | Centro Educacional N 4 | 363 | 299 | 82,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 10 | — | 53,7% | 12,8% | 19,3% | 98 | 156 |
| 19 | 108 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 169 | 80,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 48,6% | 18,1% | 21,0% | 60 | 90 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 7 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 61 | 91 |
| 19 | 126 | Escola Classe N 18 | 177 | 146 | 82,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 54,5% | 35,4% | 34,8% | 48 | 74 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 152 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 59 | 77 |
| 19 | 130 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 3 | — | 59,2% | 31,0% | 42,9% | 55 | 74 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 182 | 151 | 83,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 1 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 56 | 79 |
| 19 | 132 | Escola Classe N 18 | 181 | 156 | 86,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 8 | — | 56,0% | 31,0% | 39,1% | 51 | 87 |
| 19 | 136 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 192 | 82,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 2 | — | 57,1% | 21,9% | 24,0% | 67 | 100 |
| 19 | 175 | Cef Nº 11 | 379 | 290 | 76,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 9 | — | 50,7% | 27,4% | 24,0% | 104 | 148 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 191 | Escola Classe N 6 | 283 | 224 | 79,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 61,4% | 40,0% | 38,9% | 80 | 118 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 77 | 114 |
| 19 | 207 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 239 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 9 | — | 58,1% | 23,5% | 20,1% | 84 | 132 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 151 | 83,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 2 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 59 | 80 |
| 19 | 227 | Escola Classe N 18 | 183 | 149 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 50,5% | 19,0% | 25,5% | 53 | 73 |
| 19 | 251 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 319 | 81,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 8 | — | 49,6% | 13,2% | 28,4% | 91 | 197 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 326 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 97 | 192 |
| 19 | 261 | Colégio Dj | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 26 | — | 53,0% | 43,6% | 41,6% | 80 | 136 |
| 19 | 262 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 320 | 81,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 11 | — | 51,5% | 34,4% | 34,7% | 86 | 203 |
| 19 | 274 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 316 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 22 | — | 54,1% | 36,9% | 36,9% | 100 | 184 |
| 19 | 282 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 312 | 79,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 9 | — | 57,3% | 28,6% | 33,9% | 90 | 186 |
| 19 | 283 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 326 | 85,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:08 | 27 | — | 55,6% | 24,7% | 40,9% | 104 | 189 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 12 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 66 | 167 |
| 19 | 309 | Colégio Dj | 295 | 255 | 86,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 57,8% | 32,1% | 36,8% | 68 | 169 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 115 | 150 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 8 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 82 | 183 |
| 19 | 115 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 208 | 162 | 77,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 7 | — | 57,2% | 26,4% | 18,3% | 61 | 78 |
| 19 | 116 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 57 | 93 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 62 | 92 |
| 19 | 120 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 205 | 164 | 80,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 7 | — | 58,5% | 24,6% | 23,2% | 62 | 85 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 186 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 68 | 99 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 183 | 78,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 70 | 89 |
| 19 | 198 | Cef Nº 14 | 283 | 235 | 83,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 54,6% | 20,0% | 30,0% | 94 | 110 |
| 19 | 222 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 6 | — | 61,7% | 16,4% | 27,3% | 64 | 75 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 80 | 202 |