Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 223 | Faculdade Projecao | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 20 | — | 57,2% | 20,9% | 32,5% | 93 | 140 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 319 | 271 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 101 | 139 |
| 19 | 314 | Colégio Dj | 304 | 258 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 46,6% | 22,5% | 32,2% | 73 | 153 |
| 19 | 315 | Instituto Educacional Montesquieu | 304 | 265 | 87,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 49,5% | 26,4% | 32,2% | 84 | 148 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 12 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 89 | 139 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 239 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 9 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 67 | 135 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 382 | 316 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 96 | 190 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 80 | 202 |
| 19 | 322 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 315 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:13 | 20 | — | 49,2% | 15,9% | 31,5% | 87 | 186 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 67 | 151 |
| 19 | 297 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 307 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 20 | — | 52,4% | 27,0% | 31,2% | 92 | 182 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 101 | 143 |
| 19 | 307 | Colégio Liceu | 398 | 338 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:21 | 17 | — | 57,5% | 24,9% | 30,9% | 103 | 201 |
| 19 | 153 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 314 | 80,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 58,2% | 24,3% | 30,9% | 107 | 154 |
| 19 | 8 | Escola Classe N 27 | 278 | 227 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 62,4% | 28,0% | 30,8% | 83 | 124 |
| 19 | 203 | Cef Nº 14 | 277 | 227 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 53,0% | 17,6% | 30,8% | 86 | 112 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 67 | 101 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 86 | 145 |
| 19 | 278 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 316 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:12 | 17 | — | 55,7% | 28,7% | 30,5% | 99 | 183 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 170 | 87,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:57 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 58 | 89 |
| 19 | 215 | Escola Classe N 18 | 181 | 151 | 83,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 2 | — | 46,4% | 16,6% | 30,4% | 59 | 80 |
| 19 | 216 | Faculdade Projecao | 321 | 275 | 85,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 11 | — | 56,5% | 10,2% | 30,2% | 98 | 128 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 96 | 127 |
| 19 | 328 | Instituto Educacional Montesquieu | 297 | 243 | 81,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 48,7% | 22,1% | 30,2% | 53 | 162 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 164 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:28 | 15 | — | 58,3% | 25,7% | 30,0% | 126 | 150 |
| 19 | 198 | Cef Nº 14 | 283 | 235 | 83,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 54,6% | 20,0% | 30,0% | 94 | 110 |
| 19 | 150 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 8 | — | 56,9% | 25,2% | 30,0% | 120 | 159 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 87 | 147 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 199 | Cef Nº 14 | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 53,6% | 16,2% | 29,5% | 79 | 122 |
| 19 | 36 | Centro de Ensino do Sesi | 327 | 281 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 8 | — | 51,1% | 14,6% | 29,5% | 89 | 146 |
| 19 | 219 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 10 | — | 53,1% | 13,9% | 29,4% | 79 | 158 |
| 19 | 304 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 307 | 80,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 9 | — | 52,2% | 25,7% | 29,4% | 75 | 195 |
| 19 | 171 | Escola Classe N 15 | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 17 | — | 57,5% | 26,4% | 29,3% | 106 | 162 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 290 | 87,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 100 | 150 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 15 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 128 | 154 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 7 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 82 | 209 |
| 19 | 4 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 3 | — | 60,8% | 31,8% | 29,0% | 89 | 112 |
| 19 | 159 | Centro Ens Médio Eit | 394 | 327 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 20 | — | 58,9% | 26,2% | 29,0% | 115 | 168 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 282 | 240 | 85,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:31 | 16 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 86 | 118 |
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 23 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 107 | 135 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 326 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 97 | 192 |
| 19 | 264 | Escola Classe N 39 | 308 | 265 | 86,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 22 | — | 60,3% | 32,6% | 28,7% | 89 | 144 |
| 19 | 22 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 271 | 80,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 10 | — | 50,8% | 18,6% | 28,5% | 88 | 141 |
| 19 | 260 | Escola Classe 02 | 301 | 257 | 85,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 24 | — | 58,7% | 40,3% | 28,5% | 90 | 132 |
| 19 | 2 | Escola Classe N 27 | 282 | 229 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 59,3% | 26,0% | 28,4% | 90 | 108 |
| 19 | 251 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 319 | 81,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 8 | — | 49,6% | 13,2% | 28,4% | 91 | 197 |
| 19 | 248 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 388 | 315 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 17:34 | 11 | — | 49,5% | 17,9% | 28,3% | 78 | 196 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 94 | 161 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 77 | 114 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 230 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 11 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 85 | 118 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 390 | 315 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 15 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 117 | 156 |
| 19 | 194 | Escola Classe N 6 | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 62,4% | 37,3% | 27,9% | 87 | 107 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 304 | 79,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 5 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 111 | 148 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 96 | 129 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 115 | 150 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 167 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 14 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 67 | 83 |
| 19 | 23 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 54,5% | 20,2% | 27,4% | 92 | 126 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 80 | 130 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 25 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 53,6% | 22,6% | 27,4% | 97 | 148 |
| 19 | 9 | Escola Classe N 27 | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 50,5% | 26,0% | 27,4% | 94 | 120 |
| 19 | 222 | Escola Classe N 18 | 183 | 159 | 86,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 6 | — | 61,7% | 16,4% | 27,3% | 64 | 75 |
| 19 | 166 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 13 | — | 53,9% | 27,2% | 27,2% | 96 | 172 |
| 19 | 76 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 175 | 89,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 6 | — | 55,9% | 21,5% | 27,2% | 63 | 85 |
| 19 | 177 | Cef Nº 11 | 384 | 298 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 55,6% | 19,3% | 27,2% | 101 | 160 |
| 19 | 233 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 334 | 84,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:31 | 8 | — | 53,4% | 20,8% | 27,1% | 85 | 215 |
| 19 | 290 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 20,9% | 27,0% | 100 | 186 |
| 19 | 173 | Cef Nº 11 | 381 | 299 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 52,8% | 25,3% | 26,9% | 106 | 154 |
| 19 | 182 | Cef Nº 11 | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:51 | 12 | — | 57,0% | 25,1% | 26,9% | 95 | 167 |
| 19 | 167 | Escola Classe N 15 | 383 | 304 | 79,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 19 | — | 56,4% | 25,3% | 26,9% | 105 | 155 |
| 19 | 245 | Escola Classe 02 | 307 | 259 | 84,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 16 | — | 55,7% | 24,3% | 26,9% | 74 | 147 |
| 19 | 5 | Escola Classe N 27 | 281 | 220 | 78,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 5 | — | 61,1% | 34,6% | 26,9% | 81 | 110 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 276 | 231 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 90 | 106 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 314 | 283 | 90,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 131 | 111 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 164 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 73 | 67 |
| 19 | 186 | Cef Nº 11 | 382 | 302 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 49,3% | 28,2% | 26,6% | 91 | 168 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 3 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 87 | 155 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 65 | 72 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 10 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 102 | 162 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 99 | 129 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 146 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 60 | 73 |
| 19 | 178 | Cef Nº 11 | 386 | 288 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 8 | — | 52,7% | 27,1% | 26,4% | 106 | 153 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 186 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 68 | 99 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 183 | 78,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 70 | 89 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 92 | 184 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 313 | 273 | 87,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 10 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 117 | 130 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 86 | 152 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 86 | 108 |
| 19 | 300 | Escola Classe 02 | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 58,4% | 35,8% | 25,8% | 69 | 156 |
| 19 | 169 | Escola Classe N 15 | 380 | 311 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:36 | 7 | — | 56,3% | 25,8% | 25,8% | 108 | 156 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 241 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 317 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 3 | — | 53,9% | 17,5% | 25,6% | 97 | 176 |
| 19 | 227 | Escola Classe N 18 | 183 | 149 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 50,5% | 19,0% | 25,5% | 53 | 73 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 62 | 106 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |