Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 26 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 291 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 9 | — | 52,8% | 24,4% | 30,9% | 110 | 135 |
| 9 | 16 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 56,9% | 36,8% | 30,9% | 69 | 81 |
| 9 | 55 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 58,7% | 29,0% | 30,9% | 77 | 113 |
| 9 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 288 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 58,0% | 24,6% | 30,8% | 127 | 129 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 103 | 131 |
| 9 | 92 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 266 | 227 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 52,2% | 26,3% | 30,7% | 97 | 95 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 378 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 390 | 323 | 82,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 17 | — | 59,3% | 21,9% | 30,5% | 120 | 160 |
| 9 | 302 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 200 | 87,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 56,5% | 14,3% | 30,4% | 88 | 88 |
| 9 | 244 | Colegio Rogacionista | 351 | 296 | 84,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 13 | — | 58,6% | 21,5% | 30,3% | 115 | 139 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 357 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 391 | 318 | 81,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 51,1% | 30,6% | 29,6% | 117 | 157 |
| 9 | 49 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 223 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 12 | — | 59,4% | 23,6% | 29,5% | 98 | 87 |
| 9 | 44 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 267 | 215 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 47,6% | 27,1% | 29,4% | 92 | 92 |
| 9 | 50 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 69,6% | 35,6% | 29,3% | 88 | 102 |
| 9 | 311 | Centro Educacional 1 | 347 | 280 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 53,3% | 16,0% | 29,2% | 109 | 135 |
| 9 | 259 | Colegio Rogacionista | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 57,1% | 19,0% | 29,1% | 104 | 147 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 337 | Escola Classe 3 | 156 | 137 | 87,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 51,6% | 21,7% | 28,7% | 63 | 51 |
| 9 | 282 | Centro Educacional 1 | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 55,3% | 13,5% | 28,7% | 122 | 138 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 120 | 140 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 68 | 90 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 52,7% | 24,3% | 28,0% | 85 | 92 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 132 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 57 | 51 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 288 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 88 | 149 |
| 9 | 73 | Escola Classe 5 | 240 | 196 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 62,2% | 33,2% | 27,7% | 69 | 97 |
| 9 | 266 | Escola Classe 3 | 159 | 133 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 56,6% | 20,1% | 27,7% | 54 | 51 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 42 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 221 | 82,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 22 | — | 54,3% | 22,3% | 27,5% | 78 | 111 |
| 9 | 53 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 225 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 56,7% | 29,3% | 27,4% | 90 | 101 |
| 9 | 93 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 212 | 78,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 6 | — | 57,8% | 27,4% | 27,4% | 83 | 98 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 334 | Colegio Elite (antigo Jk) | 224 | 188 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 58,4% | 15,5% | 27,0% | 75 | 91 |
| 9 | 91 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 217 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 50,9% | 33,1% | 26,8% | 87 | 96 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 102 | 108 |
| 9 | 236 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 54,5% | 18,2% | 26,4% | 96 | 137 |
| 9 | 51 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 220 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 5 | — | 60,5% | 26,2% | 25,8% | 105 | 87 |
| 9 | 393 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 389 | 319 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 56,0% | 27,4% | 25,6% | 111 | 167 |
| 9 | 32 | Centro Educacional 4 | 247 | 200 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 51,4% | 34,4% | 25,5% | 85 | 93 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 287 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 119 | 123 |
| 9 | 292 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 275 | 227 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 2 | — | 56,1% | 16,5% | 25,2% | 96 | 97 |
| 9 | 323 | Colegio Elite (antigo Jk) | 227 | 180 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 56,1% | 18,0% | 25,0% | 72 | 85 |
| 9 | 193 | Colegio Rogacionista | 353 | 289 | 81,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 14 | — | 60,3% | 21,0% | 24,9% | 103 | 151 |
| 9 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 57,1% | 27,5% | 24,9% | 85 | 140 |
| 9 | 319 | Centro Educacional 1 | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 55,7% | 14,9% | 24,1% | 113 | 139 |
| 9 | 322 | Escola Classe 3 | 307 | 273 | 88,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 51,3% | 16,7% | 23,7% | 116 | 114 |
| 9 | 307 | Centro Educacional 1 | 348 | 280 | 80,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 13 | — | 56,9% | 14,7% | 23,2% | 110 | 133 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 339 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 395 | 326 | 82,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 52,3% | 20,7% | 21,5% | 134 | 150 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 306 | Centro Educacional 4 | 249 | 205 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 51,6% | 18,0% | 20,4% | 77 | 101 |
| 9 | 189 | Escola Classe 7 | 326 | 258 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 52,6% | 23,3% | 17,5% | 82 | 138 |
| 9 | 304 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 12 | — | 56,5% | 17,9% | 17,3% | 92 | 136 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 106 | 155 |
| 9 | 188 | Escola Classe 7 | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 49,6% | 30,6% | 16,9% | 94 | 140 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 109 | 133 |
| 9 | 187 | Escola Classe 7 | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 52,5% | 23,9% | 16,7% | 79 | 150 |
| 9 | 191 | Escola Classe 7 | 338 | 253 | 74,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 8 | — | 59,5% | 29,9% | 16,6% | 82 | 134 |
| 9 | 190 | Escola Classe 7 | 337 | 246 | 73,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 5 | — | 55,8% | 27,0% | 14,5% | 88 | 135 |
| 9 | 358 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 295 | 252 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 58,1% | 16,2% | 5,1% | 63 | 157 |
| 9 | 348 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 243 | 81,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 62,0% | 17,3% | 4,3% | 76 | 125 |
| 9 | 386 | Escola Classe Vila Estrutural | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 53,6% | 16,1% | 4,3% | 65 | 139 |
| 9 | 370 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 253 | 83,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 54,5% | 21,6% | 4,0% | 68 | 145 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 271 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 87 | 143 |
| 9 | 436 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 343 | 247 | 72,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 54,5% | 2,3% | 3,8% | 75 | 140 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 274 | 77,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 69 | 158 |
| 9 | 382 | Escola Classe Vila Estrutural | 283 | 232 | 82,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 58,9% | 15,6% | 3,5% | 64 | 139 |
| 9 | 399 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 281 | 221 | 78,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 60,3% | 16,0% | 3,5% | 73 | 117 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 221 | 64,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 64 | 122 |
| 9 | 387 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 56,4% | 15,2% | 3,2% | 70 | 138 |
| 9 | 297 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 56,3% | 10,2% | 3,1% | 82 | 170 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 79 | 152 |
| 9 | 377 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 235 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 56,0% | 19,5% | 3,0% | 76 | 139 |
| 9 | 363 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 304 | 264 | 86,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 7 | — | 59,9% | 21,2% | 3,0% | 90 | 138 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 209 | 62,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 66 | 113 |
| 9 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 250 | 73,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 5 | — | 55,7% | 2,9% | 2,9% | 97 | 124 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 72 | 117 |
| 9 | 394 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 278 | 224 | 80,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 63,5% | 9,0% | 2,9% | 73 | 116 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 74 | 101 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 84 | 145 |
| 9 | 350 | Escola Classe Vila Estrutural | 287 | 227 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 56,8% | 15,1% | 2,8% | 72 | 129 |
| 9 | 331 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,5% | 6,7% | 2,7% | 71 | 135 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 97 | 125 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 66 | 140 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 58 | 127 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 396 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 227 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 61,3% | 14,3% | 2,5% | 72 | 136 |
| 9 | 392 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 238 | 85,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 65,0% | 18,2% | 2,5% | 60 | 143 |
| 9 | 365 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 237 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 58,0% | 22,6% | 2,5% | 81 | 127 |