Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 189 | Colégio Souza Leão | 398 | 347 | 87,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:03 | 18:27 | 19:17 | 18 | — | 65,1% | 33,9% | 15,4% | 201 | 114 |
| 7 | 191 | Colégio Souza Leão | 398 | 340 | 85,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:17 | 16 | — | 57,1% | 30,3% | 15,3% | 185 | 121 |
| 7 | 196 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 328 | 90,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 13 | — | 60,4% | 19,4% | 24,9% | 195 | 102 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 340 | 307 | 90,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 13 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 173 | 103 |
| 7 | 219 | Faculdade Santa Helena | 341 | 301 | 88,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 9 | — | 53,1% | 16,1% | 18,5% | 163 | 110 |
| 7 | 253 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:26 | 15 | — | 56,0% | 17,0% | 11,5% | 184 | 113 |
| 7 | 264 | Escola Maciel Pinheiro | 401 | 330 | 82,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 23 | — | 61,4% | 19,6% | 19,8% | 193 | 101 |
| 7 | 283 | Perpart | 361 | 311 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 17,5% | 20,0% | 186 | 98 |
| 7 | 301 | Escola Martins Júnior | 387 | 319 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 16 | — | 59,6% | 20,8% | 17,8% | 184 | 110 |
| 7 | 307 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 396 | 340 | 85,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:19 | 19 | — | 58,9% | 14,2% | 8,4% | 194 | 112 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 140 | 62 |
| 7 | 425 | Escola Barros Carvalho | 363 | 305 | 84,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:07 | 9 | — | 54,7% | 34,3% | 12,2% | 197 | 73 |
| 7 | 433 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 216 | 173 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 13 | — | 54,6% | 35,7% | 19,3% | 89 | 60 |
| 7 | 21 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 305 | 83,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:03 | 16 | — | 61,5% | 41,0% | 20,5% | 175 | 101 |
| 7 | 26 | Cmei Darcy Ribeiro | 393 | 329 | 83,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:26 | 19 | — | 59,4% | 31,0% | 17,0% | 189 | 103 |
| 7 | 50 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 393 | 319 | 81,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 17 | — | 55,9% | 35,6% | 25,3% | 178 | 102 |
| 7 | 102 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 338 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:59 | 19 | — | 52,9% | 29,1% | 9,9% | 197 | 111 |
| 7 | 106 | Escola Padre Dehon | 396 | 331 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:12 | 35 | — | 54,0% | 39,1% | 20,5% | 181 | 115 |
| 7 | 109 | Escola Padre Dehon | 393 | 326 | 83,0% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 9 | — | 47,1% | 36,5% | 19,0% | 174 | 109 |
| 7 | 113 | Escola Padre Dehon | 396 | 310 | 78,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:12 | 30 | — | 53,9% | 37,0% | 18,9% | 185 | 95 |
| 7 | 153 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 312 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 39 | — | 57,1% | 33,9% | 24,5% | 190 | 93 |
| 7 | 166 | Escola Maciel Pinheiro | 392 | 330 | 84,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 7 | — | 61,7% | 31,6% | 20,7% | 200 | 93 |
| 7 | 168 | Escola Maciel Pinheiro | 394 | 332 | 84,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:40 | 30 | — | 55,1% | 33,1% | 22,7% | 185 | 109 |
| 7 | 198 | Escola Maciel Pinheiro | 393 | 340 | 86,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:40 | 13 | — | 56,5% | 22,5% | 29,9% | 189 | 126 |
| 7 | 203 | Escola Maciel Pinheiro | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 7 | — | 54,9% | 18,0% | 27,6% | 188 | 111 |
| 7 | 250 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 342 | 86,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:26 | 11 | — | 53,5% | 15,2% | 14,4% | 202 | 107 |
| 7 | 272 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 311 | 86,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 7 | — | 59,9% | 16,9% | 18,0% | 183 | 96 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 336 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 12 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 193 | 112 |
| 7 | 296 | Escola Martins Júnior | 394 | 342 | 86,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 11 | — | 54,9% | 25,4% | 18,4% | 195 | 122 |
| 7 | 328 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 334 | 84,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:26 | 21 | — | 52,5% | 15,7% | 7,6% | 183 | 114 |
| 7 | 346 | Colégio Souza Leão | 389 | 327 | 84,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:17 | 11 | — | 59,6% | 30,5% | 27,9% | 168 | 117 |
| 7 | 462 | Escola Municipal São Domingos | 389 | 343 | 88,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 4 | — | 57,7% | 10,8% | 25,5% | 215 | 84 |
| 7 | 464 | Creche Municipal Casinha Azul | 396 | 337 | 85,1% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:39 | 13 | — | 59,8% | 8,1% | 13,4% | 194 | 92 |
| 7 | 3 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 287 | 85,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:39 | 20 | — | 63,0% | 37,6% | 20,9% | 158 | 103 |
| 7 | 33 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 316 | 86,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:02 | 7 | — | 56,0% | 35,2% | 19,4% | 184 | 105 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 289 | 79,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 14 | — | 56,4% | 38,4% | 22,1% | 164 | 96 |
| 7 | 54 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 13 | — | 50,5% | 31,3% | 24,7% | 158 | 112 |
| 7 | 60 | Perpart | 358 | 285 | 79,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 19 | — | 63,8% | 43,5% | 17,5% | 159 | 89 |
| 7 | 111 | Escola Padre Dehon | 394 | 307 | 77,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:12 | 15 | — | 63,8% | 35,2% | 20,5% | 188 | 88 |
| 7 | 186 | Colégio Souza Leão | 400 | 344 | 86,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:17 | 9 | — | 54,3% | 32,2% | 17,1% | 167 | 134 |
| 7 | 197 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 395 | 340 | 86,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 9 | — | 53,5% | 13,6% | 11,9% | 189 | 120 |
| 7 | 215 | Escola Municipal da Iputinga | 373 | 327 | 87,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:42 | 17 | — | 58,2% | 16,6% | 10,7% | 201 | 97 |
| 7 | 259 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 425 | 329 | 77,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:57 | 16 | — | 59,4% | 34,5% | 20,3% | 180 | 116 |
| 7 | 276 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 394 | 347 | 88,1% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:16 | 12 | — | 55,2% | 20,7% | 26,3% | 201 | 104 |
| 7 | 285 | Colégio Joaquim Távora | 399 | 320 | 80,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:13 | 25 | — | 55,1% | 30,8% | 26,8% | 184 | 103 |
| 7 | 292 | Escola Municipal São Domingos | 388 | 330 | 85,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 21 | — | 55,9% | 21,8% | 20,0% | 186 | 101 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 13 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 203 | 111 |
| 7 | 311 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 395 | 344 | 87,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:26 | 18 | — | 59,8% | 16,2% | 9,1% | 194 | 110 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 157 | 84 |
| 7 | 336 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 393 | 349 | 88,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 11 | — | 60,8% | 11,6% | 8,4% | 191 | 118 |
| 7 | 338 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 325 | 83,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 52,3% | 11,7% | 5,1% | 191 | 102 |
| 7 | 342 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 334 | 85,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 58,3% | 26,7% | 16,3% | 186 | 112 |
| 7 | 347 | Colégio Equipe | 385 | 336 | 87,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 60,8% | 31,9% | 61,1% | 163 | 130 |
| 7 | 352 | Colégio Souza Leão | 423 | 343 | 81,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:17 | 9 | — | 55,8% | 34,3% | 15,6% | 199 | 108 |
| 7 | 421 | Escola Barros Carvalho | 363 | 307 | 84,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:06 | 17 | — | 44,5% | 23,6% | 11,0% | 184 | 96 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 14 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 101 | 60 |
| 7 | 454 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 249 | 207 | 83,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 10 | — | 55,2% | 36,8% | 35,6% | 114 | 69 |
| 7 | 4 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 270 | 80,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 11 | — | 57,8% | 32,0% | 15,6% | 146 | 89 |
| 7 | 20 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 312 | 86,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 19 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 152 | 115 |
| 7 | 27 | Cmei Darcy Ribeiro | 392 | 322 | 82,1% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:26 | 9 | — | 57,2% | 33,2% | 19,9% | 180 | 107 |
| 7 | 58 | Perpart | 354 | 291 | 82,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:15 | 20 | — | 61,3% | 40,4% | 21,2% | 161 | 98 |
| 7 | 143 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 26 | — | 50,9% | 36,3% | 26,8% | 186 | 117 |
| 7 | 167 | Escola Maciel Pinheiro | 396 | 334 | 84,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:40 | 13 | — | 59,0% | 36,2% | 18,1% | 191 | 100 |
| 7 | 184 | Colégio Souza Leão | 397 | 337 | 84,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 16 | — | 53,3% | 30,4% | 16,3% | 191 | 111 |
| 7 | 185 | Colégio Souza Leão | 392 | 333 | 84,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:17 | 13 | — | 53,8% | 37,0% | 13,5% | 178 | 107 |
| 7 | 258 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 344 | 87,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:26 | 3 | — | 57,4% | 15,2% | 4,6% | 190 | 120 |
| 7 | 295 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 389 | 336 | 86,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:26 | 19 | — | 61,3% | 19,7% | 10,6% | 199 | 99 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 7 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 170 | 103 |
| 7 | 306 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 317 | 81,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 54,6% | 14,4% | 3,1% | 183 | 94 |
| 7 | 353 | Escola Municipal João Xxiii | 385 | 323 | 83,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:15 | 27 | — | 58,2% | 32,7% | 8,3% | 195 | 98 |
| 7 | 362 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 329 | 84,1% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:30 | 17 | — | 60,3% | 34,2% | 32,7% | 175 | 107 |
| 7 | 369 | Escola Municipal João Xxiii | 390 | 329 | 84,4% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 7 | — | 56,2% | 20,8% | 9,2% | 197 | 103 |
| 7 | 418 | Escola Barros Carvalho | 359 | 317 | 88,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:07 | 23 | — | 57,1% | 32,1% | 9,4% | 185 | 96 |
| 7 | 426 | Escola Barros Carvalho | 361 | 313 | 86,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:07 | 9 | — | 54,2% | 31,7% | 13,1% | 178 | 99 |
| 7 | 427 | Escola Barros Carvalho | 360 | 298 | 82,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:06 | 8 | — | 55,7% | 32,7% | 12,2% | 165 | 102 |
| 7 | 2 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 53,6% | 38,3% | 21,3% | 137 | 110 |
| 7 | 5 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 287 | 85,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:37 | 9 | — | 57,0% | 34,9% | 17,9% | 160 | 93 |
| 7 | 29 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 300 | 82,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 16 | — | 55,5% | 34,3% | 21,3% | 171 | 92 |
| 7 | 112 | Escola Padre Dehon | 397 | 324 | 81,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:12 | 4 | — | 63,0% | 35,8% | 19,5% | 191 | 95 |
| 7 | 245 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 331 | 84,0% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:26 | 22 | — | 57,7% | 15,7% | 12,2% | 185 | 101 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 322 | 86,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 4 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 184 | 94 |
| 7 | 289 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 322 | 83,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:13 | 21 | — | 52,4% | 16,2% | 26,3% | 164 | 120 |
| 7 | 312 | Escola Municipal da Iputinga | 366 | 319 | 87,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 16 | — | 55,3% | 15,2% | 8,7% | 178 | 102 |
| 7 | 315 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 305 | 78,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:19 | 8 | — | 55,0% | 14,3% | 5,6% | 177 | 94 |
| 7 | 358 | Escola Municipal João Xxiii | 394 | 314 | 79,7% | 5 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:25 | 19:15 | 45 | — | 57,1% | 21,3% | 7,9% | 191 | 89 |
| 7 | 365 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 328 | 85,0% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:14 | 28 | — | 54,1% | 21,6% | 8,5% | 179 | 119 |
| 7 | 366 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 314 | 80,1% | 8 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:46 | 19:19 | 6 | — | 54,2% | 19,3% | 10,4% | 175 | 102 |
| 7 | 375 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 397 | 328 | 82,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:19 | 15 | — | 54,5% | 10,8% | 3,9% | 190 | 102 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 287 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 157 | 103 |
| 7 | 145 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 30 | — | 53,7% | 36,5% | 33,8% | 182 | 117 |
| 7 | 163 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 392 | 317 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 16 | — | 57,1% | 38,8% | 21,1% | 189 | 93 |
| 7 | 165 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 390 | 324 | 83,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 28 | — | 62,4% | 35,8% | 19,7% | 177 | 113 |
| 7 | 171 | Faculdade Santa Helena | 343 | 293 | 85,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 56,9% | 30,3% | 17,9% | 157 | 95 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 336 | 86,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 185 | 123 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 326 | 89,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:03 | 9 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 194 | 101 |
| 7 | 293 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:00 | 16 | — | 57,0% | 14,2% | 11,2% | 188 | 110 |
| 7 | 324 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 397 | 340 | 85,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:26 | 17 | — | 55,0% | 15,1% | 8,2% | 184 | 116 |
| 7 | 350 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 332 | 84,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 15 | — | 55,0% | 33,4% | 10,5% | 196 | 102 |
| 7 | 356 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 321 | 83,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:14 | 12 | — | 55,0% | 28,3% | 7,2% | 184 | 105 |
| 7 | 417 | Escola Barros Carvalho | 360 | 310 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:07 | 16 | — | 53,5% | 31,0% | 13,3% | 192 | 88 |