Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 168 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 292 | 82,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 56,8% | 34,3% | 36,2% | 103 | 142 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 60 | 108 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 124 | 121 |
| 9 | 184 | Centro Educacional 1 | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 55,3% | 30,2% | 35,9% | 111 | 138 |
| 9 | 313 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 289 | 241 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 54,5% | 16,6% | 35,9% | 96 | 112 |
| 9 | 238 | Escola Classe 3 | 157 | 126 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 57,2% | 27,7% | 35,8% | 52 | 61 |
| 9 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 239 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 58,1% | 15,1% | 35,8% | 107 | 106 |
| 9 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 58,1% | 28,9% | 35,7% | 90 | 110 |
| 9 | 181 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 22 | — | 54,6% | 26,9% | 35,7% | 125 | 133 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 105 | 156 |
| 9 | 432 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 228 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 58,8% | 6,3% | 35,6% | 103 | 88 |
| 9 | 315 | Colegio Elite (antigo Jk) | 223 | 184 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 53,3% | 16,9% | 35,6% | 77 | 83 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 102 | 151 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 299 | 248 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 93 | 120 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 308 | 255 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 102 | 122 |
| 9 | 19 | Escola Classe 2 | 203 | 174 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 53,2% | 37,4% | 35,5% | 76 | 75 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 285 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 119 | 139 |
| 9 | 34 | Centro Educacional 4 | 248 | 215 | 86,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 43,9% | 28,9% | 35,4% | 94 | 86 |
| 9 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 280 | 222 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:29 | 11 | — | 63,2% | 28,2% | 35,4% | 83 | 105 |
| 9 | 41 | Centro Educacional 4 | 245 | 207 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 51,4% | 30,1% | 35,3% | 82 | 96 |
| 9 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 55,2% | 31,7% | 35,3% | 109 | 125 |
| 9 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 56,0% | 29,1% | 35,3% | 113 | 86 |
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 230 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 98 | 97 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 85 | 122 |
| 9 | 202 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 53,0% | 18,2% | 35,0% | 120 | 146 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 198 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 51,9% | 24,9% | 35,0% | 72 | 97 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 87 | 79 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 238 | 191 | 80,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 53,8% | 29,0% | 34,9% | 87 | 79 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 113 | 122 |
| 9 | 90 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 281 | 231 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 5 | — | 53,9% | 29,1% | 34,8% | 95 | 101 |
| 9 | 72 | Escola Classe 5 | 235 | 197 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 34,6% | 34,6% | 77 | 100 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 112 | 138 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 111 | 131 |
| 9 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 52,8% | 18,3% | 34,6% | 122 | 130 |
| 9 | 15 | Escola Classe 2 | 203 | 164 | 80,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 9 | — | 52,7% | 37,4% | 34,5% | 75 | 68 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 269 | 77,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 104 | 119 |
| 9 | 415 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 234 | 83,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 57,1% | 12,1% | 34,4% | 91 | 102 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 104 | 118 |
| 9 | 52 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 221 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 12 | — | 54,4% | 26,5% | 34,2% | 85 | 111 |
| 9 | 89 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 276 | 229 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 8 | — | 52,5% | 26,6% | 34,2% | 115 | 86 |
| 9 | 36 | Centro Educacional 4 | 247 | 215 | 87,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 66,7% | 33,3% | 34,1% | 100 | 84 |
| 9 | 178 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 49,3% | 32,1% | 34,1% | 120 | 138 |
| 9 | 197 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 48,9% | 21,6% | 34,0% | 111 | 136 |
| 9 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 199 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 47,5% | 24,8% | 34,0% | 86 | 90 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 211 | Colegio Rogacionista | 350 | 298 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 58,5% | 13,6% | 33,9% | 121 | 137 |
| 9 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 54,1% | 16,0% | 33,9% | 121 | 135 |
| 9 | 95 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 225 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 15 | — | 56,5% | 24,9% | 33,8% | 100 | 93 |
| 9 | 274 | Colegio Rogacionista | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 57,5% | 15,5% | 33,8% | 96 | 159 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 244 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 92 | 105 |
| 9 | 7 | Escola Classe 1 | 309 | 254 | 82,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 57,6% | 28,3% | 33,8% | 108 | 118 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 115 | 125 |
| 9 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 218 | 78,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 51,4% | 28,2% | 33,6% | 96 | 97 |
| 9 | 11 | Escola Classe 2 | 200 | 157 | 78,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 47,5% | 33,0% | 33,5% | 63 | 77 |
| 9 | 185 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 55,1% | 26,0% | 33,4% | 118 | 152 |
| 9 | 269 | Colegio Elite (antigo Jk) | 225 | 198 | 88,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 60,1% | 16,2% | 33,3% | 78 | 89 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 92 | 101 |
| 9 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 193 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 8 | — | 59,3% | 34,4% | 33,2% | 89 | 82 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 94 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 271 | 225 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:38 | 9 | — | 60,7% | 29,0% | 33,1% | 86 | 110 |
| 9 | 35 | Centro Educacional 4 | 249 | 199 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 54,4% | 33,1% | 33,1% | 75 | 101 |
| 9 | 45 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 226 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 51,9% | 24,8% | 33,0% | 100 | 106 |
| 9 | 54 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 265 | 216 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 19 | — | 57,0% | 35,2% | 33,0% | 91 | 93 |
| 9 | 82 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 237 | 199 | 84,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 54,0% | 31,6% | 32,9% | 76 | 101 |
| 9 | 224 | Centro Educacional 1 | 348 | 297 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 58,5% | 19,9% | 32,9% | 117 | 138 |
| 9 | 79 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 195 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 53,5% | 33,6% | 32,8% | 76 | 93 |
| 9 | 74 | Escola Classe 5 | 237 | 194 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 51,0% | 31,4% | 32,6% | 68 | 102 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 73 | 137 |
| 9 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 221 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 53,4% | 29,7% | 32,6% | 88 | 106 |
| 9 | 31 | Centro Educacional 4 | 249 | 190 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 54,6% | 34,9% | 32,5% | 77 | 96 |
| 9 | 170 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 13 | — | 52,3% | 29,2% | 32,5% | 112 | 143 |
| 9 | 87 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 239 | 194 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 65,0% | 34,6% | 32,5% | 87 | 82 |
| 9 | 251 | Colegio Rogacionista | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 57,6% | 16,9% | 32,5% | 104 | 136 |
| 9 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 211 | 87,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 52,7% | 31,5% | 32,4% | 86 | 100 |
| 9 | 342 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 243 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 56,2% | 14,7% | 32,4% | 90 | 112 |
| 9 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 56,9% | 16,1% | 32,3% | 114 | 119 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 117 | 125 |
| 9 | 277 | Colegio Elite (antigo Jk) | 219 | 172 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 58,3% | 17,5% | 32,3% | 76 | 74 |
| 9 | 324 | Colegio Objetivo do Guara | 300 | 250 | 83,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 57,6% | 15,1% | 32,2% | 101 | 119 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 196 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 58,8% | 26,7% | 32,1% | 88 | 95 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 348 | 280 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 125 | 122 |
| 9 | 38 | Centro Educacional 4 | 251 | 209 | 83,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 60,2% | 24,3% | 31,9% | 84 | 99 |
| 9 | 33 | Centro Educacional 4 | 247 | 201 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 56,9% | 30,6% | 31,9% | 71 | 105 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 105 | 141 |
| 9 | 286 | Colegio Rogacionista | 350 | 278 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 53,4% | 15,3% | 31,8% | 100 | 138 |
| 9 | 27 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 280 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 63,2% | 22,6% | 31,8% | 99 | 132 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 195 | 86,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 81 | 90 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 247 | Centro Educacional 4 | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 58,8% | 18,4% | 31,4% | 94 | 93 |
| 9 | 295 | Colegio Rogacionista | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 56,3% | 14,6% | 31,4% | 105 | 129 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 90 | 104 |
| 9 | 43 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 54,0% | 29,8% | 31,3% | 90 | 110 |
| 9 | 276 | Escola Classe 3 | 159 | 128 | 80,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 53,1% | 18,1% | 31,3% | 50 | 60 |
| 9 | 88 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 56,1% | 28,7% | 31,2% | 78 | 97 |
| 9 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 343 | 271 | 79,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 9 | — | 54,6% | 14,5% | 31,2% | 83 | 142 |