Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 147 | Faculdade Projecao | 319 | 270 | 84,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 7 | — | 55,3% | 19,1% | 35,0% | 87 | 148 |
| 19 | 18 | Escola Classe N 12 | 270 | 223 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 14 | — | 51,7% | 19,2% | 16,6% | 76 | 124 |
| 19 | 220 | Escola Classe N 12 | 272 | 230 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 7 | — | 54,6% | 19,2% | 15,9% | 73 | 125 |
| 19 | 177 | Cef Nº 11 | 384 | 298 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:51 | 13 | — | 55,6% | 19,3% | 27,2% | 101 | 160 |
| 19 | 179 | Cef Nº 11 | 371 | 298 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:11 | 16 | — | 50,7% | 19,4% | 22,6% | 107 | 148 |
| 19 | 29 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 14 | — | 51,5% | 19,6% | 33,3% | 92 | 139 |
| 19 | 224 | Colegio Jesus Maria Jose | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 8 | — | 58,9% | 19,6% | 20,8% | 90 | 152 |
| 19 | 27 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 272 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 12 | — | 50,1% | 19,7% | 32,2% | 89 | 139 |
| 19 | 56 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 59,2% | 19,8% | 24,0% | 82 | 157 |
| 19 | 139 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 196 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 50,6% | 19,8% | 22,8% | 59 | 109 |
| 19 | 82 | Centro Educacional N 4 | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 17:58 | 11 | — | 51,4% | 19,8% | 17,4% | 86 | 163 |
| 19 | 329 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 374 | 293 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:09 | 17:37 | 6 | — | 51,3% | 19,8% | 26,7% | 90 | 176 |
| 19 | 209 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 17 | — | 53,6% | 19,9% | 15,9% | 75 | 144 |
| 19 | 79 | Centro Educacional N 4 | 365 | 293 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 3 | — | 56,6% | 19,9% | 18,3% | 85 | 174 |
| 19 | 198 | Cef Nº 14 | 283 | 235 | 83,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 6 | — | 54,6% | 20,0% | 30,0% | 94 | 110 |
| 19 | 308 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 336 | 84,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 52,6% | 20,1% | 36,6% | 100 | 201 |
| 19 | 110 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 155 | 76,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 10 | — | 52,9% | 20,1% | 18,6% | 41 | 87 |
| 19 | 64 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 12 | — | 54,1% | 20,1% | 22,2% | 78 | 55 |
| 19 | 55 | Colegio Jesus Maria Jose | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 6 | — | 57,7% | 20,1% | 22,5% | 83 | 150 |
| 19 | 23 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 54,5% | 20,2% | 27,4% | 92 | 126 |
| 19 | 213 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 303 | 252 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 10 | — | 55,3% | 20,2% | 16,6% | 81 | 136 |
| 19 | 243 | Escola Classe N 27 | 284 | 220 | 77,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 5 | — | 59,1% | 20,3% | 16,1% | 86 | 107 |
| 19 | 312 | Colégio Ideal | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 53,1% | 20,3% | 24,4% | 83 | 172 |
| 19 | 135 | Escola Classe N 18 | 182 | 146 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:43 | 4 | — | 57,1% | 20,3% | 26,4% | 60 | 73 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 12 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 56 | 81 |
| 19 | 252 | Escola Classe 02 | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 50,7% | 20,6% | 16,0% | 64 | 157 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 83 | 173 |
| 19 | 142 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 7 | — | 56,5% | 20,7% | 22,4% | 60 | 109 |
| 19 | 146 | Faculdade Projecao | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 10 | — | 59,6% | 20,7% | 37,0% | 92 | 130 |
| 19 | 69 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 313 | 273 | 87,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 10 | — | 47,2% | 20,7% | 25,9% | 117 | 130 |
| 19 | 15 | Escola Classe N 12 | 268 | 221 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 48,5% | 20,7% | 19,6% | 68 | 122 |
| 19 | 233 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 334 | 84,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:31 | 8 | — | 53,4% | 20,8% | 27,1% | 85 | 215 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 77 | 200 |
| 19 | 255 | Faculdade Projecao | 318 | 265 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 10 | — | 55,9% | 20,8% | 32,9% | 103 | 127 |
| 19 | 84 | Centro Educacional N 4 | 369 | 303 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:58 | 9 | — | 57,6% | 20,8% | 18,4% | 98 | 167 |
| 19 | 244 | Faculdade Projecao | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 7 | — | 58,6% | 20,9% | 30,2% | 96 | 127 |
| 19 | 317 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 382 | 316 | 82,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 51,2% | 20,9% | 31,9% | 96 | 190 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 82 | 138 |
| 19 | 290 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 20,9% | 27,0% | 100 | 186 |
| 19 | 223 | Faculdade Projecao | 318 | 267 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 20 | — | 57,2% | 20,9% | 32,5% | 93 | 140 |
| 19 | 71 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 164 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 54,9% | 21,0% | 26,7% | 73 | 67 |
| 19 | 256 | Colégio Dj | 303 | 254 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 5 | — | 49,7% | 21,1% | 31,3% | 67 | 151 |
| 19 | 180 | Cef Nº 11 | 382 | 304 | 79,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:51 | 5 | — | 47,4% | 21,1% | 27,9% | 111 | 148 |
| 19 | 323 | Colégio Ideal | 364 | 282 | 77,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 15 | — | 52,2% | 21,2% | 24,2% | 95 | 144 |
| 19 | 204 | Cef Nº 14 | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 8 | — | 50,5% | 21,2% | 28,3% | 77 | 114 |
| 19 | 226 | Faculdade Projecao | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 13 | — | 57,2% | 21,3% | 32,5% | 107 | 132 |
| 19 | 242 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 333 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 21,3% | 34,8% | 110 | 183 |
| 19 | 141 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 183 | 78,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 4 | — | 62,6% | 21,3% | 26,1% | 70 | 89 |
| 19 | 60 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 201 | 171 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 10 | — | 47,2% | 21,3% | 20,3% | 55 | 83 |
| 19 | 66 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 191 | 162 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 6 | — | 62,0% | 21,4% | 25,0% | 72 | 71 |
| 19 | 114 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 210 | 169 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 21,5% | 14,8% | 61 | 83 |
| 19 | 70 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 168 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 44,1% | 21,5% | 25,1% | 65 | 80 |
| 19 | 76 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 175 | 89,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 6 | — | 55,9% | 21,5% | 27,2% | 63 | 85 |
| 19 | 137 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 231 | 192 | 83,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 54,7% | 21,6% | 22,8% | 70 | 90 |
| 19 | 61 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 167 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:15 | 14 | — | 48,7% | 21,8% | 27,4% | 67 | 83 |
| 19 | 148 | Faculdade Projecao | 313 | 266 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 15 | — | 55,7% | 21,8% | 34,8% | 85 | 156 |
| 19 | 119 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 55,8% | 21,8% | 23,3% | 62 | 92 |
| 19 | 136 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 234 | 192 | 82,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 2 | — | 57,1% | 21,9% | 24,0% | 67 | 100 |
| 19 | 140 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 232 | 186 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 5 | — | 51,1% | 21,9% | 26,2% | 68 | 99 |
| 19 | 246 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 370 | 322 | 87,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 8 | — | 51,9% | 21,9% | 32,7% | 99 | 183 |
| 19 | 24 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 15 | — | 55,0% | 21,9% | 27,6% | 96 | 129 |
| 19 | 20 | Escola Classe N 12 | 270 | 234 | 86,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 8 | — | 57,6% | 21,9% | 13,8% | 89 | 116 |
| 19 | 319 | Escola Classe 02 | 301 | 261 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 11 | — | 54,0% | 22,0% | 23,0% | 89 | 150 |
| 19 | 328 | Instituto Educacional Montesquieu | 297 | 243 | 81,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 11 | — | 48,7% | 22,1% | 30,2% | 53 | 162 |
| 19 | 75 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 170 | 87,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:57 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 30,4% | 58 | 89 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 219 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 0 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 78 | 112 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 57 | 94 |
| 19 | 121 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 162 | 78,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 4 | — | 51,0% | 22,3% | 19,9% | 55 | 84 |
| 19 | 293 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 391 | 310 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 17 | — | 51,8% | 22,3% | 32,7% | 75 | 201 |
| 19 | 321 | Instituto Educacional Montesquieu | 312 | 271 | 86,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 2 | — | 48,2% | 22,4% | 35,8% | 57 | 193 |
| 19 | 85 | Centro Educacional N 4 | 370 | 309 | 83,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 18 | — | 58,4% | 22,4% | 19,5% | 110 | 158 |
| 19 | 314 | Colégio Dj | 304 | 258 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 8 | — | 46,6% | 22,5% | 32,2% | 73 | 153 |
| 19 | 111 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 4 | — | 51,2% | 22,5% | 20,6% | 61 | 93 |
| 19 | 239 | Faculdade Projecao | 319 | 271 | 85,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 60,3% | 22,5% | 32,5% | 101 | 139 |
| 19 | 144 | Faculdade Projecao | 315 | 254 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 59,9% | 22,6% | 39,2% | 97 | 119 |
| 19 | 25 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 53,6% | 22,6% | 27,4% | 97 | 148 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 94 | 161 |
| 19 | 250 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 323 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 12 | — | 52,9% | 22,7% | 34,2% | 83 | 210 |
| 19 | 30 | Centro de Ensino do Sesi | 336 | 285 | 84,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 11 | — | 44,7% | 22,8% | 32,8% | 98 | 143 |
| 19 | 152 | Centro Ens Médio Eit | 392 | 336 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 12 | — | 59,2% | 22,8% | 33,4% | 132 | 169 |
| 19 | 232 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 315 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 11 | — | 51,7% | 22,8% | 34,0% | 88 | 187 |
| 19 | 62 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 164 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 9 | — | 51,5% | 23,0% | 26,5% | 65 | 72 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 113 | 160 |
| 19 | 116 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 57 | 93 |
| 19 | 257 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 312 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 24 | — | 48,0% | 23,1% | 32,9% | 97 | 168 |
| 19 | 208 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 302 | 236 | 78,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 18 | — | 56,3% | 23,2% | 20,2% | 69 | 136 |
| 19 | 259 | Colégio Ideal | 369 | 308 | 83,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 4 | — | 55,3% | 23,3% | 22,2% | 97 | 168 |
| 19 | 176 | Cef Nº 11 | 374 | 285 | 76,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 17 | — | 56,6% | 23,4% | 23,1% | 95 | 149 |
| 19 | 170 | Escola Classe N 15 | 382 | 309 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 30 | — | 52,9% | 23,4% | 25,0% | 87 | 168 |
| 19 | 207 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 239 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 9 | — | 58,1% | 23,5% | 20,1% | 84 | 132 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 390 | 315 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 15 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 117 | 156 |
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 23 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 107 | 135 |
| 19 | 163 | Centro Ens Médio Eit | 388 | 310 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 10 | — | 57,7% | 23,8% | 32,8% | 123 | 145 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 155 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 20 | — | 52,4% | 23,9% | 32,6% | 96 | 187 |
| 19 | 113 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:45 | 2 | — | 61,2% | 23,9% | 20,1% | 60 | 80 |
| 19 | 117 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:06 | 17:35 | 8 | — | 45,9% | 23,9% | 20,1% | 67 | 84 |
| 19 | 145 | Faculdade Projecao | 316 | 271 | 85,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 6 | — | 56,9% | 24,1% | 35,0% | 114 | 119 |
| 19 | 68 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 197 | 165 | 83,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 55,4% | 24,1% | 25,1% | 64 | 82 |
| 19 | 46 | Escola Classe N 16 | 282 | 223 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 7 | 1 | 57,1% | 24,1% | 23,8% | 71 | 125 |