Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 228 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 313 | 257 | 82,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 19 | — | 52,7% | 17,6% | 3,5% | 154 | 70 |
| 349 | 234 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 352 | 289 | 82,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 54,4% | 42,5% | 59,8% | 96 | 159 |
| 349 | 246 | Senac | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 9 | — | 53,1% | 36,0% | 50,2% | 70 | 74 |
| 349 | 269 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 265 | 81,3% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 6 | — | 61,8% | 16,2% | 8,9% | 148 | 78 |
| 349 | 281 | Escola Municipal Cássio Vieira Marques | 326 | 270 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 21 | — | 57,4% | 18,7% | 6,4% | 119 | 108 |
| 349 | 289 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 278 | 85,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 12 | — | 55,7% | 31,2% | 50,8% | 122 | 122 |
| 349 | 297 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 332 | 252 | 75,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 22 | — | 54,8% | 62,2% | 50,3% | 108 | 114 |
| 349 | 318 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 316 | 244 | 77,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 13 | — | 51,8% | 20,1% | 17,2% | 100 | 118 |
| 349 | 329 | Escola Municipal União de Betânia | 299 | 250 | 83,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 4 | — | 58,1% | 18,6% | 6,0% | 122 | 91 |
| 349 | 334 | Escola Municipal Dr. Paulo Japyassu | 326 | 267 | 81,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 8 | — | 54,5% | 19,1% | 12,7% | 121 | 115 |
| 349 | 379 | Escola Estadual Henrique Burnier | 240 | 199 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 19 | — | 55,4% | 38,8% | 20,0% | 89 | 85 |
| 349 | 382 | Escola Estadual Henrique Burnier | 252 | 203 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 12 | — | 50,2% | 35,4% | 22,8% | 86 | 90 |
| 349 | 392 | Independência Shopping (estacionamento) | 365 | 327 | 89,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 16 | — | 60,5% | 28,6% | 61,6% | 134 | 164 |
| 349 | 398 | Cei - Santa Luzia | 346 | 296 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 7 | — | 57,6% | 20,6% | 26,4% | 134 | 121 |
| 349 | 411 | Independência Shopping (estacionamento) | 364 | 279 | 76,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 53,6% | 20,2% | 41,5% | 132 | 109 |
| 349 | 419 | Club Bom Pastor | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 49,4% | 11,2% | 37,1% | 107 | 132 |
| 349 | 421 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 248 | 75,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 22 | — | 52,0% | 10,4% | 8,0% | 126 | 78 |
| 349 | 425 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 275 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 11 | — | 54,5% | 17,0% | 43,3% | 132 | 105 |
| 349 | 9 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 388 | 302 | 77,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:11 | 24 | 1 | 50,6% | 33,9% | 4,6% | 168 | 93 |
| 349 | 16 | Cascatinha Country Club | 365 | 303 | 83,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 58,0% | 26,0% | 53,1% | 134 | 139 |
| 349 | 18 | Cei - Santa Luzia | 361 | 315 | 87,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 22 | — | 55,2% | 18,2% | 18,0% | 156 | 117 |
| 349 | 22 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 324 | 261 | 80,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 14 | — | 58,6% | 27,3% | 22,1% | 128 | 104 |
| 349 | 40 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 343 | 273 | 79,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 8 | 1 | 55,8% | 40,7% | 11,3% | 148 | 94 |
| 349 | 68 | Escola Estadual Duque de Caxias | 297 | 243 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 57,6% | 45,1% | 35,4% | 112 | 101 |
| 349 | 88 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 260 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 51,6% | 32,5% | 10,4% | 129 | 89 |
| 349 | 92 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 223 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 52,3% | 24,0% | 4,6% | 128 | 69 |
| 349 | 102 | Escola Estadual Mariano Procopio | 331 | 272 | 82,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 61,1% | 35,3% | 51,5% | 140 | 99 |
| 349 | 113 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 309 | 271 | 87,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 11 | — | 53,2% | 24,8% | 5,5% | 148 | 85 |
| 349 | 117 | Escola Municipal Bela Aurora | 305 | 246 | 80,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 11 | — | 58,0% | 19,7% | 8,2% | 117 | 90 |
| 349 | 126 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 343 | 278 | 81,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 29 | — | 56,9% | 26,3% | 5,2% | 149 | 91 |
| 349 | 147 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 237 | 80,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 58,6% | 28,5% | 7,8% | 121 | 85 |
| 349 | 217 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 329 | 276 | 83,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 56,1% | 24,5% | 11,5% | 144 | 93 |
| 349 | 219 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 331 | 272 | 82,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 7 | — | 46,4% | 22,3% | 15,4% | 121 | 118 |
| 349 | 240 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 351 | 297 | 84,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:12 | 11 | 1 | 53,1% | 35,8% | 19,0% | 170 | 95 |
| 349 | 251 | Senac | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 12 | — | 55,1% | 34,6% | 46,3% | 63 | 78 |
| 349 | 254 | Escola Estadual Mariano Procopio | 333 | 270 | 81,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 11 | — | 55,7% | 26,2% | 26,5% | 138 | 102 |
| 349 | 271 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 247 | 80,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 9 | — | 56,0% | 19,4% | 5,2% | 140 | 68 |
| 349 | 278 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 328 | 265 | 80,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 50,0% | 17,9% | 12,7% | 139 | 91 |
| 349 | 294 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 327 | 276 | 84,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 55,5% | 23,9% | 53,3% | 135 | 111 |
| 349 | 300 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 248 | 198 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 18 | 1 | 50,8% | 39,5% | 26,2% | 85 | 91 |
| 349 | 338 | Escola Normal | 375 | 298 | 79,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 8 | 4 | 55,8% | 38,6% | 32,8% | 140 | 123 |
| 349 | 365 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 274 | 79,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 23 | — | 51,6% | 32,7% | 9,0% | 128 | 107 |
| 349 | 366 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 275 | 80,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 12 | — | 54,4% | 29,4% | 11,0% | 118 | 129 |
| 349 | 370 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 261 | 76,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 13 | — | 54,8% | 21,3% | 14,0% | 119 | 111 |
| 349 | 372 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | 343 | 276 | 80,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 3 | — | 54,8% | 13,4% | 7,0% | 119 | 123 |
| 349 | 383 | Escola Estadual Henrique Burnier | 238 | 203 | 85,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 14 | — | 51,7% | 31,9% | 21,0% | 85 | 89 |
| 349 | 401 | Escola Municipal União de Betânia | 316 | 250 | 79,1% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 34 | — | 54,7% | 19,3% | 7,3% | 120 | 96 |
| 349 | 405 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 272 | 83,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 19 | — | 48,9% | 16,8% | 9,2% | 118 | 111 |
| 349 | 423 | Escola Municipal União de Betânia | 300 | 228 | 76,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 14 | — | 56,0% | 11,0% | 2,0% | 113 | 81 |
| 349 | 19 | Cei - Santa Luzia | 362 | 297 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 53,0% | 16,9% | 17,4% | 161 | 99 |
| 349 | 28 | Club Bom Pastor | 339 | 283 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:28 | 19 | — | 51,6% | 32,5% | 58,0% | 112 | 130 |
| 349 | 47 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 337 | 269 | 79,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 16 | — | 53,2% | 22,1% | 8,2% | 142 | 96 |
| 349 | 48 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 339 | 280 | 82,6% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 23 | — | 53,2% | 24,7% | 7,6% | 131 | 113 |
| 349 | 60 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 341 | 290 | 85,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 59,7% | 20,6% | 13,9% | 153 | 98 |
| 349 | 80 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 268 | 77,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 16 | — | 54,0% | 31,2% | 12,4% | 146 | 83 |
| 349 | 81 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 349 | 269 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 23 | — | 55,2% | 31,9% | 9,8% | 134 | 99 |
| 349 | 83 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 27 | — | 53,7% | 32,2% | 14,9% | 151 | 90 |
| 349 | 84 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 341 | 262 | 76,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 13 | — | 57,9% | 30,7% | 15,5% | 122 | 108 |
| 349 | 87 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 282 | 81,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 54,2% | 33,0% | 10,7% | 149 | 90 |
| 349 | 93 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 239 | 84,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 52,5% | 21,3% | 9,6% | 148 | 61 |
| 349 | 99 | Escola Estadual Mariano Procopio | 329 | 270 | 82,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 27 | — | 49,4% | 32,2% | 44,9% | 127 | 110 |
| 349 | 116 | Escola Municipal Bela Aurora | 308 | 251 | 81,5% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 57,1% | 20,1% | 5,5% | 128 | 83 |
| 349 | 145 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 241 | 81,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 49,5% | 33,9% | 7,8% | 108 | 90 |
| 349 | 149 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 57,4% | 34,5% | 7,1% | 116 | 96 |
| 349 | 155 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 263 | 85,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 27 | — | 51,1% | 28,7% | 2,9% | 151 | 77 |
| 349 | 160 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 302 | 257 | 85,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 56,1% | 23,3% | 5,6% | 143 | 79 |
| 349 | 216 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 330 | 262 | 79,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 57,3% | 31,2% | 12,4% | 126 | 95 |
| 349 | 220 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 291 | 84,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 14 | — | 48,5% | 19,2% | 15,5% | 140 | 113 |
| 349 | 238 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 349 | 288 | 82,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 23 | 1 | 50,1% | 33,9% | 15,7% | 138 | 111 |
| 349 | 280 | Cascatinha Country Club | 365 | 277 | 75,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 54,9% | 26,9% | 54,9% | 132 | 107 |
| 349 | 282 | Escola Municipal Cássio Vieira Marques | 324 | 267 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 9 | — | 59,6% | 18,8% | 8,3% | 112 | 116 |
| 349 | 303 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 249 | 195 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 11 | 1 | 49,4% | 31,5% | 21,1% | 92 | 77 |
| 349 | 315 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 306 | 261 | 85,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 21 | — | 53,7% | 15,6% | 18,6% | 118 | 109 |
| 349 | 321 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 371 | 308 | 83,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 15 | 1 | 55,4% | 32,8% | 15,1% | 178 | 93 |
| 349 | 325 | Escola Municipal União de Betânia | 304 | 247 | 81,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 12 | — | 55,6% | 28,9% | 7,9% | 131 | 83 |
| 349 | 348 | Escola Normal | 383 | 295 | 77,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 26 | 4 | 53,8% | 50,9% | 24,9% | 146 | 116 |
| 349 | 377 | Escola Municipal Arllete Bastos de Magalhães | 323 | 279 | 86,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 14 | — | 57,6% | 17,3% | 6,8% | 118 | 125 |
| 349 | 384 | Escola Estadual Henrique Burnier | 238 | 186 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 54,6% | 28,2% | 22,3% | 75 | 82 |
| 349 | 393 | Independência Shopping (estacionamento) | 357 | 298 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 56,6% | 28,4% | 62,6% | 105 | 155 |
| 349 | 410 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 6 | — | 48,7% | 9,2% | 8,5% | 123 | 95 |
| 349 | 413 | Independência Shopping (estacionamento) | 360 | 296 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 57,6% | 14,0% | 40,8% | 126 | 121 |
| 349 | 415 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 340 | 230 | 67,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:55 | 7 | — | 48,9% | 7,9% | 4,9% | 114 | 86 |
| 349 | 420 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 301 | 218 | 72,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 10 | — | 53,8% | 9,0% | 4,1% | 98 | 91 |
| 349 | 23 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 276 | 84,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 53,4% | 30,8% | 28,0% | 139 | 101 |
| 349 | 24 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 326 | 265 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 13 | — | 52,4% | 28,0% | 20,4% | 113 | 118 |
| 349 | 26 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 269 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 15 | — | 54,9% | 21,6% | 28,4% | 129 | 98 |
| 349 | 53 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 339 | 277 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 9 | — | 58,2% | 30,3% | 13,6% | 156 | 85 |
| 349 | 55 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 54,8% | 24,6% | 12,9% | 144 | 104 |
| 349 | 57 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 277 | 82,9% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 4 | — | 62,0% | 22,6% | 18,4% | 148 | 93 |
| 349 | 91 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 239 | 85,4% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | — | 56,6% | 26,3% | 6,4% | 134 | 69 |
| 349 | 96 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 285 | 242 | 84,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 5 | — | 58,9% | 20,7% | 7,0% | 147 | 66 |
| 349 | 108 | Escola Estadual Teodorico Ribeiro de Assis | 333 | 275 | 82,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 18:31 | 17 | 1 | 62,7% | 46,7% | 5,4% | 160 | 77 |
| 349 | 133 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 353 | 277 | 78,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 14 | — | 53,4% | 38,6% | 6,3% | 145 | 98 |
| 349 | 134 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 267 | 75,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:28 | 24 | — | 55,1% | 17,2% | 9,6% | 145 | 84 |
| 349 | 139 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 355 | 282 | 79,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 53,5% | 13,8% | 10,7% | 145 | 98 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 239 | 81,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:38 | 17 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 112 | 97 |
| 349 | 154 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 313 | 255 | 81,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:06 | 29 | — | 57,5% | 25,6% | 8,6% | 135 | 83 |
| 349 | 158 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 309 | 257 | 83,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 58,9% | 20,7% | 5,5% | 135 | 80 |
| 349 | 224 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 8 | — | 53,5% | 24,8% | 12,4% | 144 | 111 |
| 349 | 230 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 314 | 259 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 19 | — | 56,1% | 17,8% | 5,7% | 153 | 79 |