Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 157 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 318 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 9 | — | 58,4% | 25,9% | 35,3% | 121 | 160 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 113 | 160 |
| 19 | 155 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 20 | — | 52,4% | 23,9% | 32,6% | 96 | 187 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 390 | 315 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 15 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 117 | 156 |
| 19 | 153 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 314 | 80,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 58,2% | 24,3% | 30,9% | 107 | 154 |
| 19 | 152 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 12 | — | 59,2% | 22,8% | 33,4% | 132 | 169 |
| 19 | 151 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 324 | 82,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 17 | — | 56,6% | 27,3% | 33,1% | 115 | 163 |
| 19 | 150 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 8 | — | 56,9% | 25,2% | 30,0% | 120 | 159 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 15 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 128 | 154 |
| 19 | 148 | Faculdade Projecao | 313 | 266 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 55,7% | 21,8% | 34,8% | 85 | 156 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 146 | Faculdade Projecao | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 59,6% | 20,7% | 37,0% | 92 | 130 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 114 | 119 |
| 19 | 144 | Faculdade Projecao | 315 | 254 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 59,9% | 22,6% | 39,2% | 97 | 119 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 62 | 106 |
| 19 | 142 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 56,5% | 20,7% | 22,4% | 60 | 109 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 183 | 78,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 70 | 89 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 186 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 68 | 99 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 196 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 59 | 109 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 67 | 101 |
| 19 | 137 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 54,7% | 21,6% | 22,8% | 70 | 90 |
| 19 | 136 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 192 | 82,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 2 | — | 57,1% | 21,9% | 24,0% | 67 | 100 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 146 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 60 | 73 |
| 19 | 134 | Escola Classe N 18 | 183 | 157 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 5 | — | 56,8% | 24,6% | 33,9% | 55 | 82 |
| 19 | 133 | Escola Classe N 18 | 182 | 153 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 7 | — | 49,2% | 14,9% | 44,2% | 58 | 78 |
| 19 | 132 | Escola Classe N 18 | 181 | 156 | 86,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 8 | — | 56,0% | 31,0% | 39,1% | 51 | 87 |
| 19 | 131 | Escola Classe N 18 | 182 | 151 | 83,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 1 | — | 51,6% | 31,9% | 40,7% | 56 | 79 |
| 19 | 130 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 3 | — | 59,2% | 31,0% | 42,9% | 55 | 74 |
| 19 | 129 | Escola Classe N 18 | 183 | 152 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 61,4% | 39,1% | 36,4% | 59 | 77 |
| 19 | 128 | Escola Classe N 18 | 183 | 163 | 89,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 50,3% | 34,4% | 42,6% | 67 | 75 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 51 | 88 |
| 19 | 126 | Escola Classe N 18 | 177 | 146 | 82,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 54,5% | 35,4% | 34,8% | 48 | 74 |
| 19 | 125 | Escola Classe N 18 | 184 | 155 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 11 | — | 56,0% | 31,5% | 35,3% | 61 | 75 |
| 19 | 124 | Escola Classe N 18 | 186 | 156 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 8 | — | 60,2% | 31,2% | 35,5% | 56 | 74 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 7 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 61 | 91 |
| 19 | 122 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 204 | 166 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 9 | — | 57,4% | 24,5% | 16,7% | 61 | 89 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 162 | 78,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 4 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 55 | 84 |
| 19 | 120 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 205 | 164 | 80,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 7 | — | 58,5% | 24,6% | 23,2% | 62 | 85 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 62 | 92 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 57 | 94 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:35 | 8 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 67 | 84 |
| 19 | 116 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 57 | 93 |
| 19 | 115 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 208 | 162 | 77,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 7 | — | 57,2% | 26,4% | 18,3% | 61 | 78 |
| 19 | 114 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 169 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 21,5% | 14,8% | 61 | 83 |
| 19 | 113 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 2 | — | 61,2% | 23,9% | 20,1% | 60 | 80 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 169 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 9 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 52 | 89 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 4 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 61 | 93 |
| 19 | 110 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 155 | 76,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 10 | — | 52,9% | 20,1% | 18,6% | 41 | 87 |
| 19 | 109 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 156 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 52,5% | 26,0% | 20,1% | 57 | 78 |
| 19 | 108 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 169 | 80,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 6 | — | 48,6% | 18,1% | 21,0% | 60 | 90 |
| 19 | 107 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 170 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 10 | — | 51,2% | 25,1% | 17,9% | 70 | 83 |
| 19 | 106 | Escola Classe N 8 | 140 | 112 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 11 | — | 57,9% | 35,7% | 15,7% | 45 | 56 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 23 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 102 | 98 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 228 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 7 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 75 | 132 |
| 19 | 100 | Escola Classe N 8 | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 17 | 1 | 49,5% | 29,2% | 22,4% | 94 | 123 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 228 | 83,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 85 | 125 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 86 | 108 |
| 19 | 94 | Escola Classe N 8 | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 13 | 1 | 56,9% | 32,0% | 20,3% | 84 | 124 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 223 | 80,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 18 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 108 | 100 |
| 19 | 91 | Centro Educacional N 4 | 369 | 299 | 81,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 58,3% | 15,2% | 14,6% | 95 | 152 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 88 | 172 |
| 19 | 88 | Centro Educacional N 4 | 363 | 299 | 82,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 10 | — | 53,7% | 12,8% | 19,3% | 98 | 156 |
| 19 | 87 | Centro Educacional N 4 | 363 | 307 | 84,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:36 | 8 | — | 54,6% | 11,2% | 19,7% | 90 | 179 |
| 19 | 86 | Centro Educacional N 4 | 362 | 298 | 82,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 53,8% | 18,7% | 19,5% | 86 | 167 |
| 19 | 85 | Centro Educacional N 4 | 370 | 309 | 83,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 18 | — | 58,4% | 22,4% | 19,5% | 110 | 158 |
| 19 | 84 | Centro Educacional N 4 | 369 | 303 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 9 | — | 57,6% | 20,8% | 18,4% | 98 | 167 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 8 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 82 | 183 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 11 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 86 | 163 |
| 19 | 81 | Centro Educacional N 4 | 364 | 292 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 11 | — | 56,3% | 18,5% | 17,1% | 95 | 161 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 13 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 93 | 163 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 370 | 308 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 105 | 163 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 97 | 163 |
| 19 | 76 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 175 | 89,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 6 | — | 55,9% | 21,5% | 27,2% | 63 | 85 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 170 | 87,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:57 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 58 | 89 |
| 19 | 74 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:16 | 3 | — | 59,3% | 9,3% | 24,7% | 56 | 71 |
| 19 | 73 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 170 | 87,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 5 | — | 55,1% | 10,2% | 38,3% | 57 | 85 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 314 | 283 | 90,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 131 | 111 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 164 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 73 | 67 |
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 65 | 80 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 313 | 273 | 87,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 10 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 117 | 130 |
| 19 | 68 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 165 | 83,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 55,4% | 24,1% | 25,1% | 64 | 82 |
| 19 | 67 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 7 | — | 49,0% | 26,8% | 19,6% | 64 | 65 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 162 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 72 | 71 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 12 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 56 | 81 |
| 19 | 64 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 12 | — | 54,1% | 20,1% | 22,2% | 78 | 55 |
| 19 | 63 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 193 | 166 | 86,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 12 | — | 55,2% | 24,2% | 22,7% | 68 | 74 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 65 | 72 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 167 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 14 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 67 | 83 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 171 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 10 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 55 | 83 |
| 19 | 59 | Colegio Jesus Maria Jose | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 59,4% | 13,7% | 24,2% | 84 | 141 |
| 19 | 58 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 255 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 12 | — | 50,4% | 17,3% | 25,1% | 80 | 143 |
| 19 | 57 | Colegio Jesus Maria Jose | 333 | 271 | 81,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 12 | — | 56,7% | 17,2% | 19,3% | 78 | 154 |
| 19 | 56 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 59,2% | 19,8% | 24,0% | 82 | 157 |
| 19 | 55 | Colegio Jesus Maria Jose | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 57,7% | 20,1% | 22,5% | 83 | 150 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 83 | 173 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 86 | 152 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 3 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 87 | 155 |
| 19 | 50 | Escola Classe N 16 | 280 | 222 | 79,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | 1 | 51,1% | 17,5% | 20,7% | 69 | 124 |