Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 88 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 56,1% | 28,7% | 31,2% | 78 | 97 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 288 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 88 | 149 |
| 9 | 319 | Centro Educacional 1 | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 55,7% | 14,9% | 24,1% | 113 | 139 |
| 9 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 199 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 47,5% | 24,8% | 34,0% | 86 | 90 |
| 9 | 38 | Centro Educacional 4 | 251 | 209 | 83,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 60,2% | 24,3% | 31,9% | 84 | 99 |
| 9 | 95 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 225 | 83,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:29 | 15 | — | 56,5% | 24,9% | 33,8% | 100 | 93 |
| 9 | 119 | Centro Educacional 3 | 342 | 285 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 60,5% | 33,7% | 44,8% | 124 | 120 |
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 230 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 98 | 97 |
| 9 | 247 | Centro Educacional 4 | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 58,8% | 18,4% | 31,4% | 94 | 93 |
| 9 | 324 | Colegio Objetivo do Guara | 300 | 250 | 83,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 57,6% | 15,1% | 32,2% | 101 | 119 |
| 9 | 313 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 289 | 241 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 54,5% | 16,6% | 35,9% | 96 | 112 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 338 | 282 | 83,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 8 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 120 | 121 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 87 | 118 |
| 9 | 43 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:25 | 16 | — | 54,0% | 29,8% | 31,3% | 90 | 110 |
| 9 | 148 | Escola Classe 6 | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 60,1% | 31,3% | 41,9% | 114 | 143 |
| 9 | 200 | Escola Classe 6 | 352 | 294 | 83,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 51,8% | 20,0% | 45,1% | 117 | 145 |
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 105 | 128 |
| 9 | 266 | Escola Classe 3 | 159 | 133 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 56,6% | 20,1% | 27,7% | 54 | 51 |
| 9 | 361 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 57,9% | 30,1% | 47,6% | 96 | 118 |
| 9 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 292 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,8% | 24,4% | 36,5% | 133 | 118 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 118 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 61,7% | 35,1% | 45,5% | 129 | 116 |
| 9 | 125 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 54,0% | 31,2% | 39,9% | 120 | 124 |
| 9 | 370 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 253 | 83,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 9 | — | 54,5% | 21,6% | 4,0% | 68 | 145 |
| 9 | 274 | Colegio Rogacionista | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 57,5% | 15,5% | 33,8% | 96 | 159 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 72 | Escola Classe 5 | 235 | 197 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 34,6% | 34,6% | 77 | 100 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 105 | 141 |
| 9 | 379 | Colegio Liceu Guara | 285 | 239 | 83,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 55,9% | 27,4% | 46,2% | 95 | 113 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 198 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 51,9% | 24,9% | 35,0% | 72 | 97 |
| 9 | 151 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 271 | 83,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 59,6% | 28,4% | 42,0% | 104 | 122 |
| 9 | 4 | Escola Classe 1 | 311 | 261 | 83,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 51,6% | 28,5% | 36,9% | 117 | 119 |
| 9 | 334 | Colegio Elite (antigo Jk) | 224 | 188 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 58,4% | 15,5% | 27,0% | 75 | 91 |
| 9 | 53 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 225 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 56,7% | 29,3% | 27,4% | 90 | 101 |
| 9 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 57,3% | 35,6% | 41,5% | 100 | 127 |
| 9 | 124 | Centro Educacional 3 | 343 | 288 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 49,7% | 25,9% | 37,8% | 112 | 136 |
| 9 | 82 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 237 | 199 | 84,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 7 | — | 54,0% | 31,6% | 32,9% | 76 | 101 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 45 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 226 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 51,9% | 24,8% | 33,0% | 100 | 106 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 132 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 57 | 51 |
| 9 | 6 | Escola Classe 1 | 308 | 259 | 84,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 60,9% | 29,5% | 39,7% | 108 | 116 |
| 9 | 381 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 277 | 233 | 84,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 6 | — | 56,3% | 29,7% | 44,8% | 105 | 107 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 147 | Escola Classe 6 | 348 | 293 | 84,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 12 | — | 53,3% | 30,9% | 43,6% | 102 | 157 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 368 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 235 | 84,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 10 | — | 57,2% | 30,4% | 41,0% | 97 | 104 |
| 9 | 70 | Escola Classe 5 | 235 | 198 | 84,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 36,7% | 36,7% | 68 | 99 |
| 9 | 310 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 52,6% | 14,9% | 38,0% | 109 | 107 |
| 9 | 227 | Colegio Rogacionista | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 11 | — | 55,8% | 9,9% | 37,4% | 114 | 141 |
| 9 | 384 | Colegio Liceu Guara | 287 | 242 | 84,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 57,8% | 22,5% | 48,4% | 89 | 123 |
| 9 | 244 | Colegio Rogacionista | 351 | 296 | 84,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 13 | — | 58,6% | 21,5% | 30,3% | 115 | 139 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 106 | 155 |
| 9 | 41 | Centro Educacional 4 | 245 | 207 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 51,4% | 30,1% | 35,3% | 82 | 96 |
| 9 | 131 | Centro Educacional 3 | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 58,0% | 32,5% | 41,4% | 114 | 128 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 8 | Escola Classe 1 | 311 | 263 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,1% | 35,3% | 41,0% | 99 | 129 |
| 9 | 86 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 6 | — | 52,7% | 24,3% | 28,0% | 85 | 92 |
| 9 | 389 | Colegio Projeção | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 59,0% | 25,7% | 43,0% | 101 | 128 |
| 9 | 39 | Centro Educacional 4 | 247 | 209 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 53,6% | 30,0% | 40,4% | 96 | 93 |
| 9 | 150 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 325 | 275 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 22 | — | 55,7% | 31,1% | 40,3% | 109 | 135 |
| 9 | 369 | Colegio Liceu Guara | 286 | 242 | 84,6% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 21 | — | 59,9% | 36,7% | 49,8% | 91 | 110 |
| 9 | 129 | Centro Educacional 3 | 345 | 292 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 58,6% | 32,5% | 42,8% | 134 | 126 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 186 | Centro Educacional 1 | 346 | 293 | 84,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 16 | — | 55,0% | 28,8% | 36,3% | 102 | 149 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 23 | — | 60,8% | 32,4% | 41,0% | 88 | 139 |
| 9 | 40 | Centro Educacional 4 | 249 | 211 | 84,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 54,2% | 35,5% | 40,2% | 90 | 99 |
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 132 | Centro Educacional 3 | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 25 | — | 55,4% | 30,6% | 42,0% | 119 | 132 |
| 9 | 181 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 22 | — | 54,6% | 26,9% | 35,7% | 125 | 133 |
| 9 | 185 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 55,1% | 26,0% | 33,4% | 118 | 152 |
| 9 | 202 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 53,0% | 18,2% | 35,0% | 120 | 146 |
| 9 | 47 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 229 | 84,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 51,5% | 30,5% | 37,5% | 91 | 107 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 73 | 137 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 130 | Centro Educacional 3 | 346 | 294 | 85,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 53,9% | 30,3% | 45,2% | 114 | 133 |
| 9 | 392 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 238 | 85,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 65,0% | 18,2% | 2,5% | 60 | 143 |
| 9 | 398 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 55,5% | 22,6% | 44,2% | 100 | 115 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 380 | Colegio Projeção | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 54,7% | 23,8% | 43,0% | 86 | 123 |
| 9 | 133 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 52,3% | 32,9% | 44,5% | 127 | 122 |
| 9 | 241 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 52,3% | 23,5% | 40,4% | 122 | 114 |
| 9 | 371 | Colegio Elite (antigo Jk) | 255 | 217 | 85,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 58,8% | 41,2% | 41,2% | 90 | 98 |
| 9 | 299 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 292 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 52,4% | 14,9% | 37,2% | 117 | 139 |
| 9 | 211 | Colegio Rogacionista | 350 | 298 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 58,5% | 13,6% | 33,9% | 121 | 137 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 92 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 266 | 227 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 52,2% | 26,3% | 30,7% | 97 | 95 |
| 9 | 224 | Centro Educacional 1 | 348 | 297 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 58,5% | 19,9% | 32,9% | 117 | 138 |
| 9 | 117 | Centro Educacional 3 | 342 | 292 | 85,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 56,2% | 32,5% | 42,9% | 112 | 141 |
| 9 | 136 | Centro Educacional 3 | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 21 | — | 54,0% | 26,0% | 42,8% | 116 | 136 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 127 | 133 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 343 | 293 | 85,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 104 | 136 |
| 9 | 358 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 295 | 252 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 58,1% | 16,2% | 5,1% | 63 | 157 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |