Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 292 | Escola Classe 02 | 309 | 264 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 14 | — | 55,5% | 35,4% | 20,8% | 57 | 189 |
| 19 | 293 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 310 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 17 | — | 51,8% | 22,3% | 32,7% | 75 | 201 |
| 19 | 297 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 307 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 20 | — | 52,4% | 27,0% | 31,2% | 92 | 182 |
| 19 | 310 | Escola Classe 02 | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 13 | — | 52,8% | 25,1% | 20,5% | 66 | 161 |
| 19 | 313 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 370 | 315 | 85,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 8 | — | 52,5% | 25,3% | 37,6% | 99 | 172 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 382 | 316 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 96 | 190 |
| 19 | 319 | Escola Classe 02 | 301 | 261 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 11 | — | 54,0% | 22,0% | 23,0% | 89 | 150 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 239 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 9 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 67 | 135 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 105 | 160 |
| 19 | 350 | Escola Classe N 15 | 383 | 295 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 60,3% | 10,2% | 13,6% | 111 | 137 |
| 19 | 351 | Colégio Liceu | 396 | 288 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 10,1% | 18,7% | 73 | 182 |
| 19 | 359 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 328 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 10 | — | 50,6% | 6,8% | 22,3% | 92 | 182 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:38 | 7 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 101 | 178 |
| 19 | 2 | Escola Classe N 27 | 282 | 229 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 59,3% | 26,0% | 28,4% | 90 | 108 |
| 19 | 4 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 3 | — | 60,8% | 31,8% | 29,0% | 89 | 112 |
| 19 | 7 | Escola Classe N 27 | 279 | 235 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 55,2% | 31,7% | 27,4% | 80 | 130 |
| 19 | 15 | Escola Classe N 12 | 268 | 221 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 48,5% | 20,7% | 19,6% | 68 | 122 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 218 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 71 | 125 |
| 19 | 20 | Escola Classe N 12 | 270 | 234 | 86,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 8 | — | 57,6% | 21,9% | 13,8% | 89 | 116 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 12 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 89 | 139 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 290 | 87,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 100 | 150 |
| 19 | 39 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 286 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 19 | — | 53,0% | 31,9% | 34,3% | 93 | 166 |
| 19 | 46 | Escola Classe N 16 | 282 | 223 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 57,1% | 24,1% | 23,8% | 71 | 125 |
| 19 | 56 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 59,2% | 19,8% | 24,0% | 82 | 157 |
| 19 | 73 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 170 | 87,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:18 | 5 | — | 55,1% | 10,2% | 38,3% | 57 | 85 |
| 19 | 77 | Centro Educacional N 4 | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 49,7% | 16,8% | 20,7% | 97 | 163 |
| 19 | 86 | Centro Educacional N 4 | 362 | 298 | 82,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 53,8% | 18,7% | 19,5% | 86 | 167 |
| 19 | 89 | Centro Educacional N 4 | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 13 | — | 51,8% | 14,4% | 16,3% | 88 | 172 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 86 | 108 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 228 | 83,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 85 | 125 |
| 19 | 113 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 2 | — | 61,2% | 23,9% | 20,1% | 60 | 80 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:35 | 8 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 67 | 84 |
| 19 | 128 | Escola Classe N 18 | 183 | 163 | 89,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 50,3% | 34,4% | 42,6% | 67 | 75 |
| 19 | 155 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 20 | — | 52,4% | 23,9% | 32,6% | 96 | 187 |
| 19 | 162 | Centro Ens Médio Eit | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 15 | — | 61,1% | 27,7% | 32,8% | 121 | 150 |
| 19 | 165 | Escola Classe N 15 | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 24,8% | 113 | 155 |
| 19 | 168 | Escola Classe N 15 | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:52 | 10 | — | 51,6% | 26,2% | 26,5% | 102 | 162 |
| 19 | 170 | Escola Classe N 15 | 382 | 309 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 30 | — | 52,9% | 23,4% | 25,0% | 87 | 168 |
| 19 | 171 | Escola Classe N 15 | 376 | 310 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 17 | — | 57,5% | 26,4% | 29,3% | 106 | 162 |
| 19 | 172 | Escola Classe N 15 | 378 | 308 | 81,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 12 | — | 52,1% | 26,2% | 24,3% | 115 | 148 |
| 19 | 177 | Cef Nº 11 | 384 | 298 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 55,6% | 19,3% | 27,2% | 101 | 160 |
| 19 | 178 | Cef Nº 11 | 386 | 288 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 8 | — | 52,7% | 27,1% | 26,4% | 106 | 153 |
| 19 | 182 | Cef Nº 11 | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:51 | 12 | — | 57,0% | 25,1% | 26,9% | 95 | 167 |
| 19 | 183 | Cef Nº 11 | 375 | 302 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 16 | — | 56,8% | 28,4% | 22,3% | 98 | 156 |
| 19 | 201 | Cef Nº 14 | 280 | 239 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 8 | — | 54,3% | 16,8% | 25,0% | 94 | 105 |
| 19 | 203 | Cef Nº 14 | 277 | 227 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 53,0% | 17,6% | 30,8% | 86 | 112 |
| 19 | 205 | Cef Nº 14 | 276 | 231 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 51,8% | 13,8% | 26,8% | 90 | 106 |
| 19 | 219 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 10 | — | 53,1% | 13,9% | 29,4% | 79 | 158 |
| 19 | 231 | Colegio Jesus Maria Jose | 334 | 270 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 3 | — | 56,4% | 16,0% | 24,0% | 93 | 142 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 96 | 127 |
| 19 | 252 | Escola Classe 02 | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 50,7% | 20,6% | 16,0% | 64 | 157 |
| 19 | 257 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 312 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 24 | — | 48,0% | 23,1% | 32,9% | 97 | 168 |
| 19 | 266 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 374 | 315 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 15 | — | 58,5% | 36,7% | 35,6% | 100 | 183 |
| 19 | 269 | Colégio Dj | 302 | 255 | 84,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 22 | — | 55,8% | 44,5% | 36,9% | 70 | 157 |
| 19 | 279 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:57 | 15 | — | 55,1% | 31,9% | 36,6% | 97 | 185 |
| 19 | 287 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 375 | 301 | 80,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 25 | — | 50,3% | 33,1% | 33,1% | 81 | 189 |
| 19 | 298 | Colégio Biangulo | 394 | 332 | 84,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 19 | — | 58,1% | 29,8% | 40,2% | 85 | 204 |
| 19 | 299 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 327 | 87,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:20 | 21 | — | 58,7% | 36,8% | 35,7% | 115 | 175 |
| 19 | 307 | Colégio Liceu | 398 | 338 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:21 | 17 | — | 57,5% | 24,9% | 30,9% | 103 | 201 |
| 19 | 314 | Colégio Dj | 304 | 258 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 46,6% | 22,5% | 32,2% | 73 | 153 |
| 19 | 315 | Instituto Educacional Montesquieu | 304 | 265 | 87,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 7 | — | 49,5% | 26,4% | 32,2% | 84 | 148 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 7 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 82 | 209 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 324 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 102 | 176 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 334 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 112 | 166 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 123 | 128 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 118 | 179 |
| 19 | 6 | Escola Classe N 27 | 284 | 225 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 56,3% | 34,6% | 23,4% | 87 | 107 |
| 19 | 10 | Escola Classe N 27 | 285 | 226 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,8% | 32,5% | 21,3% | 98 | 107 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 219 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 0 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 78 | 112 |
| 19 | 30 | Centro de Ensino do Sesi | 336 | 285 | 84,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 11 | — | 44,7% | 22,8% | 32,8% | 98 | 143 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 38 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:39 | 21 | — | 52,9% | 31,2% | 36,3% | 87 | 162 |
| 19 | 43 | Escola Classe Vicente Pires | 330 | 284 | 86,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 4 | — | 61,7% | 27,7% | 33,4% | 83 | 162 |
| 19 | 72 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 314 | 283 | 90,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 7 | — | 49,7% | 12,0% | 26,7% | 131 | 111 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 11 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 86 | 163 |
| 19 | 84 | Centro Educacional N 4 | 369 | 303 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 9 | — | 57,6% | 20,8% | 18,4% | 98 | 167 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 15 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 128 | 154 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 390 | 315 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 15 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 117 | 156 |
| 19 | 163 | Centro Ens Médio Eit | 388 | 310 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 10 | — | 57,7% | 23,8% | 32,8% | 123 | 145 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 107 | 148 |
| 19 | 181 | Cef Nº 11 | 380 | 302 | 79,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 10 | — | 50,3% | 25,9% | 22,0% | 115 | 155 |
| 19 | 184 | Cef Nº 11 | 375 | 293 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 18 | — | 60,1% | 27,0% | 22,8% | 95 | 154 |
| 19 | 185 | Cef Nº 11 | 380 | 299 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 13 | — | 49,6% | 28,3% | 22,3% | 94 | 162 |
| 19 | 186 | Cef Nº 11 | 382 | 302 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:52 | 22 | — | 49,3% | 28,2% | 26,6% | 91 | 168 |
| 19 | 206 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 300 | 233 | 77,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 9 | — | 49,5% | 25,6% | 14,8% | 63 | 135 |
| 19 | 209 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 17 | — | 53,6% | 19,9% | 15,9% | 75 | 144 |
| 19 | 212 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 243 | 80,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 4 | — | 50,8% | 24,7% | 17,4% | 86 | 121 |
| 19 | 233 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 334 | 84,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:31 | 8 | — | 53,4% | 20,8% | 27,1% | 85 | 215 |
| 19 | 242 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 333 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 21,3% | 34,8% | 110 | 183 |
| 19 | 246 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 370 | 322 | 87,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 8 | — | 51,9% | 21,9% | 32,7% | 99 | 183 |
| 19 | 254 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 10 | — | 46,9% | 17,6% | 22,2% | 78 | 197 |
| 19 | 255 | Faculdade Projecao | 318 | 265 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 55,9% | 20,8% | 32,9% | 103 | 127 |
| 19 | 267 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 328 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:48 | 9 | — | 54,7% | 34,9% | 38,3% | 109 | 184 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 92 | 172 |
| 19 | 302 | Colégio Dj | 294 | 248 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 19 | — | 54,4% | 33,3% | 35,4% | 53 | 165 |
| 19 | 304 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 307 | 80,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 9 | — | 52,2% | 25,7% | 29,4% | 75 | 195 |
| 19 | 305 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 368 | 333 | 90,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:57 | 6 | — | 55,2% | 29,1% | 35,2% | 85 | 202 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 393 | 294 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 80 | 175 |