Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 234 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 352 | 289 | 82,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 54,4% | 42,5% | 59,8% | 96 | 159 |
| 349 | 267 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 310 | 249 | 80,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 14 | — | 59,7% | 20,3% | 3,2% | 144 | 76 |
| 349 | 407 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 316 | 254 | 80,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 12 | — | 55,2% | 9,5% | 2,8% | 166 | 59 |
| 349 | 5 | Escola Estadual Mariano Procopio | 336 | 266 | 79,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 55,1% | 24,1% | 20,8% | 127 | 93 |
| 349 | 17 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 362 | 294 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 17 | — | 52,7% | 27,2% | 56,3% | 149 | 112 |
| 349 | 31 | Club Bom Pastor | 347 | 286 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 18 | — | 53,4% | 30,2% | 56,9% | 119 | 140 |
| 349 | 32 | Club Bom Pastor | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 55,0% | 27,5% | 53,0% | 107 | 148 |
| 349 | 35 | Club Bom Pastor | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 52,9% | 28,6% | 57,2% | 96 | 145 |
| 349 | 37 | Club Bom Pastor | 345 | 282 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 50,6% | 30,2% | 59,8% | 115 | 128 |
| 349 | 95 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 281 | 230 | 81,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 4 | — | 52,1% | 22,7% | 4,6% | 143 | 61 |
| 349 | 96 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 285 | 242 | 84,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 5 | — | 58,9% | 20,7% | 7,0% | 147 | 66 |
| 349 | 139 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 355 | 282 | 79,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 53,5% | 13,8% | 10,7% | 145 | 98 |
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 156 | 79,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 8 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 68 | 71 |
| 349 | 187 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 386 | 304 | 78,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:45 | 24 | 1 | 48,8% | 25,8% | 17,3% | 124 | 138 |
| 349 | 266 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 357 | 295 | 82,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 14 | — | 53,2% | 29,9% | 53,2% | 134 | 133 |
| 349 | 36 | Club Bom Pastor | 344 | 293 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 22 | — | 53,9% | 34,9% | 59,9% | 110 | 141 |
| 349 | 98 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 226 | 80,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 13 | — | 53,1% | 18,1% | 7,6% | 136 | 61 |
| 349 | 257 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 56,4% | 31,1% | 55,3% | 161 | 122 |
| 349 | 29 | Club Bom Pastor | 343 | 289 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 51,3% | 37,8% | 54,5% | 105 | 148 |
| 349 | 33 | Club Bom Pastor | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 54,7% | 31,9% | 52,7% | 119 | 141 |
| 349 | 34 | Club Bom Pastor | 349 | 283 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 56,7% | 33,0% | 55,3% | 97 | 147 |
| 349 | 231 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 378 | 312 | 82,5% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:48 | 25 | — | 54,1% | 29,0% | 22,4% | 173 | 98 |
| 349 | 255 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 376 | 314 | 83,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 19 | — | 53,3% | 31,4% | 23,2% | 144 | 118 |
| 349 | 275 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 393 | 332 | 84,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 21 | 1 | 53,3% | 19,6% | 20,9% | 127 | 161 |
| 349 | 321 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 371 | 308 | 83,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 15 | 1 | 55,4% | 32,8% | 15,1% | 178 | 93 |
| 349 | 324 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 360 | 289 | 80,3% | 15 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 24 | 1 | 54,3% | 27,8% | 15,7% | 140 | 100 |
| 349 | 395 | Sede Campestre dos Comerciarios | 347 | 289 | 83,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 15 | — | 54,5% | 21,3% | 12,7% | 143 | 97 |
| 349 | 399 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 275 | 84,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:48 | 19 | — | 61,2% | 26,1% | 30,6% | 134 | 102 |
| 349 | 405 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 272 | 83,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 19 | — | 48,9% | 16,8% | 9,2% | 118 | 111 |
| 349 | 223 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 334 | 275 | 82,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 9 | — | 56,1% | 24,8% | 18,5% | 126 | 113 |
| 349 | 224 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 8 | — | 53,5% | 24,8% | 12,4% | 144 | 111 |
| 349 | 265 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 350 | 279 | 79,7% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 9 | — | 55,3% | 14,8% | 7,1% | 133 | 100 |
| 349 | 414 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 324 | 242 | 74,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 2 | — | 50,2% | 4,6% | 14,1% | 126 | 76 |
| 349 | 419 | Club Bom Pastor | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 49,4% | 11,2% | 37,1% | 107 | 132 |
| 349 | 26 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 269 | 82,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 15 | — | 54,9% | 21,6% | 28,4% | 129 | 98 |
| 349 | 54 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 261 | 77,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 25 | — | 57,0% | 43,9% | 16,4% | 154 | 84 |
| 349 | 84 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 341 | 262 | 76,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 13 | — | 57,9% | 30,7% | 15,5% | 122 | 108 |
| 349 | 273 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 279 | 85,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 57,1% | 22,1% | 26,6% | 133 | 118 |
| 349 | 389 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 373 | 304 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 17 | — | 60,5% | 41,9% | 24,5% | 165 | 98 |
| 349 | 421 | Sede Campestre dos Comerciarios | 327 | 248 | 75,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 22 | — | 52,0% | 10,4% | 8,0% | 126 | 78 |
| 349 | 18 | Cei - Santa Luzia | 361 | 315 | 87,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 22 | — | 55,2% | 18,2% | 18,0% | 156 | 117 |
| 349 | 25 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 329 | 273 | 83,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 12 | — | 54,5% | 22,7% | 23,3% | 143 | 95 |
| 349 | 50 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 337 | 271 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 14 | — | 59,8% | 27,8% | 15,7% | 161 | 70 |
| 349 | 55 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 54,8% | 24,6% | 12,9% | 144 | 104 |
| 349 | 225 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 336 | 264 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 50,9% | 24,7% | 13,1% | 126 | 108 |
| 349 | 226 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 331 | 268 | 81,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:16 | 17:06 | 18:55 | 23 | — | 53,2% | 26,9% | 19,6% | 137 | 94 |
| 349 | 248 | Senac | 234 | 193 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 11 | — | 64,9% | 41,7% | 42,2% | 83 | 85 |
| 349 | 249 | Senac | 213 | 187 | 87,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 56,5% | 42,1% | 48,6% | 85 | 75 |
| 349 | 398 | Cei - Santa Luzia | 346 | 296 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 7 | — | 57,6% | 20,6% | 26,4% | 134 | 121 |
| 349 | 415 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 340 | 230 | 67,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:55 | 7 | — | 48,9% | 7,9% | 4,9% | 114 | 86 |
| 349 | 51 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 276 | 82,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:56 | 24 | — | 52,1% | 32,4% | 14,0% | 146 | 96 |
| 349 | 227 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 330 | 268 | 81,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:12 | 17:03 | 18:56 | 7 | — | 54,4% | 23,3% | 15,7% | 122 | 108 |
| 349 | 19 | Cei - Santa Luzia | 362 | 297 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 53,0% | 16,9% | 17,4% | 161 | 99 |
| 349 | 56 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 335 | 260 | 77,6% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:57 | 16 | — | 57,0% | 66,6% | 9,0% | 147 | 75 |
| 349 | 58 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 328 | 273 | 83,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 54,7% | 21,1% | 16,3% | 149 | 86 |
| 349 | 59 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 281 | 84,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 18:57 | 13 | — | 56,9% | 22,5% | 17,7% | 140 | 106 |
| 349 | 112 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 310 | 264 | 85,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 22 | — | 58,7% | 22,9% | 8,4% | 121 | 94 |
| 349 | 246 | Senac | 211 | 172 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 9 | — | 53,1% | 36,0% | 50,2% | 70 | 74 |
| 349 | 250 | Senac | 211 | 174 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:57 | 15 | — | 57,7% | 37,1% | 49,8% | 70 | 81 |
| 349 | 251 | Senac | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 12 | — | 55,1% | 34,6% | 46,3% | 63 | 78 |
| 349 | 52 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 336 | 280 | 83,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 7 | — | 60,4% | 30,4% | 10,7% | 150 | 90 |
| 349 | 53 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 339 | 277 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 9 | — | 58,2% | 30,3% | 13,6% | 156 | 85 |
| 349 | 57 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 277 | 82,9% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 4 | — | 62,0% | 22,6% | 18,4% | 148 | 93 |
| 349 | 247 | Senac | 210 | 167 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 58,5% | 29,2% | 45,8% | 77 | 69 |
| 349 | 20 | Cei - Santa Luzia | 362 | 306 | 84,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 52,7% | 20,1% | 19,8% | 155 | 114 |
| 349 | 60 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 341 | 290 | 85,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 59,7% | 20,6% | 13,9% | 153 | 98 |
| 349 | 81 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 349 | 269 | 77,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 23 | — | 55,2% | 31,9% | 9,8% | 134 | 99 |
| 349 | 113 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 309 | 271 | 87,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 11 | — | 53,2% | 24,8% | 5,5% | 148 | 85 |
| 349 | 114 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 310 | 252 | 81,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 7 | — | 56,1% | 18,7% | 4,2% | 130 | 79 |
| 349 | 235 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 22 | — | 55,0% | 44,2% | 53,0% | 102 | 155 |
| 349 | 244 | Sede Campestre dos Comerciarios | 328 | 280 | 85,4% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 58,3% | 15,0% | 13,2% | 140 | 83 |
| 349 | 245 | Sede Campestre dos Comerciarios | 325 | 277 | 85,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 59,6% | 22,0% | 14,1% | 146 | 93 |
| 349 | 277 | Cei - Santa Luzia | 340 | 291 | 85,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 14 | — | 54,7% | 25,3% | 14,8% | 146 | 105 |
| 349 | 426 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 322 | 202 | 62,7% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 5 | — | 47,8% | 7,0% | 2,2% | 119 | 60 |
| 349 | 80 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 346 | 268 | 77,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 16 | — | 54,0% | 31,2% | 12,4% | 146 | 83 |
| 349 | 82 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 280 | 80,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:01 | 13 | — | 55,2% | 29,3% | 12,4% | 152 | 82 |
| 349 | 115 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 312 | 271 | 86,9% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 12 | — | 56,5% | 20,8% | 6,5% | 146 | 90 |
| 349 | 252 | Senac | 212 | 164 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 12 | — | 53,5% | 30,0% | 52,1% | 64 | 82 |
| 349 | 269 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 265 | 81,3% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 6 | — | 61,8% | 16,2% | 8,9% | 148 | 78 |
| 349 | 386 | Sede Campestre dos Comerciarios | 340 | 286 | 84,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 5 | — | 59,1% | 17,6% | 11,8% | 153 | 95 |
| 349 | 408 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:01 | 12 | — | 52,3% | 33,5% | 58,8% | 114 | 145 |
| 349 | 159 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 257 | 83,7% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 10 | — | 50,8% | 19,9% | 5,5% | 118 | 87 |
| 349 | 236 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 20 | — | 58,9% | 34,3% | 60,6% | 118 | 140 |
| 349 | 410 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 315 | 247 | 78,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 6 | — | 48,7% | 9,2% | 8,5% | 123 | 95 |
| 349 | 83 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 27 | — | 53,7% | 32,2% | 14,9% | 151 | 90 |
| 349 | 127 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 347 | 284 | 81,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 51,0% | 21,3% | 5,5% | 148 | 98 |
| 349 | 253 | Senac | 261 | 195 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 29 | — | 62,7% | 77,6% | 45,6% | 82 | 95 |
| 349 | 270 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 319 | 263 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 15 | — | 54,7% | 16,9% | 8,1% | 126 | 94 |
| 349 | 122 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 348 | 286 | 82,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:04 | 21 | — | 59,1% | 25,4% | 7,8% | 150 | 97 |
| 349 | 123 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 291 | 84,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 8 | — | 55,2% | 20,5% | 6,6% | 148 | 96 |
| 349 | 160 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 302 | 257 | 85,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 56,1% | 23,3% | 5,6% | 143 | 79 |
| 349 | 272 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 317 | 261 | 82,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 12 | — | 48,9% | 15,8% | 4,7% | 124 | 94 |
| 349 | 7 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 386 | 313 | 81,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 28 | 1 | 51,7% | 30,0% | 5,2% | 164 | 100 |
| 349 | 110 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 321 | 249 | 77,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 9 | — | 54,7% | 23,0% | 8,1% | 134 | 78 |
| 349 | 111 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 315 | 249 | 79,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 17 | — | 52,7% | 16,8% | 10,2% | 108 | 96 |
| 349 | 124 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 346 | 291 | 84,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:15 | 17:04 | 19:06 | 12 | — | 58,7% | 24,0% | 6,6% | 160 | 88 |
| 349 | 125 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 344 | 293 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 55,1% | 24,3% | 4,6% | 156 | 107 |
| 349 | 126 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 343 | 278 | 81,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 29 | — | 56,9% | 26,3% | 5,2% | 149 | 91 |
| 349 | 128 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 346 | 283 | 81,8% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 17 | — | 52,6% | 26,3% | 9,2% | 160 | 82 |
| 349 | 129 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 348 | 292 | 83,9% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 4 | — | 53,2% | 23,3% | 6,0% | 146 | 104 |