Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 133 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 52,3% | 32,9% | 44,5% | 127 | 122 |
| 9 | 241 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 52,3% | 23,5% | 40,4% | 122 | 114 |
| 9 | 170 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 13 | — | 52,3% | 29,2% | 32,5% | 112 | 143 |
| 9 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 8 | — | 52,4% | 24,2% | 36,6% | 118 | 131 |
| 9 | 364 | Colegio Liceu Guara | 292 | 256 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,4% | 36,0% | 55,5% | 87 | 140 |
| 9 | 48 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 223 | 82,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 52,4% | 31,2% | 36,4% | 91 | 101 |
| 9 | 413 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 267 | 76,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 4 | — | 52,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 154 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 299 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 292 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 52,4% | 14,9% | 37,2% | 117 | 139 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 338 | 282 | 83,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 8 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 120 | 121 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 89 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 276 | 229 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 8 | — | 52,5% | 26,6% | 34,2% | 115 | 86 |
| 9 | 187 | Escola Classe 7 | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 52,5% | 23,9% | 16,7% | 79 | 150 |
| 9 | 189 | Escola Classe 7 | 326 | 258 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 52,6% | 23,3% | 17,5% | 82 | 138 |
| 9 | 407 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 285 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 52,6% | 8,9% | 2,3% | 89 | 159 |
| 9 | 310 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 52,6% | 14,9% | 38,0% | 109 | 107 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 211 | 87,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 52,7% | 31,5% | 32,4% | 86 | 100 |
| 9 | 15 | Escola Classe 2 | 203 | 164 | 80,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 9 | — | 52,7% | 37,4% | 34,5% | 75 | 68 |
| 9 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 52,7% | 24,3% | 28,0% | 85 | 92 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 84 | 146 |
| 9 | 26 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 291 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 9 | — | 52,8% | 24,4% | 30,9% | 110 | 135 |
| 9 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 52,8% | 18,3% | 34,6% | 122 | 130 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 200 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 54 | 113 |
| 9 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 228 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 11 | — | 52,9% | 26,8% | 41,8% | 90 | 105 |
| 9 | 123 | Centro Educacional 3 | 346 | 281 | 81,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 14 | — | 52,9% | 30,7% | 43,4% | 107 | 136 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 105 | 141 |
| 9 | 202 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 53,0% | 18,2% | 35,0% | 120 | 146 |
| 9 | 303 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 53,1% | 18,8% | 38,0% | 109 | 120 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 216 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 56 | 126 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 276 | Escola Classe 3 | 159 | 128 | 80,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 53,1% | 18,1% | 31,3% | 50 | 60 |
| 9 | 340 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 228 | 75,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 53,2% | 5,3% | 2,0% | 64 | 139 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 113 | 122 |
| 9 | 19 | Escola Classe 2 | 203 | 174 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 53,2% | 37,4% | 35,5% | 76 | 75 |
| 9 | 147 | Escola Classe 6 | 348 | 293 | 84,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 53,3% | 30,9% | 43,6% | 102 | 157 |
| 9 | 408 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:24 | 7 | — | 53,3% | 8,5% | 2,3% | 79 | 160 |
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 105 | 128 |
| 9 | 311 | Centro Educacional 1 | 347 | 280 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 53,3% | 16,0% | 29,2% | 109 | 135 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 315 | Colegio Elite (antigo Jk) | 223 | 184 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 53,3% | 16,9% | 35,6% | 77 | 83 |
| 9 | 1 | Escola Classe 1 | 314 | 259 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 53,4% | 32,9% | 36,7% | 96 | 135 |
| 9 | 216 | Colegio Objetivo do Guara | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 9 | — | 53,4% | 14,6% | 51,5% | 105 | 124 |
| 9 | 96 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 221 | 79,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 5 | — | 53,4% | 29,7% | 32,6% | 88 | 106 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 74 | 101 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 106 | 155 |
| 9 | 286 | Colegio Rogacionista | 350 | 278 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 53,4% | 15,3% | 31,8% | 100 | 138 |
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 9 | 79 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 195 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 53,5% | 33,6% | 32,8% | 76 | 93 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 386 | Escola Classe Vila Estrutural | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 53,6% | 16,1% | 4,3% | 65 | 139 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 39 | Centro Educacional 4 | 247 | 209 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 53,6% | 30,0% | 40,4% | 96 | 93 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 72 | 117 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 347 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 299 | 87,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 53,7% | 28,4% | 48,8% | 139 | 117 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 66 | 118 |
| 9 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 238 | 191 | 80,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 9 | — | 53,8% | 29,0% | 34,9% | 87 | 79 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 111 | 131 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 117 | 125 |
| 9 | 180 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 275 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:21 | 20 | — | 53,9% | 31,5% | 40,4% | 107 | 133 |
| 9 | 130 | Centro Educacional 3 | 346 | 294 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 53,9% | 30,3% | 45,2% | 114 | 133 |
| 9 | 327 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 294 | 218 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 53,9% | 10,5% | 1,4% | 63 | 125 |
| 9 | 90 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 281 | 231 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 5 | — | 53,9% | 29,1% | 34,8% | 95 | 101 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 115 | 125 |
| 9 | 82 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 237 | 199 | 84,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 54,0% | 31,6% | 32,9% | 76 | 101 |
| 9 | 344 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 300 | 242 | 80,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 54,0% | 15,4% | 1,7% | 84 | 126 |
| 9 | 43 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 54,0% | 29,8% | 31,3% | 90 | 110 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 125 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 54,0% | 31,2% | 39,9% | 120 | 124 |
| 9 | 136 | Centro Educacional 3 | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 21 | — | 54,0% | 26,0% | 42,8% | 116 | 136 |
| 9 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 54,1% | 16,0% | 33,9% | 121 | 135 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 13 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 89 | 151 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 68 | 90 |
| 9 | 9 | Escola Classe 1 | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 54,2% | 31,7% | 39,7% | 101 | 125 |
| 9 | 40 | Centro Educacional 4 | 249 | 211 | 84,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 54,2% | 35,5% | 40,2% | 90 | 99 |
| 9 | 388 | Colegio Liceu Guara | 281 | 222 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 54,2% | 21,5% | 53,5% | 80 | 101 |
| 9 | 122 | Centro Educacional 3 | 338 | 277 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 54,2% | 27,1% | 45,2% | 130 | 122 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 74 | 148 |
| 9 | 42 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 221 | 82,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:29 | 22 | — | 54,3% | 22,3% | 27,5% | 78 | 111 |
| 9 | 65 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 225 | 81,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,3% | 34,3% | 38,6% | 97 | 98 |
| 9 | 198 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 232 | 83,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 54,3% | 19,3% | 38,2% | 89 | 111 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 124 | 121 |
| 9 | 52 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 221 | 81,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:34 | 12 | — | 54,4% | 26,5% | 34,2% | 85 | 111 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 35 | Centro Educacional 4 | 249 | 199 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 54,4% | 33,1% | 33,1% | 75 | 101 |
| 9 | 37 | Centro Educacional 4 | 245 | 193 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 9 | — | 54,4% | 34,3% | 36,7% | 70 | 92 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 265 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 138 |
| 9 | 313 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 289 | 241 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 54,5% | 16,6% | 35,9% | 96 | 112 |
| 9 | 370 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 253 | 83,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 54,5% | 21,6% | 4,0% | 68 | 145 |
| 9 | 153 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 13 | — | 54,5% | 33,7% | 39,3% | 114 | 120 |