Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 105 | 128 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 268 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 105 | 122 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 69 | 105 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 357 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 391 | 318 | 81,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 51,1% | 30,6% | 29,6% | 117 | 157 |
| 9 | 365 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 237 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 58,0% | 22,6% | 2,5% | 81 | 127 |
| 9 | 154 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 321 | 265 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 54,7% | 34,3% | 42,2% | 95 | 142 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 340 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 228 | 75,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 53,2% | 5,3% | 2,0% | 64 | 139 |
| 9 | 348 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 243 | 81,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 62,0% | 17,3% | 4,3% | 76 | 125 |
| 9 | 354 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 238 | 79,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 59,7% | 23,2% | 2,3% | 80 | 130 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 9 | 66 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 226 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 24 | — | 56,3% | 30,8% | 37,6% | 98 | 96 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 221 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 53,4% | 29,7% | 32,6% | 88 | 106 |
| 9 | 97 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 274 | 216 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 32,1% | 38,6% | 92 | 103 |
| 9 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 58,1% | 28,9% | 35,7% | 90 | 110 |
| 9 | 166 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 363 | 295 | 81,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 29 | — | 57,6% | 31,1% | 39,9% | 118 | 144 |
| 9 | 172 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 50,9% | 29,0% | 38,1% | 109 | 144 |
| 9 | 173 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 295 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 27,7% | 37,5% | 111 | 140 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 285 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 119 | 139 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 93 | 127 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 244 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 92 | 105 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 144 | Escola Classe 6 | 349 | 283 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 54,9% | 29,0% | 39,2% | 112 | 134 |
| 9 | 145 | Escola Classe 6 | 350 | 284 | 81,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 17 | — | 67,1% | 29,7% | 41,9% | 115 | 136 |
| 9 | 146 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 60,1% | 30,6% | 47,6% | 116 | 139 |
| 9 | 147 | Escola Classe 6 | 348 | 293 | 84,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 53,3% | 30,9% | 43,6% | 102 | 157 |
| 9 | 148 | Escola Classe 6 | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 60,1% | 31,3% | 41,9% | 114 | 143 |
| 9 | 149 | Escola Classe 6 | 345 | 285 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 58,7% | 31,5% | 43,8% | 104 | 147 |
| 9 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 55,2% | 31,7% | 35,3% | 109 | 125 |
| 9 | 168 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 292 | 82,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 56,8% | 34,3% | 36,2% | 103 | 142 |
| 9 | 169 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 353 | 276 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 60,1% | 26,7% | 37,9% | 117 | 130 |
| 9 | 170 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 13 | — | 52,3% | 29,2% | 32,5% | 112 | 143 |
| 9 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 281 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 56,5% | 31,2% | 38,4% | 124 | 115 |
| 9 | 200 | Escola Classe 6 | 352 | 294 | 83,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 51,8% | 20,0% | 45,1% | 117 | 145 |
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 82 | 128 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 271 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 50,8% | 14,8% | 39,7% | 101 | 98 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 375 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 236 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 59,0% | 16,6% | 2,1% | 71 | 140 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 9 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 288 | 81,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 21 | — | 55,8% | 24,1% | 36,3% | 119 | 130 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 111 | 131 |
| 9 | 24 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 11 | — | 56,5% | 25,6% | 36,6% | 117 | 126 |
| 9 | 160 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 60,4% | 35,0% | 37,1% | 103 | 119 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 127 | 133 |
| 9 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 56,9% | 16,1% | 32,3% | 114 | 119 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 102 | 151 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 66 | 140 |
| 9 | 344 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 242 | 80,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 54,0% | 15,4% | 1,7% | 84 | 126 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 120 | 140 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 287 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 119 | 123 |
| 9 | 53 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 225 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 56,7% | 29,3% | 27,4% | 90 | 101 |
| 9 | 55 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 58,7% | 29,0% | 30,9% | 77 | 113 |
| 9 | 92 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 266 | 227 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 52,2% | 26,3% | 30,7% | 97 | 95 |
| 9 | 94 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 271 | 225 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:38 | 9 | — | 60,7% | 29,0% | 33,1% | 86 | 110 |
| 9 | 259 | Colegio Rogacionista | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 57,1% | 19,0% | 29,1% | 104 | 147 |
| 9 | 274 | Colegio Rogacionista | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 57,5% | 15,5% | 33,8% | 96 | 159 |
| 9 | 331 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,5% | 6,7% | 2,7% | 71 | 135 |
| 9 | 336 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 239 | 80,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 7 | — | 55,4% | 4,1% | 1,4% | 52 | 143 |
| 9 | 387 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 56,4% | 15,2% | 3,2% | 70 | 138 |
| 9 | 49 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 223 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 12 | — | 59,4% | 23,6% | 29,5% | 98 | 87 |
| 9 | 50 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 69,6% | 35,6% | 29,3% | 88 | 102 |
| 9 | 137 | Escola Classe 6 | 347 | 283 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 12 | — | 56,3% | 29,3% | 37,5% | 107 | 132 |
| 9 | 142 | Escola Classe 6 | 350 | 288 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:37 | 24 | — | 49,3% | 30,1% | 40,8% | 106 | 141 |
| 9 | 143 | Escola Classe 6 | 352 | 292 | 83,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 22 | — | 57,1% | 24,0% | 42,1% | 110 | 142 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 99 | 135 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 73 | 74 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 68 | 90 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 269 | Colegio Elite (antigo Jk) | 225 | 198 | 88,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 60,1% | 16,2% | 33,3% | 78 | 89 |
| 9 | 277 | Colegio Elite (antigo Jk) | 219 | 172 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 58,3% | 17,5% | 32,3% | 76 | 74 |
| 9 | 302 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 200 | 87,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 56,5% | 14,3% | 30,4% | 88 | 88 |
| 9 | 315 | Colegio Elite (antigo Jk) | 223 | 184 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 53,3% | 16,9% | 35,6% | 77 | 83 |
| 9 | 323 | Colegio Elite (antigo Jk) | 227 | 180 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 56,1% | 18,0% | 25,0% | 72 | 85 |
| 9 | 334 | Colegio Elite (antigo Jk) | 224 | 188 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 58,4% | 15,5% | 27,0% | 75 | 91 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 72 | 92 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 371 | Colegio Elite (antigo Jk) | 255 | 217 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 58,8% | 41,2% | 41,2% | 90 | 98 |
| 9 | 393 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 389 | 319 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 56,0% | 27,4% | 25,6% | 111 | 167 |
| 9 | 436 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 343 | 247 | 72,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 54,5% | 2,3% | 3,8% | 75 | 140 |
| 9 | 138 | Escola Classe 6 | 353 | 278 | 78,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 45,8% | 30,5% | 43,8% | 119 | 132 |
| 9 | 139 | Escola Classe 6 | 349 | 301 | 86,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 8 | — | 56,5% | 29,5% | 40,6% | 109 | 160 |
| 9 | 140 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 50,7% | 29,5% | 43,9% | 110 | 143 |
| 9 | 141 | Escola Classe 6 | 349 | 288 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 23 | — | 58,1% | 30,6% | 41,6% | 129 | 124 |