Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 82 | 128 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 237 | 69,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 75 | 133 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 97 | 125 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 297 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 56,3% | 10,2% | 3,1% | 82 | 170 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 104 | 118 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 132 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 57 | 51 |
| 9 | 311 | Centro Educacional 1 | 347 | 280 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 53,3% | 16,0% | 29,2% | 109 | 135 |
| 9 | 319 | Centro Educacional 1 | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 55,7% | 14,9% | 24,1% | 113 | 139 |
| 9 | 320 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 62,7% | 17,2% | 40,3% | 111 | 115 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 299 | 248 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 93 | 120 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 66 | 140 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 72 | 92 |
| 9 | 353 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 288 | 248 | 86,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 62,0% | 30,0% | 47,0% | 92 | 114 |
| 9 | 361 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 57,9% | 30,1% | 47,6% | 96 | 118 |
| 9 | 410 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 9 | — | 55,5% | 7,9% | 0,8% | 85 | 157 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 9 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 250 | 73,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 5 | — | 55,7% | 2,9% | 2,9% | 97 | 124 |
| 9 | 5 | Escola Classe 1 | 308 | 240 | 77,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 13 | — | 63,7% | 32,2% | 36,3% | 116 | 91 |
| 9 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 288 | 81,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 21 | — | 55,8% | 24,1% | 36,3% | 119 | 130 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 111 | 131 |
| 9 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 292 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,8% | 24,4% | 36,5% | 133 | 118 |
| 9 | 32 | Centro Educacional 4 | 247 | 200 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 51,4% | 34,4% | 25,5% | 85 | 93 |
| 9 | 36 | Centro Educacional 4 | 247 | 215 | 87,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 66,7% | 33,3% | 34,1% | 100 | 84 |
| 9 | 43 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 54,0% | 29,8% | 31,3% | 90 | 110 |
| 9 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 224 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 11 | — | 51,8% | 33,1% | 37,1% | 84 | 108 |
| 9 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 280 | 220 | 78,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 66,3% | 37,2% | 40,4% | 90 | 104 |
| 9 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 226 | 81,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 13 | — | 59,7% | 31,7% | 36,3% | 95 | 101 |
| 9 | 66 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 226 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 24 | — | 56,3% | 30,8% | 37,6% | 98 | 96 |
| 9 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 51,0% | 25,9% | 37,7% | 65 | 105 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 198 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 51,9% | 24,9% | 35,0% | 72 | 97 |
| 9 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 199 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 47,5% | 24,8% | 34,0% | 86 | 90 |
| 9 | 108 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 266 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 61,9% | 36,2% | 40,2% | 110 | 119 |
| 9 | 130 | Centro Educacional 3 | 346 | 294 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 53,9% | 30,3% | 45,2% | 114 | 133 |
| 9 | 147 | Escola Classe 6 | 348 | 293 | 84,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 53,3% | 30,9% | 43,6% | 102 | 157 |
| 9 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 55,2% | 31,7% | 35,3% | 109 | 125 |
| 9 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 281 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 56,5% | 31,2% | 38,4% | 124 | 115 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 285 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 119 | 139 |
| 9 | 179 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 345 | 278 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:21 | 11 | — | 64,7% | 29,6% | 37,1% | 129 | 108 |
| 9 | 180 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 275 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:21 | 20 | — | 53,9% | 31,5% | 40,4% | 107 | 133 |
| 9 | 181 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 22 | — | 54,6% | 26,9% | 35,7% | 125 | 133 |
| 9 | 187 | Escola Classe 7 | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 52,5% | 23,9% | 16,7% | 79 | 150 |
| 9 | 189 | Escola Classe 7 | 326 | 258 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 52,6% | 23,3% | 17,5% | 82 | 138 |
| 9 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 57,1% | 27,5% | 24,9% | 85 | 140 |
| 9 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 54,1% | 16,0% | 33,9% | 121 | 135 |
| 9 | 211 | Colegio Rogacionista | 350 | 298 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 58,5% | 13,6% | 33,9% | 121 | 137 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 224 | Centro Educacional 1 | 348 | 297 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 58,5% | 19,9% | 32,9% | 117 | 138 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 113 | 122 |
| 9 | 264 | Colegio Elite (antigo Jk) | 221 | 177 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 57,3% | 18,7% | 38,7% | 62 | 84 |
| 9 | 274 | Colegio Rogacionista | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 57,5% | 15,5% | 33,8% | 96 | 159 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 228 | 68,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 78 | 126 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 69 | 105 |
| 9 | 313 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 289 | 241 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 54,5% | 16,6% | 35,9% | 96 | 112 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 92 | 101 |
| 9 | 342 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 243 | 79,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 56,2% | 14,7% | 32,4% | 90 | 112 |
| 9 | 365 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 237 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 58,0% | 22,6% | 2,5% | 81 | 127 |
| 9 | 371 | Colegio Elite (antigo Jk) | 255 | 217 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 58,8% | 41,2% | 41,2% | 90 | 98 |
| 9 | 376 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 286 | 229 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 13 | — | 59,9% | 15,8% | 2,5% | 80 | 113 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 66 | 118 |
| 9 | 392 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 238 | 85,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 65,0% | 18,2% | 2,5% | 60 | 143 |
| 9 | 407 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 285 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 52,6% | 8,9% | 2,3% | 89 | 159 |
| 9 | 413 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 267 | 76,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 4 | — | 52,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 154 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 120 | 140 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 209 | 62,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 66 | 113 |
| 9 | 9 | Escola Classe 1 | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 54,2% | 31,7% | 39,7% | 101 | 125 |
| 9 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 270 | 218 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 52,2% | 30,3% | 39,8% | 78 | 103 |
| 9 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 228 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 52,9% | 26,8% | 41,8% | 90 | 105 |
| 9 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 275 | 226 | 82,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 55,4% | 31,5% | 37,7% | 87 | 113 |
| 9 | 65 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 225 | 81,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,3% | 34,3% | 38,6% | 97 | 98 |
| 9 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 23 | — | 60,8% | 32,4% | 41,0% | 88 | 139 |
| 9 | 105 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 16 | — | 52,2% | 30,6% | 38,8% | 100 | 123 |
| 9 | 133 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 52,3% | 32,9% | 44,5% | 127 | 122 |
| 9 | 139 | Escola Classe 6 | 349 | 301 | 86,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 8 | — | 56,5% | 29,5% | 40,6% | 109 | 160 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 268 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 105 | 122 |
| 9 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 56,9% | 16,1% | 32,3% | 114 | 119 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 105 | 156 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 245 | 72,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 14 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 72 | 142 |
| 9 | 251 | Colegio Rogacionista | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 57,6% | 16,9% | 32,5% | 104 | 136 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 295 | Colegio Rogacionista | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 56,3% | 14,6% | 31,4% | 105 | 129 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 274 | 77,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 69 | 158 |
| 9 | 303 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 53,1% | 18,8% | 38,0% | 109 | 120 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 279 | 80,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 82 | 155 |
| 9 | 339 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 395 | 326 | 82,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 52,3% | 20,7% | 21,5% | 134 | 150 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 412 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:24 | 8 | — | 56,3% | 13,1% | 2,3% | 73 | 161 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 58 | 127 |
| 9 | 101 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 255 | 78,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 13 | — | 58,5% | 34,2% | 39,7% | 101 | 114 |
| 9 | 144 | Escola Classe 6 | 349 | 283 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 54,9% | 29,0% | 39,2% | 112 | 134 |