Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 55 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 58,7% | 29,0% | 30,9% | 77 | 113 |
| 9 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 270 | 218 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 52,2% | 30,3% | 39,8% | 78 | 103 |
| 9 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 218 | 78,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 51,4% | 28,2% | 33,6% | 96 | 97 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 193 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 8 | — | 59,3% | 34,4% | 33,2% | 89 | 82 |
| 9 | 89 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 276 | 229 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 8 | — | 52,5% | 26,6% | 34,2% | 115 | 86 |
| 9 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 58,1% | 28,9% | 35,7% | 90 | 110 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 338 | 282 | 83,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 8 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 120 | 121 |
| 9 | 139 | Escola Classe 6 | 349 | 301 | 86,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 8 | — | 56,5% | 29,5% | 40,6% | 109 | 160 |
| 9 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 55,2% | 31,7% | 35,3% | 109 | 125 |
| 9 | 189 | Escola Classe 7 | 326 | 258 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 52,6% | 23,3% | 17,5% | 82 | 138 |
| 9 | 191 | Escola Classe 7 | 338 | 253 | 74,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 59,5% | 29,9% | 16,6% | 82 | 134 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 288 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 88 | 149 |
| 9 | 222 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 273 | 237 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 58,4% | 15,1% | 38,0% | 90 | 110 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 230 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 253 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,0% | 22,1% | 41,7% | 105 | 112 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 73 | 74 |
| 9 | 252 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 249 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 54,9% | 23,1% | 44,2% | 95 | 121 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 102 | 151 |
| 9 | 269 | Colegio Elite (antigo Jk) | 225 | 198 | 88,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 60,1% | 16,2% | 33,3% | 78 | 89 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 117 | 125 |
| 9 | 273 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 267 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 56,0% | 18,8% | 39,1% | 104 | 124 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 228 | 68,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 78 | 126 |
| 9 | 286 | Colegio Rogacionista | 350 | 278 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 53,4% | 15,3% | 31,8% | 100 | 138 |
| 9 | 306 | Centro Educacional 4 | 249 | 205 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 51,6% | 18,0% | 20,4% | 77 | 101 |
| 9 | 388 | Colegio Liceu Guara | 281 | 222 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 54,2% | 21,5% | 53,5% | 80 | 101 |
| 9 | 392 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 238 | 85,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 65,0% | 18,2% | 2,5% | 60 | 143 |
| 9 | 394 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 278 | 224 | 80,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 63,5% | 9,0% | 2,9% | 73 | 116 |
| 9 | 398 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 55,5% | 22,6% | 44,2% | 100 | 115 |
| 9 | 399 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 281 | 221 | 78,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 60,3% | 16,0% | 3,5% | 73 | 117 |
| 9 | 412 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:24 | 8 | — | 56,3% | 13,1% | 2,3% | 73 | 161 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 58 | 127 |
| 9 | 431 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 259 | 74,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 8 | — | 57,1% | 4,9% | 37,4% | 103 | 121 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 221 | 64,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 64 | 122 |
| 9 | 18 | Escola Classe 2 | 199 | 165 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 59,5% | 39,0% | 39,0% | 66 | 73 |
| 9 | 34 | Centro Educacional 4 | 248 | 215 | 86,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 43,9% | 28,9% | 35,4% | 94 | 86 |
| 9 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 275 | 226 | 82,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 55,4% | 31,5% | 37,7% | 87 | 113 |
| 9 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 56,0% | 29,1% | 35,3% | 113 | 86 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 60 | 108 |
| 9 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 51,0% | 25,9% | 37,7% | 65 | 105 |
| 9 | 82 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 237 | 199 | 84,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 54,0% | 31,6% | 32,9% | 76 | 101 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 198 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 51,9% | 24,9% | 35,0% | 72 | 97 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 87 | 79 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 224 | Centro Educacional 1 | 348 | 297 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 58,5% | 19,9% | 32,9% | 117 | 138 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 68 | 113 |
| 9 | 233 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 188 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 55,3% | 16,2% | 40,4% | 79 | 83 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 103 | 131 |
| 9 | 264 | Colegio Elite (antigo Jk) | 221 | 177 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 57,3% | 18,7% | 38,7% | 62 | 84 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 68 | 168 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 104 | 118 |
| 9 | 312 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 275 | 77,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 58,8% | 9,9% | 2,3% | 90 | 149 |
| 9 | 319 | Centro Educacional 1 | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 55,7% | 14,9% | 24,1% | 113 | 139 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 66 | 140 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 336 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 239 | 80,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 7 | — | 55,4% | 4,1% | 1,4% | 52 | 143 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 362 | Colegio Liceu Guara | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 56,8% | 25,8% | 48,4% | 81 | 125 |
| 9 | 363 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 304 | 264 | 86,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 7 | — | 59,9% | 21,2% | 3,0% | 90 | 138 |
| 9 | 366 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 303 | 249 | 82,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 63,4% | 21,5% | 0,7% | 87 | 125 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 66 | 118 |
| 9 | 400 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 273 | 210 | 76,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 7 | — | 57,0% | 14,0% | 1,8% | 66 | 115 |
| 9 | 408 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:24 | 7 | — | 53,3% | 8,5% | 2,3% | 79 | 160 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 120 | 140 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 74 | 101 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 17 | Escola Classe 2 | 201 | 149 | 74,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 6 | — | 64,4% | 36,1% | 39,6% | 64 | 64 |
| 9 | 46 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 220 | 80,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 57,6% | 34,3% | 37,3% | 96 | 98 |
| 9 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 52,7% | 24,3% | 28,0% | 85 | 92 |
| 9 | 93 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 212 | 78,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 6 | — | 57,8% | 27,4% | 27,4% | 83 | 98 |
| 9 | 187 | Escola Classe 7 | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 52,5% | 23,9% | 16,7% | 79 | 150 |
| 9 | 197 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 48,9% | 21,6% | 34,0% | 111 | 136 |
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 230 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 98 | 97 |
| 9 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 52,8% | 18,3% | 34,6% | 122 | 130 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 105 | 156 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 121 | 126 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 85 | 129 |
| 9 | 225 | Centro Educacional 4 | 248 | 213 | 85,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 6 | — | 55,6% | 18,8% | 36,8% | 91 | 102 |
| 9 | 274 | Colegio Rogacionista | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 57,5% | 15,5% | 33,8% | 96 | 159 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 72 | 117 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 132 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 57 | 51 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 109 | 133 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 387 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 56,4% | 15,2% | 3,2% | 70 | 138 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 84 | 145 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 85 | 122 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 51 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 220 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 5 | — | 60,5% | 26,2% | 25,8% | 105 | 87 |
| 9 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 196 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 58,8% | 26,7% | 32,1% | 88 | 95 |
| 9 | 90 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 281 | 231 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 5 | — | 53,9% | 29,1% | 34,8% | 95 | 101 |
| 9 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 221 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 53,4% | 29,7% | 32,6% | 88 | 106 |