Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 82 | 128 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 271 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 50,8% | 14,8% | 39,7% | 101 | 98 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 375 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 236 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 59,0% | 16,6% | 2,1% | 71 | 140 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 9 | 66 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 226 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 24 | — | 56,3% | 30,8% | 37,6% | 98 | 96 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 221 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 53,4% | 29,7% | 32,6% | 88 | 106 |
| 9 | 97 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 274 | 216 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 32,1% | 38,6% | 92 | 103 |
| 9 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 58,1% | 28,9% | 35,7% | 90 | 110 |
| 9 | 166 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 363 | 295 | 81,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 29 | — | 57,6% | 31,1% | 39,9% | 118 | 144 |
| 9 | 172 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 50,9% | 29,0% | 38,1% | 109 | 144 |
| 9 | 173 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 295 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 27,7% | 37,5% | 111 | 140 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 285 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 119 | 139 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 93 | 127 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 244 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 92 | 105 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 340 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 228 | 75,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 53,2% | 5,3% | 2,0% | 64 | 139 |
| 9 | 348 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 243 | 81,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 62,0% | 17,3% | 4,3% | 76 | 125 |
| 9 | 354 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 238 | 79,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 59,7% | 23,2% | 2,3% | 80 | 130 |
| 9 | 154 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 321 | 265 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 54,7% | 34,3% | 42,2% | 95 | 142 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 60 | 108 |
| 9 | 70 | Escola Classe 5 | 235 | 198 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 36,7% | 36,7% | 68 | 99 |
| 9 | 72 | Escola Classe 5 | 235 | 197 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 34,6% | 34,6% | 77 | 100 |
| 9 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 57,3% | 35,6% | 41,5% | 100 | 127 |
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 105 | 128 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 268 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 105 | 122 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 69 | 105 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 357 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 391 | 318 | 81,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 51,1% | 30,6% | 29,6% | 117 | 157 |
| 9 | 365 | Escola Classe Vila Estrutural | 285 | 237 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 58,0% | 22,6% | 2,5% | 81 | 127 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 73 | Escola Classe 5 | 240 | 196 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 62,2% | 33,2% | 27,7% | 69 | 97 |
| 9 | 74 | Escola Classe 5 | 237 | 194 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 51,0% | 31,4% | 32,6% | 68 | 102 |
| 9 | 75 | Escola Classe 5 | 236 | 196 | 83,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 12 | — | 59,5% | 31,6% | 42,2% | 74 | 105 |
| 9 | 113 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 271 | 85,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 55,3% | 31,6% | 45,3% | 95 | 134 |
| 9 | 114 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 20 | — | 58,0% | 30,4% | 38,9% | 99 | 124 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 73 | 137 |
| 9 | 197 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 48,9% | 21,6% | 34,0% | 111 | 136 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 105 | 128 |
| 9 | 210 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 282 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 60,5% | 23,1% | 38,8% | 93 | 140 |
| 9 | 230 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 253 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,0% | 22,1% | 41,7% | 105 | 112 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 68 | 113 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 66 | 118 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 216 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 56 | 126 |
| 9 | 163 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 56,3% | 33,4% | 42,1% | 107 | 115 |
| 9 | 299 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 292 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 52,4% | 14,9% | 37,2% | 117 | 139 |
| 9 | 313 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 289 | 241 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 54,5% | 16,6% | 35,9% | 96 | 112 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 92 | 101 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 90 | 104 |
| 9 | 347 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 299 | 87,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 53,7% | 28,4% | 48,8% | 139 | 117 |
| 9 | 353 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 288 | 248 | 86,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 62,0% | 30,0% | 47,0% | 92 | 114 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 84 | 145 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 200 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 54 | 113 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 103 | 131 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 104 | 118 |
| 9 | 314 | Colegio Projeção | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 55,9% | 14,5% | 40,2% | 99 | 129 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 299 | 248 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 93 | 120 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 102 | 108 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 89 | 149 |
| 9 | 355 | Colegio Projeção | 308 | 270 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 57,4% | 28,4% | 41,3% | 88 | 136 |
| 9 | 367 | Colegio Projeção | 306 | 243 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 56,8% | 27,7% | 38,7% | 99 | 110 |
| 9 | 380 | Colegio Projeção | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 54,7% | 23,8% | 43,0% | 86 | 123 |
| 9 | 389 | Colegio Projeção | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 59,0% | 25,7% | 43,0% | 101 | 128 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 403 | Colegio Projeção | 304 | 265 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 55,8% | 18,1% | 45,8% | 77 | 153 |
| 9 | 320 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 62,7% | 17,2% | 40,3% | 111 | 115 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 271 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 87 | 143 |
| 9 | 409 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 55,8% | 12,3% | 43,2% | 108 | 98 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 85 | 122 |
| 9 | 181 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 22 | — | 54,6% | 26,9% | 35,7% | 125 | 133 |
| 9 | 182 | Centro Educacional 1 | 350 | 291 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 12 | — | 52,0% | 21,1% | 36,6% | 113 | 142 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 112 | 138 |
| 9 | 443 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | 22 | 19 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | 6 | 12 |
| 9 | 184 | Centro Educacional 1 | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 55,3% | 30,2% | 35,9% | 111 | 138 |
| 9 | 185 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 55,1% | 26,0% | 33,4% | 118 | 152 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 78 | 137 |