Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 236 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 54,5% | 18,2% | 26,4% | 96 | 137 |
| 9 | 251 | Colegio Rogacionista | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 57,6% | 16,9% | 32,5% | 104 | 136 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 277 | Colegio Elite (antigo Jk) | 219 | 172 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 58,3% | 17,5% | 32,3% | 76 | 74 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 299 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 292 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 52,4% | 14,9% | 37,2% | 117 | 139 |
| 9 | 310 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 52,6% | 14,9% | 38,0% | 109 | 107 |
| 9 | 311 | Centro Educacional 1 | 347 | 280 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 53,3% | 16,0% | 29,2% | 109 | 135 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 265 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 138 |
| 9 | 320 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 62,7% | 17,2% | 40,3% | 111 | 115 |
| 9 | 331 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,5% | 6,7% | 2,7% | 71 | 135 |
| 9 | 365 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 237 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 58,0% | 22,6% | 2,5% | 81 | 127 |
| 9 | 389 | Colegio Projeção | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 59,0% | 25,7% | 43,0% | 101 | 128 |
| 9 | 4 | Escola Classe 1 | 311 | 261 | 83,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 51,6% | 28,5% | 36,9% | 117 | 119 |
| 9 | 13 | Escola Classe 2 | 199 | 156 | 78,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 57,7% | 34,3% | 39,8% | 58 | 78 |
| 9 | 14 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 56,2% | 38,3% | 37,3% | 66 | 79 |
| 9 | 19 | Escola Classe 2 | 203 | 174 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 53,2% | 37,4% | 35,5% | 76 | 75 |
| 9 | 45 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 226 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 51,9% | 24,8% | 33,0% | 100 | 106 |
| 9 | 48 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 223 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 52,4% | 31,2% | 36,4% | 91 | 101 |
| 9 | 70 | Escola Classe 5 | 235 | 198 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 36,7% | 36,7% | 68 | 99 |
| 9 | 72 | Escola Classe 5 | 235 | 197 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 34,6% | 34,6% | 77 | 100 |
| 9 | 73 | Escola Classe 5 | 240 | 196 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 62,2% | 33,2% | 27,7% | 69 | 97 |
| 9 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 211 | 87,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 52,7% | 31,5% | 32,4% | 86 | 100 |
| 9 | 87 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 239 | 194 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 65,0% | 34,6% | 32,5% | 87 | 82 |
| 9 | 91 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 217 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 50,9% | 33,1% | 26,8% | 87 | 96 |
| 9 | 97 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 274 | 216 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 32,1% | 38,6% | 92 | 103 |
| 9 | 151 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 271 | 83,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 59,6% | 28,4% | 42,0% | 104 | 122 |
| 9 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 281 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 56,5% | 31,2% | 38,4% | 124 | 115 |
| 9 | 173 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 295 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 27,7% | 37,5% | 111 | 140 |
| 9 | 185 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 55,1% | 26,0% | 33,4% | 118 | 152 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 235 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 10 | — | 58,8% | 20,6% | 43,4% | 89 | 145 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 269 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 86 | 141 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 84 | 146 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 274 | 77,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 69 | 158 |
| 9 | 314 | Colegio Projeção | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 55,9% | 14,5% | 40,2% | 99 | 129 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 72 | 92 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 368 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 57,2% | 30,4% | 41,0% | 97 | 104 |
| 9 | 386 | Escola Classe Vila Estrutural | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 53,6% | 16,1% | 4,3% | 65 | 139 |
| 9 | 393 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 389 | 319 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 56,0% | 27,4% | 25,6% | 111 | 167 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 79 | 152 |
| 9 | 409 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 55,8% | 12,3% | 43,2% | 108 | 98 |
| 9 | 415 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 234 | 83,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 57,1% | 12,1% | 34,4% | 91 | 102 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 12 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 48,5% | 45,0% | 39,6% | 68 | 75 |
| 9 | 15 | Escola Classe 2 | 203 | 164 | 80,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 9 | — | 52,7% | 37,4% | 34,5% | 75 | 68 |
| 9 | 20 | Escola Classe 2 | 201 | 157 | 78,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 58,7% | 44,3% | 37,8% | 65 | 80 |
| 9 | 26 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 291 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 9 | — | 52,8% | 24,4% | 30,9% | 110 | 135 |
| 9 | 27 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 280 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 63,2% | 22,6% | 31,8% | 99 | 132 |
| 9 | 37 | Centro Educacional 4 | 245 | 193 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 54,4% | 34,3% | 36,7% | 70 | 92 |
| 9 | 74 | Escola Classe 5 | 237 | 194 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 51,0% | 31,4% | 32,6% | 68 | 102 |
| 9 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 238 | 191 | 80,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 53,8% | 29,0% | 34,9% | 87 | 79 |
| 9 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 199 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 47,5% | 24,8% | 34,0% | 86 | 90 |
| 9 | 94 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 271 | 225 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:38 | 9 | — | 60,7% | 29,0% | 33,1% | 86 | 110 |
| 9 | 106 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 52,2% | 29,8% | 43,5% | 100 | 130 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 106 | 155 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 115 | 125 |
| 9 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 54,1% | 16,0% | 33,9% | 121 | 135 |
| 9 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 343 | 271 | 79,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 9 | — | 54,6% | 14,5% | 31,2% | 83 | 142 |
| 9 | 216 | Colegio Objetivo do Guara | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 9 | — | 53,4% | 14,6% | 51,5% | 105 | 124 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 74 | 148 |
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 247 | Centro Educacional 4 | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 58,8% | 18,4% | 31,4% | 94 | 93 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 113 | 122 |
| 9 | 266 | Escola Classe 3 | 159 | 133 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 56,6% | 20,1% | 27,7% | 54 | 51 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 282 | Centro Educacional 1 | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 55,3% | 13,5% | 28,7% | 122 | 138 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 195 | 86,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 81 | 90 |
| 9 | 303 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 53,1% | 18,8% | 38,0% | 109 | 120 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 299 | 248 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 93 | 120 |
| 9 | 337 | Escola Classe 3 | 156 | 137 | 87,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 51,6% | 21,7% | 28,7% | 63 | 51 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 89 | 149 |
| 9 | 349 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 283 | 233 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 62,7% | 37,0% | 43,7% | 105 | 93 |
| 9 | 361 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 57,9% | 30,1% | 47,6% | 96 | 118 |
| 9 | 370 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 253 | 83,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 54,5% | 21,6% | 4,0% | 68 | 145 |
| 9 | 374 | Colegio Objetivo do Guara | 304 | 263 | 86,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 9 | — | 55,9% | 28,8% | 46,4% | 95 | 143 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 87 | 118 |
| 9 | 403 | Colegio Projeção | 304 | 265 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 55,8% | 18,1% | 45,8% | 77 | 153 |
| 9 | 407 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 285 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 52,6% | 8,9% | 2,3% | 89 | 159 |
| 9 | 410 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 9 | — | 55,5% | 7,9% | 0,8% | 85 | 157 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 200 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 54 | 113 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 124 | 121 |
| 9 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 8 | — | 52,4% | 24,2% | 36,6% | 118 | 131 |
| 9 | 35 | Centro Educacional 4 | 249 | 199 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 54,4% | 33,1% | 33,1% | 75 | 101 |