Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 270 | 218 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 52,2% | 30,3% | 39,8% | 78 | 103 |
| 9 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 218 | 78,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 51,4% | 28,2% | 33,6% | 96 | 97 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 70 | Escola Classe 5 | 235 | 198 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 36,7% | 36,7% | 68 | 99 |
| 9 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 238 | 191 | 80,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 53,8% | 29,0% | 34,9% | 87 | 79 |
| 9 | 79 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 195 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 53,5% | 33,6% | 32,8% | 76 | 93 |
| 9 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 51,0% | 25,9% | 37,7% | 65 | 105 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 198 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 51,9% | 24,9% | 35,0% | 72 | 97 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 87 | 79 |
| 9 | 87 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 239 | 194 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 10 | — | 65,0% | 34,6% | 32,5% | 87 | 82 |
| 9 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 23 | — | 60,8% | 32,4% | 41,0% | 88 | 139 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 110 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 254 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 17 | — | 66,3% | 39,0% | 39,6% | 105 | 114 |
| 9 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 57,3% | 35,6% | 41,5% | 100 | 127 |
| 9 | 116 | Centro Educacional 3 | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 20 | — | 54,8% | 31,0% | 44,9% | 128 | 109 |
| 9 | 123 | Centro Educacional 3 | 346 | 281 | 81,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 14 | — | 52,9% | 30,7% | 43,4% | 107 | 136 |
| 9 | 141 | Escola Classe 6 | 349 | 288 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 23 | — | 58,1% | 30,6% | 41,6% | 129 | 124 |
| 9 | 145 | Escola Classe 6 | 350 | 284 | 81,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 17 | — | 67,1% | 29,7% | 41,9% | 115 | 136 |
| 9 | 146 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 60,1% | 30,6% | 47,6% | 116 | 139 |
| 9 | 147 | Escola Classe 6 | 348 | 293 | 84,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 53,3% | 30,9% | 43,6% | 102 | 157 |
| 9 | 156 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 259 | 79,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 59,0% | 33,6% | 39,8% | 95 | 133 |
| 9 | 157 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 268 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 47,0% | 29,0% | 41,2% | 113 | 109 |
| 9 | 160 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 60,4% | 35,0% | 37,1% | 103 | 119 |
| 9 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 281 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 56,5% | 31,2% | 38,4% | 124 | 115 |
| 9 | 178 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 49,3% | 32,1% | 34,1% | 120 | 138 |
| 9 | 179 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 345 | 278 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:21 | 11 | — | 64,7% | 29,6% | 37,1% | 129 | 108 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 343 | 293 | 85,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 104 | 136 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 198 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 232 | 83,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 54,3% | 19,3% | 38,2% | 89 | 111 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 288 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 88 | 149 |
| 9 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 56,9% | 16,1% | 32,3% | 114 | 119 |
| 9 | 210 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 282 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 60,5% | 23,1% | 38,8% | 93 | 140 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 99 | 135 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 73 | 74 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 228 | 68,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 78 | 126 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 195 | 86,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 81 | 90 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 342 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 243 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 56,2% | 14,7% | 32,4% | 90 | 112 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 90 | 104 |
| 9 | 349 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 283 | 233 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 62,7% | 37,0% | 43,7% | 105 | 93 |
| 9 | 350 | Escola Classe Vila Estrutural | 287 | 227 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 56,8% | 15,1% | 2,8% | 72 | 129 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 369 | Colegio Liceu Guara | 286 | 242 | 84,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 59,9% | 36,7% | 49,8% | 91 | 110 |
| 9 | 373 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 304 | 232 | 76,3% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 55,3% | 20,9% | 2,3% | 63 | 128 |
| 9 | 375 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 236 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 59,0% | 16,6% | 2,1% | 71 | 140 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 382 | Escola Classe Vila Estrutural | 283 | 232 | 82,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 58,9% | 15,6% | 3,5% | 64 | 139 |
| 9 | 383 | Colegio Elite (antigo Jk) | 236 | 202 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 54,6% | 35,7% | 45,4% | 66 | 109 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 85 | 122 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 74 | 101 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 9 | Escola Classe 1 | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 54,2% | 31,7% | 39,7% | 101 | 125 |
| 9 | 27 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 280 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 63,2% | 22,6% | 31,8% | 99 | 132 |
| 9 | 32 | Centro Educacional 4 | 247 | 200 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 51,4% | 34,4% | 25,5% | 85 | 93 |
| 9 | 43 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 54,0% | 29,8% | 31,3% | 90 | 110 |
| 9 | 55 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 8 | — | 58,7% | 29,0% | 30,9% | 77 | 113 |
| 9 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 211 | 87,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 52,7% | 31,5% | 32,4% | 86 | 100 |
| 9 | 102 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 253 | 79,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 13 | — | 58,8% | 36,2% | 41,2% | 104 | 119 |
| 9 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 315 | 261 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 20 | — | 55,1% | 33,0% | 43,6% | 106 | 125 |
| 9 | 106 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 52,2% | 29,8% | 43,5% | 100 | 130 |
| 9 | 108 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 266 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 61,9% | 36,2% | 40,2% | 110 | 119 |
| 9 | 125 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 54,0% | 31,2% | 39,9% | 120 | 124 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 338 | 282 | 83,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 8 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 120 | 121 |
| 9 | 131 | Centro Educacional 3 | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 58,0% | 32,5% | 41,4% | 114 | 128 |
| 9 | 133 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 52,3% | 32,9% | 44,5% | 127 | 122 |
| 9 | 153 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 13 | — | 54,5% | 33,7% | 39,3% | 114 | 120 |
| 9 | 165 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 267 | 82,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 12 | — | 55,4% | 30,7% | 42,7% | 94 | 146 |
| 9 | 172 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 50,9% | 29,0% | 38,1% | 109 | 144 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 285 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 119 | 139 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 112 | 138 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 73 | 137 |
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 230 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 98 | 97 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 82 | 128 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 117 | 125 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 132 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 57 | 51 |
| 9 | 324 | Colegio Objetivo do Guara | 300 | 250 | 83,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 57,6% | 15,1% | 32,2% | 101 | 119 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 102 | 108 |
| 9 | 347 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 299 | 87,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 53,7% | 28,4% | 48,8% | 139 | 117 |
| 9 | 362 | Colegio Liceu Guara | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 7 | — | 56,8% | 25,8% | 48,4% | 81 | 125 |
| 9 | 368 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 57,2% | 30,4% | 41,0% | 97 | 104 |
| 9 | 386 | Escola Classe Vila Estrutural | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 53,6% | 16,1% | 4,3% | 65 | 139 |
| 9 | 389 | Colegio Projeção | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 59,0% | 25,7% | 43,0% | 101 | 128 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 66 | 118 |
| 9 | 393 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 389 | 319 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 10 | — | 56,0% | 27,4% | 25,6% | 111 | 167 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 81 | 119 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 58 | 127 |