Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 74 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:16 | 3 | — | 59,3% | 9,3% | 24,7% | 56 | 71 |
| 19 | 76 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 175 | 89,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 6 | — | 55,9% | 21,5% | 27,2% | 63 | 85 |
| 19 | 80 | Centro Educacional N 4 | 366 | 302 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 13 | — | 55,2% | 18,5% | 17,7% | 93 | 163 |
| 19 | 81 | Centro Educacional N 4 | 364 | 292 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:29 | 11 | — | 56,3% | 18,5% | 17,1% | 95 | 161 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 223 | 80,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 18 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 108 | 100 |
| 19 | 100 | Escola Classe N 8 | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 17 | 1 | 49,5% | 29,2% | 22,4% | 94 | 123 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 23 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 102 | 98 |
| 19 | 106 | Escola Classe N 8 | 140 | 112 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 11 | — | 57,9% | 35,7% | 15,7% | 45 | 56 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 57 | 94 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 162 | 78,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 4 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 55 | 84 |
| 19 | 124 | Escola Classe N 18 | 186 | 156 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 8 | — | 60,2% | 31,2% | 35,5% | 56 | 74 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 51 | 88 |
| 19 | 157 | Centro Ens Médio Eit | 387 | 318 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 9 | — | 58,4% | 25,9% | 35,3% | 121 | 160 |
| 19 | 173 | Cef Nº 11 | 381 | 299 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 52,8% | 25,3% | 26,9% | 106 | 154 |
| 19 | 192 | Escola Classe N 6 | 278 | 223 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 14 | — | 60,1% | 31,7% | 37,0% | 102 | 100 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 237 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 77 | 130 |
| 19 | 213 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 303 | 252 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 10 | — | 55,3% | 20,2% | 16,6% | 81 | 136 |
| 19 | 218 | Escola Classe N 16 | 282 | 237 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 12 | 1 | 56,5% | 13,3% | 16,5% | 68 | 140 |
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 230 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 73 | 125 |
| 19 | 223 | Faculdade Projecao | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 20 | — | 57,2% | 20,9% | 32,5% | 93 | 140 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 99 | 129 |
| 19 | 241 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 317 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 3 | — | 53,9% | 17,5% | 25,6% | 97 | 176 |
| 19 | 265 | Colégio Dj | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 54,3% | 43,3% | 43,7% | 51 | 176 |
| 19 | 275 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 377 | 316 | 83,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:27 | 18 | — | 56,5% | 31,3% | 36,1% | 97 | 191 |
| 19 | 276 | Colégio Dj | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 12 | — | 55,0% | 39,1% | 40,7% | 71 | 147 |
| 19 | 277 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 326 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 16 | — | 55,6% | 41,8% | 36,4% | 87 | 198 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 94 | 161 |
| 19 | 290 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 20,9% | 27,0% | 100 | 186 |
| 19 | 294 | Colégio Biangulo | 400 | 356 | 89,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 11 | — | 51,5% | 28,5% | 35,3% | 120 | 196 |
| 19 | 295 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 330 | 88,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:55 | 16 | — | 54,3% | 27,4% | 41,0% | 99 | 201 |
| 19 | 300 | Escola Classe 02 | 309 | 256 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 12 | — | 58,4% | 35,8% | 25,8% | 69 | 156 |
| 19 | 301 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 397 | 327 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 20 | — | 54,5% | 25,9% | 34,4% | 87 | 200 |
| 19 | 308 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 336 | 84,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 52,6% | 20,1% | 36,6% | 100 | 201 |
| 19 | 311 | Colégio Dj | 291 | 262 | 90,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 54,8% | 27,6% | 36,7% | 70 | 166 |
| 19 | 312 | Colégio Ideal | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 53,1% | 20,3% | 24,4% | 83 | 172 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 82 | 138 |
| 19 | 318 | Colégio Dj | 300 | 259 | 86,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 50,0% | 24,7% | 37,0% | 76 | 151 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 77 | 200 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 92 | 184 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 94 | 162 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 299 | 76,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 75 | 188 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 93 | 168 |
| 19 | 344 | Escola Classe N 39 | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 3 | — | 58,1% | 13,2% | 19,2% | 86 | 110 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 298 | 77,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 10 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 78 | 183 |
| 19 | 354 | Colégio Biangulo | 395 | 310 | 78,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 5 | — | 51,6% | 6,8% | 17,9% | 96 | 160 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 19 | 3 | Escola Classe N 27 | 282 | 233 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 50,9% | 26,9% | 24,4% | 86 | 121 |
| 19 | 9 | Escola Classe N 27 | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 50,5% | 26,0% | 27,4% | 94 | 120 |
| 19 | 16 | Escola Classe N 12 | 269 | 222 | 82,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 6 | — | 50,9% | 27,1% | 14,5% | 81 | 112 |
| 19 | 18 | Escola Classe N 12 | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 14 | — | 51,7% | 19,2% | 16,6% | 76 | 124 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 96 | 129 |
| 19 | 29 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 51,5% | 19,6% | 33,3% | 92 | 139 |
| 19 | 36 | Centro de Ensino do Sesi | 327 | 281 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 8 | — | 51,1% | 14,6% | 29,5% | 89 | 146 |
| 19 | 40 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 52,7% | 30,8% | 37,4% | 93 | 163 |
| 19 | 42 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 282 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 14 | — | 55,6% | 29,1% | 39,9% | 94 | 157 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 83 | 173 |
| 19 | 63 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 193 | 166 | 86,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 12 | — | 55,2% | 24,2% | 22,7% | 68 | 74 |
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 65 | 80 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 370 | 308 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 105 | 163 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 4 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 61 | 93 |
| 19 | 125 | Escola Classe N 18 | 184 | 155 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 11 | — | 56,0% | 31,5% | 35,3% | 61 | 75 |
| 19 | 138 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 190 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 56,8% | 17,9% | 30,8% | 67 | 101 |
| 19 | 143 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 50,0% | 17,8% | 25,4% | 62 | 106 |
| 19 | 144 | Faculdade Projecao | 315 | 254 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 59,9% | 22,6% | 39,2% | 97 | 119 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 114 | 119 |
| 19 | 150 | Centro Ens Médio Eit | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 8 | — | 56,9% | 25,2% | 30,0% | 120 | 159 |
| 19 | 152 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 12 | — | 59,2% | 22,8% | 33,4% | 132 | 169 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 113 | 160 |
| 19 | 158 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 322 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 16 | — | 52,9% | 31,6% | 35,7% | 108 | 175 |
| 19 | 160 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 16 | — | 59,3% | 24,4% | 37,2% | 110 | 172 |
| 19 | 174 | Cef Nº 11 | 377 | 303 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 16 | — | 55,0% | 24,5% | 18,7% | 114 | 155 |
| 19 | 176 | Cef Nº 11 | 374 | 285 | 76,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 17 | — | 56,6% | 23,4% | 23,1% | 95 | 149 |
| 19 | 189 | Escola Classe N 6 | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:19 | 17:51 | 11 | — | 56,9% | 41,0% | 38,3% | 91 | 118 |
| 19 | 193 | Escola Classe N 6 | 284 | 242 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 21 | — | 61,1% | 36,1% | 41,3% | 92 | 122 |
| 19 | 194 | Escola Classe N 6 | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 14 | — | 62,4% | 37,3% | 27,9% | 87 | 107 |
| 19 | 195 | Escola Classe N 6 | 283 | 237 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 17 | — | 66,6% | 35,5% | 38,0% | 96 | 107 |
| 19 | 197 | Escola Classe N 6 | 284 | 224 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 4 | — | 59,6% | 35,2% | 35,2% | 83 | 107 |
| 19 | 208 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 236 | 78,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 18 | — | 56,3% | 23,2% | 20,2% | 69 | 136 |
| 19 | 210 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 238 | 78,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 11 | — | 57,8% | 27,1% | 15,8% | 82 | 124 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 90 | 152 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 228 | Escola Classe N 16 | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | 1 | 53,3% | 18,1% | 19,9% | 74 | 133 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 19 | 232 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 315 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 11 | — | 51,7% | 22,8% | 34,0% | 88 | 187 |
| 19 | 240 | Escola Classe N 39 | 278 | 227 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 55,4% | 28,6% | 25,4% | 85 | 118 |
| 19 | 248 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 388 | 315 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 17:34 | 11 | — | 49,5% | 17,9% | 28,3% | 78 | 196 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 261 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 86 | 141 |
| 19 | 250 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 323 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 12 | — | 52,9% | 22,7% | 34,2% | 83 | 210 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 67 | 151 |
| 19 | 263 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 380 | 320 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 23 | — | 53,1% | 30,4% | 36,4% | 87 | 189 |
| 19 | 264 | Escola Classe N 39 | 308 | 265 | 86,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 22 | — | 60,3% | 32,6% | 28,7% | 89 | 144 |
| 19 | 268 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 325 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:49 | 30 | — | 55,4% | 33,4% | 35,2% | 98 | 196 |
| 19 | 271 | Escola Classe 02 | 306 | 263 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 15 | — | 60,8% | 34,6% | 23,5% | 70 | 166 |
| 19 | 272 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 326 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | — | 54,0% | 31,3% | 37,6% | 84 | 209 |
| 19 | 280 | Colégio Dj | 300 | 255 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 15 | — | 58,9% | 31,8% | 37,4% | 55 | 156 |
| 19 | 284 | Faculdade Projecao | 322 | 269 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 10 | — | 58,6% | 30,6% | 41,7% | 87 | 153 |
| 19 | 288 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 334 | 89,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 15 | — | 57,4% | 28,7% | 37,5% | 121 | 167 |