Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 316 | Colégio Dj | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 82 | 138 |
| 19 | 334 | Colégio Liceu | 391 | 299 | 76,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 7 | — | 48,6% | 7,6% | 15,9% | 75 | 188 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 118 | 179 |
| 19 | 8 | Escola Classe N 27 | 278 | 227 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 62,4% | 28,0% | 30,8% | 83 | 124 |
| 19 | 12 | Escola Classe N 27 | 283 | 241 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 54,1% | 24,7% | 21,9% | 86 | 119 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 313 | 273 | 87,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 10 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 117 | 130 |
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 65 | 80 |
| 19 | 94 | Escola Classe N 8 | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 13 | 1 | 56,9% | 32,0% | 20,3% | 84 | 124 |
| 19 | 102 | Escola Classe N 8 | 273 | 228 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 7 | 1 | 61,1% | 36,0% | 22,9% | 75 | 132 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 12 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 66 | 167 |
| 19 | 309 | Colégio Dj | 295 | 255 | 86,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 57,8% | 32,1% | 36,8% | 68 | 169 |
| 19 | 318 | Colégio Dj | 300 | 259 | 86,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 50,0% | 24,7% | 37,0% | 76 | 151 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 123 | 128 |
| 19 | 357 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 57,7% | 3,7% | 27,6% | 115 | 150 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 223 | 80,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 18 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 108 | 100 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 86 | 108 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 228 | 83,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 85 | 125 |
| 19 | 166 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 13 | — | 53,9% | 27,2% | 27,2% | 96 | 172 |
| 19 | 22 | Centro de Ensino do Sesi | 335 | 271 | 80,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 10 | — | 50,8% | 18,6% | 28,5% | 88 | 141 |
| 19 | 23 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 54,5% | 20,2% | 27,4% | 92 | 126 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 96 | 129 |
| 19 | 25 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 53,6% | 22,6% | 27,4% | 97 | 148 |
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 23 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 107 | 135 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 12 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 89 | 139 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 38 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:39 | 21 | — | 52,9% | 31,2% | 36,3% | 87 | 162 |
| 19 | 39 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 286 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 19 | — | 53,0% | 31,9% | 34,3% | 93 | 166 |
| 19 | 40 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 52,7% | 30,8% | 37,4% | 93 | 163 |
| 19 | 42 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 282 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 14 | — | 55,6% | 29,1% | 39,9% | 94 | 157 |
| 19 | 43 | Escola Classe Vicente Pires | 330 | 284 | 86,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 4 | — | 61,7% | 27,7% | 33,4% | 83 | 162 |
| 19 | 44 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 287 | 86,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 51,8% | 32,9% | 38,9% | 72 | 173 |
| 19 | 100 | Escola Classe N 8 | 277 | 239 | 86,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 17 | 1 | 49,5% | 29,2% | 22,4% | 94 | 123 |
| 19 | 104 | Escola Classe N 8 | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 23 | 1 | 65,6% | 34,8% | 22,7% | 102 | 98 |
| 19 | 106 | Escola Classe N 8 | 140 | 112 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 11 | — | 57,9% | 35,7% | 15,7% | 45 | 56 |
| 19 | 107 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 170 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 10 | — | 51,2% | 25,1% | 17,9% | 70 | 83 |
| 19 | 114 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 169 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 21,5% | 14,8% | 61 | 83 |
| 19 | 191 | Escola Classe N 6 | 283 | 224 | 79,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 61,4% | 40,0% | 38,9% | 80 | 118 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 319 | 271 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 101 | 139 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 220 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 86 | 107 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 96 | 127 |
| 19 | 249 | Faculdade Projecao | 322 | 261 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 51,9% | 16,1% | 33,5% | 86 | 141 |
| 19 | 255 | Faculdade Projecao | 318 | 265 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 55,9% | 20,8% | 32,9% | 103 | 127 |
| 19 | 258 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 372 | 326 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 25,5% | 28,8% | 97 | 192 |
| 19 | 277 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 326 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 16 | — | 55,6% | 41,8% | 36,4% | 87 | 198 |
| 19 | 284 | Faculdade Projecao | 322 | 269 | 83,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 10 | — | 58,6% | 30,6% | 41,7% | 87 | 153 |
| 19 | 20 | Escola Classe N 12 | 270 | 234 | 86,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 8 | — | 57,6% | 21,9% | 13,8% | 89 | 116 |
| 19 | 68 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 165 | 83,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 55,4% | 24,1% | 25,1% | 64 | 82 |
| 19 | 170 | Escola Classe N 15 | 382 | 309 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 30 | — | 52,9% | 23,4% | 25,0% | 87 | 168 |
| 19 | 192 | Escola Classe N 6 | 278 | 223 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 14 | — | 60,1% | 31,7% | 37,0% | 102 | 100 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 29 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 51,5% | 19,6% | 33,3% | 92 | 139 |
| 19 | 30 | Centro de Ensino do Sesi | 336 | 285 | 84,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 11 | — | 44,7% | 22,8% | 32,8% | 98 | 143 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 290 | 87,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 100 | 150 |
| 19 | 32 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 266 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 6 | — | 49,1% | 18,4% | 30,7% | 86 | 145 |
| 19 | 33 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 276 | 83,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 52,0% | 13,8% | 30,9% | 101 | 143 |
| 19 | 34 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 51,6% | 19,0% | 36,2% | 98 | 145 |
| 19 | 165 | Escola Classe N 15 | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 24,8% | 113 | 155 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 19 | 331 | Colégio Liceu | 394 | 312 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:42 | 8 | — | 51,3% | 15,2% | 26,0% | 92 | 184 |
| 19 | 35 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 14,0% | 30,1% | 97 | 132 |
| 19 | 36 | Centro de Ensino do Sesi | 327 | 281 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 8 | — | 51,1% | 14,6% | 29,5% | 89 | 146 |
| 19 | 78 | Centro Educacional N 4 | 370 | 308 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 9 | — | 48,9% | 14,2% | 20,7% | 105 | 163 |
| 19 | 85 | Centro Educacional N 4 | 370 | 309 | 83,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 18 | — | 58,4% | 22,4% | 19,5% | 110 | 158 |
| 19 | 178 | Cef Nº 11 | 386 | 288 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 8 | — | 52,7% | 27,1% | 26,4% | 106 | 153 |
| 19 | 229 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 265 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 55,2% | 13,9% | 26,4% | 99 | 129 |
| 19 | 266 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 374 | 315 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 15 | — | 58,5% | 36,7% | 35,6% | 100 | 183 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 77 | 200 |
| 19 | 324 | Instituto Educacional Montesquieu | 283 | 239 | 84,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 9 | — | 51,4% | 27,8% | 32,0% | 67 | 135 |
| 19 | 88 | Centro Educacional N 4 | 363 | 299 | 82,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 10 | — | 53,7% | 12,8% | 19,3% | 98 | 156 |
| 19 | 250 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 323 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 12 | — | 52,9% | 22,7% | 34,2% | 83 | 210 |
| 19 | 21 | Escola Classe N 12 | 269 | 222 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 8 | — | 53,5% | 18,2% | 16,7% | 65 | 136 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 171 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 10 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 55 | 83 |
| 19 | 113 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 2 | — | 61,2% | 23,9% | 20,1% | 60 | 80 |
| 19 | 17 | Escola Classe N 12 | 269 | 218 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 13 | — | 49,1% | 18,2% | 15,2% | 71 | 125 |
| 19 | 112 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 169 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 9 | — | 47,8% | 16,9% | 23,7% | 52 | 89 |
| 19 | 144 | Faculdade Projecao | 315 | 254 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 59,9% | 22,6% | 39,2% | 97 | 119 |
| 19 | 146 | Faculdade Projecao | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 59,6% | 20,7% | 37,0% | 92 | 130 |
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 148 | Faculdade Projecao | 313 | 266 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 55,7% | 21,8% | 34,8% | 85 | 156 |
| 19 | 151 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 324 | 82,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 17 | — | 56,6% | 27,3% | 33,1% | 115 | 163 |
| 19 | 216 | Faculdade Projecao | 321 | 275 | 85,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 11 | — | 56,5% | 10,2% | 30,2% | 98 | 128 |
| 19 | 325 | Colégio Liceu | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 7 | — | 50,9% | 14,3% | 31,6% | 80 | 202 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 114 | 119 |
| 19 | 217 | Faculdade Projecao | 318 | 268 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 5 | — | 51,6% | 17,0% | 29,9% | 87 | 147 |
| 19 | 223 | Faculdade Projecao | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 20 | — | 57,2% | 20,9% | 32,5% | 93 | 140 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 324 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 102 | 176 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 219 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 0 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 78 | 112 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 240 | Escola Classe N 39 | 278 | 227 | 81,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 55,4% | 28,6% | 25,4% | 85 | 118 |
| 19 | 267 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 328 | 85,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:48 | 9 | — | 54,7% | 34,9% | 38,3% | 109 | 184 |
| 19 | 294 | Colégio Biangulo | 400 | 356 | 89,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 11 | — | 51,5% | 28,5% | 35,3% | 120 | 196 |
| 19 | 262 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 320 | 81,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 11 | — | 51,5% | 34,4% | 34,7% | 86 | 203 |