Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 330 | Colégio Liceu | 394 | 313 | 79,4% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 17:53 | 7 | — | 52,0% | 14,9% | 24,0% | 89 | 188 |
| 19 | 172 | Escola Classe N 15 | 378 | 308 | 81,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 12 | — | 52,1% | 26,2% | 24,3% | 115 | 148 |
| 19 | 337 | Colégio Liceu | 388 | 292 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 3 | — | 52,2% | 6,1% | 15,3% | 90 | 162 |
| 19 | 343 | Colégio Liceu | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 5 | — | 52,2% | 6,1% | 15,1% | 105 | 160 |
| 19 | 323 | Colégio Ideal | 364 | 282 | 77,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 15 | — | 52,2% | 21,2% | 24,2% | 95 | 144 |
| 19 | 304 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 383 | 307 | 80,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 9 | — | 52,2% | 25,7% | 29,4% | 75 | 195 |
| 19 | 65 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 195 | 159 | 81,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:28 | 12 | — | 52,3% | 20,5% | 23,6% | 56 | 81 |
| 19 | 297 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 392 | 307 | 78,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 20 | — | 52,4% | 27,0% | 31,2% | 92 | 182 |
| 19 | 242 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 376 | 333 | 88,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 7 | — | 52,4% | 21,3% | 34,8% | 110 | 183 |
| 19 | 155 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 20 | — | 52,4% | 23,9% | 32,6% | 96 | 187 |
| 19 | 303 | Colégio Dj | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 12 | — | 52,4% | 34,5% | 37,8% | 66 | 167 |
| 19 | 109 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 156 | 76,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 5 | — | 52,5% | 26,0% | 20,1% | 57 | 78 |
| 19 | 127 | Escola Classe N 18 | 183 | 154 | 84,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 6 | — | 52,5% | 36,6% | 38,3% | 51 | 88 |
| 19 | 340 | Colégio Liceu | 396 | 309 | 78,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 52,5% | 7,0% | 14,3% | 100 | 155 |
| 19 | 313 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 370 | 315 | 85,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 8 | — | 52,5% | 25,3% | 37,6% | 99 | 172 |
| 19 | 31 | Centro de Ensino do Sesi | 332 | 290 | 87,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 29,3% | 100 | 150 |
| 19 | 289 | Colégio Biangulo | 402 | 352 | 87,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:40 | 20 | — | 52,6% | 26,1% | 32,8% | 99 | 202 |
| 19 | 308 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 336 | 84,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 12 | — | 52,6% | 20,1% | 36,6% | 100 | 201 |
| 19 | 118 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 167 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 5 | — | 52,7% | 22,2% | 19,3% | 57 | 94 |
| 19 | 320 | Colégio Liceu | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 7 | — | 52,7% | 20,8% | 35,4% | 77 | 200 |
| 19 | 237 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 371 | 333 | 89,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 12 | — | 52,7% | 24,2% | 35,6% | 109 | 185 |
| 19 | 230 | Faculdade Projecao | 320 | 279 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:42 | 7 | — | 52,7% | 12,2% | 32,9% | 98 | 142 |
| 19 | 40 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 281 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 16 | — | 52,7% | 30,8% | 37,4% | 93 | 163 |
| 19 | 178 | Cef Nº 11 | 386 | 288 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 8 | — | 52,7% | 27,1% | 26,4% | 106 | 153 |
| 19 | 310 | Escola Classe 02 | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 13 | — | 52,8% | 25,1% | 20,5% | 66 | 161 |
| 19 | 173 | Cef Nº 11 | 381 | 299 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 13 | — | 52,8% | 25,3% | 26,9% | 106 | 154 |
| 19 | 351 | Colégio Liceu | 396 | 288 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,8% | 10,1% | 18,7% | 73 | 182 |
| 19 | 236 | Faculdade Projecao | 321 | 260 | 81,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 13 | — | 52,8% | 16,8% | 29,5% | 94 | 141 |
| 19 | 38 | Escola Classe Vicente Pires | 333 | 275 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:39 | 21 | — | 52,9% | 31,2% | 36,3% | 87 | 162 |
| 19 | 170 | Escola Classe N 15 | 382 | 309 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 30 | — | 52,9% | 23,4% | 25,0% | 87 | 168 |
| 19 | 358 | Colégio Liceu | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 3 | — | 52,9% | 6,8% | 19,3% | 118 | 179 |
| 19 | 156 | Centro Ens Médio Eit | 393 | 316 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 14 | — | 52,9% | 23,0% | 33,7% | 113 | 160 |
| 19 | 158 | Centro Ens Médio Eit | 391 | 322 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 16 | — | 52,9% | 31,6% | 35,7% | 108 | 175 |
| 19 | 339 | Colégio Liceu | 392 | 315 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,1% | 19,8% | 93 | 168 |
| 19 | 26 | Centro de Ensino do Sesi | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 23 | — | 52,9% | 23,8% | 28,8% | 107 | 135 |
| 19 | 110 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 203 | 155 | 76,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:32 | 10 | — | 52,9% | 20,1% | 18,6% | 41 | 87 |
| 19 | 250 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 373 | 323 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 12 | — | 52,9% | 22,7% | 34,2% | 83 | 210 |
| 19 | 39 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 286 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 19 | — | 53,0% | 31,9% | 34,3% | 93 | 166 |
| 19 | 261 | Colégio Dj | 293 | 246 | 84,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 26 | — | 53,0% | 43,6% | 41,6% | 80 | 136 |
| 19 | 203 | Cef Nº 14 | 277 | 227 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 6 | — | 53,0% | 17,6% | 30,8% | 86 | 112 |
| 19 | 219 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 10 | — | 53,1% | 13,9% | 29,4% | 79 | 158 |
| 19 | 90 | Centro Educacional N 4 | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 17:41 | 12 | — | 53,1% | 13,6% | 15,7% | 93 | 170 |
| 19 | 312 | Colégio Ideal | 367 | 287 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 12 | — | 53,1% | 20,3% | 24,4% | 83 | 172 |
| 19 | 263 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 380 | 320 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 23 | — | 53,1% | 30,4% | 36,4% | 87 | 189 |
| 19 | 1 | Escola Classe N 27 | 287 | 232 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 53,2% | 31,0% | 25,4% | 87 | 119 |
| 19 | 53 | Colegio Jesus Maria Jose | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 53,2% | 17,4% | 25,9% | 86 | 152 |
| 19 | 92 | Escola Classe N 8 | 276 | 223 | 80,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 18 | 1 | 53,3% | 34,8% | 22,5% | 108 | 100 |
| 19 | 270 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 377 | 301 | 79,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 15 | — | 53,3% | 35,5% | 38,1% | 92 | 172 |
| 19 | 228 | Escola Classe N 16 | 286 | 235 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | 1 | 53,3% | 18,1% | 19,9% | 74 | 133 |
| 19 | 356 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 387 | 312 | 80,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:37 | 4 | — | 53,3% | 4,9% | 14,1% | 123 | 128 |
| 19 | 116 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 209 | 172 | 82,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 57 | 93 |
| 19 | 285 | Colégio Ideal | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 22,6% | 28,3% | 94 | 161 |
| 19 | 290 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 322 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 9 | — | 53,4% | 20,9% | 27,0% | 100 | 186 |
| 19 | 233 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 396 | 334 | 84,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:31 | 8 | — | 53,4% | 20,8% | 27,1% | 85 | 215 |
| 19 | 28 | Centro de Ensino do Sesi | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:39 | 16 | — | 53,5% | 18,3% | 30,9% | 100 | 141 |
| 19 | 335 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 399 | 324 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 6 | — | 53,5% | 10,0% | 16,3% | 102 | 176 |
| 19 | 214 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 299 | 243 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 12 | — | 53,5% | 26,8% | 20,1% | 66 | 149 |
| 19 | 21 | Escola Classe N 12 | 269 | 222 | 82,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 8 | — | 53,5% | 18,2% | 16,7% | 65 | 136 |
| 19 | 352 | Colégio Vitória Régia Unidade 4 (antigo Colégio Maximus) | 394 | 317 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 11 | — | 53,5% | 4,8% | 19,7% | 105 | 156 |
| 19 | 165 | Escola Classe N 15 | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:42 | 17 | — | 53,6% | 26,4% | 24,8% | 113 | 155 |
| 19 | 25 | Centro de Ensino do Sesi | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 12 | — | 53,6% | 22,6% | 27,4% | 97 | 148 |
| 19 | 355 | Faculdade Projecao | 318 | 264 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 5 | — | 53,6% | 5,9% | 22,4% | 103 | 118 |
| 19 | 199 | Cef Nº 14 | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 8 | — | 53,6% | 16,2% | 29,5% | 79 | 122 |
| 19 | 209 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 17 | — | 53,6% | 19,9% | 15,9% | 75 | 144 |
| 19 | 88 | Centro Educacional N 4 | 363 | 299 | 82,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 10 | — | 53,7% | 12,8% | 19,3% | 98 | 156 |
| 19 | 37 | Escola Classe Vicente Pires | 332 | 291 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 9 | — | 53,8% | 27,0% | 42,6% | 81 | 178 |
| 19 | 211 | Escola Bilingue Libras (antiga Escola Classe N 21) | 304 | 237 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 18,5% | 77 | 130 |
| 19 | 10 | Escola Classe N 27 | 285 | 226 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 18 | — | 53,8% | 32,5% | 21,3% | 98 | 107 |
| 19 | 86 | Centro Educacional N 4 | 362 | 298 | 82,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 5 | — | 53,8% | 18,7% | 19,5% | 86 | 167 |
| 19 | 241 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 393 | 317 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 3 | — | 53,9% | 17,5% | 25,6% | 97 | 176 |
| 19 | 166 | Escola Classe N 15 | 380 | 319 | 83,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 13 | — | 53,9% | 27,2% | 27,2% | 96 | 172 |
| 19 | 188 | Escola Classe N 6 | 290 | 244 | 84,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 54,0% | 35,3% | 40,5% | 94 | 115 |
| 19 | 326 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 54,0% | 18,6% | 27,4% | 74 | 178 |
| 19 | 319 | Escola Classe 02 | 301 | 261 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 11 | — | 54,0% | 22,0% | 23,0% | 89 | 150 |
| 19 | 98 | Escola Classe N 8 | 274 | 228 | 83,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 13 | 1 | 54,0% | 37,6% | 20,1% | 85 | 125 |
| 19 | 316 | Colégio Dj | 307 | 255 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 54,0% | 20,9% | 34,4% | 82 | 138 |
| 19 | 54 | Colegio Jesus Maria Jose | 335 | 291 | 86,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 14 | — | 54,0% | 20,6% | 24,5% | 83 | 173 |
| 19 | 272 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 389 | 326 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 18 | — | 54,0% | 31,3% | 37,6% | 84 | 209 |
| 19 | 149 | Centro Ens Médio Eit | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 15 | — | 54,1% | 26,6% | 29,2% | 128 | 154 |
| 19 | 12 | Escola Classe N 27 | 283 | 241 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 14 | — | 54,1% | 24,7% | 21,9% | 86 | 119 |
| 19 | 14 | Escola Classe N 12 | 270 | 219 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 0 | — | 54,1% | 22,2% | 14,8% | 78 | 112 |
| 19 | 96 | Escola Classe N 8 | 279 | 223 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 14 | 1 | 54,1% | 37,6% | 25,8% | 86 | 108 |
| 19 | 64 | Centro de Ensino Medio Taguatinga Norte | 194 | 153 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 12 | — | 54,1% | 20,1% | 22,2% | 78 | 55 |
| 19 | 274 | Colégio Objetivo - Rua 03 | 384 | 316 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 22 | — | 54,1% | 36,9% | 36,9% | 100 | 184 |
| 19 | 295 | Colégio Kairós (antigo Instituto Educacional Sagarana | 375 | 330 | 88,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:55 | 16 | — | 54,3% | 27,4% | 41,0% | 99 | 201 |
| 19 | 247 | Colegio Jesus Maria Jose | 336 | 277 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 6 | — | 54,3% | 16,5% | 18,3% | 92 | 153 |
| 19 | 187 | Cef Nº 11 | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:07 | 17:52 | 14 | — | 54,3% | 23,9% | 25,7% | 104 | 162 |
| 19 | 201 | Cef Nº 14 | 280 | 239 | 85,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 8 | — | 54,3% | 16,8% | 25,0% | 94 | 105 |
| 19 | 202 | Cef Nº 14 | 279 | 230 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 11 | — | 54,3% | 17,5% | 28,2% | 85 | 118 |
| 19 | 154 | Centro Ens Médio Eit | 390 | 315 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 15 | — | 54,3% | 23,6% | 28,2% | 117 | 156 |
| 19 | 123 | Centro de Ensino Fundamental N 12 | 207 | 171 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:35 | 7 | — | 54,3% | 25,5% | 24,0% | 61 | 91 |
| 19 | 265 | Colégio Dj | 300 | 252 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 54,3% | 43,3% | 43,7% | 51 | 176 |
| 19 | 83 | Centro Educacional N 4 | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 8 | — | 54,3% | 16,6% | 16,0% | 82 | 183 |
| 19 | 291 | Colégio Biangulo | 397 | 340 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 54,4% | 31,1% | 37,8% | 104 | 204 |
| 19 | 45 | Escola Classe N 39 | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 12 | — | 54,4% | 25,7% | 25,4% | 89 | 144 |
| 19 | 302 | Colégio Dj | 294 | 248 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 19 | — | 54,4% | 33,3% | 35,4% | 53 | 165 |
| 19 | 221 | Centro de Educação Infantil Nº 02 (escola Classe Nº 30) | 236 | 190 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 3 | — | 54,5% | 12,8% | 23,8% | 61 | 99 |
| 19 | 126 | Escola Classe N 18 | 177 | 146 | 82,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 54,5% | 35,4% | 34,8% | 48 | 74 |
| 19 | 23 | Centro de Ensino do Sesi | 331 | 261 | 78,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 8 | — | 54,5% | 20,2% | 27,4% | 92 | 126 |
| 19 | 301 | Colégio Vitória Régia - Unidade 1 | 397 | 327 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 20 | — | 54,5% | 25,9% | 34,4% | 87 | 200 |