Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 85 | 129 |
| 9 | 233 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 188 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 55,3% | 16,2% | 40,4% | 79 | 83 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 269 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 86 | 141 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 73 | 74 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 68 | 90 |
| 9 | 250 | Escola Classe 3 | 307 | 275 | 89,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 56,7% | 33,1% | 36,9% | 134 | 110 |
| 9 | 252 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 249 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 54,9% | 23,1% | 44,2% | 95 | 121 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 259 | Colegio Rogacionista | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 57,1% | 19,0% | 29,1% | 104 | 147 |
| 9 | 269 | Colegio Elite (antigo Jk) | 225 | 198 | 88,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 60,1% | 16,2% | 33,3% | 78 | 89 |
| 9 | 273 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 267 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 56,0% | 18,8% | 39,1% | 104 | 124 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 68 | 168 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 195 | 86,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 81 | 90 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 302 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 200 | 87,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 56,5% | 14,3% | 30,4% | 88 | 88 |
| 9 | 312 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 275 | 77,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 58,8% | 9,9% | 2,3% | 90 | 149 |
| 9 | 314 | Colegio Projeção | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 55,9% | 14,5% | 40,2% | 99 | 129 |
| 9 | 317 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 303 | 88,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 59,5% | 15,5% | 38,5% | 127 | 139 |
| 9 | 323 | Colegio Elite (antigo Jk) | 227 | 180 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 56,1% | 18,0% | 25,0% | 72 | 85 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 102 | 108 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 89 | 149 |
| 9 | 350 | Escola Classe Vila Estrutural | 287 | 227 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 56,8% | 15,1% | 2,8% | 72 | 129 |
| 9 | 351 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 64,7% | 31,7% | 45,4% | 103 | 123 |
| 9 | 364 | Colegio Liceu Guara | 292 | 256 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,4% | 36,0% | 55,5% | 87 | 140 |
| 9 | 378 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 390 | 323 | 82,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 59,3% | 21,9% | 30,5% | 120 | 160 |
| 9 | 380 | Colegio Projeção | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 54,7% | 23,8% | 43,0% | 86 | 123 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 384 | Colegio Liceu Guara | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 57,8% | 22,5% | 48,4% | 89 | 123 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 87 | 118 |
| 9 | 398 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 55,5% | 22,6% | 44,2% | 100 | 115 |
| 9 | 403 | Colegio Projeção | 304 | 265 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 55,8% | 18,1% | 45,8% | 77 | 153 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 81 | 119 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 244 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 92 | 105 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 200 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 54 | 113 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 9 | 13 | Escola Classe 2 | 199 | 156 | 78,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 57,7% | 34,3% | 39,8% | 58 | 78 |
| 9 | 14 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 56,2% | 38,3% | 37,3% | 66 | 79 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 348 | 280 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 125 | 122 |
| 9 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 288 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 58,0% | 24,6% | 30,8% | 127 | 129 |
| 9 | 38 | Centro Educacional 4 | 251 | 209 | 83,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 60,2% | 24,3% | 31,9% | 84 | 99 |
| 9 | 46 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 220 | 80,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 6 | — | 57,6% | 34,3% | 37,3% | 96 | 98 |
| 9 | 48 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 223 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 52,4% | 31,2% | 36,4% | 91 | 101 |
| 9 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 56,0% | 29,1% | 35,3% | 113 | 86 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 72 | Escola Classe 5 | 235 | 197 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 34,6% | 34,6% | 77 | 100 |
| 9 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 196 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 58,8% | 26,7% | 32,1% | 88 | 95 |
| 9 | 82 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 237 | 199 | 84,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 54,0% | 31,6% | 32,9% | 76 | 101 |
| 9 | 88 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 56,1% | 28,7% | 31,2% | 78 | 97 |
| 9 | 95 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 225 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 15 | — | 56,5% | 24,9% | 33,8% | 100 | 93 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 106 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 52,2% | 29,8% | 43,5% | 100 | 130 |
| 9 | 115 | Centro Educacional 3 | 337 | 280 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 52,2% | 34,2% | 41,4% | 115 | 123 |
| 9 | 117 | Centro Educacional 3 | 342 | 292 | 85,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 56,2% | 32,5% | 42,9% | 112 | 141 |
| 9 | 122 | Centro Educacional 3 | 338 | 277 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 54,2% | 27,1% | 45,2% | 130 | 122 |
| 9 | 125 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 54,0% | 31,2% | 39,9% | 120 | 124 |
| 9 | 132 | Centro Educacional 3 | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 25 | — | 55,4% | 30,6% | 42,0% | 119 | 132 |
| 9 | 178 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 49,3% | 32,1% | 34,1% | 120 | 138 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 198 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 232 | 83,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 54,3% | 19,3% | 38,2% | 89 | 111 |
| 9 | 212 | Escola Classe 3 | 161 | 138 | 85,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 59,5% | 15,2% | 53,2% | 59 | 58 |
| 9 | 222 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 273 | 237 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 58,4% | 15,1% | 38,0% | 90 | 110 |
| 9 | 223 | Escola Classe 3 | 166 | 143 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 58,1% | 20,4% | 47,9% | 55 | 61 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 68 | 113 |
| 9 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 239 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 58,1% | 15,1% | 35,8% | 107 | 106 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 117 | 125 |
| 9 | 286 | Colegio Rogacionista | 350 | 278 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 53,4% | 15,3% | 31,8% | 100 | 138 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 72 | 117 |
| 9 | 315 | Colegio Elite (antigo Jk) | 223 | 184 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 53,3% | 16,9% | 35,6% | 77 | 83 |
| 9 | 322 | Escola Classe 3 | 307 | 273 | 88,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 51,3% | 16,7% | 23,7% | 116 | 114 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 337 | Escola Classe 3 | 156 | 137 | 87,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 51,6% | 21,7% | 28,7% | 63 | 51 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 356 | Colegio Liceu Guara | 288 | 228 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 56,4% | 29,9% | 45,4% | 89 | 120 |
| 9 | 367 | Colegio Projeção | 306 | 243 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 56,8% | 27,7% | 38,7% | 99 | 110 |
| 9 | 372 | Colegio Liceu Guara | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 56,8% | 29,8% | 50,9% | 85 | 116 |
| 9 | 375 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 236 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 59,0% | 16,6% | 2,1% | 71 | 140 |
| 9 | 415 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 234 | 83,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 57,1% | 12,1% | 34,4% | 91 | 102 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 93 | 127 |
| 9 | 431 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 259 | 74,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 8 | — | 57,1% | 4,9% | 37,4% | 103 | 121 |
| 9 | 12 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 48,5% | 45,0% | 39,6% | 68 | 75 |
| 9 | 16 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 56,9% | 36,8% | 30,9% | 69 | 81 |
| 9 | 20 | Escola Classe 2 | 201 | 157 | 78,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 58,7% | 44,3% | 37,8% | 65 | 80 |
| 9 | 24 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 11 | — | 56,5% | 25,6% | 36,6% | 117 | 126 |
| 9 | 51 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 220 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 5 | — | 60,5% | 26,2% | 25,8% | 105 | 87 |
| 9 | 52 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 221 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 12 | — | 54,4% | 26,5% | 34,2% | 85 | 111 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 75 | Escola Classe 5 | 236 | 196 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 12 | — | 59,5% | 31,6% | 42,2% | 74 | 105 |