Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↓ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 190 | Escola Classe 7 | 337 | 246 | 73,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 5 | — | 55,8% | 27,0% | 14,5% | 88 | 135 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 105 | 128 |
| 9 | 212 | Escola Classe 3 | 161 | 138 | 85,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 59,5% | 15,2% | 53,2% | 59 | 58 |
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 238 | Escola Classe 3 | 157 | 126 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 57,2% | 27,7% | 35,8% | 52 | 61 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 97 | 125 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 323 | Colegio Elite (antigo Jk) | 227 | 180 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 56,1% | 18,0% | 25,0% | 72 | 85 |
| 9 | 334 | Colegio Elite (antigo Jk) | 224 | 188 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 58,4% | 15,5% | 27,0% | 75 | 91 |
| 9 | 340 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 228 | 75,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 53,2% | 5,3% | 2,0% | 64 | 139 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 90 | 104 |
| 9 | 348 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 243 | 81,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 62,0% | 17,3% | 4,3% | 76 | 125 |
| 9 | 352 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 281 | 216 | 76,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 61,6% | 16,4% | 1,4% | 65 | 113 |
| 9 | 411 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 268 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:26 | 18:24 | 5 | — | 55,2% | 8,2% | 2,3% | 75 | 156 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 244 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 92 | 105 |
| 9 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 250 | 73,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 5 | — | 55,7% | 2,9% | 2,9% | 97 | 124 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 237 | 69,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 75 | 133 |
| 9 | 276 | Escola Classe 3 | 159 | 128 | 80,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 53,1% | 18,1% | 31,3% | 50 | 60 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 317 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 303 | 88,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 59,5% | 15,5% | 38,5% | 127 | 139 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 78 | 137 |
| 9 | 413 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 267 | 76,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 4 | — | 52,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 154 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 269 | 77,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 104 | 119 |
| 9 | 436 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 343 | 247 | 72,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 54,5% | 2,3% | 3,8% | 75 | 140 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 209 | 62,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 66 | 113 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 69 | 105 |
| 9 | 372 | Colegio Liceu Guara | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 56,8% | 29,8% | 50,9% | 85 | 116 |
| 9 | 385 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 275 | 222 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 60,7% | 17,8% | 1,5% | 78 | 119 |
| 9 | 223 | Escola Classe 3 | 166 | 143 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 58,1% | 20,4% | 47,9% | 55 | 61 |
| 9 | 292 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 275 | 227 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 2 | — | 56,1% | 16,5% | 25,2% | 96 | 97 |
| 9 | 324 | Colegio Objetivo do Guara | 300 | 250 | 83,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 57,6% | 15,1% | 32,2% | 101 | 119 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 271 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 87 | 143 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 432 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 228 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 58,8% | 6,3% | 35,6% | 103 | 88 |
| 9 | 443 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | 22 | 19 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | 6 | 12 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 216 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 56 | 126 |