Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 165 | Escola Classe N 15 | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 24,8% | 113 | 155 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 10 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 102 | 162 |
| 19 | 84 | Centro Educacional N 4 | 369 | 303 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 9 | — | 57,6% | 20,8% | 18,4% | 98 | 167 |
| 19 | 181 | Cef Nº 11 | 380 | 302 | 79,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 10 | — | 50,3% | 25,9% | 22,0% | 115 | 155 |
| 19 | 186 | Cef Nº 11 | 382 | 302 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 49,3% | 28,2% | 26,6% | 91 | 168 |
| 19 | 338 | Colégio Ideal | 370 | 301 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 2 | — | 61,1% | 4,6% | 15,1% | 97 | 140 |
| 19 | 167 | Escola Classe N 15 | 383 | 304 | 79,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 19 | — | 56,4% | 25,3% | 26,9% | 105 | 155 |
| 19 | 177 | Cef Nº 11 | 384 | 298 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 55,6% | 19,3% | 27,2% | 101 | 160 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 92 | 172 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 298 | 77,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 10 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 78 | 183 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 304 | 79,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 5 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 111 | 148 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 13 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 94 | 162 |
| 19 | 341 | Colégio Ideal | 365 | 297 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 3 | — | 49,6% | 4,6% | 15,2% | 108 | 143 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 107 | 148 |
| 19 | 182 | Cef Nº 11 | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:51 | 12 | — | 57,0% | 25,1% | 26,9% | 95 | 167 |
| 19 | 81 | Centro Educacional N 4 | 364 | 292 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 11 | — | 56,3% | 18,5% | 17,1% | 95 | 161 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 8 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 82 | 183 |
| 19 | 350 | Escola Classe N 15 | 383 | 295 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 60,3% | 10,2% | 13,6% | 111 | 137 |
| 19 | 86 | Centro Educacional N 4 | 362 | 298 | 82,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 53,8% | 18,7% | 19,5% | 86 | 167 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 393 | 294 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 80 | 175 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 290 | 87,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 100 | 150 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 94 | 161 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 97 | 163 |
| 19 | 175 | Cef Nº 11 | 379 | 290 | 76,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 9 | — | 50,7% | 27,4% | 24,0% | 104 | 148 |
| 19 | 37 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 291 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | — | 53,8% | 27,0% | 42,6% | 81 | 178 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 83 | 173 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 91 | Centro Educacional N 4 | 369 | 299 | 81,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 12 | — | 58,3% | 15,2% | 14,6% | 95 | 152 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 11 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 86 | 163 |
| 19 | 178 | Cef Nº 11 | 386 | 288 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 8 | — | 52,7% | 27,1% | 26,4% | 106 | 153 |
| 19 | 312 | Colégio Ideal | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 53,1% | 20,3% | 24,4% | 83 | 172 |
| 19 | 184 | Cef Nº 11 | 375 | 293 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 18 | — | 60,1% | 27,0% | 22,8% | 95 | 154 |
| 19 | 351 | Colégio Liceu | 396 | 288 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 10,1% | 18,7% | 73 | 182 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 39 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 286 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 19 | — | 53,0% | 31,9% | 34,3% | 93 | 166 |
| 19 | 42 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 282 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 14 | — | 55,6% | 29,1% | 39,9% | 94 | 157 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 94 | 162 |
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 23 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 107 | 135 |
| 19 | 36 | Centro de Ensino do Sesi | 327 | 281 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 8 | — | 51,1% | 14,6% | 29,5% | 89 | 146 |
| 19 | 40 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 52,7% | 30,8% | 37,4% | 93 | 163 |
| 19 | 43 | Escola Classe Vicente Pires | 330 | 284 | 86,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 4 | — | 61,7% | 27,7% | 33,4% | 83 | 162 |
| 19 | 44 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 287 | 86,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 51,8% | 32,9% | 38,9% | 72 | 173 |
| 19 | 176 | Cef Nº 11 | 374 | 285 | 76,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 17 | — | 56,6% | 23,4% | 23,1% | 95 | 149 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 314 | 283 | 90,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 131 | 111 |
| 19 | 253 | Colegio Jesus Maria Jose | 340 | 283 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 56,2% | 17,9% | 16,8% | 90 | 154 |
| 19 | 30 | Centro de Ensino do Sesi | 336 | 285 | 84,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 11 | — | 44,7% | 22,8% | 32,8% | 98 | 143 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 98 | 145 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 313 | 273 | 87,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 10 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 117 | 130 |
| 19 | 247 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 277 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 6 | — | 54,3% | 16,5% | 18,3% | 92 | 153 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 101 | 143 |
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 271 | 86,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 2 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 57 | 193 |
| 19 | 323 | Colégio Ideal | 364 | 282 | 77,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 15 | — | 52,2% | 21,2% | 24,2% | 95 | 144 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 38 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:39 | 21 | — | 52,9% | 31,2% | 36,3% | 87 | 162 |
| 19 | 219 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 10 | — | 53,1% | 13,9% | 29,4% | 79 | 158 |
| 19 | 25 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 53,6% | 22,6% | 27,4% | 97 | 148 |
| 19 | 41 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 270 | 81,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 16 | — | 49,1% | 25,4% | 36,5% | 85 | 159 |
| 19 | 55 | Colegio Jesus Maria Jose | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 57,7% | 20,1% | 22,5% | 83 | 150 |
| 19 | 216 | Faculdade Projecao | 321 | 275 | 85,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 11 | — | 56,5% | 10,2% | 30,2% | 98 | 128 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 319 | 271 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 101 | 139 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 86 | 152 |
| 19 | 56 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 59,2% | 19,8% | 24,0% | 82 | 157 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 12 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 89 | 139 |
| 19 | 52 | Colegio Jesus Maria Jose | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 3 | — | 54,6% | 16,5% | 26,5% | 87 | 155 |
| 19 | 148 | Faculdade Projecao | 313 | 266 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 55,7% | 21,8% | 34,8% | 85 | 156 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 231 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 270 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 3 | — | 56,4% | 16,0% | 24,0% | 93 | 142 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 86 | 145 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 114 | 119 |
| 19 | 223 | Faculdade Projecao | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 20 | — | 57,2% | 20,9% | 32,5% | 93 | 140 |
| 19 | 29 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 51,5% | 19,6% | 33,3% | 92 | 139 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 90 | 152 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 99 | 129 |
| 19 | 284 | Faculdade Projecao | 322 | 269 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 10 | — | 58,6% | 30,6% | 41,7% | 87 | 153 |
| 19 | 57 | Colegio Jesus Maria Jose | 333 | 271 | 81,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 12 | — | 56,7% | 17,2% | 19,3% | 78 | 154 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 96 | 127 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 264 | Escola Classe N 39 | 308 | 265 | 86,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 22 | — | 60,3% | 32,6% | 28,7% | 89 | 144 |
| 19 | 271 | Escola Classe 02 | 306 | 263 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 15 | — | 60,8% | 34,6% | 23,5% | 70 | 166 |
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 264 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 57 | 189 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 19 | 22 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 271 | 80,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 10 | — | 50,8% | 18,6% | 28,5% | 88 | 141 |
| 19 | 59 | Colegio Jesus Maria Jose | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 59,4% | 13,7% | 24,2% | 84 | 141 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 87 | 147 |
| 19 | 146 | Faculdade Projecao | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 59,6% | 20,7% | 37,0% | 92 | 130 |
| 19 | 238 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 268 | 80,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 61,4% | 17,2% | 19,0% | 107 | 124 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 261 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 86 | 141 |
| 19 | 319 | Escola Classe 02 | 301 | 261 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 11 | — | 54,0% | 22,0% | 23,0% | 89 | 150 |
| 19 | 255 | Faculdade Projecao | 318 | 265 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 55,9% | 20,8% | 32,9% | 103 | 127 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 12 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 66 | 167 |
| 19 | 306 | Instituto Educacional Montesquieu | 299 | 265 | 88,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 5 | — | 55,3% | 25,3% | 34,0% | 67 | 163 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 291 | 262 | 90,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 70 | 166 |
| 19 | 23 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 54,5% | 20,2% | 27,4% | 92 | 126 |