Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 156 | 79,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 8 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 68 | 71 |
| 349 | 187 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 386 | 304 | 78,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:45 | 24 | 1 | 48,8% | 25,8% | 17,3% | 124 | 138 |
| 349 | 275 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 21 | 1 | 53,3% | 19,6% | 20,9% | 127 | 161 |
| 349 | 284 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 277 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 26 | — | 57,4% | 32,2% | 53,5% | 122 | 115 |
| 349 | 285 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 273 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 23 | — | 58,7% | 51,7% | 56,9% | 115 | 131 |
| 349 | 286 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 267 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 16 | — | 53,0% | 32,0% | 48,5% | 113 | 122 |
| 349 | 287 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 327 | 279 | 85,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 14 | — | 53,6% | 32,7% | 51,2% | 120 | 130 |
| 349 | 288 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 331 | 282 | 85,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 8 | — | 55,2% | 30,9% | 54,2% | 143 | 114 |
| 349 | 289 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 278 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 12 | — | 55,7% | 31,2% | 50,8% | 122 | 122 |
| 349 | 290 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 328 | 280 | 85,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 58,5% | 28,8% | 53,6% | 129 | 119 |
| 349 | 291 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 324 | 265 | 81,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 18 | — | 57,6% | 34,8% | 52,4% | 117 | 124 |
| 349 | 292 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 324 | 269 | 83,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 55,5% | 28,7% | 56,1% | 115 | 127 |
| 349 | 293 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 282 | 86,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 53,7% | 29,3% | 55,8% | 115 | 121 |
| 349 | 294 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 327 | 276 | 84,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 55,5% | 23,9% | 53,3% | 135 | 111 |
| 349 | 295 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 328 | 258 | 78,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 54,6% | 27,4% | 51,8% | 107 | 124 |
| 349 | 296 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 278 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | 59,1% | 27,7% | 52,4% | 126 | 112 |
| 349 | 297 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 332 | 252 | 75,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 22 | — | 54,8% | 62,2% | 50,3% | 108 | 114 |
| 349 | 425 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 275 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 11 | — | 54,5% | 17,0% | 43,3% | 132 | 105 |
| 349 | 246 | Senac | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 9 | — | 53,1% | 36,0% | 50,2% | 70 | 74 |
| 349 | 247 | Senac | 210 | 167 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 58,5% | 29,2% | 45,8% | 77 | 69 |
| 349 | 248 | Senac | 234 | 193 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 64,9% | 41,7% | 42,2% | 83 | 85 |
| 349 | 249 | Senac | 213 | 187 | 87,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 56,5% | 42,1% | 48,6% | 85 | 75 |
| 349 | 250 | Senac | 211 | 174 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:57 | 15 | — | 57,7% | 37,1% | 49,8% | 70 | 81 |
| 349 | 251 | Senac | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 12 | — | 55,1% | 34,6% | 46,3% | 63 | 78 |
| 349 | 252 | Senac | 212 | 164 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 30,0% | 52,1% | 64 | 82 |
| 349 | 253 | Senac | 261 | 195 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 29 | — | 62,7% | 77,6% | 45,6% | 82 | 95 |
| 349 | 244 | Sede Campestre dos Comerciarios | 328 | 280 | 85,4% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 58,3% | 15,0% | 13,2% | 140 | 83 |
| 349 | 245 | Sede Campestre dos Comerciarios | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 59,6% | 22,0% | 14,1% | 146 | 93 |
| 349 | 269 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 265 | 81,3% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 6 | — | 61,8% | 16,2% | 8,9% | 148 | 78 |
| 349 | 386 | Sede Campestre dos Comerciarios | 340 | 286 | 84,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 5 | — | 59,1% | 17,6% | 11,8% | 153 | 95 |
| 349 | 395 | Sede Campestre dos Comerciarios | 347 | 289 | 83,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 15 | — | 54,5% | 21,3% | 12,7% | 143 | 97 |
| 349 | 405 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 272 | 83,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 19 | — | 48,9% | 16,8% | 9,2% | 118 | 111 |
| 349 | 421 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 248 | 75,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 22 | — | 52,0% | 10,4% | 8,0% | 126 | 78 |
| 349 | 321 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 371 | 308 | 83,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 15 | 1 | 55,4% | 32,8% | 15,1% | 178 | 93 |
| 349 | 324 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 360 | 289 | 80,3% | 15 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 24 | 1 | 54,3% | 27,8% | 15,7% | 140 | 100 |
| 349 | 232 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 354 | 288 | 81,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 19 | — | 54,4% | 43,3% | 51,6% | 107 | 155 |
| 349 | 233 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 346 | 297 | 85,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 16 | — | 54,0% | 43,2% | 54,8% | 99 | 170 |
| 349 | 234 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 352 | 289 | 82,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 54,4% | 42,5% | 59,8% | 96 | 159 |
| 349 | 235 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 22 | — | 55,0% | 44,2% | 53,0% | 102 | 155 |
| 349 | 236 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 20 | — | 58,9% | 34,3% | 60,6% | 118 | 140 |
| 349 | 408 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:01 | 12 | — | 52,3% | 33,5% | 58,8% | 114 | 145 |
| 349 | 237 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 349 | 293 | 84,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 18 | 1 | 58,7% | 27,9% | 21,1% | 148 | 105 |
| 349 | 238 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 349 | 288 | 82,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 23 | 1 | 50,1% | 33,9% | 15,7% | 138 | 111 |
| 349 | 239 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 174 | 142 | 81,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 21 | — | 58,9% | 41,7% | 16,0% | 83 | 42 |
| 349 | 240 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 351 | 297 | 84,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:12 | 11 | 1 | 53,1% | 35,8% | 19,0% | 170 | 95 |
| 349 | 231 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 378 | 312 | 82,5% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:48 | 25 | — | 54,1% | 29,0% | 22,4% | 173 | 98 |
| 349 | 255 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 376 | 314 | 83,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 19 | — | 53,3% | 31,4% | 23,2% | 144 | 118 |
| 349 | 389 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 373 | 304 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 17 | — | 60,5% | 41,9% | 24,5% | 165 | 98 |
| 349 | 17 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 362 | 294 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 17 | — | 52,7% | 27,2% | 56,3% | 149 | 112 |
| 349 | 257 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 56,4% | 31,1% | 55,3% | 161 | 122 |
| 349 | 266 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 357 | 295 | 82,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 14 | — | 53,2% | 29,9% | 53,2% | 134 | 133 |
| 349 | 390 | Independência Shopping (estacionamento) | 367 | 307 | 83,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 56,1% | 35,4% | 59,4% | 133 | 145 |
| 349 | 392 | Independência Shopping (estacionamento) | 365 | 327 | 89,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 16 | — | 60,5% | 28,6% | 61,6% | 134 | 164 |
| 349 | 393 | Independência Shopping (estacionamento) | 357 | 298 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 56,6% | 28,4% | 62,6% | 105 | 155 |
| 349 | 402 | Independência Shopping (estacionamento) | 365 | 310 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 15 | — | 53,8% | 24,5% | 56,5% | 121 | 153 |
| 349 | 411 | Independência Shopping (estacionamento) | 364 | 279 | 76,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 53,6% | 20,2% | 41,5% | 132 | 109 |
| 349 | 413 | Independência Shopping (estacionamento) | 360 | 296 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 57,6% | 14,0% | 40,8% | 126 | 121 |
| 349 | 197 | Galpao Comunitario - Igreja de Pirapetinga | 106 | 86 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 13 | 1 | 47,2% | 39,6% | 1,9% | 59 | 20 |
| 349 | 189 | Fupac | 300 | 246 | 82,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 19 | 2 | 50,3% | 44,5% | 52,4% | 114 | 109 |
| 349 | 191 | Fupac | 284 | 219 | 77,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:36 | 9 | 1 | 56,0% | 74,6% | 42,3% | 100 | 102 |
| 349 | 194 | Fupac | 287 | 252 | 87,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | 2 | 54,0% | 41,9% | 58,8% | 101 | 130 |
| 349 | 338 | Escola Normal | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 8 | 4 | 55,8% | 38,6% | 32,8% | 140 | 123 |
| 349 | 343 | Escola Normal | 378 | 309 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 12 | 4 | 56,6% | 27,6% | 32,4% | 140 | 128 |
| 349 | 348 | Escola Normal | 383 | 295 | 77,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 26 | 4 | 53,8% | 50,9% | 24,9% | 146 | 116 |
| 349 | 355 | Escola Normal | 393 | 314 | 79,9% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 25 | 4 | 53,0% | 45,7% | 28,4% | 140 | 144 |
| 349 | 358 | Escola Normal | 384 | 320 | 83,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | 4 | 54,0% | 24,4% | 31,9% | 147 | 125 |
| 349 | 325 | Escola Municipal União de Betânia | 304 | 247 | 81,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 12 | — | 55,6% | 28,9% | 7,9% | 131 | 83 |
| 349 | 326 | Escola Municipal União de Betânia | 302 | 249 | 82,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:11 | 12 | — | 52,0% | 29,1% | 5,6% | 144 | 70 |
| 349 | 327 | Escola Municipal União de Betânia | 304 | 253 | 83,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 13 | — | 51,6% | 19,7% | 7,2% | 124 | 91 |
| 349 | 328 | Escola Municipal União de Betânia | 302 | 253 | 83,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 22 | — | 53,3% | 22,2% | 7,9% | 130 | 86 |
| 349 | 329 | Escola Municipal União de Betânia | 299 | 250 | 83,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 4 | — | 58,1% | 18,6% | 6,0% | 122 | 91 |
| 349 | 330 | Escola Municipal União de Betânia | 305 | 247 | 81,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 19 | — | 56,9% | 20,4% | 9,0% | 129 | 85 |
| 349 | 385 | Escola Municipal União de Betânia | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 19 | — | 51,4% | 23,4% | 7,4% | 137 | 107 |
| 349 | 401 | Escola Municipal União de Betânia | 316 | 250 | 79,1% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 34 | — | 54,7% | 19,3% | 7,3% | 120 | 96 |
| 349 | 423 | Escola Municipal União de Betânia | 300 | 228 | 76,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,0% | 11,0% | 2,0% | 113 | 81 |
| 349 | 427 | Escola Municipal Santa Cecília | 143 | 128 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 54,8% | 15,6% | 11,1% | 78 | 33 |
| 349 | 154 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 313 | 255 | 81,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:06 | 29 | — | 57,5% | 25,6% | 8,6% | 135 | 83 |
| 349 | 155 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 263 | 85,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 27 | — | 51,1% | 28,7% | 2,9% | 151 | 77 |
| 349 | 156 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 301 | 259 | 86,0% | 11 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 5 | — | 50,8% | 24,1% | 4,0% | 137 | 79 |
| 349 | 157 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 255 | 82,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 17 | — | 53,6% | 29,5% | 3,6% | 141 | 71 |
| 349 | 158 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 309 | 257 | 83,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 58,9% | 20,7% | 5,5% | 135 | 80 |
| 349 | 159 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 257 | 83,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 10 | — | 50,8% | 19,9% | 5,5% | 118 | 87 |
| 349 | 160 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 302 | 257 | 85,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 56,1% | 23,3% | 5,6% | 143 | 79 |
| 349 | 271 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 247 | 80,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 9 | — | 56,0% | 19,4% | 5,2% | 140 | 68 |
| 349 | 406 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 318 | 261 | 82,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:11 | 19 | — | 52,2% | 19,2% | 7,9% | 129 | 99 |
| 349 | 424 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 304 | 217 | 71,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:11 | 14 | — | 49,8% | 6,9% | 3,9% | 124 | 61 |
| 349 | 144 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 244 | 82,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 19 | — | 54,6% | 30,8% | 5,8% | 112 | 94 |
| 349 | 145 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 241 | 81,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 49,5% | 33,9% | 7,8% | 108 | 90 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 239 | 81,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 112 | 97 |
| 349 | 147 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 237 | 80,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,6% | 28,5% | 7,8% | 121 | 85 |
| 349 | 148 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 233 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 52,7% | 32,6% | 6,4% | 117 | 89 |
| 349 | 149 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 57,4% | 34,5% | 7,1% | 116 | 96 |
| 349 | 150 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 292 | 243 | 83,2% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 15 | — | 58,4% | 33,4% | 7,8% | 119 | 93 |
| 349 | 151 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 242 | 82,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 9 | — | 56,6% | 22,7% | 10,5% | 103 | 102 |
| 349 | 152 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 244 | 82,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 52,5% | 18,3% | 8,8% | 125 | 97 |
| 349 | 153 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 236 | 79,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 55,0% | 18,6% | 7,2% | 99 | 101 |
| 349 | 416 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 200 | 67,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 1 | — | 49,3% | 8,8% | 4,1% | 109 | 62 |
| 349 | 140 | Escola Municipal Padre Caetano | 276 | 230 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 17 | — | 49,1% | 38,6% | 7,2% | 147 | 63 |
| 349 | 141 | Escola Municipal Padre Caetano | 274 | 222 | 81,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 8 | — | 53,3% | 35,4% | 5,1% | 137 | 55 |
| 349 | 143 | Escola Municipal Padre Caetano | 275 | 230 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 22 | — | 46,2% | 29,3% | 8,4% | 145 | 67 |