Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 252 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 249 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 54,9% | 23,1% | 44,2% | 95 | 121 |
| 9 | 320 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 62,7% | 17,2% | 40,3% | 111 | 115 |
| 9 | 358 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 295 | 252 | 85,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 58,1% | 16,2% | 5,1% | 63 | 157 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 93 | 127 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 9 | Escola Classe 1 | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 54,2% | 31,7% | 39,7% | 101 | 125 |
| 9 | 7 | Escola Classe 1 | 309 | 254 | 82,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 57,6% | 28,3% | 33,8% | 108 | 118 |
| 9 | 102 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 253 | 79,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 13 | — | 58,8% | 36,2% | 41,2% | 104 | 119 |
| 9 | 110 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 254 | 78,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 17 | — | 66,3% | 39,0% | 39,6% | 105 | 114 |
| 9 | 324 | Colegio Objetivo do Guara | 300 | 250 | 83,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 57,6% | 15,1% | 32,2% | 101 | 119 |
| 9 | 6 | Escola Classe 1 | 308 | 259 | 84,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 60,9% | 29,5% | 39,7% | 108 | 116 |
| 9 | 189 | Escola Classe 7 | 326 | 258 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 52,6% | 23,3% | 17,5% | 82 | 138 |
| 9 | 314 | Colegio Projeção | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 55,9% | 14,5% | 40,2% | 99 | 129 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 78 | 137 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 163 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 56,3% | 33,4% | 42,1% | 107 | 115 |
| 9 | 187 | Escola Classe 7 | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 52,5% | 23,9% | 16,7% | 79 | 150 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 361 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 57,9% | 30,1% | 47,6% | 96 | 118 |
| 9 | 364 | Colegio Liceu Guara | 292 | 256 | 87,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,4% | 36,0% | 55,5% | 87 | 140 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 308 | 255 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 102 | 122 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 74 | 148 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 9 | 160 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 60,4% | 35,0% | 37,1% | 103 | 119 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 84 | 146 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 431 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 259 | 74,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 8 | — | 57,1% | 4,9% | 37,4% | 103 | 121 |
| 9 | 104 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 315 | 261 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 20 | — | 55,1% | 33,0% | 43,6% | 106 | 125 |
| 9 | 105 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 16 | — | 52,2% | 30,6% | 38,8% | 100 | 123 |
| 9 | 152 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 316 | 258 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 19 | — | 57,9% | 33,3% | 41,4% | 108 | 120 |
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 310 | Colegio Objetivo do Guara | 305 | 257 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 52,6% | 14,9% | 38,0% | 109 | 107 |
| 9 | 380 | Colegio Projeção | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 54,7% | 23,8% | 43,0% | 86 | 123 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 98 | 128 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 351 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 64,7% | 31,7% | 45,4% | 103 | 123 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 1 | Escola Classe 1 | 314 | 259 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 53,4% | 32,9% | 36,7% | 96 | 135 |
| 9 | 103 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 260 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 54,9% | 34,9% | 36,4% | 103 | 119 |
| 9 | 109 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 263 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:15 | 23 | — | 66,3% | 34,7% | 37,2% | 109 | 115 |
| 9 | 363 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 304 | 264 | 86,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 7 | — | 59,9% | 21,2% | 3,0% | 90 | 138 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 260 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 17 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 108 | 124 |
| 9 | 413 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 267 | 76,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 4 | — | 52,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 154 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 9 | 114 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 20 | — | 58,0% | 30,4% | 38,9% | 99 | 124 |
| 9 | 162 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 261 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 63,0% | 35,2% | 38,2% | 103 | 124 |
| 9 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 343 | 271 | 79,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 9 | — | 54,6% | 14,5% | 31,2% | 83 | 142 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 8 | Escola Classe 1 | 311 | 263 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 57,1% | 35,3% | 41,0% | 99 | 129 |
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 105 | 128 |
| 9 | 156 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 259 | 79,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 59,0% | 33,6% | 39,8% | 95 | 133 |
| 9 | 158 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 267 | 82,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 51,7% | 32,3% | 44,0% | 92 | 137 |
| 9 | 164 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 265 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 15 | — | 47,6% | 31,1% | 43,6% | 111 | 122 |
| 9 | 318 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 263 | 85,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 13 | — | 57,9% | 17,2% | 37,9% | 99 | 128 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 271 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 87 | 143 |
| 9 | 411 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 268 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:26 | 18:24 | 5 | — | 55,2% | 8,2% | 2,3% | 75 | 156 |
| 9 | 412 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:24 | 8 | — | 56,3% | 13,1% | 2,3% | 73 | 161 |
| 9 | 106 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 52,2% | 29,8% | 43,5% | 100 | 130 |
| 9 | 188 | Escola Classe 7 | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 49,6% | 30,6% | 16,9% | 94 | 140 |
| 9 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 57,1% | 27,5% | 24,9% | 85 | 140 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 303 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 53,1% | 18,8% | 38,0% | 109 | 120 |
| 9 | 389 | Colegio Projeção | 305 | 258 | 84,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 11 | — | 59,0% | 25,7% | 43,0% | 101 | 128 |
| 9 | 161 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 263 | 81,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:30 | 11 | — | 65,1% | 39,5% | 37,3% | 98 | 134 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 265 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 138 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 159 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 264 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 54,7% | 27,5% | 43,7% | 117 | 118 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 89 | 149 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 79 | 152 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 269 | 77,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 104 | 119 |
| 9 | 4 | Escola Classe 1 | 311 | 261 | 83,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 51,6% | 28,5% | 36,9% | 117 | 119 |
| 9 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 324 | 263 | 81,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:26 | 12 | — | 57,5% | 36,9% | 45,2% | 120 | 115 |
| 9 | 151 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 271 | 83,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 59,6% | 28,4% | 42,0% | 104 | 122 |
| 9 | 153 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 13 | — | 54,5% | 33,7% | 39,3% | 114 | 120 |
| 9 | 154 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 321 | 265 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 54,7% | 34,3% | 42,2% | 95 | 142 |
| 9 | 216 | Colegio Objetivo do Guara | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 9 | — | 53,4% | 14,6% | 51,5% | 105 | 124 |
| 9 | 374 | Colegio Objetivo do Guara | 304 | 263 | 86,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 9 | — | 55,9% | 28,8% | 46,4% | 95 | 143 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 84 | 145 |
| 9 | 403 | Colegio Projeção | 304 | 265 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 55,8% | 18,1% | 45,8% | 77 | 153 |
| 9 | 108 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 266 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 61,9% | 36,2% | 40,2% | 110 | 119 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 268 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 105 | 122 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 274 | 77,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 69 | 158 |
| 9 | 408 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:24 | 7 | — | 53,3% | 8,5% | 2,3% | 79 | 160 |
| 9 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 57,3% | 35,6% | 41,5% | 100 | 127 |
| 9 | 165 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 267 | 82,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 12 | — | 55,4% | 30,7% | 42,7% | 94 | 146 |
| 9 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 269 | 75,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 8 | — | 55,2% | 31,7% | 35,3% | 109 | 125 |
| 9 | 235 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 10 | — | 58,8% | 20,6% | 43,4% | 89 | 145 |
| 9 | 304 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 12 | — | 56,5% | 17,9% | 17,3% | 92 | 136 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 124 | 121 |
| 9 | 157 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 268 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 47,0% | 29,0% | 41,2% | 113 | 109 |
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 269 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 86 | 141 |