Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 273 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 267 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 56,0% | 18,8% | 39,1% | 104 | 124 |
| 9 | 99 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 321 | 272 | 84,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 23 | — | 60,8% | 32,4% | 41,0% | 88 | 139 |
| 9 | 128 | Centro Educacional 3 | 342 | 269 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 66,1% | 35,9% | 40,9% | 115 | 123 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 105 | 128 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 103 | 131 |
| 9 | 113 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 271 | 85,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 55,3% | 31,6% | 45,3% | 95 | 134 |
| 9 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 56,9% | 16,1% | 32,3% | 114 | 119 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 68 | 168 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 279 | 80,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 82 | 155 |
| 9 | 355 | Colegio Projeção | 308 | 270 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 12 | — | 57,4% | 28,4% | 41,3% | 88 | 136 |
| 9 | 116 | Centro Educacional 3 | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 20 | — | 54,8% | 31,0% | 44,9% | 128 | 109 |
| 9 | 236 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 54,5% | 18,2% | 26,4% | 96 | 137 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 322 | Escola Classe 3 | 307 | 273 | 88,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 51,3% | 16,7% | 23,7% | 116 | 114 |
| 9 | 179 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 345 | 278 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:21 | 11 | — | 64,7% | 29,6% | 37,1% | 129 | 108 |
| 9 | 197 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 48,9% | 21,6% | 34,0% | 111 | 136 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 288 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 88 | 149 |
| 9 | 312 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 275 | 77,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 58,8% | 9,9% | 2,3% | 90 | 149 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 410 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 9 | — | 55,5% | 7,9% | 0,8% | 85 | 157 |
| 9 | 180 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 275 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:21 | 20 | — | 53,9% | 31,5% | 40,4% | 107 | 133 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 111 | 131 |
| 9 | 134 | Centro Educacional 3 | 342 | 276 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:11 | 17:03 | 17:35 | 20 | — | 61,7% | 32,5% | 40,3% | 107 | 136 |
| 9 | 150 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 325 | 275 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 22 | — | 55,7% | 31,1% | 40,3% | 109 | 135 |
| 9 | 144 | Escola Classe 6 | 349 | 283 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 21 | — | 54,9% | 29,0% | 39,2% | 112 | 134 |
| 9 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 355 | 281 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 56,5% | 31,2% | 38,4% | 124 | 115 |
| 9 | 177 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 13 | — | 60,1% | 35,5% | 39,3% | 113 | 128 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 338 | 282 | 83,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 8 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 120 | 121 |
| 9 | 169 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 353 | 276 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 60,1% | 26,7% | 37,9% | 117 | 130 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 9 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 123 | 114 |
| 9 | 250 | Escola Classe 3 | 307 | 275 | 89,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 56,7% | 33,1% | 36,9% | 134 | 110 |
| 9 | 251 | Colegio Rogacionista | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 57,6% | 16,9% | 32,5% | 104 | 136 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 13 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 89 | 151 |
| 9 | 25 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 354 | 283 | 79,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 13 | — | 48,9% | 22,2% | 37,4% | 111 | 128 |
| 9 | 138 | Escola Classe 6 | 353 | 278 | 78,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 45,8% | 30,5% | 43,8% | 119 | 132 |
| 9 | 145 | Escola Classe 6 | 350 | 284 | 81,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 17 | — | 67,1% | 29,7% | 41,9% | 115 | 136 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 113 | 122 |
| 9 | 311 | Centro Educacional 1 | 347 | 280 | 80,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 53,3% | 16,0% | 29,2% | 109 | 135 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 27 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 280 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 63,2% | 22,6% | 31,8% | 99 | 132 |
| 9 | 123 | Centro Educacional 3 | 346 | 281 | 81,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 14 | — | 52,9% | 30,7% | 43,4% | 107 | 136 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 286 | Colegio Rogacionista | 350 | 278 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 53,4% | 15,3% | 31,8% | 100 | 138 |
| 9 | 295 | Colegio Rogacionista | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 56,3% | 14,6% | 31,4% | 105 | 129 |
| 9 | 307 | Centro Educacional 1 | 348 | 280 | 80,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 13 | — | 56,9% | 14,7% | 23,2% | 110 | 133 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 109 | 133 |
| 9 | 175 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 284 | 81,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 64,1% | 33,9% | 37,6% | 103 | 141 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 112 | 138 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 102 | 151 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 348 | 280 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 125 | 122 |
| 9 | 122 | Centro Educacional 3 | 338 | 277 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 54,2% | 27,1% | 45,2% | 130 | 122 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 99 | 135 |
| 9 | 241 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 52,3% | 23,5% | 40,4% | 122 | 114 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 8 | — | 52,4% | 24,2% | 36,6% | 118 | 131 |
| 9 | 115 | Centro Educacional 3 | 337 | 280 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 52,2% | 34,2% | 41,4% | 115 | 123 |
| 9 | 137 | Escola Classe 6 | 347 | 283 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 12 | — | 56,3% | 29,3% | 37,5% | 107 | 132 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 121 | 126 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 117 | 125 |
| 9 | 297 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 56,3% | 10,2% | 3,1% | 82 | 170 |
| 9 | 24 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 11 | — | 56,5% | 25,6% | 36,6% | 117 | 126 |
| 9 | 174 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 285 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 26 | — | 54,8% | 31,6% | 35,5% | 119 | 139 |
| 9 | 184 | Centro Educacional 1 | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 55,3% | 30,2% | 35,9% | 111 | 138 |
| 9 | 407 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 285 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 52,6% | 8,9% | 2,3% | 89 | 159 |
| 9 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 288 | 81,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 21 | — | 55,8% | 24,1% | 36,3% | 119 | 130 |
| 9 | 119 | Centro Educacional 3 | 342 | 285 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 60,5% | 33,7% | 44,8% | 124 | 120 |
| 9 | 135 | Centro Educacional 3 | 343 | 284 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 54,8% | 31,6% | 43,8% | 116 | 132 |
| 9 | 210 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 282 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 60,5% | 23,1% | 38,8% | 93 | 140 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 287 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 119 | 123 |
| 9 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 292 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,8% | 24,4% | 36,5% | 133 | 118 |
| 9 | 170 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:40 | 13 | — | 52,3% | 29,2% | 32,5% | 112 | 143 |
| 9 | 172 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 50,9% | 29,0% | 38,1% | 109 | 144 |
| 9 | 118 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 61,7% | 35,1% | 45,5% | 129 | 116 |
| 9 | 120 | Centro Educacional 3 | 343 | 284 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 30 | — | 56,6% | 31,8% | 40,8% | 121 | 118 |
| 9 | 124 | Centro Educacional 3 | 343 | 288 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 49,7% | 25,9% | 37,8% | 112 | 136 |
| 9 | 127 | Centro Educacional 3 | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 67,2% | 35,7% | 40,3% | 121 | 130 |
| 9 | 131 | Centro Educacional 3 | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 19 | — | 58,0% | 32,5% | 41,4% | 114 | 128 |
| 9 | 140 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 50,7% | 29,5% | 43,9% | 110 | 143 |
| 9 | 142 | Escola Classe 6 | 350 | 288 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:37 | 24 | — | 49,3% | 30,1% | 40,8% | 106 | 141 |
| 9 | 146 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 60,1% | 30,6% | 47,6% | 116 | 139 |
| 9 | 149 | Escola Classe 6 | 345 | 285 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 58,7% | 31,5% | 43,8% | 104 | 147 |
| 9 | 168 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 292 | 82,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 56,8% | 34,3% | 36,2% | 103 | 142 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 115 | 125 |
| 9 | 259 | Colegio Rogacionista | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 57,1% | 19,0% | 29,1% | 104 | 147 |
| 9 | 178 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 49,3% | 32,1% | 34,1% | 120 | 138 |
| 9 | 182 | Centro Educacional 1 | 350 | 291 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 12 | — | 52,0% | 21,1% | 36,6% | 113 | 142 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 343 | 293 | 85,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 104 | 136 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 105 | 141 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 133 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 52,3% | 32,9% | 44,5% | 127 | 122 |
| 9 | 319 | Centro Educacional 1 | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 55,7% | 14,9% | 24,1% | 113 | 139 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 26 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 291 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 9 | — | 52,8% | 24,4% | 30,9% | 110 | 135 |
| 9 | 125 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 54,0% | 31,2% | 39,9% | 120 | 124 |