Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 275 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 21 | 1 | 53,3% | 19,6% | 20,9% | 127 | 161 |
| 349 | 355 | Escola Normal | 393 | 314 | 79,9% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 25 | 4 | 53,0% | 45,7% | 28,4% | 140 | 144 |
| 349 | 9 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 388 | 302 | 77,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:11 | 24 | 1 | 50,6% | 33,9% | 4,6% | 168 | 93 |
| 349 | 7 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 386 | 313 | 81,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 28 | 1 | 51,7% | 30,0% | 5,2% | 164 | 100 |
| 349 | 187 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 386 | 304 | 78,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:45 | 24 | 1 | 48,8% | 25,8% | 17,3% | 124 | 138 |
| 349 | 358 | Escola Normal | 384 | 320 | 83,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | 4 | 54,0% | 24,4% | 31,9% | 147 | 125 |
| 349 | 348 | Escola Normal | 383 | 295 | 77,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 26 | 4 | 53,8% | 50,9% | 24,9% | 146 | 116 |
| 349 | 231 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 378 | 312 | 82,5% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:48 | 25 | — | 54,1% | 29,0% | 22,4% | 173 | 98 |
| 349 | 343 | Escola Normal | 378 | 309 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 12 | 4 | 56,6% | 27,6% | 32,4% | 140 | 128 |
| 349 | 255 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 376 | 314 | 83,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 19 | — | 53,3% | 31,4% | 23,2% | 144 | 118 |
| 349 | 338 | Escola Normal | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 8 | 4 | 55,8% | 38,6% | 32,8% | 140 | 123 |
| 349 | 389 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 373 | 304 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 17 | — | 60,5% | 41,9% | 24,5% | 165 | 98 |
| 349 | 321 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 371 | 308 | 83,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 15 | 1 | 55,4% | 32,8% | 15,1% | 178 | 93 |
| 349 | 13 | Cascatinha Country Club | 368 | 293 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 55,1% | 28,4% | 53,8% | 130 | 136 |
| 349 | 390 | Independência Shopping (estacionamento) | 367 | 307 | 83,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 56,1% | 35,4% | 59,4% | 133 | 145 |
| 349 | 302 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 366 | 290 | 79,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 12 | 2 | 57,4% | 35,2% | 24,0% | 146 | 117 |
| 349 | 15 | Cascatinha Country Club | 365 | 293 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 9 | — | 55,4% | 31,5% | 50,8% | 116 | 137 |
| 349 | 16 | Cascatinha Country Club | 365 | 303 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 58,0% | 26,0% | 53,1% | 134 | 139 |
| 349 | 280 | Cascatinha Country Club | 365 | 277 | 75,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 54,9% | 26,9% | 54,9% | 132 | 107 |
| 349 | 392 | Independência Shopping (estacionamento) | 365 | 327 | 89,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 16 | — | 60,5% | 28,6% | 61,6% | 134 | 164 |
| 349 | 402 | Independência Shopping (estacionamento) | 365 | 310 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 15 | — | 53,8% | 24,5% | 56,5% | 121 | 153 |
| 349 | 411 | Independência Shopping (estacionamento) | 364 | 279 | 76,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 53,6% | 20,2% | 41,5% | 132 | 109 |
| 349 | 12 | Cascatinha Country Club | 363 | 313 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 22 | — | 54,7% | 27,6% | 61,0% | 135 | 136 |
| 349 | 14 | Cascatinha Country Club | 362 | 303 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | — | 50,0% | 29,9% | 53,8% | 142 | 137 |
| 349 | 17 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 362 | 294 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 17 | — | 52,7% | 27,2% | 56,3% | 149 | 112 |
| 349 | 19 | Cei - Santa Luzia | 362 | 297 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 53,0% | 16,9% | 17,4% | 161 | 99 |
| 349 | 20 | Cei - Santa Luzia | 362 | 306 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 52,7% | 20,1% | 19,8% | 155 | 114 |
| 349 | 18 | Cei - Santa Luzia | 361 | 315 | 87,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 22 | — | 55,2% | 18,2% | 18,0% | 156 | 117 |
| 349 | 324 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 360 | 289 | 80,3% | 15 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 24 | 1 | 54,3% | 27,8% | 15,7% | 140 | 100 |
| 349 | 413 | Independência Shopping (estacionamento) | 360 | 296 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 57,6% | 14,0% | 40,8% | 126 | 121 |
| 349 | 266 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 357 | 295 | 82,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 14 | — | 53,2% | 29,9% | 53,2% | 134 | 133 |
| 349 | 393 | Independência Shopping (estacionamento) | 357 | 298 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 56,6% | 28,4% | 62,6% | 105 | 155 |
| 349 | 257 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 56,4% | 31,1% | 55,3% | 161 | 122 |
| 349 | 139 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 355 | 282 | 79,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 53,5% | 13,8% | 10,7% | 145 | 98 |
| 349 | 134 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 267 | 75,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:28 | 24 | — | 55,1% | 17,2% | 9,6% | 145 | 84 |
| 349 | 135 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 296 | 83,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 12 | — | 52,0% | 16,4% | 9,0% | 156 | 94 |
| 349 | 232 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 354 | 288 | 81,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 19 | — | 54,4% | 43,3% | 51,6% | 107 | 155 |
| 349 | 133 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 353 | 277 | 78,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 14 | — | 53,4% | 38,6% | 6,3% | 145 | 98 |
| 349 | 138 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 353 | 300 | 85,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 13 | — | 58,9% | 16,7% | 8,2% | 155 | 106 |
| 349 | 136 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 291 | 82,7% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 19 | — | 54,5% | 17,9% | 7,4% | 143 | 101 |
| 349 | 137 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 290 | 82,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 13 | — | 57,5% | 15,6% | 9,6% | 143 | 100 |
| 349 | 234 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 352 | 289 | 82,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 54,4% | 42,5% | 59,8% | 96 | 159 |
| 349 | 319 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:11 | 24 | — | 54,1% | 48,4% | 15,6% | 129 | 112 |
| 349 | 33 | Club Bom Pastor | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 54,7% | 31,9% | 52,7% | 119 | 141 |
| 349 | 240 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 351 | 297 | 84,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:12 | 11 | 1 | 53,1% | 35,8% | 19,0% | 170 | 95 |
| 349 | 408 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:01 | 12 | — | 52,3% | 33,5% | 58,8% | 114 | 145 |
| 349 | 27 | Club Bom Pastor | 350 | 297 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 22 | — | 55,7% | 38,3% | 56,6% | 116 | 146 |
| 349 | 32 | Club Bom Pastor | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 55,0% | 27,5% | 53,0% | 107 | 148 |
| 349 | 235 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 22 | — | 55,0% | 44,2% | 53,0% | 102 | 155 |
| 349 | 265 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 350 | 279 | 79,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 9 | — | 55,3% | 14,8% | 7,1% | 133 | 100 |
| 349 | 34 | Club Bom Pastor | 349 | 283 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 56,7% | 33,0% | 55,3% | 97 | 147 |
| 349 | 81 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 349 | 269 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 23 | — | 55,2% | 31,9% | 9,8% | 134 | 99 |
| 349 | 237 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 349 | 293 | 84,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 18 | 1 | 58,7% | 27,9% | 21,1% | 148 | 105 |
| 349 | 238 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 349 | 288 | 82,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 23 | 1 | 50,1% | 33,9% | 15,7% | 138 | 111 |
| 349 | 82 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 280 | 80,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:01 | 13 | — | 55,2% | 29,3% | 12,4% | 152 | 82 |
| 349 | 83 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 27 | — | 53,7% | 32,2% | 14,9% | 151 | 90 |
| 349 | 122 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 348 | 286 | 82,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:04 | 21 | — | 59,1% | 25,4% | 7,8% | 150 | 97 |
| 349 | 129 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 348 | 292 | 83,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 4 | — | 53,2% | 23,3% | 6,0% | 146 | 104 |
| 349 | 30 | Club Bom Pastor | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 21 | — | 57,4% | 30,3% | 61,1% | 101 | 148 |
| 349 | 31 | Club Bom Pastor | 347 | 286 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 18 | — | 53,4% | 30,2% | 56,9% | 119 | 140 |
| 349 | 127 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 347 | 284 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 51,0% | 21,3% | 5,5% | 148 | 98 |
| 349 | 236 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 20 | — | 58,9% | 34,3% | 60,6% | 118 | 140 |
| 349 | 387 | Escola Municipal Lions Centro | 347 | 292 | 84,1% | 14 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 54,8% | 24,6% | 14,5% | 153 | 86 |
| 349 | 394 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 347 | 273 | 78,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 16 | — | 54,2% | 42,7% | 14,7% | 128 | 113 |
| 349 | 395 | Sede Campestre dos Comerciarios | 347 | 289 | 83,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 15 | — | 54,5% | 21,3% | 12,7% | 143 | 97 |
| 349 | 35 | Club Bom Pastor | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 57,2% | 96 | 145 |
| 349 | 80 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 268 | 77,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 16 | — | 54,0% | 31,2% | 12,4% | 146 | 83 |
| 349 | 87 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 282 | 81,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 54,2% | 33,0% | 10,7% | 149 | 90 |
| 349 | 124 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 346 | 291 | 84,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:15 | 17:04 | 19:06 | 12 | — | 58,7% | 24,0% | 6,6% | 160 | 88 |
| 349 | 128 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 346 | 283 | 81,8% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 17 | — | 52,6% | 26,3% | 9,2% | 160 | 82 |
| 349 | 222 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 291 | 84,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 15 | — | 55,2% | 20,4% | 11,9% | 148 | 111 |
| 349 | 233 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 346 | 297 | 85,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 16 | — | 54,0% | 43,2% | 54,8% | 99 | 170 |
| 349 | 398 | Cei - Santa Luzia | 346 | 296 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 7 | — | 57,6% | 20,6% | 26,4% | 134 | 121 |
| 349 | 37 | Club Bom Pastor | 345 | 282 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 50,6% | 30,2% | 59,8% | 115 | 128 |
| 349 | 88 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 260 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 51,6% | 32,5% | 10,4% | 129 | 89 |
| 349 | 123 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 291 | 84,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 8 | — | 55,2% | 20,5% | 6,6% | 148 | 96 |
| 349 | 131 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 285 | 82,6% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:12 | 8 | — | 57,8% | 21,4% | 4,9% | 154 | 82 |
| 349 | 218 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 282 | 81,7% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | — | 51,1% | 35,0% | 9,4% | 128 | 109 |
| 349 | 220 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 291 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 14 | — | 48,5% | 19,2% | 15,5% | 140 | 113 |
| 349 | 419 | Club Bom Pastor | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 49,4% | 11,2% | 37,1% | 107 | 132 |
| 349 | 36 | Club Bom Pastor | 344 | 293 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 22 | — | 53,9% | 34,9% | 59,9% | 110 | 141 |
| 349 | 46 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 344 | 273 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 8 | — | 49,9% | 20,1% | 8,7% | 131 | 114 |
| 349 | 90 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 344 | 252 | 73,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 6 | — | 48,0% | 16,0% | 11,0% | 128 | 90 |
| 349 | 125 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 344 | 293 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 55,1% | 24,3% | 4,6% | 156 | 107 |
| 349 | 364 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 344 | 277 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 49,9% | 31,0% | 10,7% | 122 | 110 |
| 349 | 400 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 344 | 297 | 86,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 11 | — | 50,7% | 26,7% | 11,3% | 127 | 135 |
| 349 | 29 | Club Bom Pastor | 343 | 289 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 51,3% | 37,8% | 54,5% | 105 | 148 |
| 349 | 40 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 8 | 1 | 55,8% | 40,7% | 11,3% | 148 | 94 |
| 349 | 85 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 261 | 76,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 23 | — | 54,5% | 30,4% | 12,2% | 145 | 87 |
| 349 | 86 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 271 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 14 | — | 55,5% | 32,7% | 12,7% | 143 | 96 |
| 349 | 89 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 277 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 12 | — | 54,4% | 34,8% | 11,4% | 129 | 110 |
| 349 | 126 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 343 | 278 | 81,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 29 | — | 56,9% | 26,3% | 5,2% | 149 | 91 |
| 349 | 365 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 274 | 79,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 23 | — | 51,6% | 32,7% | 9,0% | 128 | 107 |
| 349 | 366 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 275 | 80,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 12 | — | 54,4% | 29,4% | 11,0% | 118 | 129 |
| 349 | 367 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 289 | 84,3% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 10 | — | 50,7% | 32,7% | 13,4% | 134 | 110 |
| 349 | 370 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 261 | 76,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 13 | — | 54,8% | 21,3% | 14,0% | 119 | 111 |
| 349 | 372 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 276 | 80,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 3 | — | 54,8% | 13,4% | 7,0% | 119 | 123 |
| 349 | 42 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 342 | 276 | 80,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 12 | 1 | 55,4% | 44,9% | 9,3% | 155 | 85 |
| 349 | 224 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 8 | — | 53,5% | 24,8% | 12,4% | 144 | 111 |
| 349 | 363 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 342 | 287 | 83,9% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:07 | 17 | — | 52,3% | 32,2% | 11,1% | 118 | 117 |