Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 105 | 128 |
| 9 | 202 | Centro Educacional 1 | 349 | 296 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 53,0% | 18,2% | 35,0% | 120 | 146 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 287 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 115 | 125 |
| 9 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 341 | 268 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 57,1% | 27,5% | 24,9% | 85 | 140 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 127 | 133 |
| 9 | 206 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 56,9% | 16,1% | 32,3% | 114 | 119 |
| 9 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 230 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 58,3% | 19,1% | 35,3% | 98 | 97 |
| 9 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 356 | 294 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 54,1% | 16,0% | 33,9% | 121 | 135 |
| 9 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 52,8% | 18,3% | 34,6% | 122 | 130 |
| 9 | 210 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 282 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 60,5% | 23,1% | 38,8% | 93 | 140 |
| 9 | 211 | Colegio Rogacionista | 350 | 298 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 58,5% | 13,6% | 33,9% | 121 | 137 |
| 9 | 212 | Escola Classe 3 | 161 | 138 | 85,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 59,5% | 15,2% | 53,2% | 59 | 58 |
| 9 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 343 | 271 | 79,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 9 | — | 54,6% | 14,5% | 31,2% | 83 | 142 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 105 | 156 |
| 9 | 216 | Colegio Objetivo do Guara | 309 | 266 | 86,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 9 | — | 53,4% | 14,6% | 51,5% | 105 | 124 |
| 9 | 217 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 256 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 54,9% | 15,7% | 51,0% | 97 | 131 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 99 | 135 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 121 | 126 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 85 | 129 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 222 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 273 | 237 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 58,4% | 15,1% | 38,0% | 90 | 110 |
| 9 | 223 | Escola Classe 3 | 166 | 143 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 58,1% | 20,4% | 47,9% | 55 | 61 |
| 9 | 224 | Centro Educacional 1 | 348 | 297 | 85,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 58,5% | 19,9% | 32,9% | 117 | 138 |
| 9 | 225 | Centro Educacional 4 | 248 | 213 | 85,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 6 | — | 55,6% | 18,8% | 36,8% | 91 | 102 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 227 | Colegio Rogacionista | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 11 | — | 55,8% | 9,9% | 37,4% | 114 | 141 |
| 9 | 228 | Centro Educacional 3 | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 54,1% | 15,1% | 48,0% | 118 | 147 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 230 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 253 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 8 | — | 57,0% | 22,1% | 41,7% | 105 | 112 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 68 | 113 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 74 | 148 |
| 9 | 233 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 188 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 55,3% | 16,2% | 40,4% | 79 | 83 |
| 9 | 234 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,5% | 15,6% | 44,2% | 114 | 124 |
| 9 | 235 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 264 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 10 | — | 58,8% | 20,6% | 43,4% | 89 | 145 |
| 9 | 236 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 54,5% | 18,2% | 26,4% | 96 | 137 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 105 | 141 |
| 9 | 238 | Escola Classe 3 | 157 | 126 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 57,2% | 27,7% | 35,8% | 52 | 61 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 269 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 86 | 141 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 241 | Centro Educacional 3 | 342 | 291 | 85,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:30 | 12 | — | 52,3% | 23,5% | 40,4% | 122 | 114 |
| 9 | 242 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 184 | 82,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 56,4% | 20,0% | 46,2% | 73 | 74 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 84 | 146 |
| 9 | 244 | Colegio Rogacionista | 351 | 296 | 84,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 13 | — | 58,6% | 21,5% | 30,3% | 115 | 139 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 245 | 72,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 14 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 72 | 142 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 68 | 90 |
| 9 | 247 | Centro Educacional 4 | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 58,8% | 18,4% | 31,4% | 94 | 93 |
| 9 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 239 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 58,1% | 15,1% | 35,8% | 107 | 106 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 250 | Escola Classe 3 | 307 | 275 | 89,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 56,7% | 33,1% | 36,9% | 134 | 110 |
| 9 | 251 | Colegio Rogacionista | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 57,6% | 16,9% | 32,5% | 104 | 136 |
| 9 | 252 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 249 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 8 | — | 54,9% | 23,1% | 44,2% | 95 | 121 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 339 | 281 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 102 | 151 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 113 | 122 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 259 | Colegio Rogacionista | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 57,1% | 19,0% | 29,1% | 104 | 147 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 103 | 131 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 253 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 82 | 128 |
| 9 | 264 | Colegio Elite (antigo Jk) | 221 | 177 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 57,3% | 18,7% | 38,7% | 62 | 84 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 266 | Escola Classe 3 | 159 | 133 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 56,6% | 20,1% | 27,7% | 54 | 51 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 269 | Colegio Elite (antigo Jk) | 225 | 198 | 88,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 60,1% | 16,2% | 33,3% | 78 | 89 |
| 9 | 270 | Colegio Rogacionista | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 32,3% | 117 | 125 |
| 9 | 271 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 50,8% | 14,8% | 39,7% | 101 | 98 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 273 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 267 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 56,0% | 18,8% | 39,1% | 104 | 124 |
| 9 | 274 | Colegio Rogacionista | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 57,5% | 15,5% | 33,8% | 96 | 159 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 237 | 69,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 75 | 133 |
| 9 | 276 | Escola Classe 3 | 159 | 128 | 80,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 53,1% | 18,1% | 31,3% | 50 | 60 |
| 9 | 277 | Colegio Elite (antigo Jk) | 219 | 172 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 58,3% | 17,5% | 32,3% | 76 | 74 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 97 | 125 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 282 | Centro Educacional 1 | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 55,3% | 13,5% | 28,7% | 122 | 138 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 228 | 68,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 78 | 126 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 68 | 168 |
| 9 | 286 | Colegio Rogacionista | 350 | 278 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 53,4% | 15,3% | 31,8% | 100 | 138 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 13 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 89 | 151 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 195 | 86,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 81 | 90 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 292 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 275 | 227 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 2 | — | 56,1% | 16,5% | 25,2% | 96 | 97 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 295 | Colegio Rogacionista | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 56,3% | 14,6% | 31,4% | 105 | 129 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 72 | 117 |
| 9 | 297 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 56,3% | 10,2% | 3,1% | 82 | 170 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 104 | 118 |
| 9 | 299 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 292 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 52,4% | 14,9% | 37,2% | 117 | 139 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |