Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 149 | Escola Classe 6 | 345 | 285 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 58,7% | 31,5% | 43,8% | 104 | 147 |
| 9 | 150 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 325 | 275 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 22 | — | 55,7% | 31,1% | 40,3% | 109 | 135 |
| 9 | 161 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 11 | — | 65,1% | 39,5% | 37,3% | 98 | 134 |
| 9 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 55,2% | 31,7% | 35,3% | 109 | 125 |
| 9 | 169 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 353 | 276 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 60,1% | 26,7% | 37,9% | 117 | 130 |
| 9 | 170 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 13 | — | 52,3% | 29,2% | 32,5% | 112 | 143 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 285 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 119 | 139 |
| 9 | 186 | Centro Educacional 1 | 346 | 293 | 84,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 16 | — | 55,0% | 28,8% | 36,3% | 102 | 149 |
| 9 | 187 | Escola Classe 7 | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 52,5% | 23,9% | 16,7% | 79 | 150 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 73 | 137 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 105 | 128 |
| 9 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 52,8% | 18,3% | 34,6% | 122 | 130 |
| 9 | 216 | Colegio Objetivo do Guara | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 9 | — | 53,4% | 14,6% | 51,5% | 105 | 124 |
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 99 | 135 |
| 9 | 227 | Colegio Rogacionista | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 11 | — | 55,8% | 9,9% | 37,4% | 114 | 141 |
| 9 | 230 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 253 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,0% | 22,1% | 41,7% | 105 | 112 |
| 9 | 235 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 10 | — | 58,8% | 20,6% | 43,4% | 89 | 145 |
| 9 | 251 | Colegio Rogacionista | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 57,6% | 16,9% | 32,5% | 104 | 136 |
| 9 | 252 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 249 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 54,9% | 23,1% | 44,2% | 95 | 121 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 103 | 131 |
| 9 | 264 | Colegio Elite (antigo Jk) | 221 | 177 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 57,3% | 18,7% | 38,7% | 62 | 84 |
| 9 | 271 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 50,8% | 14,8% | 39,7% | 101 | 98 |
| 9 | 273 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 267 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 56,0% | 18,8% | 39,1% | 104 | 124 |
| 9 | 277 | Colegio Elite (antigo Jk) | 219 | 172 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 58,3% | 17,5% | 32,3% | 76 | 74 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 97 | 125 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 13 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 89 | 151 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 104 | 118 |
| 9 | 302 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 200 | 87,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 56,5% | 14,3% | 30,4% | 88 | 88 |
| 9 | 303 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 53,1% | 18,8% | 38,0% | 109 | 120 |
| 9 | 306 | Centro Educacional 4 | 249 | 205 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 51,6% | 18,0% | 20,4% | 77 | 101 |
| 9 | 310 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 52,6% | 14,9% | 38,0% | 109 | 107 |
| 9 | 337 | Escola Classe 3 | 156 | 137 | 87,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 51,6% | 21,7% | 28,7% | 63 | 51 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 89 | 149 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 72 | 92 |
| 9 | 355 | Colegio Projeção | 308 | 270 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 57,4% | 28,4% | 41,3% | 88 | 136 |
| 9 | 362 | Colegio Liceu Guara | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 56,8% | 25,8% | 48,4% | 81 | 125 |
| 9 | 371 | Colegio Elite (antigo Jk) | 255 | 217 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 58,8% | 41,2% | 41,2% | 90 | 98 |
| 9 | 380 | Colegio Projeção | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 54,7% | 23,8% | 43,0% | 86 | 123 |
| 9 | 382 | Escola Classe Vila Estrutural | 283 | 232 | 82,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 58,9% | 15,6% | 3,5% | 64 | 139 |
| 9 | 389 | Colegio Projeção | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 59,0% | 25,7% | 43,0% | 101 | 128 |
| 9 | 396 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 61,3% | 14,3% | 2,5% | 72 | 136 |
| 9 | 407 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 285 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 52,6% | 8,9% | 2,3% | 89 | 159 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 85 | 122 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 93 | 127 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 200 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 54 | 113 |
| 9 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 250 | 73,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 5 | — | 55,7% | 2,9% | 2,9% | 97 | 124 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 221 | 64,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 64 | 122 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 124 | 121 |
| 9 | 12 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 48,5% | 45,0% | 39,6% | 68 | 75 |
| 9 | 14 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 56,2% | 38,3% | 37,3% | 66 | 79 |
| 9 | 18 | Escola Classe 2 | 199 | 165 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 59,5% | 39,0% | 39,0% | 66 | 73 |
| 9 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 288 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 58,0% | 24,6% | 30,8% | 127 | 129 |
| 9 | 31 | Centro Educacional 4 | 249 | 190 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 54,6% | 34,9% | 32,5% | 77 | 96 |
| 9 | 36 | Centro Educacional 4 | 247 | 215 | 87,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 66,7% | 33,3% | 34,1% | 100 | 84 |
| 9 | 39 | Centro Educacional 4 | 247 | 209 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 53,6% | 30,0% | 40,4% | 96 | 93 |
| 9 | 40 | Centro Educacional 4 | 249 | 211 | 84,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 54,2% | 35,5% | 40,2% | 90 | 99 |
| 9 | 47 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 229 | 84,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 51,5% | 30,5% | 37,5% | 91 | 107 |
| 9 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 56,0% | 29,1% | 35,3% | 113 | 86 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 60 | 108 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 72 | Escola Classe 5 | 235 | 197 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 34,6% | 34,6% | 77 | 100 |
| 9 | 73 | Escola Classe 5 | 240 | 196 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 62,2% | 33,2% | 27,7% | 69 | 97 |
| 9 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 196 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 58,8% | 26,7% | 32,1% | 88 | 95 |
| 9 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 51,0% | 25,9% | 37,7% | 65 | 105 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 87 | 79 |
| 9 | 88 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 56,1% | 28,7% | 31,2% | 78 | 97 |
| 9 | 90 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 281 | 231 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 5 | — | 53,9% | 29,1% | 34,8% | 95 | 101 |
| 9 | 97 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 274 | 216 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 32,1% | 38,6% | 92 | 103 |
| 9 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 58,1% | 28,9% | 35,7% | 90 | 110 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 105 | 128 |
| 9 | 127 | Centro Educacional 3 | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 67,2% | 35,7% | 40,3% | 121 | 130 |
| 9 | 129 | Centro Educacional 3 | 345 | 292 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 58,6% | 32,5% | 42,8% | 134 | 126 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 268 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 105 | 122 |
| 9 | 165 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 267 | 82,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 12 | — | 55,4% | 30,7% | 42,7% | 94 | 146 |
| 9 | 177 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 13 | — | 60,1% | 35,5% | 39,3% | 113 | 128 |
| 9 | 180 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 275 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:21 | 20 | — | 53,9% | 31,5% | 40,4% | 107 | 133 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 105 | 156 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 222 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 273 | 237 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 58,4% | 15,1% | 38,0% | 90 | 110 |
| 9 | 223 | Escola Classe 3 | 166 | 143 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 58,1% | 20,4% | 47,9% | 55 | 61 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 68 | 113 |
| 9 | 236 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 54,5% | 18,2% | 26,4% | 96 | 137 |
| 9 | 238 | Escola Classe 3 | 157 | 126 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 57,2% | 27,7% | 35,8% | 52 | 61 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 68 | 90 |
| 9 | 247 | Centro Educacional 4 | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 58,8% | 18,4% | 31,4% | 94 | 93 |
| 9 | 250 | Escola Classe 3 | 307 | 275 | 89,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 56,7% | 33,1% | 36,9% | 134 | 110 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 259 | Colegio Rogacionista | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 57,1% | 19,0% | 29,1% | 104 | 147 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |