Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 57,3% | 35,6% | 41,5% | 100 | 127 |
| 9 | 114 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 20 | — | 58,0% | 30,4% | 38,9% | 99 | 124 |
| 9 | 118 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 61,7% | 35,1% | 45,5% | 129 | 116 |
| 9 | 119 | Centro Educacional 3 | 342 | 285 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 60,5% | 33,7% | 44,8% | 124 | 120 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 338 | 282 | 83,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 8 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 120 | 121 |
| 9 | 131 | Centro Educacional 3 | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 58,0% | 32,5% | 41,4% | 114 | 128 |
| 9 | 137 | Escola Classe 6 | 347 | 283 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 12 | — | 56,3% | 29,3% | 37,5% | 107 | 132 |
| 9 | 138 | Escola Classe 6 | 353 | 278 | 78,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 45,8% | 30,5% | 43,8% | 119 | 132 |
| 9 | 148 | Escola Classe 6 | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 60,1% | 31,3% | 41,9% | 114 | 143 |
| 9 | 150 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 325 | 275 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 22 | — | 55,7% | 31,1% | 40,3% | 109 | 135 |
| 9 | 152 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 19 | — | 57,9% | 33,3% | 41,4% | 108 | 120 |
| 9 | 153 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 13 | — | 54,5% | 33,7% | 39,3% | 114 | 120 |
| 9 | 156 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 259 | 79,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 59,0% | 33,6% | 39,8% | 95 | 133 |
| 9 | 161 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 11 | — | 65,1% | 39,5% | 37,3% | 98 | 134 |
| 9 | 172 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 50,9% | 29,0% | 38,1% | 109 | 144 |
| 9 | 173 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 295 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 27,7% | 37,5% | 111 | 140 |
| 9 | 191 | Escola Classe 7 | 338 | 253 | 74,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 59,5% | 29,9% | 16,6% | 82 | 134 |
| 9 | 197 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 48,9% | 21,6% | 34,0% | 111 | 136 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 105 | 128 |
| 9 | 202 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 53,0% | 18,2% | 35,0% | 120 | 146 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 121 | 126 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 74 | 148 |
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 102 | 151 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 266 | Escola Classe 3 | 159 | 133 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 56,6% | 20,1% | 27,7% | 54 | 51 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 271 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 50,8% | 14,8% | 39,7% | 101 | 98 |
| 9 | 277 | Colegio Elite (antigo Jk) | 219 | 172 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 58,3% | 17,5% | 32,3% | 76 | 74 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 306 | Centro Educacional 4 | 249 | 205 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 51,6% | 18,0% | 20,4% | 77 | 101 |
| 9 | 310 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 52,6% | 14,9% | 38,0% | 109 | 107 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 265 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 138 |
| 9 | 318 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 263 | 85,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 13 | — | 57,9% | 17,2% | 37,9% | 99 | 128 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 109 | 133 |
| 9 | 331 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,5% | 6,7% | 2,7% | 71 | 135 |
| 9 | 355 | Colegio Projeção | 308 | 270 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 57,4% | 28,4% | 41,3% | 88 | 136 |
| 9 | 358 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 295 | 252 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 58,1% | 16,2% | 5,1% | 63 | 157 |
| 9 | 362 | Colegio Liceu Guara | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 56,8% | 25,8% | 48,4% | 81 | 125 |
| 9 | 366 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 303 | 249 | 82,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 7 | — | 63,4% | 21,5% | 0,7% | 87 | 125 |
| 9 | 368 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 57,2% | 30,4% | 41,0% | 97 | 104 |
| 9 | 369 | Colegio Liceu Guara | 286 | 242 | 84,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 59,9% | 36,7% | 49,8% | 91 | 110 |
| 9 | 377 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 56,0% | 19,5% | 3,0% | 76 | 139 |
| 9 | 383 | Colegio Elite (antigo Jk) | 236 | 202 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 54,6% | 35,7% | 45,4% | 66 | 109 |
| 9 | 385 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 275 | 222 | 80,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 60,7% | 17,8% | 1,5% | 78 | 119 |
| 9 | 386 | Escola Classe Vila Estrutural | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 53,6% | 16,1% | 4,3% | 65 | 139 |
| 9 | 388 | Colegio Liceu Guara | 281 | 222 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 54,2% | 21,5% | 53,5% | 80 | 101 |
| 9 | 396 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 61,3% | 14,3% | 2,5% | 72 | 136 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 79 | 152 |
| 9 | 409 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 55,8% | 12,3% | 43,2% | 108 | 98 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 269 | 77,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 104 | 119 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 287 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 119 | 123 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 216 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 56 | 126 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 221 | 64,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 64 | 122 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 308 | 255 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 102 | 122 |
| 9 | 8 | Escola Classe 1 | 311 | 263 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,1% | 35,3% | 41,0% | 99 | 129 |
| 9 | 10 | Escola Classe 1 | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 22 | — | 60,1% | 39,2% | 37,3% | 99 | 117 |
| 9 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 8 | — | 52,4% | 24,2% | 36,6% | 118 | 131 |
| 9 | 35 | Centro Educacional 4 | 249 | 199 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 54,4% | 33,1% | 33,1% | 75 | 101 |
| 9 | 39 | Centro Educacional 4 | 247 | 209 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 53,6% | 30,0% | 40,4% | 96 | 93 |
| 9 | 41 | Centro Educacional 4 | 245 | 207 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 51,4% | 30,1% | 35,3% | 82 | 96 |
| 9 | 55 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 58,7% | 29,0% | 30,9% | 77 | 113 |
| 9 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 280 | 222 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 63,2% | 28,2% | 35,4% | 83 | 105 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 60 | 108 |
| 9 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 193 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 8 | — | 59,3% | 34,4% | 33,2% | 89 | 82 |
| 9 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 52,7% | 24,3% | 28,0% | 85 | 92 |
| 9 | 91 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 217 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 50,9% | 33,1% | 26,8% | 87 | 96 |
| 9 | 102 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 253 | 79,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 13 | — | 58,8% | 36,2% | 41,2% | 104 | 119 |
| 9 | 103 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 260 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 54,9% | 34,9% | 36,4% | 103 | 119 |
| 9 | 113 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 271 | 85,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 55,3% | 31,6% | 45,3% | 95 | 134 |
| 9 | 124 | Centro Educacional 3 | 343 | 288 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 49,7% | 25,9% | 37,8% | 112 | 136 |
| 9 | 127 | Centro Educacional 3 | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 67,2% | 35,7% | 40,3% | 121 | 130 |
| 9 | 128 | Centro Educacional 3 | 342 | 269 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 66,1% | 35,9% | 40,9% | 115 | 123 |
| 9 | 134 | Centro Educacional 3 | 342 | 276 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:03 | 17:35 | 20 | — | 61,7% | 32,5% | 40,3% | 107 | 136 |
| 9 | 135 | Centro Educacional 3 | 343 | 284 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 54,8% | 31,6% | 43,8% | 116 | 132 |
| 9 | 136 | Centro Educacional 3 | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 21 | — | 54,0% | 26,0% | 42,8% | 116 | 136 |
| 9 | 140 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 50,7% | 29,5% | 43,9% | 110 | 143 |
| 9 | 141 | Escola Classe 6 | 349 | 288 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 23 | — | 58,1% | 30,6% | 41,6% | 129 | 124 |
| 9 | 149 | Escola Classe 6 | 345 | 285 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 58,7% | 31,5% | 43,8% | 104 | 147 |
| 9 | 154 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 321 | 265 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 54,7% | 34,3% | 42,2% | 95 | 142 |
| 9 | 157 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 268 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 47,0% | 29,0% | 41,2% | 113 | 109 |
| 9 | 159 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 264 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 54,7% | 27,5% | 43,7% | 117 | 118 |
| 9 | 160 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 60,4% | 35,0% | 37,1% | 103 | 119 |
| 9 | 162 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 261 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 63,0% | 35,2% | 38,2% | 103 | 124 |
| 9 | 163 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 56,3% | 33,4% | 42,1% | 107 | 115 |
| 9 | 166 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 363 | 295 | 81,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 29 | — | 57,6% | 31,1% | 39,9% | 118 | 144 |
| 9 | 169 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 353 | 276 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 60,1% | 26,7% | 37,9% | 117 | 130 |
| 9 | 175 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 284 | 81,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 64,1% | 33,9% | 37,6% | 103 | 141 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 106 | 155 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 115 | 125 |
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 230 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 98 | 97 |