Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 168 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 334 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 56,8% | 23,4% | 65,8% | 155 | 133 |
| 8 | 170 | Escola Governador Barbosa Lima | 315 | 277 | 87,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 20 | — | 57,1% | 42,4% | 70,2% | 159 | 91 |
| 8 | 171 | Colégio Terceiro Milênio | 357 | 301 | 84,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 56,1% | 24,7% | 60,6% | 155 | 115 |
| 8 | 172 | Escola Dom Helder Camara | 326 | 277 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 17 | — | 53,5% | 29,7% | 48,0% | 152 | 96 |
| 8 | 173 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 390 | 323 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 11 | — | 52,5% | 27,1% | 64,3% | 156 | 138 |
| 8 | 174 | Colegio Anglo Líder | 390 | 336 | 86,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 20 | — | 55,9% | 17,5% | 33,2% | 183 | 116 |
| 8 | 175 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 336 | 86,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 61,2% | 31,5% | 67,3% | 157 | 143 |
| 8 | 177 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 242 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 11 | — | 60,8% | 32,3% | 64,9% | 123 | 93 |
| 8 | 178 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,8% | 28,6% | 68,6% | 153 | 144 |
| 8 | 181 | Colégio Terceiro Milênio | 352 | 306 | 86,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:00 | 24 | — | 58,3% | 30,9% | 58,3% | 159 | 123 |
| 8 | 183 | Colégio Terceiro Milênio | 359 | 303 | 84,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 54,7% | 21,7% | 55,6% | 148 | 119 |
| 8 | 185 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 330 | 84,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 56,8% | 32,7% | 65,3% | 176 | 113 |
| 8 | 189 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 323 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 55,2% | 26,7% | 65,5% | 157 | 135 |
| 8 | 191 | Colégio Terceiro Milênio | 353 | 287 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 6 | — | 55,3% | 23,6% | 61,7% | 142 | 110 |
| 8 | 192 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 331 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 15 | — | 55,8% | 27,4% | 61,8% | 155 | 142 |
| 8 | 193 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 53,5% | 29,1% | 63,6% | 163 | 126 |
| 8 | 194 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 338 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 20 | — | 55,8% | 31,4% | 61,8% | 160 | 150 |
| 8 | 196 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 206 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 56,3% | 35,1% | 56,3% | 110 | 80 |
| 8 | 197 | Colegio Anglo Líder | 384 | 334 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 25 | — | 51,6% | 20,0% | 31,9% | 177 | 121 |
| 8 | 198 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 18 | — | 54,4% | 24,8% | 58,5% | 147 | 141 |
| 8 | 200 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 318 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 51,3% | 28,0% | 61,4% | 157 | 117 |
| 8 | 201 | Escola Dom Helder Camara | 322 | 282 | 87,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 13 | — | 53,3% | 22,7% | 45,2% | 174 | 86 |
| 8 | 202 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 402 | 355 | 88,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 32 | — | 55,3% | 19,9% | 41,4% | 198 | 103 |
| 8 | 207 | Colégio Terceiro Milênio | 348 | 289 | 83,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 8 | — | 55,5% | 23,5% | 54,7% | 161 | 91 |
| 8 | 208 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 57,7% | 26,4% | 54,9% | 182 | 113 |
| 8 | 211 | Escola Dom Helder Camara | 320 | 269 | 84,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 20 | — | 57,6% | 25,9% | 39,9% | 140 | 99 |
| 8 | 212 | Escola Estadual Regueira Costa | 384 | 339 | 88,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 14 | — | 59,8% | 27,8% | 53,5% | 158 | 148 |
| 8 | 214 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 323 | 82,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 57,2% | 22,9% | 54,7% | 165 | 118 |
| 8 | 215 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 292 | 243 | 83,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 20 | — | 59,1% | 37,5% | 55,3% | 126 | 100 |
| 8 | 217 | Colegio Marista Sao Luís | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 11 | — | 53,0% | 21,1% | 45,0% | 140 | 151 |
| 8 | 218 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 387 | 333 | 86,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 23 | — | 54,2% | 28,0% | 50,4% | 154 | 128 |
| 8 | 219 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 317 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 55,9% | 24,2% | 46,6% | 169 | 105 |
| 8 | 220 | Colegio Marista Sao Luís | 381 | 330 | 86,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 50,1% | 27,3% | 41,8% | 171 | 124 |
| 8 | 221 | Colegio Anglo Líder | 394 | 342 | 86,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 15 | — | 55,7% | 23,7% | 32,7% | 166 | 136 |
| 8 | 222 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 383 | 323 | 84,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 28 | — | 57,6% | 28,5% | 49,7% | 161 | 126 |
| 8 | 226 | Escola Estadual Regueira Costa | 388 | 339 | 87,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 10 | — | 50,6% | 26,8% | 45,3% | 181 | 124 |
| 8 | 227 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 52,9% | 26,3% | 41,2% | 142 | 137 |
| 8 | 229 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 319 | 82,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 60,5% | 21,4% | 42,3% | 166 | 111 |
| 8 | 230 | Escola Dom Helder Camara | 327 | 273 | 83,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 60,6% | 41,5% | 65,2% | 141 | 105 |
| 8 | 232 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 311 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 22 | — | 55,5% | 27,4% | 49,5% | 152 | 128 |
| 8 | 234 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 335 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 30 | — | 58,3% | 47,7% | 68,8% | 140 | 167 |
| 8 | 235 | Escola Estadual Regueira Costa | 383 | 345 | 90,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:04 | 22 | — | 58,6% | 39,1% | 64,2% | 181 | 133 |
| 8 | 236 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 333 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 57,3% | 38,9% | 63,4% | 173 | 134 |
| 8 | 237 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 335 | 85,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 21 | — | 56,9% | 35,8% | 62,0% | 139 | 156 |
| 8 | 238 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 203 | 84,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 59,8% | 25,4% | 44,7% | 122 | 55 |
| 8 | 239 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 395 | 344 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 18 | — | 59,5% | 31,9% | 63,6% | 148 | 155 |
| 8 | 241 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 325 | 83,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 54,7% | 29,7% | 67,3% | 165 | 120 |
| 8 | 243 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 343 | 87,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 9 | — | 54,0% | 27,9% | 65,3% | 156 | 157 |
| 8 | 244 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 393 | 333 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 20 | — | 56,3% | 28,9% | 64,3% | 166 | 141 |
| 8 | 245 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:26 | 26 | — | 53,3% | 29,9% | 67,1% | 138 | 155 |
| 8 | 246 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 336 | 86,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:40 | 22 | — | 53,5% | 17,3% | 44,0% | 176 | 125 |
| 8 | 248 | Escola Municipal da Mangabeira | 247 | 213 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 46,7% | 18,7% | 4,1% | 126 | 67 |
| 8 | 249 | Escola Municipal da Mangabeira | 251 | 214 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 52,0% | 13,1% | 4,1% | 124 | 72 |
| 8 | 250 | Escola Municipal da Mangabeira | 248 | 222 | 89,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 1 | — | 58,1% | 17,1% | 7,3% | 116 | 81 |
| 8 | 251 | Escola Municipal da Mangabeira | 242 | 212 | 87,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 8 | — | 58,6% | 15,6% | 8,2% | 117 | 75 |
| 8 | 252 | Escola Municipal da Mangabeira | 245 | 216 | 88,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 61,8% | 14,2% | 4,5% | 137 | 62 |
| 8 | 253 | Escola Professor Alfredo Freyre | 310 | 257 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:48 | 14 | — | 49,7% | 35,6% | 9,3% | 141 | 81 |
| 8 | 254 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 264 | 82,2% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 20 | — | 50,0% | 39,0% | 8,5% | 135 | 98 |
| 8 | 255 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 283 | 88,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:48 | 6 | — | 51,4% | 35,6% | 11,0% | 172 | 80 |
| 8 | 256 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 264 | 83,3% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 8 | — | 47,6% | 34,6% | 10,8% | 141 | 89 |
| 8 | 257 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 268 | 83,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 20 | — | 50,6% | 42,8% | 8,1% | 151 | 88 |
| 8 | 258 | Escola Professor Alfredo Freyre | 319 | 266 | 83,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:54 | 18 | — | 49,4% | 30,5% | 6,9% | 156 | 77 |
| 8 | 259 | Escola Professor Alfredo Freyre | 316 | 263 | 83,2% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 18 | — | 55,6% | 33,7% | 7,6% | 158 | 71 |
| 8 | 260 | Escola Professor Alfredo Freyre | 318 | 263 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:54 | 6 | — | 57,7% | 40,1% | 10,1% | 146 | 93 |
| 8 | 261 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 266 | 83,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:49 | 6 | — | 65,6% | 36,3% | 6,9% | 155 | 81 |
| 8 | 262 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 265 | 83,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 6 | — | 63,2% | 41,6% | 8,3% | 141 | 97 |
| 8 | 263 | Escola Professor Alfredo Freyre | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 14 | — | 56,2% | 35,4% | 7,8% | 160 | 91 |
| 8 | 264 | Escola Professor Alfredo Freyre | 313 | 271 | 86,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:54 | 18 | — | 55,1% | 36,9% | 11,5% | 151 | 92 |
| 8 | 265 | Escola Professor Alfredo Freyre | 320 | 277 | 86,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:49 | 8 | — | 59,1% | 37,1% | 9,7% | 160 | 90 |
| 8 | 266 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 282 | 89,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:49 | 14 | — | 61,1% | 40,8% | 9,2% | 168 | 86 |
| 8 | 267 | Escola Professor Alfredo Freyre | 313 | 268 | 85,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 13 | — | 50,8% | 37,1% | 7,9% | 159 | 84 |
| 8 | 268 | Escola Professor Alfredo Freyre | 314 | 267 | 85,0% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 7 | — | 52,4% | 30,2% | 6,7% | 145 | 93 |
| 8 | 269 | Escola Professor Alfredo Freyre | 315 | 275 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 17 | — | 50,5% | 35,2% | 8,9% | 164 | 91 |
| 8 | 270 | Escola Professor Alfredo Freyre | 316 | 277 | 87,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:54 | 15 | — | 62,3% | 37,3% | 9,2% | 143 | 103 |
| 8 | 271 | Escola Professor Alfredo Freyre | 315 | 278 | 88,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 12 | — | 57,8% | 35,2% | 9,8% | 151 | 91 |
| 8 | 272 | Escola Professor Alfredo Freyre | 320 | 268 | 83,8% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:54 | 19 | — | 53,1% | 32,5% | 6,3% | 141 | 97 |
| 8 | 273 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 255 | 80,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 20 | — | 53,0% | 31,5% | 8,5% | 129 | 97 |
| 8 | 274 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 280 | 88,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 12 | — | 53,8% | 16,0% | 10,1% | 148 | 108 |
| 8 | 275 | Escola Professor Alfredo Freyre | 318 | 276 | 86,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 7 | — | 52,5% | 13,1% | 6,7% | 142 | 106 |
| 8 | 276 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 322 | 269 | 83,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 7 | — | 53,7% | 17,6% | 11,4% | 151 | 88 |
| 8 | 277 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 331 | 303 | 91,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 10 | — | 55,2% | 14,3% | 12,8% | 156 | 115 |
| 8 | 278 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 332 | 308 | 92,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 22 | — | 56,5% | 15,7% | 13,9% | 174 | 103 |
| 8 | 279 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 323 | 283 | 87,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 7 | — | 60,9% | 15,7% | 8,3% | 163 | 92 |
| 8 | 280 | Colégio Triunfo | 274 | 238 | 86,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 8 | — | 51,3% | 36,3% | 17,9% | 141 | 75 |
| 8 | 281 | Colégio Triunfo | 279 | 236 | 84,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:50 | 10 | — | 53,5% | 33,0% | 15,2% | 147 | 69 |
| 8 | 282 | Colégio Triunfo | 269 | 223 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 59,5% | 37,2% | 13,8% | 133 | 69 |
| 8 | 283 | Colégio Triunfo | 299 | 272 | 91,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 51,7% | 12,2% | 13,2% | 140 | 107 |
| 8 | 284 | Colégio Triunfo | 298 | 263 | 88,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 9 | — | 51,7% | 14,1% | 16,4% | 147 | 87 |
| 8 | 285 | Colégio Modelo | 317 | 270 | 85,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 25 | — | 61,3% | 42,2% | 16,6% | 145 | 93 |
| 8 | 286 | Colégio Modelo | 315 | 268 | 85,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 53,2% | 20,3% | 16,5% | 144 | 97 |
| 8 | 287 | Colégio Modelo | 312 | 273 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 14 | — | 53,7% | 20,1% | 12,5% | 166 | 81 |
| 8 | 288 | Colégio Modelo | 317 | 278 | 87,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 8 | — | 54,8% | 12,8% | 14,7% | 145 | 109 |
| 8 | 289 | Colégio Modelo | 312 | 275 | 88,1% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 19 | — | 56,5% | 18,8% | 13,4% | 144 | 91 |
| 8 | 290 | Colégio Modelo | 308 | 253 | 82,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 4 | — | 56,2% | 21,1% | 18,2% | 142 | 80 |
| 8 | 291 | Escola Municipal Santa Maria | 399 | 357 | 89,5% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:18 | 11 | — | 54,4% | 19,8% | 4,0% | 208 | 114 |
| 8 | 292 | Escola Municipal Santa Maria | 395 | 354 | 89,6% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:19 | 9 | — | 56,2% | 12,6% | 6,0% | 188 | 130 |
| 8 | 293 | Escola Municipal Santa Maria | 387 | 342 | 88,4% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:18 | 17 | — | 55,2% | 14,2% | 4,4% | 193 | 99 |
| 8 | 294 | Escola Municipal Santa Maria | 396 | 343 | 86,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:18 | 17 | — | 52,5% | 16,8% | 4,7% | 202 | 105 |
| 8 | 295 | Escola Municipal Santa Maria | 394 | 352 | 89,3% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:18 | 22 | — | 57,9% | 13,1% | 3,8% | 219 | 102 |
| 8 | 296 | Escola Municipal Santa Maria | 391 | 355 | 90,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:18 | 13 | — | 55,6% | 12,8% | 3,8% | 220 | 112 |