Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↓ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 226 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 331 | 268 | 81,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:16 | 17:06 | 18:55 | 23 | — | 53,2% | 26,9% | 19,6% | 137 | 94 |
| 349 | 124 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 346 | 291 | 84,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:15 | 17:04 | 19:06 | 12 | — | 58,7% | 24,0% | 6,6% | 160 | 88 |
| 349 | 227 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 330 | 268 | 81,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:12 | 17:03 | 18:56 | 7 | — | 54,4% | 23,3% | 15,7% | 122 | 108 |
| 349 | 409 | Escola Estadual Mariano Procopio | 333 | 268 | 80,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:11 | 17:06 | 18:17 | 10 | — | 55,7% | 28,9% | 43,2% | 115 | 120 |
| 349 | 59 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 281 | 84,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 18:57 | 13 | — | 56,9% | 22,5% | 17,7% | 140 | 106 |
| 349 | 391 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 322 | 272 | 84,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:09 | 17:08 | 19:08 | 19 | — | 57,1% | 28,1% | 13,9% | 102 | 133 |
| 349 | 34 | Club Bom Pastor | 349 | 283 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 56,7% | 33,0% | 55,3% | 97 | 147 |
| 349 | 108 | Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis | 333 | 275 | 82,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 18:31 | 17 | 1 | 62,7% | 46,7% | 5,4% | 160 | 77 |
| 349 | 119 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 265 | 216 | 81,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:16 | 15 | — | 41,1% | 26,8% | 4,9% | 114 | 63 |
| 349 | 336 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 323 | 268 | 83,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:12 | 16 | — | 55,2% | 23,1% | 15,7% | 114 | 116 |
| 349 | 154 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 313 | 255 | 81,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:06 | 29 | — | 57,5% | 25,6% | 8,6% | 135 | 83 |
| 349 | 427 | Escola Municipal Santa Cecília | 143 | 128 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 54,8% | 15,6% | 11,1% | 78 | 33 |
| 349 | 61 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 255 | 217 | 85,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 19:15 | 17 | 1 | 52,5% | 26,8% | 8,2% | 109 | 86 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 239 | 81,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 112 | 97 |
| 349 | 191 | Fupac | 284 | 219 | 77,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:36 | 9 | 1 | 56,0% | 74,6% | 42,3% | 100 | 102 |
| 349 | 250 | Senac | 211 | 174 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:57 | 15 | — | 57,7% | 37,1% | 49,8% | 70 | 81 |
| 349 | 225 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 336 | 264 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 50,9% | 24,7% | 13,1% | 126 | 108 |
| 349 | 375 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 320 | 281 | 87,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:07 | 14 | — | 52,2% | 23,0% | 10,2% | 105 | 122 |
| 349 | 66 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 245 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 58,6% | 41,8% | 40,1% | 104 | 107 |
| 349 | 293 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 282 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 53,7% | 29,3% | 55,8% | 115 | 121 |
| 349 | 310 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 294 | 247 | 84,0% | 4 | 15 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:06 | 14 | — | 54,6% | 23,7% | 7,5% | 121 | 82 |
| 349 | 399 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 275 | 84,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:48 | 19 | — | 61,2% | 26,1% | 30,6% | 134 | 102 |
| 349 | 415 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 340 | 230 | 67,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:55 | 7 | — | 48,9% | 7,9% | 4,9% | 114 | 86 |
| 349 | 424 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 304 | 217 | 71,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:11 | 14 | — | 49,8% | 6,9% | 3,9% | 124 | 61 |
| 349 | 82 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 280 | 80,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:01 | 13 | — | 55,2% | 29,3% | 12,4% | 152 | 82 |
| 349 | 111 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 315 | 249 | 79,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 17 | — | 52,7% | 16,8% | 10,2% | 108 | 96 |
| 349 | 217 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 329 | 276 | 83,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 56,1% | 24,5% | 11,5% | 144 | 93 |
| 349 | 273 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 279 | 85,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 57,1% | 22,1% | 26,6% | 133 | 118 |
| 349 | 326 | Escola Municipal União de Betânia | 302 | 249 | 82,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:11 | 12 | — | 52,0% | 29,1% | 5,6% | 144 | 70 |
| 349 | 5 | Escola Estadual Mariano Procopio | 336 | 266 | 79,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 55,1% | 24,1% | 20,8% | 127 | 93 |
| 349 | 6 | Escola Estadual Mariano Procopio | 334 | 281 | 84,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 16 | — | 57,5% | 24,6% | 23,4% | 147 | 95 |
| 349 | 7 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 386 | 313 | 81,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 28 | 1 | 51,7% | 30,0% | 5,2% | 164 | 100 |
| 349 | 9 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 388 | 302 | 77,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:11 | 24 | 1 | 50,6% | 33,9% | 4,6% | 168 | 93 |
| 349 | 10 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 196 | 138 | 70,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 17 | — | 50,0% | 62,8% | 3,1% | 86 | 40 |
| 349 | 12 | Cascatinha Country Club | 363 | 313 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 22 | — | 54,7% | 27,6% | 61,0% | 135 | 136 |
| 349 | 13 | Cascatinha Country Club | 368 | 293 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 55,1% | 28,4% | 53,8% | 130 | 136 |
| 349 | 14 | Cascatinha Country Club | 362 | 303 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | — | 50,0% | 29,9% | 53,8% | 142 | 137 |
| 349 | 15 | Cascatinha Country Club | 365 | 293 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 9 | — | 55,4% | 31,5% | 50,8% | 116 | 137 |
| 349 | 16 | Cascatinha Country Club | 365 | 303 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 58,0% | 26,0% | 53,1% | 134 | 139 |
| 349 | 17 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 362 | 294 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 17 | — | 52,7% | 27,2% | 56,3% | 149 | 112 |
| 349 | 18 | Cei - Santa Luzia | 361 | 315 | 87,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 22 | — | 55,2% | 18,2% | 18,0% | 156 | 117 |
| 349 | 19 | Cei - Santa Luzia | 362 | 297 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 53,0% | 16,9% | 17,4% | 161 | 99 |
| 349 | 20 | Cei - Santa Luzia | 362 | 306 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 52,7% | 20,1% | 19,8% | 155 | 114 |
| 349 | 21 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:28 | 19 | — | 56,7% | 58,5% | 19,4% | 131 | 99 |
| 349 | 22 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 324 | 261 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 14 | — | 58,6% | 27,3% | 22,1% | 128 | 104 |
| 349 | 23 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 276 | 84,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 53,4% | 30,8% | 28,0% | 139 | 101 |
| 349 | 24 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 326 | 265 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 13 | — | 52,4% | 28,0% | 20,4% | 113 | 118 |
| 349 | 25 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 329 | 273 | 83,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 12 | — | 54,5% | 22,7% | 23,3% | 143 | 95 |
| 349 | 26 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 269 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 15 | — | 54,9% | 21,6% | 28,4% | 129 | 98 |
| 349 | 27 | Club Bom Pastor | 350 | 297 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 22 | — | 55,7% | 38,3% | 56,6% | 116 | 146 |
| 349 | 28 | Club Bom Pastor | 339 | 283 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:28 | 19 | — | 51,6% | 32,5% | 58,0% | 112 | 130 |
| 349 | 29 | Club Bom Pastor | 343 | 289 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 51,3% | 37,8% | 54,5% | 105 | 148 |
| 349 | 30 | Club Bom Pastor | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 21 | — | 57,4% | 30,3% | 61,1% | 101 | 148 |
| 349 | 31 | Club Bom Pastor | 347 | 286 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 18 | — | 53,4% | 30,2% | 56,9% | 119 | 140 |
| 349 | 32 | Club Bom Pastor | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 55,0% | 27,5% | 53,0% | 107 | 148 |
| 349 | 33 | Club Bom Pastor | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 54,7% | 31,9% | 52,7% | 119 | 141 |
| 349 | 35 | Club Bom Pastor | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 57,2% | 96 | 145 |
| 349 | 36 | Club Bom Pastor | 344 | 293 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 22 | — | 53,9% | 34,9% | 59,9% | 110 | 141 |
| 349 | 37 | Club Bom Pastor | 345 | 282 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 50,6% | 30,2% | 59,8% | 115 | 128 |
| 349 | 38 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 282 | 226 | 80,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 55,8% | 14,1% | 8,5% | 112 | 81 |
| 349 | 39 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 284 | 235 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 8 | — | 55,3% | 18,7% | 11,6% | 116 | 86 |
| 349 | 40 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 8 | 1 | 55,8% | 40,7% | 11,3% | 148 | 94 |
| 349 | 42 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 342 | 276 | 80,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 12 | 1 | 55,4% | 44,9% | 9,3% | 155 | 85 |
| 349 | 44 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 339 | 277 | 81,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 15 | 1 | 55,6% | 37,4% | 13,5% | 140 | 96 |
| 349 | 46 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 344 | 273 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 8 | — | 49,9% | 20,1% | 8,7% | 131 | 114 |
| 349 | 47 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 337 | 269 | 79,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 16 | — | 53,2% | 22,1% | 8,2% | 142 | 96 |
| 349 | 48 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 339 | 280 | 82,6% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 23 | — | 53,2% | 24,7% | 7,6% | 131 | 113 |
| 349 | 49 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 341 | 281 | 82,4% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 57,0% | 23,7% | 10,8% | 137 | 102 |
| 349 | 50 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 337 | 271 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 14 | — | 59,8% | 27,8% | 15,7% | 161 | 70 |
| 349 | 51 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 24 | — | 52,1% | 32,4% | 14,0% | 146 | 96 |
| 349 | 52 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 336 | 280 | 83,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 7 | — | 60,4% | 30,4% | 10,7% | 150 | 90 |
| 349 | 53 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 339 | 277 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 9 | — | 58,2% | 30,3% | 13,6% | 156 | 85 |
| 349 | 54 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 261 | 77,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 25 | — | 57,0% | 43,9% | 16,4% | 154 | 84 |
| 349 | 55 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 54,8% | 24,6% | 12,9% | 144 | 104 |
| 349 | 56 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 260 | 77,6% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:57 | 16 | — | 57,0% | 66,6% | 9,0% | 147 | 75 |
| 349 | 57 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 277 | 82,9% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 4 | — | 62,0% | 22,6% | 18,4% | 148 | 93 |
| 349 | 58 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 328 | 273 | 83,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 54,7% | 21,1% | 16,3% | 149 | 86 |
| 349 | 60 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 341 | 290 | 85,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 59,7% | 20,6% | 13,9% | 153 | 98 |
| 349 | 63 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 252 | 212 | 84,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 10 | 1 | 42,9% | 37,3% | 6,0% | 90 | 90 |
| 349 | 65 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 128 | 111 | 86,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 10 | — | 51,6% | 26,6% | 10,9% | 60 | 38 |
| 349 | 67 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 246 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 15 | — | 52,4% | 32,8% | 41,6% | 99 | 112 |
| 349 | 68 | Escola Estadual Duque de Caxias | 297 | 243 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 57,6% | 45,1% | 35,4% | 112 | 101 |
| 349 | 69 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 226 | 76,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 30 | — | 55,1% | 41,9% | 37,5% | 94 | 105 |
| 349 | 70 | Escola Estadual Duque de Caxias | 294 | 240 | 81,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 17 | — | 64,3% | 38,0% | 42,4% | 107 | 104 |
| 349 | 71 | Escola Estadual Duque de Caxias | 296 | 231 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 54,1% | 38,2% | 36,5% | 101 | 96 |
| 349 | 72 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 248 | 84,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 61,6% | 35,4% | 36,4% | 114 | 96 |
| 349 | 80 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 268 | 77,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 16 | — | 54,0% | 31,2% | 12,4% | 146 | 83 |
| 349 | 81 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 349 | 269 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 23 | — | 55,2% | 31,9% | 9,8% | 134 | 99 |
| 349 | 83 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 27 | — | 53,7% | 32,2% | 14,9% | 151 | 90 |
| 349 | 84 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 341 | 262 | 76,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 13 | — | 57,9% | 30,7% | 15,5% | 122 | 108 |
| 349 | 85 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 261 | 76,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 23 | — | 54,5% | 30,4% | 12,2% | 145 | 87 |
| 349 | 86 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 271 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 14 | — | 55,5% | 32,7% | 12,7% | 143 | 96 |
| 349 | 87 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 282 | 81,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 54,2% | 33,0% | 10,7% | 149 | 90 |
| 349 | 88 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 260 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 51,6% | 32,5% | 10,4% | 129 | 89 |
| 349 | 89 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 277 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 12 | — | 54,4% | 34,8% | 11,4% | 129 | 110 |
| 349 | 90 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 344 | 252 | 73,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 6 | — | 48,0% | 16,0% | 11,0% | 128 | 90 |
| 349 | 91 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 239 | 85,4% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | — | 56,6% | 26,3% | 6,4% | 134 | 69 |
| 349 | 92 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 223 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 52,3% | 24,0% | 4,6% | 128 | 69 |
| 349 | 93 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 239 | 84,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 52,5% | 21,3% | 9,6% | 148 | 61 |
| 349 | 94 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 229 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 11 | — | 55,5% | 26,3% | 9,6% | 139 | 68 |