Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 80 | 202 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 327 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 324 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 7 | — | 48,6% | 13,7% | 29,1% | 82 | 209 |
| 19 | 328 | Instituto Educacional Montesquieu | 297 | 243 | 81,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 48,7% | 22,1% | 30,2% | 53 | 162 |
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 89 | 188 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 92 | 184 |
| 19 | 332 | Colégio Ideal | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 5 | — | 51,5% | 9,3% | 15,3% | 94 | 162 |
| 19 | 333 | Colégio Liceu | 393 | 294 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 6 | — | 49,1% | 11,9% | 19,7% | 80 | 175 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 299 | 76,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 75 | 188 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 324 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 102 | 176 |
| 19 | 336 | Colégio Liceu | 391 | 314 | 80,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 12 | — | 50,5% | 9,1% | 15,4% | 105 | 164 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 338 | Colégio Ideal | 370 | 301 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 2 | — | 61,1% | 4,6% | 15,1% | 97 | 140 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 19 | 341 | Colégio Ideal | 365 | 297 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 3 | — | 49,6% | 4,6% | 15,2% | 108 | 143 |
| 19 | 342 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 312 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 15 | — | 51,5% | 6,8% | 16,7% | 102 | 158 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 105 | 160 |
| 19 | 344 | Escola Classe N 39 | 259 | 224 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 3 | — | 58,1% | 13,2% | 19,2% | 86 | 110 |
| 19 | 345 | Colégio Liceu | 395 | 321 | 81,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 50,1% | 6,5% | 18,6% | 112 | 158 |
| 19 | 346 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 298 | 77,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:21 | 10 | — | 50,1% | 6,9% | 20,3% | 78 | 183 |
| 19 | 348 | Colégio Biangulo | 399 | 330 | 82,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 5 | — | 51,4% | 6,5% | 18,0% | 99 | 176 |
| 19 | 349 | Colégio Biangulo | 394 | 334 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,5% | 11,4% | 17,4% | 112 | 166 |
| 19 | 350 | Escola Classe N 15 | 383 | 295 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 6 | — | 60,3% | 10,2% | 13,6% | 111 | 137 |
| 19 | 351 | Colégio Liceu | 396 | 288 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 10,1% | 18,7% | 73 | 182 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 317 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 11 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 105 | 156 |
| 19 | 353 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 309 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:25 | 6 | — | 51,4% | 7,6% | 23,8% | 96 | 176 |
| 19 | 354 | Colégio Biangulo | 395 | 310 | 78,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 5 | — | 51,6% | 6,8% | 17,9% | 96 | 160 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 115 | 150 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 118 | 179 |
| 19 | 359 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 392 | 328 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 10 | — | 50,6% | 6,8% | 22,3% | 92 | 182 |
| 19 | 360 | Colégio Liceu | 396 | 343 | 86,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:38 | 7 | — | 51,3% | 8,1% | 22,5% | 101 | 178 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:35 | 8 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 67 | 84 |
| 19 | 188 | Escola Classe N 6 | 290 | 244 | 84,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 54,0% | 35,3% | 40,5% | 94 | 115 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 62 | 92 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 146 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 60 | 73 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 248 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 388 | 315 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 17:34 | 11 | — | 49,5% | 17,9% | 28,3% | 78 | 196 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 326 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 97 | 192 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 123 | 128 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 227 | Escola Classe N 18 | 183 | 149 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 50,5% | 19,0% | 25,5% | 53 | 73 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 170 | 87,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:57 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 58 | 89 |
| 19 | 189 | Escola Classe N 6 | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:19 | 17:51 | 11 | — | 56,9% | 41,0% | 38,3% | 91 | 118 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 200 | Cef Nº 14 | 282 | 240 | 85,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:31 | 16 | — | 50,7% | 16,2% | 28,9% | 86 | 118 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 93 | 168 |